Давненько не было у нас мозгового штурма.

Вбрасываю любопытную идею.
Я, конечно, понимаю, что «логистика»

Размышлял я как-то, в чём рецепт многолетнего успеха такой ерунды, как «дом2».
И родилась такая мысль, что неплохо бы постараться использовать элементы этого проекта в создании нового платника…

Итак, платник. Завязка – допустим, восемь парней и восемь девчёнок заселяются в доме(строят отношения). Там из их жизни можно какие-то примитивные сюжеты прописать (кто кого ради кого бросил). И выдавать два или три раза в неделю видео-апдейты про их сексуальные утехи (типа: праздновали день рождения Анжелы. Она напилась до бесчувствия. А, когда все разошлись, Слава и Павел по очереди оттрахали Анжелу в извращённой форме)…
Главная фишка – мемберы участвуют в жизни платника. С понедельника до среды они голосуют за лучшую пару(эта пара получает иммунитет на неделю). Со среды до пятницы голосуют за ту жительницу дома, которая должна уйти из дома. В пятницу администрация сайта предлагает две новые кандидатуры взамен выбывшей, и с пятницы до воскресенья мемберы выбирают, кто из этих двух войдёт в проект…
Мне кажется, что если серфера удастся зацепить, увлечь виртуальной жизнью дома, то армия поклонников будет шириться, и будут они бесконечно ребилиться…

Во фришной зоне красочно расписывать, что происходит в доме. Дать сочные фотографии участников с краткой характеристикой и текущими рейтингами. Завлекательные анонсы(типа - смотрите в завтрашнем апдейте)…

Если кто-то из участников внезапно исчезает с горизонта, всегда можно придумать душещипательное алиби, для оправдания его ухода с проекта (Деби заказала в кабаке экзотические морепродукты, и оказалась в реанимации, поскольку осколок ракушки разрезал её пищевод)…