+ Reply to Thread
Results 1 to 20 of 20

Thread: Ребильность трехмесячников

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default Ребильность трехмесячников

    Оно скоро будет Беквел только что доложился что все почти готово, осталось кое-что доделать и запустим сию долгожданную фичу. Я просто решил дать анонс заранее, так как давно хороших новостей не было.

    Как только все реально заработает, отпишемся.
    Last edited by Nautilus; 23-12-08 at 02:09.

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Ух, разбогатеем
    Ребилиться будут месячными или трешками?
    Trade - Traffic & Link Trade

  3. #3
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Чето я отстал ... Можно огласить весь список пожалуста? Че за фича, как работать? Как её можно развить?
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Flaer
    Ух, разбогатеем
    Ребилиться будут месячными или трешками?
    Ребилиться будут на три месяца, по $74.95.

  5. #5
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    8-)
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  6. #6
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ура, свершилось Все доделали, трехмесячники теперь официально ребилятся.

  7. #7
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    К старым это относиться или только на новые трешки?
    Trade - Traffic & Link Trade

  8. #8
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Только на новые конечно, по старым подпискам нельзя менять условия.

  9. #9
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Хорошее дело

  10. #10
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Тут, по-моему, два "как бы" есть.
    Как бы не снизилось количество трехмесячных сайнов и как бы не увеличилось количество рефундов с чачами.
    Мне кажется, что многие дроны выбирали трехмесячную подписку именно из-за отсутствия на ней ребилла, а не только из экономии. Теперь такой мотивации у них не будет. Хотя экономия 30 баксов тоже имеет значение, конечно...
    Нужно будет обязательно проанализировать как данное новшество скажется на количестве трехмесячников и проценте возвратов.

  11. #11
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Это конечно, есть такие опасности, хотя не думаю что они перевесят выгоды от введения ребила - но тем не менее обязательно будем следить за развитием событий, и если что реагировать.

  12. #12
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Глянул сейчас свои статсы - с 21-го января у меня всего 2 трехмесячника случилось.
    Как в целом ситуация по партнерке с трехмесячниками? Может вернуть все взад - отменить ребиллы на них?

  13. #13
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Придумался еще лучше вариант - пусть в опциях подписки остается трехмесячник с ребиллом, но добавить трехмесячник без ребилла на 5-10 баксов дороже.
    А можно еще дальше пойти - добавить и месячный сайн без ребилла опять же чуток подороже.
    Хотя б на месяц и посмотреть, как это повлияет на ратио. Уверен, что положительно - много дронов охотнее пишутся на non-recurring.

  14. #14
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    дроны канселиться не умеют?
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  15. #15
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Шахтёр, ты вроди писал недавно, что у тебя продаж кот наплакал, неудивительно что только 2 трёхмесячника. Интересно узнать о процентном соотношении в масштабах партнёрки.

  16. #16
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Я не думаю, что только у меня с продажами не фонтан. Вот именно поэтому можно попытаться улучшить ратио таким способом - дать возможность выбора оптимального для дрона варианта подписки.
    А насчет того умеют ли канселиться дроны - я как-то подписывался на какой-то платник и элементарно забыл отканселиться. Не знаю всех глубинных мотивов буржуйского дрона при подписке, но продаю несколько ссбильных платников с месячной non-recurring подпиской, которая на 5 баксов дороже, чем recurring и многие дроны выбирают именно non-recurring.
    Сейчас вот посмотрел свои ссбильные статсы - у меня в марте 38% дронов предпочли non-recurring пусть и чуть дороже, а с начала года - 33%. По-моему достаточно заметный процент.

  17. #17
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Ну тот вариант о котором ты тут говоришь обозначает то, что иза пары баксов есть возможность для вебмастера потерять дрочера, что вообщем то возможно не совсем то и выгодно, к примеру подписался дрочер предложеным способом без ребила, а сайт понравился, он после этого подпишится заново тока денег с этого ты не получишь, на мой взгляд мысль не очень классная по улучшению ратио, во первых цена подписки повышается, как показывает последняя практика не благотворно отражаеца на продажах, + для вебмастера высока вероятность потерять навсегда дрочера, что вообщем то считаю реальным ужасом.

  18. #18
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    А почему ты его потеряешь? Если контент зацепит и дрон вернется по букмарку, то по идее подписка снова тебе должна защитаться - в кукисах у него твой иди.
    Цена подписки повышается только для non-recurring, для recurring все по старой цене. Это очень давняя практика на ссбильных платниках, наверное не зря их оунеры ее используют.

  19. #19
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    кукисы хоть и стоят на платниках нормальные... но и дрон не должен их у себя чистить
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  20. #20
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Пока рано судить о результатах опыта, так как до первых ребилов еще больше месяца. Когда ребилы пойдут тогда и посчитаем что оно дало.

    В принципе, лично я больше склоняюсь к точке зрения Wetall2 - незачем терять потенциального ребилящегося серфера за пять лишних баксов здесь и сейчас. Да и лишние платежные опции только запутают серфера имхо.

    Но тут конечно только практика рассудит. Покамест трехмесячников продается столько же сколько и раньше, даже слегка больше - хотя вряд ли это с введением ребилов связано, наверное просто статистическая флуктуация.

    Еще есть мысль модифицировать акки тем кто через ребильный трехмесячник подписался и включать доступ ко всем сайтам сразу, минуя бонусную программу - то есть фактически это для серфера будет способ получить подписку на дисконт, но на 5 баксов в месяц дешевле. Как конкретно реализовать эту фишку пока не придумал - просто попробовал нескольким мемберам кто в суппорт запросы писал в качестве бонуса это дать, так они слезами благодарности обрыдались и явно не собираются в скором времени отписываться.

    Вобщем, будем действовать по обычной схеме - без поспешных телодвижений, обстоятельно. Наберем статистику, проанализируем, обсудим, потом дальнейшие шаги обсудим.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts