+ Reply to Thread
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 51 to 82 of 82

Thread: Южные границы

  1. #51
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    2 Teval

    ибо армия стране нужна будет большая после этих самых выборов
    Врядли, все предвыборные речи Маккейна про российскую угрозу и подобное, речами и останутся. тут я с Жириком согласен, выберут кого надо и всё заглохнет.

  2. #52
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    то что выберут кого надо я ваще не сомневаюсь
    выборы - это, конечно же, театр, не более.

    но как то боязно должно быть амерам выбирать в президенты такого неспокойного человека. русские умнее как то: жирик до сих пор не презедент хотя это не их заслуга. опять же: выбирают "кого надо"

  3. #53
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    С одной стороны да, стремновато если старого воинственного маразматика президентом выберут, который с нами так пока и не расквитался за разъебанное в плену дупло, но очень стремится к этому. С другой стороны, с таким жупелом в Белом Доме нам проще будет союзников вербовать.

  4. #54
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Странно...
    Я предатель Родины СССР, который живет в США.
    Хочу в колготках и на коблуках приехать и посмотреть ракетки.
    У меня двойное гражданство... Скажу гражданин Украины - срут на голову, скажу гражданин США - ненавидят или уважают.
    Странно все там у вас.
    Не понятное мышление. Читаю газеты, страшно.
    Отмечю что мне не нравятся эти кондидаты в президенты. Два дурака.
    Вместе с тем не понимаю почему надо двум мировым державам хуи пинать друг другу.
    Потом эти 14 республик, после развала начинают пиздеть. Потом мелкая тварь хочет к России. Потом Россия вступает в гавно с танками.
    Потом вонизм на весь мир....
    Под шумок Горбаный продает Американской паре с ним обед за $160,000 в его квартире. Он их угостит селедкой, соленой капустой и водкой.

    Мне на голову не налазит..... Sorry
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  5. #55
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    ... С другой стороны, с таким жупелом в Белом Доме нам проще будет союзников вербовать.
    верно конечно.
    только вот кого в союзники? иран, армению и таджикистан?
    богатые арабские страны сша не отдаст. И европа разговаривает и будет разговаривать с нами, предварительно одев анти-радиационный скафандр и 5 презервативов.

  6. #56
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by nutmaniac
    Странно...
    Я предатель Родины СССР, который живет в США.
    Хочу в колготках и на коблуках приехать и посмотреть ракетки.
    а ты приезжай, авось проканает
    я тут в тае ездил на американскую базу "Саттахип" и мне патруль даже честь отдал, прекрасно видя на лобовом стекле моей машины бело-сине-красный российский флаг )

  7. #57
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Грузины бабла срубили .... вот и вся правда
    http://www.reuters.com/article/homep...5406._CH_.2400
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  8. #58
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    верно конечно.
    только вот кого в союзники? иран, армению и таджикистан?
    Увы, так. Выбор союзников у нас совсем невелик, и далеко не первый сорт там.

  9. #59
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Да есть союзники у России и дохера при чем!
    http://www.pravda.ru/world/northamer...82024-ortega-0
    Вот мне на голову не налазит. Ребята давайте жить мирно.
    Тевалу Американцы честь отдают на Русский флаг, а Русский Иван срет на голову Америке.
    И как сказал Дезайнер, Нат опять возвопил!
    А причина проста - Ребята давайте жить дружно! Если бы с 1945 Россия и США остались союзьниками, было бы все хорошо и всем. А так страпоны друг другу суют...
    А советы по рсс стоят денег.

    А ведь у каждого свои интересы, например Тевалыч в Таиланд - по койфу, Мит в Сибири, Нау в Москве, я в США. А вопрос как это все связать?
    Как сделать мир, дружбу, жевачьку и колготки со страпонами и ладибоиз?
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  10. #60
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by nutmaniac
    А причина проста - Ребята давайте жить дружно! Если бы с 1945 Россия и США остались союзьниками, было бы все хорошо и всем.
    А с чего бы им вообще союзниками оставаться? с чего СССР и США вообще быть союзниками в 1943?

    СССР отбивалась от фашистов на своей территории, а США на этом делали бизнес. Где ж ты союзников увидел?

  11. #61
    Не ждали? I.M.M.'s Avatar
    Join Date
    06-09-08
    Posts
    27

    Default

    Мне очень нравится Абхазия, не могу сравнить ни с крымом, ни с турцией, лучший мой отдых.... замечательное место. И то что мы признали независимость (уже выходит не только мы) Абхазии и Осетии меня только радует. Пусть и с нами иногда считаются. У меня лучший друг грузин, но отношение к конфликту от этого не меняется.

  12. #62
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    а кто еще признал?
    извиняюсь, не слежу, живу далеко от родины, смотрю новости только от fox news и cnn

  13. #63
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Пока вроде только Никарагуа. Старина Ортега отжигает

  14. #64
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    На самом деле времени мало прошло, хотя нам уже кажеться, что белоруссы затягивают с решением
    Честно говоря по новостям даже не слышал поддержали они россии в ее действиях или нет, остальные из СНГ поддержали только на словах без признания республик..
    А вообще в мире есть истории и более долгие истории, тут все таки месяц не прошел еще.
    линка:
    wikipedia

    Государства с неопределённым статусом (11):
    1 государство, не входящее в ООН, но официально признанное несколькими государствами и фактически признанное многими другими — Тайвань (Республика Китай)
    1 самопровозглашённое государство, находившееся под протекторатом ООН и переходящее под протекторат ЕвроСоюза, которое Сербия считает своей провинцией — Косово
    2 государства, признанные ООН, но оккупированные и управляемые другими государствами — Западная Сахара и Палестина
    7 самопровозглашённых государств, де-факто независимых, но (почти) никем не признанных: Абхазия (признана Российской Федерацией и Никарагуа), Нагорный Карабах, Приднестровье, Северный Кипр (признан только Турцией), Сомалиленд, Тамил-Илам и Южная Осетия (признана Российской Федерацией и Никарагуа).
    Trade - Traffic & Link Trade

  15. #65
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Республика в размер шышки, интересно... Надо в своем туалете сделать республику Нут и Медведю и Ортеге писмица накатать, чтоб признали.
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  16. #66
    Не ждали? I.M.M.'s Avatar
    Join Date
    06-09-08
    Posts
    27

    Default

    В сети довольно занятный сайт: http://russia-vs-georgia.com/ , там мы наконец-то можем почитать о нас со стороны грузии и .....украины.
    В принципе оппоненты держатся на равных, вот пара цитат:
    "грузиа сагол,грузини умни народ."
    "da po shol ti na xui rusia"
    Даже встречаются прогнозы, типа
    "rossia skoro pajmiot, svoe poseennoe. k sojaleniu skoro razvaletsia...i eta budut plodi ee durackoi politiki..."
    "rasia skora pagibnet!!! dazdrastvuet gruzia!!!"

  17. #67
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by I.M.M.
    Russia k sojaleniu skoro razvaletsia...i eta budut plodi ee durackoi politiki..."
    есть очень интересные пророчества Ванги. Когда в 90-х годах к ней прибыли эммисары Звиада Гамсахурдиа и спрашивали насчет будущего Грузии, то она ответила "Я не вижу такого государства в будущем".
    В принципе все идет к этому, сейчас подняли вопрос о самостоятельности территории населенные армянами и азербайджанцами, Аджария тоже хочет самостоятельности и Турция её может поддержать. Так что от Грузии может остаться небольшая территория с Тбилиси

  18. #68
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    федеральный округ тбилиси, сша
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  19. #69
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Thumbs down

    Quote Originally Posted by SAV
    федеральный округ тбилиси, сша
    штат Georgia
    Trade - Traffic & Link Trade

  20. #70
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Georgia - этот алиас уже юзается
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  21. #71
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Парад суверенитетов продолжается! Сегодня прочитал в газете, причем на полном серьёзе.
    В Эстонии два соседних хутора около границы с Россией провозгласили независимость от Эстонской Республики и просят Россию признать их. Живут там коренные эстонцы, сторонники компартии Эстонии, потомки тех, кто воевал с лесными братьями и строил социализм. Они заявили, мы не желаем жить в буржуазной Эстонии, где восхваляют бывших фашистов. Им на поддержку выехали представители компартии России и эстонские коммунисты.
    Россия, предупреждала мировое сообщество, что признание Косово нарушит мировой порядок, Запад думал что все прохляет, но видно ошибся.

  22. #72
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    вчера удалось русские новости посмотреть.
    услышал я что американцы послали нах саакашвили.
    это какой то их новый хитровыебанный план?

  23. #73
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Им на поддержку выехали представители компартии России и эстонские коммунисты.
    Фильм вспомнился, "Окно в Париж", там перцы на такси катались по городу, накатали много денег, а денег нету, там старый коммунист затесался, он потащил всех в компартию Франции, то да сё, и после продолжительной речи о роли компартии в мире попросил, заплатите нам за такси братья коммунисты

    Да Саакашвили сейчас никого не интересует, мавр сделал дело, мавр уйдёт типа того.

  24. #74
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361
    Last edited by nutmaniac; 13-09-08 at 01:57.
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  25. #75
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    мавр не всё просчитал.
    как можно было начинать такой масштабный проект, не продумав ходы вперед.
    ну и дурные "политики" в наше время рулят народом.

  26. #76
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    как можно было начинать такой масштабный проект, не продумав ходы вперед.
    Не стоит забывать что "мавр" немного больной на голову. Гитлер тоже в своё время считал, что будет в Москве уже к сентябрю 41-ого. Видимо Саакашвили повёлся на пропаганду, мол в России армия сгнила, все поголовно бухарики, техника на ладан дышит... или не верил, что мы вступимся за осетин. Фиг его знает.

  27. #77
    Не ждали?
    Join Date
    01-06-08
    Posts
    17

    Default

    ну а армия то реально не сильна... как не печально..
    по РенТВ показывали, что наши большинство потерь понесли не во время самих военных действий, а на подходе к боевым позициям, разведки вообще небыло, авиация летала в слепую...
    если бы это была не правокация. а реальные военные действия со стороны нато например... страшно представить где они были бы к сентябрю. И как в 41-ом (да впрчем как и в любом - такие уж у нас традиции) году затыкали дыры пушечным мясом.
    В кармане джинс, без трех рублей, два миллиона.

  28. #78
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Возможно так оно и есть, или близко к этому.

    Поэтому и не следует переходить черту в отношениях с НАТО - не те силы у нас сейчас. Надо лавировать, а самим строить и укреплять все что только можно, включая ВС.

  29. #79
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Ну дык, строить и укреплять это в любом случае нужно на постоянной основе. Но реально многие СМИ писали, что мол российская армия сейчас не та, что в 98-ом, кое, что меняется в лучшую сторону.

    по РенТВ показывали, что наши большинство потерь понесли не во время самих военных действий, а на подходе к боевым позициям
    Ну если сравнивать с чеченской войной, то тут прогресс налицо. Опять же потери были не столь большими, маразма не было.

    если бы это была не правокация. а реальные военные действия со стороны нато например... страшно представить где они были бы к сентябрю.
    Ни одно НАТО в здравом уме никогда не пойдёт на это, если конечно у нас останется всего одна баллистическая ракета.

    В мире хватает держав обладающих ядерным оружием, но всего у двух стран в мире, ядерное оружие стоит на боевом дежурстве. Надеюсь эти страны называть не нужно

  30. #80
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    В мире хватает держав обладающих ядерным оружием, но всего у двух стран в мире, ядерное оружие стоит на боевом дежурстве. Надеюсь эти страны называть не нужно
    самоуничтожение
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  31. #81
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    нигеры захватили америку, сверхсекретная операция кенийских спецслужб порабощения нового света завершилась успехом
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  32. #82
    Не ждали? bubo's Avatar
    Join Date
    31-10-08
    Location
    Новосибирск
    Posts
    22

    Default

    Кто бы сомневался что изберут именно Обаму

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts