+ Reply to Thread
Results 1 to 29 of 29

Thread: Статс с размышлениями

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default Статс с размышлениями

    Так как теперь статс по ратио по всем сайтам доступен на регулярной основе, решил завести новую ветку и постить соображения на тему происходящего в несколько ином формате чем раньше - писать буду в тех случаях когда будет о чем сказать. Вот сейчас как раз вроде есть о чем сказать.

    Action Matures 1/1260
    Anal Pantyhose 1/736
    Backdoor Lesbians 1/439
    ePantyhose Land 1/937
    Feet Screen 1/1124
    Girls For Matures 1/558
    Guys For Matures 1/1157
    Ladies Fuck Gents 1/1114
    Ladies Kiss Ladies 1/440
    Lesbian Discounts 1/967
    Lick Sonic 1/784
    Love Nylons 1/775
    Matures and Pantyhose 1/1447
    Matures Today 1/2138
    Nylon Feet Line 1/871
    Nylon Feet Videos 1/1654
    Nylon Screen 1/904
    Pantyhose Discounts 1/775
    Pantyhose For Ladies 1/1184
    Pantyhose Line 1/1058
    Pantyhose One 1/1067
    Pantyhose Parties 1/1106
    Pantyhose Screen 1/1868
    Pantyhose Tales 1/1074
    Secretary Pantyhose 1/2080
    Shemale Discounts 1/2426
    Shemale Screen 1/1288
    Shemale Weddings 1/699
    Shemales Fuck Girls 1/513
    Shemales Fuck Guys 1/691
    Shemales Fuck Shemales 1/902
    Strapon Discounts 1/773
    Strapon Power 1/1048
    Strapon Screen 1/1566
    Strapon Sissies 1/697
    Strapon Tales 1/890
    Stunning Matures 1/1201
    TransPantyhose 1/1081
    TryPantyhose 1/958
    Wired Shemales 1/1898
    Total 1/940

    С конца февраля стала наблюдаться тенденция постепенного улучшения ратио, и к настоящему моменту продажи улучшились уже весьма ощутимо - наблюдаемый результат это где-то третий или четвертый за весь год, включая два релизных месяца. Неплохо однако, все это очень радует, хотя причины внезапного поднятия я внятно объяснить затрудняюсь Есть что-то заметное невооруженным взглядом, вроде уменьшения доли дерьмотрафа, но всей картины это не объясняет. Трафа прибавляется, продажи растут в абсолютных цифрах - а ратио только лучше становится. Дело тут явно не в одной какой-то причине, а в целом комплексе. Особенно интересно то что довольно прилично подтянулась по продажам старая колготочная гвардия - EPL, PHL, P1, хотя я полагал что тут без нового редизайна уже не обойтись. Обошлось, похоже, на время во всяком случае.

    С несчастного NFV наконец начали снимать дерьмотраф, и ратио сразу поползло в гору - хотя по сути ничего не изменилось, на нормальном трафе сайт как продавался так и продается с рабочими для себя значениями 1/900-1/1000. Теперь это просто будет в общей статистике видно.

    Лесбиянки все также отжигают, а меня это все также поражает Честно скажу, ни разу не думал что мейнстримовая по сути тема окажется самой продавамой в партнерке. А какже вот все разговоры про то что мейнстрим ни фига не продается, и работать можно только в нишах? Что-то с ними не так похоже, с разговорами этими. Практикой не подтверждаются. По лесбиянкам нашим видно - хороший грамотный мейнстрим просто пиздец как продается, лучше любой ниши. Дело тут похоже в том что мейнстримовый дрон он на самом деле совершенно неизбалованный, хотя именно так о нем все и думают. Халявой он конечно избалован, обилием платников жаждущих его внимания тоже, а вот Контентом - именно так, Контентом с большой буквы - нет. В нишах такой контент попадается, хотя и нечасто, а вот в мейнстриме его просто тупо нет. То что там есть оно реально не стоит того чтобы за это платить, неудивительно что никто и не платит. А когда есть за что платить, когда есть контент снятый грамотно и с воображением - чему примером наши лесбиянки, контент на которых, уж поверьте мне если сами не видите, мягко говоря очень хороший - так те самые всеми оплеванные мейнстримовые дроны безропотно достают из широких штанин кредиткии выстраиваются в очередь чтобы подписаться.

    И опять мы возвращаемся к тому что обсуждается уже несколько месяцев и во что никто кажется так и не поверил, несмотря на все аргументы и факты - нет никакого дрона халявщика, есть плохие платники и неграмотная организация торговли. Вот ткните мне пальцем в статс и покажите, где тут погулял дрон халявщик. Не люблю я ковыряния пальцем в носу и выковыривания оттуда пустых ни на чем не основанных теорий - от фактов давайте отталкиваться. Вот где он, этот самый знаменитый дрон халявщик, статс перед вами пальцем на него покажите.

    Слышишь постоянно одно и тоже что здесь что на других бордах - тубов наплодили, теперь всему пиздец продаваться будут только ниши контента от которых на тубах не найдешь. Ну и где он, этот апокалипсис. Лесбиянок что ли на тубах нет? Да не смешите меня - их там ПРУД ПРУДИ. Но при этом продаются они - влет. Скажете это те дроны покупают которые про тубы не прослышали - не смешите мои тапочки, где это вы такого дрона выдели, который по сю пору про тубы не слышал. Все мемберы всех наших хитовых лесбийских сайтов, - LKS, LKL, BDL, LFM, - все поголовно, знают про тубы и бывают на них. А теперь даже суппорт осаждают, требуют организовать им просмотр чтоб как на тубах было, потому что так удобнее чем скачивать. Мешает им наличие тубов в букмарках подписываться на хорошие сайты? Смотрим статс. Не помогает, все еще в плену любимой теории про дрона халявщика? Принимаем холодный душ, потом три раза башкой об стену с разбегу для утрясания мыслей. Еще раз смотрим статс. Где дрон халявщик? Нету. Бля внатуре нету. Вот нет такого существа не планете Земля, нет и все тут, существует оно только в воображении "профессионалов" от индустрии. А реальный серфер всегда готов раскошелиться, если видит достойный продукт. Заметьте - не нишевый серфер и не за невесть какой нишевый продукт типа курящих беременных карликов, а самый обычный мейнстримовый серфер за самый обычный мейнстримовый продукт.

    Кстати, и по росту трафа лесбийские сайты тоже в лидерах, народ тему явно прочухал, что однако не мешает им по прежнему отлично продаваться. Это еще один фактик в копилку сведений о легендарных халявщиках. Я уже к халявщикам этим отношусь как к инопланетянам - все про них пишут, некоторые с ними даже встречались, но ни одного факта, документально подтверждающего их существование, никто привести не может. А у меня уже скоро пунктик на них будет, на халявщиках этих Блин ну раз вы так уверены в их существовании, ну покажите мне их. Ткните пальцем в отличный платник который должен отлично продаваться но не продается потому что дроны от халявы оборзели. Раньше у нас только ниши были, поэтому я как-то молчал на эту тему - думал может и вправду мейнстрим дело безнадежное, раз все так уверенно об этом говорят. Но теперь вот и мейнстрим есть, и опять никаких халявщиков мне никто не предъявил

    Теперь осталось только обычный хардкорный платник сделать чтобы выяснить есть ли эти самые халявщики в уже вообще патентованном мейнстриме - если лесбиянок еще можно при известном воображении к нишам отнести, то обычный хардкор уж точно никак.

    Есть похоже и еще одна причина почему стало улучшаться общее ратио по партнерке, но я даже говорить о ней боюсь, настолько привык утыкаться в стену непонимания и уродливых стереотипов. Но похоже, все-таки, хоть и робко так, но все больше вебмастеров начинает разворачиваться лицом к принципам цивилизованной торговли и организованной, системной подаче рекламного материала. Просто вот все чаще это замечаю, просматривая статистику. Может это мои слова на кого-то таки подействовали, а может просто здравый смысл и профессионализм начинают наконец-то проникать и в наше захолустье. Я больше ко второму склоняюсь. И разумеется, результат в таких случаях не заставляет себя долго ждать. Хотя конечно большая часть того что я вижу крайне далека от идеала, но все-таки. Любая продуманность и системность, даже недодуманная и недосистематизированная, все равно имеет преимущество над полным хаосом. Если раньше, попадая на среднестатистический вебмастерский рес, я обычно вообще не мог понять что тут происходит и что именно от меня здесь хотят, то теперь хотя бы иногда хотя бы что-то такое изредка бывает смутно понятно, а это уже прогресс.

    Так что, дорогие товарищи вебмастеры, давайте с вами ДУМАТЬ, и побольше. А для думания факты использовать, из реальной жизни, а не средневековые химеры рожденные больной фантазией коллективного бессознательного на мастере, крутопе или гофаке. Если бы меня кто-то попросил подвести итог под десятилетним опытом работы в адалте и одним словом описать что лучше всего влияет на продажи, этим словом было бы слово МЫСЛЬ.

    Я конечно, как и обещал, сделаю со временем пост где обобщу наиболее удачный опыт системной подачи рекламного материала, и вообще организации торговли - но сидеть и ждать пока это случится никому не рекомендую. Думайте сами, потому что общие рекомендации от партнерки это общие рекомендации от партнерки - в вашем конкретном случае они могут и не сработать, либо оказаться неприменимы. Свой траф вы обязаны знать лучше чем кто-либо, и понимать что на нем допустимо делать а что нет, какая реклама будет встречена на ура а какая вызовет отторжение, и что сделать чтобы соблюсти баланс между продажами и удержанием трафа.

    Начните с самого простого, исходя из того простого факта что никаких дронов халявщиков в природе нет, и всякий дрон всегда готов подписаться - а потому, глядя на свой рес, задайте себе простой вопрос "ну хорошо, заебался я по галерам лазить, теперь покажите мне что тут у вас интересного есть куда можно подписаться". Видно ли вам куда можно подписаться, куда нужно ткнуть чтобы посмотреть ассортимент? Можно ли в этом легко разобраться, понимаете ли вы сами чем одно там от другого отличается? Сгруппировано ли это по темам, по производителям, хорошо ли видно спецпредложения вроде дисконтов? Если нет то переписывайте все заново, пока ответы на все вопросы не станут утвердительными.

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Да.... не каждая партнерка пистоны выписывает адвертам.
    А серфер-халявщик, он же как дед мороз - никто его не видел, но в него можно верить

    Помню, был тут один активист, все предлагал накупить хардкора неэксклюзивного. Оказывается, был прав, в одном просчитался, что Ферра сама может все снять, если захочет. Правда, Нау?

  3. #3
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Kakoj stats dlya poslannix webmasterov? Chto ya link postavil, a skoka chelovek nazhalo i skoka podpisalos' stats net, a mozhe ne mogu nijti.... Thanks in advance
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  4. #4
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Так есть же в статсах ссылка Referred Sales
    Когда через тебя регится вебмастер, он появляется в этом разделе статсов.
    Как только он cделает 5 рег, тебе на баланс добавляется $150

  5. #5
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Да.... не каждая партнерка пистоны выписывает адвертам.
    Дык, я же это, любя

    Помню, был тут один активист, все предлагал накупить хардкора неэксклюзивного. Оказывается, был прав, в одном просчитался, что Ферра сама может все снять, если захочет. Правда, Нау?
    Ну можем, чего уж там Не скоро правда до этого дойдет, но попробовать вполне возможно имеет смысл со временем.

  6. #6
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-02-07
    Posts
    115

    Default

    Лесбиянки значит.. да..

  7. #7
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    И вот опять мне не верят Ну вот он, статс то, все видно. Таки да, лесбиянки. Не я все это выдумал, я вообще выдумывать не люблю, предпочитаю от фактов отталкиваться в рассуждениях. Рынок так акценты расставил, дрочеры всеми нами любимые.

    А тут как раз и топ сегодня обновился, тоже занятная картина нарисовалась:

    1. Backdoor Lesbians 1/430
    2. Ladies Kiss Ladies 1/455
    3. Girls For Matures 1/582
    4. Shemales Fuck Girls 1/631
    5. Shemale Weddings 1/683
    6. Strapon Sissies 1/719
    7. Shemales Fuck Guys 1/744
    8. Anal Pantyhose 1/774
    9. Pantyhose Discounts 1/783
    10. Love Nylons 1/803

    Первые три места - за лесбиянками, четвертое тоже к ним отношение имеет. Но эта картина уже давно наблюдается, я о десятом месте сказать хотел. На прошлой неделе там был strapondiscounts, - что тоже примечательно кстати, два дисконта в топ 10 это очень нетривиально, наводит на всякие разные мысли, - но сейчас std оттуда выбыл и вместо него прибыл LVN, который по сути своей есть ни что иное как просто мейнстримный хардкорник, самую малость изюмизированный привкусом нейлонового фетиша. И лет ему уже немало, но однако ж, пусть на десятое место но пролез. Не то чтобы очень крупный, но все-таки фактик в копилку размышлений о мейнстриме.

  8. #8

    Default

    ратио то на лесбах хорошее, а обьем трафика? ведь важнее количество трафа и денег а не ратио само по себе...

    пока мало трафа, ратио пиздатое, чем больше трафа - тем хуже ратио..

  9. #9
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Трафа весьма прилично на них.

  10. #10
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-02-07
    Posts
    115

    Default

    Кажется мой смайлик был неправильно истолкован.
    Он означал мысли о корректировке планов по экспансии в другие ниши

    Не могу согласиться с определением LVN в мейнстрим. Акцент на нейлоновый фетиш в его контенте весьма сильный и правильный, имхо. Сайт конечно может быть высоко оценен и обычным мейнстримным серфером, но нишевый серфер заслуженно отдает ему должное.

  11. #11
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну в общем согласен, переборщил я пожалуй назвав LVN почти мейнстримным хардкорником.

  12. #12
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Backwell
    Так есть же в статсах ссылка Referred Sales
    Когда через тебя регится вебмастер, он появляется в этом разделе статсов.
    Как только он cделает 5 рег, тебе на баланс добавляется $150
    тоесть я меняю прямой линк в сайнтуре на крутопе на линк с рефом?

  13. #13
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    да, конечно.

  14. #14
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Удивительно, что страпоновая ветка сайтов не держит ратио.
    По Program Stats, страпоновое ратио опустилось ниже шимального (не учитывая WS).

  15. #15
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Это не совсем так, straponsissies и strapondiscounts хорошо продаются, периодически то оба сразу то поодиночке в топ 10 попадают. Хотя ратио иной раз и пошаливает, и тогда они оттуда выбывают.

    А вообще, конечно, пора подновить страпоновую линейку.

  16. #16
    Ждущий Грозы
    Join Date
    14-11-05
    Posts
    62

    Default

    Нау, а есть возможность выложить статсы по ребиллам? Ну или хотя бы топ 5 самых ребиллистых сайтов =)

  17. #17
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А какая практическая польза от этой информации? Ребилы самые высокие - на дисконтах, порядка 250% в среднем. На обычных сайтах 130% где-то, кое-где 150.

  18. #18
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    А польза такая что выгоднее продавать сайт с ратио похуже, но "выезжать" на ребиллах, чем в лучшим ратио, но без ребилов. Но это теоретическа польза

    Практически - выражается в распределенни приоритетов продаваемости сайтов, на который больше усилий приложить.

  19. #19
    Ждущий Грозы
    Join Date
    14-11-05
    Posts
    62

    Default

    да, именно это меня и интересовало - сайты с нетоповым ратио, но хорошими ребиллами. или примерно одинаково везде?

  20. #20
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    В реальности практически одинаково везде, из-за бонусной программы - каждые семь дней мембер может добавлять к своему доступу новый сайт, поэтому даже если его что-то не устроило на том сайте на который он изначально подписался, свое счастье он найдет на другом.

    Я подумывал добавить в Program Stats еще и ребильность, но это оказалось технически довольно сложно, что удлинило бы и без того затянувшийся процесс с новыми статсами. Ну а самое главное это то что публикация этих данных только запутала бы вебмастеров - ведь номинально ребильность на новых сайтах ниже а на старых выше, при том что на самом деле она везде одинаковая, просто время должно пройти прежде чем ребильность выйдет на уровень насыщения. Какой в таком случае смысл публиковать данные и приписывать постоянно комментарии что их не нужно принимать в расчет?

    Лучшая рекомендация какая была такая и осталась - старайтесь концентрироваться на тех сайтах что продаются лучше, старайтесь делать понятную развернутую рекламу и не забывать про дисконты. Такой подход реально приносит наилучший результат, учитывать какие-то еще факторы просто нет смысла, эти величины если и влияют на что-то то крайне незначительно. Поэтому я и ограничил аналитику буквально самым простым и самым нужным, хотя изначально в ТЗ была и ребильность и ряд других показателей - потому что нельзя сидеть и анализировать до бесконечности, надо иногда и делать что-то.

  21. #21
    Ждущий Грозы
    Join Date
    14-11-05
    Posts
    62

    Default

    про бонусную программу не подумала. тогда да, смысла нет. спасибо что помог избавиться от лишних мыслей =))

  22. #22
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Несколько месяцев подряд картина продаваемости сайтов практически не менялась и писать было особо нечего, но вот наконец после релизов появилось что-то новое о чем можно сказать пару слов

    Action Matures 1/1214
    Anal Pantyhose 1/915
    Anal Saga 1/526
    Backdoor Lesbians 1/641
    Boys Love Matures 1/697
    ePantyhose Land 1/1194
    Feet Screen 1/1610
    Girls For Matures 1/654
    Guys For Matures 1/1291
    Ladies Fuck Gents 1/862
    Ladies Kiss Ladies 1/649
    Lesbian Discounts 1/1513
    Lick Sonic 1/653
    Love Nylons 1/860
    Matures and Pantyhose 1/1103
    Matures Today 1/1863
    Nylon Feet Line 1/805
    Nylon Feet Videos 1/1759
    Nylon Screen 1/1113
    Pantyhose Discounts 1/522
    Pantyhose For Ladies 1/1143
    Pantyhose Line 1/747
    Pantyhose One 1/1228
    Pantyhose Parties 1/1298
    Pantyhose Screen 1/2807
    Pantyhose Tales 1/773
    Secretary Pantyhose 1/1832
    Shemale Discounts 1/1590
    Shemale Screen 1/1537
    Shemale Weddings 1/782
    Shemales Fuck Girls 1/704
    Shemales Fuck Guys 1/792
    Shemales Fuck Shemales 1/1150
    Strapon Discounts 1/919
    Strapon Power 1/805
    Strapon Screen 1/1132
    Strapon Sissies 1/646
    Strapon Tales 1/924
    Stunning Matures 1/1109
    TransPantyhose 1/956
    TryPantyhose 1/871
    Total 1/927

    Во-первых, собственно новые сайты:
    Anal Saga 1/526
    Boys Love Matures 1/697

    Про AnalSaga и говорить нечего, однозначный хит получился. Хотя я искренне удивлен тем что первый блин в новой нише, да еще и фактически мейнстримовой, не комом получился, факт остается фактом. Этот сайт - фактически лидер продаж в партнерке.

    По BoysLoveMatures результаты чуть менее впечатляющие, но все познается в сравнении. На текущий момент это второй по продаваемости среди матуресных сайтов партнерки, лишь немногим уступающий многолетнему хиту GirlsForMatures (1/654). И есть у меня интуитивное ощущение что этот сайт еще не сказал своего последнего слова, думаю что с течением времени ратио на нем еще улучшится - больно уж он хорош, даже учитывая спорное решение с мильфовой мордой. В любом случае еще слишком рано для окончательных выводов, меньше двух недель сайт в эфире. Когда месяц пройдет поглядим.

    А вот чтобы увидеть настоящий феномен лучше всего посмотреть на список хитов в разрезе Топ 10:

    1. Pantyhose Discounts 1/522
    2. Anal Saga 1/526
    3. Backdoor Lesbians 1/641
    4. Strapon Sissies 1/646
    5. Ladies Kiss Ladies 1/649
    6. Lick Sonic 1/653
    7. Girls For Matures 1/654
    8. Boys Love Matures 1/697
    9. Shemales Fuck Girls 1/704
    10. Pantyhose Line 1/747

    Мне даже ущипнуть себя пришлось чтобы убедиться что окончательно проснулся, когда сегодня полез смотреть чарты продаваемости после апдейта. На первом месте никто иной как PantyhoseDiscounts, то есть дисконт, из категории самых дорогих и (теоретически) самых труднопродаваемых сайтов партнерки. И вот нате вам, сайт за 85 баксов на первом месте в чарте продаваемости.

    Правда, когда в предудыщем абзаце я сказал что глазам своим не поверил увидев PHD на первом месте, я несколько покривил душой. На самом деле удивило меня именно первое место, но в целом повышение рейтинга ожидалось и вовсе не является случайностью. Именно так, дорогие товарищи вебмастеры, продажи на самом дорогом сайте партнерки целенаправленно конструировались несколько последних месяцев, в русле теории построения маркетинговых и продажных схем с упором на рекламу всего нетворка и задействованием бренда FerroNetwork.

    Заодно обратите внимание на то что заметно улучшилось ратио на прежде не очень хорошо продававшихся нетворках, ShemaleDiscounts и MaturesToday. Это тоже отголоски нового курса, до них просто пока руки не дошли чтобы до блеска продажи довести. Но прогресс налицо.

    О том как получилось добиться таких результатов я позже отдельно скажу, в статье с обобщением опыта, а здесь приведу только практические выводы:

    1. Наилучшие результаты дает реклама всего нетворка в целом.
    2. Использование названия FerroNetwork как сложившегося бренда нетворка существенно улучшает продажи.
    3. Обязательно на каждой странице реса включая галеры надо давать ссылку на дисконт как минимум с коротким текстом типа Get all FerroCash sites for the price of one, а лучше с более развернутым описанием, в 2-3 предложения. Рядом со ссылкой на дисконт должны быть ссылки на:
    а) Развернутое описание дисконта в 1-2 абзаца.
    б) Все сайты данной категории (на одну страницу имеется ввиду, где перечислены все эти сайты)
    в) Все сайты партнерки (тоже одна страница имеется ввиду, где все сайты перечислены)
    4. Кроме пункта б) бывает полезным, особенно на ярко выраженных нишевых ресах, иметь на каждой странице ссылки на все платники данной категории, с небольшими десками. Линки могут вести на сами платники, либо на их ревью, либо и туда и туда сразу (набор ссылок Read review/ Visit под каждым деском платника).

    Применение описанных общих правил ведет к увеличение выхлопа в целом по партнерке в среднем в три (!) раза, на том же самом трафе. Причем ратио на дисконтах и особенно на PHD при таком подходе держится в районе 1/100 даже на самом задроченном сиджевом трафе, а сами продажи по дисконтам составляют половину выручки в финансовом измерении (количественно сайнов на дисконтах конечно не половина, но учитывая то что они дороже и дольше ребилят, денег с них в итоге получается половина а то и больше).

    Огромное спасибо тем вебмастерам кто принял участие в разработке новой стратегии и предоставил свои ресы для безудержных экспериментов Впрочем, лучшая благодарность - выросшие продажи.

    Как я уже говорил, чуть позже я тисну статейку с обобщением опыта, но в принципе перечисленных пунктов уже достаточно чтобы самостоятельно грамотно наладить рекламный процесс у себя на ресе. Ну и конечно же, не надо стесняться спрашивать и лениться экспериментировать, в наше безрадостное для адалта время никто не может позволить себе сидеть сложа руки и ждать пока продажи с неба начнут сыпаться.

  23. #23
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Сентябрь у меня по многим показателям окзался лучшим аж со времён декабря.

    Проанализировал, за месяц какие ниши мне принесли сколько денег.
    Получилась такая любопытная картина:

    Crossdresser - 24%
    Strapon - 18,6%
    Shemale - 15,5%
    Gay - 14,5%
    Pantyhose - 7,7%
    Lesbian - 5,3%
    Mature - 5,2%
    Stockings - 4%
    Anal - 3,6%
    Feet - 1%
    Bimale - 0,5%

  24. #24
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Т.к. разделены Crossdresser и Gay, это значит в нише по одному сайту, да?

  25. #25
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Я считал не сайны а $.
    То есть все деньги, что принёс, к примеру, Gaysisies разделил пополам на эти две ниши...

  26. #26
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Похоже что цена в 34.95 была таки оптимальна. Хотя, конечно, хрен его разберет - столько факторов помимо цены входят в уравнение.

  27. #27
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Месяц слабоват оказался.
    Но самое неприятное - до сих пор ни разу не смог продать эти свежие релизы:
    Dicky Bitches - 0/4593
    Girls For Old Men - 0/5331
    Pantyhose Jobs - 0/1511

    Куда катится мир?

  28. #28
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Нормальный месяц, лучший из последних..
    ни разу не продались:
    Girls For Old Men - 0/5840
    Lesbian Discounts - 0/12037
    Trade - Traffic & Link Trade

  29. #29
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    вместе с июлем, ноябрь - лучшие месяцы года
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts