2 Wetall2: Наутилус правильно сказал, что надо указать конкретно какой баг замечен(если таковой имеется) и мы его оперативно пофиксим. Собственно за этим и была создана эта ветка.
Твоё ратио действительно удручает, но как это считать багом? Следуя этой логике те, у кого ратио хорошее, имеют его тоже в следствии какого-то бага или как?
В конце концов всегда можно взять кредитки и сделать сколько душе угодно сайнов для теста. Может такой тест поможет избавиться от сомнений?

2 alextnt: Замечания по поводу урлов видели и внесли в список задач, исправим.
По второму вопросу, скинь мне пожалуйста в личку или на мыло(backwell at ferrocash.com) свой id, когда был сайн, на каком сайте, скриншот статса на ссбилле за эту дату и т.д. Я посмотрю в чём там дело и тогда смогу ответить на твой вопрос.

Wetall2, в БД урлы записаны целиком. Фиксированная длина урлы в статсе нужна чтобы диз не разъезжался, если урла километровая(например с google и т.п.)
Причём тут вебмастерский ID? ID фиксируется отдельным скриптом в момент клика с твоего сайта на платник. Обрезка урлы в угоду дизайну ни на что не влияет, кроме удобства просмотра статсов.
Кстати, ник мой читается Бэквел, а не Баквел. Давно хотел тебе сказать