+ Reply to Thread
Results 1 to 12 of 12

Thread: FHG export tool

Hybrid View

  1. #1
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    чет у меня не сложилось впечатления что на дисконтах юзаются все галеры... хотя я фильтровал и там и там - грабил только галеры за последние 365 дней... может быть в дисконты сеты попадают только после того как "открутятся" на оригинальных сайта? если так, то понятно почему я не заметил сложения множеств

    вообще, как бы так придумать, чтобы на дисконтах юзались только такие сеты, которые больше нигде не юзаются... даже на оригинальных... то есть этот сет конечно же с оригинального сайта, в мемберке этого оригинального сайта он есть, но просто пусть его не будет на FHG от этого оригинального сайта...
    суть такая что хочется(сильно) поадвертить дисконты... ну к примеру у меня, Pantyhose Discount очень хороший(сайны жирные, а ребильность - выше всяких похвал), но и без оригиналов я не могу... как же мне теперь быть? дублирование контента для меня не приемлимо, самому разделять и следить - не реально...
    а так, вы особо не потеряете, ну подумаешь: каждую десятаю FHG выкусываем из списка FHG оригиналов и пихаем в список FHG дисконта... за то лично я в свой супер глобальный ротатор, уже без задней мысли загружу и то и другое... а пока что получается что дисконты для меня в пролете

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Таки все галеры юзаются на дисконтах, хотя учитывая количество материала немудрено запутаться и этого не заметить. Более того, галеры на дисконт и на платник всегда выходят в эфир одновременно - поставь в поиске Last 7 days, show network galleries, 1000 results per page; материала будет не так много и сразу увидишь что у каждой галеры есть дублер на дисконты (бывает что не один а два-три).

    Отсюда следует и решение твоей проблемы - если тебе важно чтобы не было пересечений, отсекай галеры по периодам. Например, из апдейтов текущей недели добавляй в ротацию только epantyhoseland, а из следующей только pantyhosediscounts. При такой системе одинаковых галер у тебя в ротацию гарантированно не попадет.

    Делать так чтобы уже на уровне админки не было пересечений между дисконтами и обычными платниками это не вариант совсем. Тебя, например, устраивает если каждая десятая галера идет на дисконты, а кому-то надо чтоб каждая пятая, а кто-то вообще только их и адвертит и ему мало будет материала если не все выкладывать.

    Поэтому самое разумное - это пользоваться периодами. Чтобы изначально набить ротацию можно взять галеры за январь-октябрь от epantyhoseland, а за ноябрь-декабрь от pantyhosediscounts (цифры и периоды условные, все зависит от того какой замес по галерам тебе нужен), там в админке специально для этого есть переключатели from и to. А в режиме текущей работы как я уже говорил - через раз (или через два, три, пять, в зависимости от твоей стратегии) из текущих апдейтов брать то галеры с платника, то с дисконта. Тем более что можно настроить апдейтер который мылом будет отсылать обновления - просто открой тот из присланных файлов который нужен в данный момент и скопипастил в ротатор.

    Наиболее рекомендуемый вариант это через мейлеры, конечно. Настрой себе его так чтобы отдельно апдейты с галерами приходили для epantyhoseland (или для всей ниши pantyhose, но без нетворков), и отдельно на pantyhosediscounts. Если тебе нужно соотношение 1:10 то будешь в основном из первого файла в ротатор апдейты копипастить, а раз в пару месяцев из второго. Вот и все.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts