+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 115

Thread: Эксперимент с поднятием цен

Hybrid View

  1. #1
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Я вот тоже мечтаю о трёхмесячном ребиле, ещё не плохо бы добавить полугодовые подписки на которые установить трёхмесячные ребилы, знаю одну старую партнёрку у которой сиё чудо реализовано на ццбиле

    Насчёт РСС особа тоже не в курсе, знаю что это похоже такая хрень с помощью которой можно дёргать контент с одного сайта на другой, ну дескать какие то такие связки между сайтами делать в особом формате, т.е. если кто то обновил там свой рсс, то эти обновления и у тебя на сайте автоматом пройдут. Хотя может я в корне и ошибаюсь, все эти умозаключения сделаны их крупиц инфы которые случано попадались на глаза на форумах. Вообщем то тоже был бы рад еслиб меня кто нить просветил на эту тему доступным не особа техничным языком.

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    Я вот тоже мечтаю о трёхмесячном ребиле, ещё не плохо бы добавить полугодовые подписки на которые установить трёхмесячные ребилы, знаю одну старую партнёрку у которой сиё чудо реализовано на ццбиле
    Подумал над этим - не очень складывается. Ведь если ребилить по трехмесячной цене, то следующие полгода окажутся мемберу дороже чем первые, так ведь? Не выгоднее ли ему при таком раскладе откансилиться и переподписаться снова по цене шестимесячника?

  3. #3
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Да, я имено Дока и имел ввиду, про ло_литчика не вкурсе, сорри.

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Подумал над этим - не очень складывается. Ведь если ребилить по трехмесячной цене, то следующие полгода окажутся мемберу дороже чем первые, так ведь? Не выгоднее ли ему при таком раскладе откансилиться и переподписаться снова по цене шестимесячника?
    Согласен целиком и полностью. Но то в каком виде существует система почти 10 лет, после 3х месяцев бай бай это вообще никуда не годится. Я поэтому и предоставил инфу о том где я видел полугодовые сайны, зная что с Доком вы знакомы.

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    Да, я имено Дока и имел ввиду, про ло_литчика не вкурсе, сорри.
    Кстати я попутал. Того чела иначе звали, не Алмади. Похоже, но по-другому.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts