+ Reply to Thread
Results 1 to 20 of 20

Thread: 8 лет - полёт нормальный

  1. #1
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Wink 8 лет - полёт нормальный

    Сегодня исполнилось восемь лет моему первому сайну...

  2. #2
    Ждущий Грозы
    Join Date
    09-06-06
    Posts
    61

    Default

    Поздравляю!!
    Серъёзная дата.
    А какая партнёрка и сайт?
    у меня в 2003 был первый сайн. триал на serious-coin (nylon TV)

  3. #3
    Идущий в Грозу Molic's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    271

    Default

    Поздравляю
    нифига себе вы помните первые сайны , как так. я только предположить могу что мой первый сайн был на комиксах , помоему лусткомикс

  4. #4
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Партнёрка - феррокэш, сайт - ePantyhoseLand...

    Я весьма нетрадиционный АВМ, поскольку работаю все эти годы практически только с одной партнёркой...

  5. #5
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Quote Originally Posted by Molic
    Поздравляю
    нифига себе вы помните первые сайны , как так. я только предположить могу что мой первый сайн был на комиксах , помоему лусткомикс
    Я запомнил, потому что тогда можно было посмотреть в статсах ибилла...

  6. #6
    Идущий в Грозу Molic's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    271

    Default

    а вобще кстате я помню свою первую зарплату , была такая банерная сеть , эректор , дак вот первая зарплата была в районе 80 рублей сразу пошли в кабак и пропили её , пару кружек пива

  7. #7
    Ждущий Грозы
    Join Date
    09-06-06
    Posts
    61

    Default

    Я тоже пропил свою первую минималку
    100 баксов от serious-coin ))

  8. #8
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Поздравляю, и с юбилеем и с отличнейшей памятью
    Респектище за веру в партнерку!
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  9. #9
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Поздравляю.
    Я свои первые "адалтные" денюжки заработал года на два позже. По-моему, с кем-то из почивших уже СексиЛиля, УралКэш или РусскиеАнгелы. Были такие партнерочки на ибилле. Чек за ферру тоже один из первых был... В сбербанке обналичивал.

  10. #10
    Ждущий Грозы
    Join Date
    15-06-06
    Posts
    98

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Партнёрка - феррокэш, сайт - ePantyhoseLand...

    Я весьма нетрадиционный АВМ, поскольку работаю все эти годы практически только с одной партнёркой...
    чую статсы на ферре впечатляют.
    Поздравляю.

  11. #11
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    поздравляю!

    моему 1-му сайну тока 6 лет будет (через месяцок), транспантихоз - платнег 8-)
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  12. #12
    Не ждали? bubo's Avatar
    Join Date
    31-10-08
    Location
    Новосибирск
    Posts
    22

    Default

    хех, а моему первому сайну тоже блин уже почти 6 лет...
    Вот ведь как время то быстро летит
    Причем я этот сайн вообще пропустил. Не думал что с такого мелкого трафа будут подписки.
    А было это на фетишхитс, платник не помню Помню только что в январе или феврале 2003 года залезаю в статсы, а там сайн на 20 баксов в ноябре кажись 2002 проскочил И ратио то было 1:50 или около того, потом правда как и полагается испортилось нафиг

  13. #13
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Поздравляю с круглой датой

  14. #14
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Спасибо Всем за поздравления.
    Вчера в честь такого праздника аж семь сайнов капнуло...

  15. #15
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Мои поздравления! Мой первый сайн был в 2000 году на Agecheck, сейчас это Cyberage. Собрал деньги и вот уже второй месяц как снял в аренду в Москве ресторан, мойку и автосервис. Адулт бизнес для меня уходит потихоньку в прошлое, начинаю новую жизнь, хотя скучаю и по компу и по этой работе. Но и новая работа захватила меня. Да и перспективы там гораздо побольше,просто здесь не могу поделиться всем. Советую, не транжирте деньги, вкладывайте в другой бизнес, не держите все яйца в одной корзине.

  16. #16
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вот и еще одна история из раздела "куда уходят вебмастера"

    Удачи в новых начинаниях.

  17. #17
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Вот и еще одна история из раздела "куда уходят вебмастера"

    Удачи в новых начинаниях.
    спасибо за пожелания! Вот уже скоро второй месяц, как занимаюсь новым делом. Считаю, что ресторанный бизнес может дать очень хорошую отдачу. Сейчас, много говорят про кризис, хочу вспомнить, что говорили еще в древнем Риме, дайте людям хлеба и зрелищ. В нескольких километрах от меня раскрученый ресторан, там ежедневно продают две тонны телятины на шашлыки. Давайте посчитаем - одна порция шашлыка 250 грамм, значит в тонне 4.000 шашлыков. В среднем цена одного шашлыка 220 рублей и дороже. Возьмем 220, умножаем и получаем 880.000 рубликов с одной тонны. Это только шашлыки. Так, что придет время, поднабирусь опыта и может быть кто то из вебмастеров захочет вложить деньги, можно будет договориться.
    Last edited by Leonviza; 01-12-08 at 22:54.

  18. #18
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ресторанный бизнес чем-то похож на адалт - теоретически высокая рентабельность, но все очень сильно зависит от трафа и от изюминки заведения (как и у платника). Я, например, перед тем как уйти в адалт занимался ресторанным бизнесом и благополучно его просрал Клиентов было мало. При этом не то что в нескольких километрах, а буквально в ста метрах от нас были заведения которые ломились от посетителей. Но эти сто метров были принципиально важны - кто был на сквозняке, тот не имел проблем с наполняемостью. Остальным приходилось сильно извращаться чтобы завлечь едоков - рекламой, экзотикой всякой в меню, созданием особой атмосферы и т.п.

    Мне потом попалась на глаза статья, где рассказывалось про развитие Макдональдса в Америке по методу франчайзинга, и вот там говорилось что для успешности новой точки имеют значение три вещи - location, location и еще раз location. Что это есть именно так, на собственном опыте убедился

    Вобщем единственный путный совет который могу дать исходя из своего короткого и бесславного пребывания в ресторанном бизнесе - не впадать в эйфорию подсчитывая разницу между ценой мяса на оптовой базе и шашлыка в меню, а тщательно просчитывать стратегию заполнения заведения посетителями. Отрыв там хороший, но его еще поднять нужно.

  19. #19
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    location, location и еще раз location. Что это есть именно так, на собственном опыте убедился
    насчет места полностью согласен. Ресторан находиться на трассе, рядом с МКАД. Просто был затруднен доступ с трассы, но сейчас это устраняется. Есть еще две важные вещи, это кухня и официанты. Кухня хорошая, официанты пока не очень. В эйфорию я не впадаю, ресторан новый, только открылся, к лету обещают яблоку некуда будет упасть. Летом заработает еще летняя площадка перед рестораном, есть в планах соорудить VIP домики. Посмотрим.

  20. #20
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну что ж, еще раз желаю удачи тогда

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts