+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 208

Thread: Идеи для новых сайтов

Hybrid View

  1. #1
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Усатая лесбиянка - это же сисси мужик переодетый, который ебет тетку. PantyhoseSecret.com есть сейт такой, не знаю как продается.

    Wetall2: а я расскажу, так исторически сложилось, что каждый новый сайт, каждый зеленый свисток приносил много положительных впечатлений, расширял ассортимент и приносил сайны. Вот и хочется движняка. Именно поэтому и обсуждение проходит в ключе создания новых сайтов. Как по другому движняк развить, мы просто не знаем. Полнейшее перепозиционирование безусловно лучше, но как именно - кто бы знал как лучше?

    Итак, если зафиксировать съемки и логистику тогда остается улучшать представление самих сайтов. Подачу апдейтов на турах основных сайтов, переделка мемберок уже в процессе, защита контента тоже а разработке. Осталось только продумать систему указателей, чтоб было понятно какой сайт основной в нише, какие вспомогательные.

    Например, что я хочу видеть в матурной нише - это сайт, способный конкурировать с вышеназванными Anilos и AllOver30. Пусть это будет один милфовый сайт, пусть контент, "зажатый" в тиски логистики, но мощный, регулярно обновляемый.

    Я объясню точку зрения адверта, который поднимает новый милфово-матурный сайт, он прежде всего нарежет тумбы Anilos, AllOver30, Karups, а потом будет вспоминать про другие матурные сайты, ферра в том числе. В результате, сайты первой линии получат больше трафика и полуляризации. Я даже предположу, что популяризация в концентрации в пределах ниши.

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton View Post
    Например, что я хочу видеть в матурной нише - это сайт, способный конкурировать с вышеназванными Anilos и AllOver30. Пусть это будет один милфовый сайт, пусть контент, "зажатый" в тиски логистики, но мощный, регулярно обновляемый.

    Я объясню точку зрения адверта, который поднимает новый милфово-матурный сайт, он прежде всего нарежет тумбы Anilos, AllOver30, Karups, а потом будет вспоминать про другие матурные сайты, ферра в том числе. В результате, сайты первой линии получат больше трафика и полуляризации. Я даже предположу, что популяризация в концентрации в пределах ниши.
    Сайт первой линии по мильфам/матуресам нам не сделать. Я внимательно изучил и Anilos и AllOver30 - нет, увы, до этого не дотянуться. Во-первых, столько прилично выглядящих мильфов мы найти не сможем. А во-вторых, и это пожалуй самое главное, это сайты как раз таки из области lifestyle, что реализуемо только с англоговорящими моделями. Точнее, реализуемо с любыми, но бренд класса A с лояльной аудиторией можно наработать только с такими.

    Поэтому, замахиваться в этой нише можно только на сайт(ы) класса B. То есть сайт второй линии, вполне крепкий и хорошо продаваемый, но не главный в нише. Думаю, для текущего момента именно эта задача вполне адекватна.

  3. #3
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Verton View Post
    а я расскажу, так исторически сложилось, что каждый новый сайт, каждый зеленый свисток приносил много положительных впечатлений, расширял ассортимент и приносил сайны. Вот и хочется движняка...
    приносил - ключевое слово, когда было достаточно сделать новую обложку, повесить банер на сайт и рефрешить статы
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  4. #4
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-02-07
    Posts
    115

    Default

    Рад слышать о грядущем редизайне secretary pantyhose. У меня он почему-то всегда показывал один из самых плохих результатов по ратио, совершенно незаслуженно, имхо. Надеюсь поменяется ситуация.

  5. #5
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SAV View Post
    приносил - ключевое слово, когда было достаточно сделать новую обложку, повесить банер на сайт и рефрешить статы
    Совершенно верно. Хотя новые сайты по-прежнему иной раз выстреливают, но далеко не все и происходит это значительно реже чем раньше. Ситуация на рынке изменилась, востребованы в первую очередь крупные мультинишевые проекты, типа нашего нетворка. Я, кстати, думаю, что это пираты помогли Мультинишевые тубы и борды со ссылками на рапиду, и торренты - они заставили серферов повылазить из своих ниш, и те с удивлением обнаружили что у смежников тоже есть на что подрочить

    И теперь серфер ожидает от платника такого же экспериенса, как от порнхаба и порнбб. Чтоб было много, и всякого разного. И чтоб дешево, как на рапиде.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts