+ Reply to Thread
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 50 of 53

Thread: Дизайн старичков

  1. #1
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Post Дизайн старичков

    OldManTales.com

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    И чего? Пусто на домене.

  3. #3
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    Здарова!
    У меня вопросы по дизайну для старичков.
    Во первых, что значит вогнутые и выпуклые картинки?
    Это типа картинки за основным дизайном - на них тень падает, и перед основным дизайном - сами тень отбрасывают, я так понял. Правильно?

    Второе. В папке задания BigThumbs для main страницы только 3 фотки, а в макете указано 5 фоток. (Самому выбрать 2?)

    Третье. В макете тура указан GIF. В задании про него ни слова. (его желательно б из видео сделать, чтоб красивей был, тур всеж).

    Четвертое. В макете нигде не указано название сайта. Смотреть по дизайну место для названия? название писать - OldManTales ? будет подпись к названию типа - Old dudes also want to fuck! Уточнить этот момент надо.

    Далее. Вопросы по мемберке. Что в ней будет, в смысле что будет в менюшке.
    members home : pictures : video : new : support
    Так? А то вечно нестыковки в этом месте.

    Еще далее. Хотелось бы сразу иметь короткие тексты именно для банеров, штучек 5, я в англ не силен, и че не то писать не хотется.
    НУ и Контент для fhg можно уже давать.

    Еще вопрос: нафига текстом писать T1 и T3, у людей ведь дизайн может покорежить если со шрифтами проблемы, но это так мысли в слух...

    Ну вроде все

  4. #4
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    1. Вогнутые - это значет утопленные в поверхность экрана. Выпуклые - над ним чуть парят и отбрасывают тень.

    2. Да там 3 фотки. Это Нау забыл отобрать еще две. Как появиться скинет оставшиеся. А пока вставляй те что есть - любые, потом заменим.
    3. Для гифа еще нет видео. Его только сейчас обрабатывают. Как будет готово вышлем.
    4. Как минимум название сайта должно фигурировать вверху главной паги и тура. Только точно должно быть OldManTales.com (не забыть .com) Там в макете есть надписи сверху. Вот наверное либо перед ними либо после них и надо вставить название сайта. Но здесь лучше подождать разъяснений Нау.
    5. В мемберке будет все, что ты перечислил. Раньше были косяки, потому что не было фото.
    6. тексты для баннеров предлагаю Шурику заказать на стороне. Для разнообразия.
    7. Для фхг контент будет позже.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  5. #5
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    По поводу тумбсов - это я не забыл еще 2 залить а забыл на макете написать что два средних это мувисные тумбсы (я их обычно GIF обозначаю, но необязательно именно гиф должен быть, можно и через флеш решить дело).

    Т1 и Т3 текстом писать не нужно, это просто обозначение того блока текста который нужно вставить в то место на котором данная разметка проставлена (в файле с текстами фрагменты именно так и размечены).

    Тексты для баннеров сами накатаем - они слишком мелкие чтоб на стороне заказывать, дольше будем объяснять что именно нам нужно.

  6. #6
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    Все ясно, ВСЕМ пасиба.

    Насчет Т1 и Т3 строки из задания:
    ... На главной паге T1 это текст написанный текстом, весь остальной текст графический. На туре обычный текст это T3, все остальное графика ...
    Потому у меня вопрос и возник, зачем в текстовых блоках, именно Т1 и Т3, писать текстом, хм... такто.

    Я за флеш, т.к. он выигрывает существенно в размерах, и раз речь зашла о флеше, вот что меня еще интересует: кнопки можно в нем сделать? Шурик говорил не стоит (по какой-то там причине).

    ЗЫ. Вобще весь сайт во флеше забубенем!

  7. #7
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Графический текст это имеется ввиду растровое изображение, на котором буквы переданы в виде набора пикселей. Как здесь например: www.pantyhosescreen.com

    Текст рассказывающий про сайт графический, подписи под тумбсами - обычный текст.

    Про кнопки Шурик тебе правильно сказал что не стоит, как и весь сайт во флеш вгонять не стоит. Не у всех эта шняга на самом деле работает - у многих, но не у всех. И если серфер анимацию не увидит то и хрен бы с ней, все равно есть шанс что подпишется. А вот если у него кнопка Join не отобразится - вот тогда сайн нам точно не светит.

  8. #8
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    Ok.

  9. #9

    Default

    как замечательно прям идилия

  10. #10
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    а ты оделся во все коричневое, и всю ИДИЛИЮ испортил

  11. #11
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Орлы вы чего курили?

  12. #12

    Default

    не , бад редко курит,

  13. #13
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну чего притихли орлы? Я вам уже два следующих техзадания на старичков залил, а вы все один сайт никак не домучаете.

    Давайте братцы, давайте, поактивнее. Имею сильное желание узреть вариант, желательно при жизни

  14. #14

    Default

    У нас тут интересная новость, я нашел человека - природный талант художника, рисует просто охуенно, может рисовать 2 суток подряд, правда в основном монстров пишет, щас изучает усилено фотошоп, хватет все на лету просто. а на след. неделе поведу ег она курсы ХТМЛя к баду. думаю будет реальное подспорье нам! вот бы галеры научить клепать!
    Так что скоро все будет быстрее...

    А старички рисуются, до конца недели диз покажем

  15. #15
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Природный талант, и сразу на галеры. Эк у нас все быстро
    Может пусть лучше комиксы порисует? Запости кстати пару картинок, глянем что там у тебя за самородок обнаружился.

    Старичков бум ждать. С нетерпением.

  16. #16
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Домен кстати засетапьте, уже есть что туда лить.

    Остальные домены под новые сайты тоже не помешают, скоро и туда начнет готовый материал поступать.

  17. #17

    Default

    сделаем

  18. #18

    Default

    уже делаем...

  19. #19
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну что девочки будет вариант или нет? Уж полночь близится, и с ней обещанный конец недели. А Германа все нет

  20. #20
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    Проблемы случились в жизни... На днях дизайн будет
    Вопрос: Где брать контент для fhg, мувики для гифов (флешев) и тексты к банерам?

  21. #21
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Контент для фхг и мувики тебе Самотлор выдаст.

    Тексты для баннеров вот:

    1. She's so young and so beautiful
    He's so ugly and so old

    2. Horny old dudes
    Fucking beautiful young women

    Две строчки это для мигалки - сначала на баннере верхняя строчка показывается, потом картинка меняется и идет нижняя.

  22. #22
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Завтра или послезавтра сделаю 20 сетов для фхг, а вот с мувиками вопрос!

    2 dvbady
    тебе в каком виде мувики делать? формат wmv подойдет? А то у меня все только в вмв. А он не везде корректно работает, не все его хоцут видеть кроме родного майкрософтовского софта.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  23. #23
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    2 samatlor
    wmw формат мне подойдет, хотя удобнее mpeg.

  24. #24

    Default

    У бада винда полетела со всеми рисунками
    вечно ему не везет. он уже привыкает к таким вещам.

  25. #25
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Зато мы к таким вещам вряд ли сможем привыкнуть.

    Организованность и трудовая дисциплина превыше всего

  26. #26
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Если винда полетела, то это не значит что рисунки пропали (я надеюсь).
    Диск ведь не накрылся?
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  27. #27
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    На самом деле с чего бы это файлы полетели?
    Они в целости. Другое дело, что моя рабочая папка была защищена от доступа для других пользователей компа (жены например, чтоб случайно ниче не стерла, или чтоб гости не ковырялись где им не надобно). Так вот после переустановки винды, я свою папку даже открыть не смог, не то чтобы просмотреть. Благо бэкаплюсь пердически.
    На будущее, кто знает как это устранять? Думаю это не так уж сложно.

  28. #28
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Если старая винда в дос вылези и оттуда скопируй содержимое в другую папку.

    Еще вариант - загрузись с другого винта, или сходи со своим винтом к Шурику чтобы он подключил его в качестве слейва. По идее если загрузочный диск будет другой то твоя винда над папкой будет уже не властна, и в нее можно будет спокойно залезть.

  29. #29

    Default

    Да, у меня же есть коробка которую вы мне купили.. но бад предпочел все перерисовать заново
    маньяки они все... художники как и диджеи - странные люди.

  30. #30
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    Смотреть здесь:
    http://secret.oldmantales.com/main/main.html
    http://secret.oldmantales.com/main/tour.html
    http://secret.oldmantales.com/main/join.html

    1. мейн - порезан только для просмотра, большими кусками
    ч/б изображения - места под флэш, давайте мувики...
    2. тур - не порезан
    3. джоин - порезан, так и будет
    4. на туре проверьте текст слева и справа от центральной фотки.
    Зачем вобще так тексты набирать? Точек нет, и каждай строка с заглавной буквы, поди там разбери где предложение кончается. И для фхг постоянно такая же проблема.

    Мемберка практичеки готова, стиль - такой же.
    Давайте контент для фхг...

    Кстати, контент интересный, большинство изображений под градусом , в смысле от вертикали отклоняются, где на 30, а где и на 45 град. Так что ли задумано , смотреть то не удобно.
    Last edited by dvbady; 16-11-04 at 05:47.

  31. #31

    Default

    Стиль свежий довольно для нашей партнерки,возможно пойдет на УРА!

  32. #32
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну не знаю, что-то не особо впечатляет.

    Зачем фон такой полинялый? Надо было нормальный насыщенный цвет сделать. И тумбсы мелковаты, эффекту нужного не дают. Многие картинки действительно экзотической ориентации, поэтому надо было побольше тумбсы сделать чтоб выкадровка не страдала. А так получилось что сами по себе картинки маленькие, не разглядеть ничего, так еще и при выкадровке много важных моментов выпало.

  33. #33
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Зачем вобще так тексты набирать? Точек нет, и каждай строка с заглавной буквы, поди там разбери где предложение кончается. И для фхг постоянно такая же проблема.
    Когда текст так набран это значит что именно так, построчно, его и надо вставлять в диз. В разбиении на строки либо смысл заложен, т.е. выделяются нужные моменты; либо этот текст вообще нельзя в один абзац соединить, белиберда получится.

    Если не получается втиснуть как есть надо заблаговременно сообщать.

    Конкретные два отрывка на туре в принципе можно вот так в абзацы соединить:

    Old men often seem harmless and innocent, which is just an illusion. In presence of a beautiful young woman they can experience uncontrollable erection as if they were 30 years younger.

    And young girls sometimes just can’t resist to this aggressive sexual pressure. They left their skirts up and allow old dudes into their pussies.

    И еще - название блока D6 надо заменить на "Horny old dudes hunting young girls".

  34. #34
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    Чтоб не было выкадровки тумбы все надо делать квадратные т.к. фото через один идут горизонтальные - затем вертикальные. А квадрат позволит большую часть изображения вместить. Что касается размера - это устраняется. Но. Во-первых весь рамер страницы. Если он не важен, то. Во-вторых: увеличить размер можно только по вертикали, опять же до квадрата. В ширь то ограничены мы где-то точек в 800. Вот и прикинь, внизу у нас два ряда тумбсов по 8 штук, т.е на каждый по 100 точек минус растояние между ними, вот и выходит примерный размер около 92х92 - БОЛЬШИМИ ОНИ ни как не будут, правда у меня сейчас 80х80.
    Но мое мнение -КВАДРАТНЫМИ все тумбы делать не стоит. Лучше привести тогда все тумбы к пропорции 3:4, а внизу добавить по два тумба можно и сделать 3 ряда по 6 штук.
    Что касается дизигна - могу сказать что он конечно другой, и отличается от всех предыдущих сайтов (что кстати обуславливается большим количеством тумбсов в том числе), а вот нужно это, плохо это или хорошо, решать вам. Но не всюж партнерку в одном стиле делать?!
    С цветами поиграть конечно можно, но вот яркие и насыщенные цвета, мне кажется будут мешать восприятию тумбов. Оранжевый цвет я для того и ввел, что б добавить яркости сайту. Но весь сайт?
    Вобщем, говорите по существу если что-то решите изменить, я свое мнение выше изложил. Давайте его доделаем.

    Главный вопрос! Мемберку я делаю в таком же стиле, продолжать? Зря делать не хочется, а завтра хотел ее уже доделать.
    Что с мувиками и контентом?

  35. #35
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 bady

    Доделываю, сегодня залью уже и мувики и фхг
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  36. #36
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Картинки под тумбсы там действительно встречаются разноориентированные, это я неправ. Привык что наш дизайнер без проблем выкадровывает независимо от ориентации, вот и набрал по инерции ориентируясь на содержание картинки а не на развертку. В следующих заданиях это уже не так, вспомнил что заниматься дизом будут люди пока непривычные к нашим порядкам. Поэтому что горизонтальное на макете там и в семплах горизонтальное, одно строго привязано к другому, но конкретно на старичках талесах разносортица встречается.

    Что кстати все равно не повод откровенно вертикальные картинки оставлять горизонтальными - надо было развернуть. Те которые под странным углом повернуты типа 30 или 45 градусов еще ладно, их по-всякому смотреть можно. Линия bigthumbs на туре самый яркий пример - картинки 2, 4 и 5 явно вертикальные, надо было развернуть и выкадровать смысловую часть.

    По поводу размеров это сам решай, для примера посмотри два последних сайта феррокеш:
    www.secretarypantyhose.com
    www.shemalesfuckguys.com

    Такой же многотумбсовый принцип дизайна, только тумбсы крупнее и все на них понятно. Трафа они поболе жрут, но на грань банкротства вроде пока нас не поставили Главное что они производят ошеломляющий эффект на дрона и он с готовностью креду достает. За это никакого трафа не жалко.

    А твоя разработка такого эффекта не производит, хотя именно его закладывали в идею. Замельчил слишком - вместо того чтоб сразу ахуеть дрон должен будет очки нахлобучить и сосредоточенно разглядывать что это там такое торчит внизу.

    По поводу цветов - насыщенный это ессно не значит светлый. Если оранжевый ввел то пусть это будет красивый насыщенный оранжевый - в нынешнем варианте оно сильно смахивает на отсканированную полинялую оранжевую картонку. С синим и голубым тоже самое - убери эффект картонки и сделай цвета глубокими, как скажем здесь на грозе. Насчет помех восприятия тумбсов опять же посмотри на последние сайты феррокеш - цвета там какие надо и никакие тумбсы смотреть не мешают.

    Мемберку пока не делай, сначала надо глянуть какая цветовая гамма в итоге получится и заапрувить.

  37. #37
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    В папку designomt залил три зипа с мувиками. В каждом зипе по два мувика - это для того чтобы сделать флэшки двухступенчатыми, а вернее четырех. Сначала первый мувик, потом текст, потом второй мувик, за ним новый текст. Тексты и мувики могут наезжать друг на друга.

    1. Old boys
    Seducing young girls
    2. Forbidden pleasures
    DVD quality videos
    3. Shocking videos
    Amazing sex scenes

    Это тексты для каждой пары мувиков. Первое предложение это тот текст что появляется сначала, под ним то что в конце.
    Чтоб объем сэкономить можно зацикливать видео на смысловом элементе.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  38. #38
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Созрел альтернативный вариант решения проблемы разноориентированных тумбсов.

    Сохрани их оригинальную ориентацию и так и вставляй в диз - вертикальные вертикально, горизонтальные горизонтально, без выкадровки. Получится примерно тоже что и на secretarypantyhose, т.е. тумбсы разной ориентации в одной строке, и все равны по высоте.

    Правда поскольку в семплах все вразнобой то симметрию соблюсти не удастся. Сделаем вид что так и задумано. На самом деле ассиметрия тоже привлекает внимание, так что посмотрим что получится. Может нечто оригинальное.

    Это касается блоков тумбсов D1-D9. Что делать с тумбсами из верхней части не придумал пока.

  39. #39
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 Нау
    Ты имеешь ввиду, что если картинка очевидно лежит на боку, то необходимо ее развернуть вертикально, но оставить оригинальное отклонение от вертикальной оси, которое задумал фотограф /10-20 градусов/? Получится набор из вертикальных и горизонтальных картинок, который надо просто /без выкадровки/ выровнять по высоте и в таком виде вставлять в дизайн, несмотря на разную ширину. Прально понимаю?
    Получится этакий художественный беспорядок. Интересная мысль.

    Еще совершенно невыразительными кажутся слоганы и текст. Слоганы надо бы сделать поярче, побольше и по шире, а те что единственные по горизонтали вообще растянуть во всю длину. Текст на мэйн паге теряется напрочь, как будто нет его там. С первого раза я его даже не заметил. Какие мысли есть по этому поводу? И еще кнопки мне не нравятся, а join вообще не сразу найдешь, хоть она и "мигает".

    2 bady
    Дизайн в целом не плох, но не более того, "не цепляет". Нау говорил, что у нас слишком классный и качественный материал получился на новые сайты, чтобы его можно было позволить испортить дизайном. Поэтому дизайн должен быть ИДЕАЛЕН. И не с твоей точки зрения, а с точки зрения того как он цепляет кредитку дрочера, а вот в этом лучше всех нас разбирается Наутилус. Так что не вешай нос, будем доводить твое творчество до совершенства.
    Что касается единообразия стиля всех сайтов партнерки - в этом как раз твоя задача - сделать их уникальными и неповторимыми. В макетах, что приходят к тебе едина только концепция, стержень так сказать. А нарастить его мясом, сделать уникальным по стилю и непревзойденным по красоте, всецело твоя задача и ты уже несколько раз показывал, что ты с этим в состоянии справиться.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  40. #40
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    2 Нау
    Ты имеешь ввиду, что если картинка очевидно лежит на боку, то необходимо ее развернуть вертикально, но оставить оригинальное отклонение от вертикальной оси, которое задумал фотограф /10-20 градусов/? Получится набор из вертикальных и горизонтальных картинок, который надо просто /без выкадровки/ выровнять по высоте и в таком виде вставлять в дизайн, несмотря на разную ширину. Прально понимаю?
    Получится этакий художественный беспорядок. Интересная мысль.
    Да, совершенно верно. Именно это я и имел ввиду.

    Насчет текста, лозунгов и кнопок согласен. Однозначно требуется большая выразительности.

    И по целям диза тоже все верно ты сказал. Контент получился яркий, харизматичный, эмоциональный. Картинки классные, выразительные, необычные. ТАК практически никто не снимает. И задача диза - дать этим картинкам выполнить свою функцию, ошеломить дрочера, показать ему что здесь классный, интересный и необычный контент, что его много. Загрузив диз дрочер должен в истеричном нетерпении залепетать "о фак о шит вериз май кредит карт". Вариант "ну вроде что-то такое возможно где-то здесь и есть" нас никак не устраивает (а именно такие мысли будут сопровождать дрочера на текущем варианте). Он действительно никакой, не цепляет.

  41. #41
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 dvbady

    Ты получил мувики для гифок? Техзадание на них смотри выше на форуме.
    Плюс я еще залил на сервак в папку к гифам зип с материалами для фхг.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  42. #42
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 dbbady

    Просьба отметиться в форуме и рассказать о степени готовности дизайна сайта и фхг к нему. А так же о примерных сроках выполнения работ.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  43. #43
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    Сегодня вечером залью приер дизайна тура. ФХГ как я понял только вчера выложили, щас качать буду. Если с дизайном казусов не вылезет, то думаю дня три мне надо будет еще на мемберку и главную с джоином. Плюс банера и фхг, значит примерно к концу недели следущей все будет готово. Дизайн если утвердим.

  44. #44
    Не ждали? dvbady's Avatar
    Join Date
    20-10-04
    Posts
    14

    Default

    Вот новый вариант. Это тур. Флеш пока не сделал.
    Немного не вписывается в общий дизайн Д5-Д8.
    Исправить это можно таким способом: вместо 6 использовать 5 тумбсов.
    Ну вобщем смотрите тут:
    http://secret.oldmantales.com/main/tour.html

  45. #45
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Quote Originally Posted by dvbady
    Вот новый вариант. Это тур. Флеш пока не сделал.
    Немного не вписывается в общий дизайн Д5-Д8.
    Исправить это можно таким способом: вместо 6 использовать 5 тумбсов.
    Ну вобщем смотрите тут:
    http://secret.oldmantales.com/main/tour.html
    404 Not Found
    The requested URL '/main/tour.html' was not found on this server.
    ------------------------------------------------------------------
    cheto ti tam peremudril muzhik...
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  46. #46
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Не грузится однако

  47. #47
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Pivo nado menshe pit'...
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  48. #48
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Все загрузилось у меня, проверьте еще раз
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  49. #49
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    rabotaet, krasivaya rabota
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  50. #50
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Таки да, теперь загрузилось.

    В общем и целом заметно получше стало.

    D5-D8 не вписалось это ты что имел ввиду? Что тумбсы пришлось сильно уменьшить чтоб уместить? Не страшно имхо. Ассиметрия рулит.

    У D6 ты забыл заголовок сменить.

    Вот список того что не нравится:

    1. Надпись OldManTales и урла над цетральной картинкой. Не вписываются по стилю, надо другой шрифт подобрать.
    2. Навигационные кнопки Continue Tour и Join Now внизу. Слишком крупно и грубовато. Надо переделать в такой же стиль в котором надпись Much Much More выполнена.
    Под ними еще треть экрана свободного места. Зачем оно?

    Навигационные кнопки в центральной части тоже неплохо бы на что-то более аккуратное заменить, но пока не могу придумать на что и как.
    В принципе можно было бы 004 GIF 005 отцентровать по середине и кнопки под ними разместить, но в таком случае по бокам много пустого места образуется. Чем его тогда заполнить? В принципе можно фоновые картинки туда вставить, в бело-синей гамме и сливающиеся с фоном по краям. Надо подумать...

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts