+ Reply to Thread
Results 1 to 18 of 18

Thread: АВМ турнир по бильярду 8-9 дек. Москва.

  1. #1
    Идущий в Грозу
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    253

    Default АВМ турнир по бильярду 8-9 дек. Москва.

    Кто-нибудь с Грозы планирует приехать на
    awm-game-beer.info
    ?

  2. #2
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Ya bi pod'exal, iteresno ...
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Как-то по-колхозному все выглядит, на фотках с прошлого турнира. Хоть бы пиджаки одели, что ли. Дресс код все-таки должен имхо присутствовать на таких мероприятиях, хотя бы в каком то виде. В несвежих мятых футболках на тусы являться, это, по-моему, ни в какие ворота не лезет.

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by jAPAN
    в этом году побывал на нескольких мероприятиях авмного толка. что я могу сказать, цивилизация обошла мимо довольно большое кол-во авмов
    Неудивительно, образ жизни ведь у большинства довольно замкнутый, ни от кого не зависимый, вот и привыкает народ к затрапезности и расхлябанности. А стиль и вкус это вещи, требующие известного напряга.

    Это не только у нас кстати, я сколько фоток с буржуйских тусовок видел, все тоже самое. Несмотря на то что часто заведения снимают приличные, на машинах нередко дорогих приезжают, а все равно - выглядят в большинстве своем как разносчики пиццы после смены.

    зы. а феррокешевская туса это была правильная туса, хотя кое кто - обещал, а не пришел
    Сорри, обстоятельства непреодолимой силы тогда возникли

  5. #5
    Ждущий Грозы
    Join Date
    15-06-06
    Posts
    98

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Как-то по-колхозному все выглядит, на фотках с прошлого турнира. Хоть бы пиджаки одели, что ли. Дресс код все-таки должен имхо присутствовать на таких мероприятиях, хотя бы в каком то виде. В несвежих мятых футболках на тусы являться, это, по-моему, ни в какие ворота не лезет.
    так это же неформальная тусовка.
    И люди приходят в одежде, которая им удобна.
    Правда не смежие мятые футболки я тоже не очень люблю.
    П.С.
    А что за феррокэшевская туса такая?

  6. #6
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    У неформальных тус тоже какой-то дресс код должен быть, тем более что туса не такая уж неформальная - официальный турнир все-таки, незнакомые люди там друг с другом впервые встречаются. Да и заведение вроде бы приличное выбрали. Заявляться туда в грязных мятых футболках и с сальными волосами, неделю не знавшими ни шампуня ни расчески - это просто дурной тон, никакой неформальностью не оправдываемый.

  7. #7
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Заявляться туда в грязных мятых футболках и с сальными волосами, неделю не знавшими ни шампуня ни расчески - это просто дурной тон
    Поддерживаю, я хоть в силу обьективных причин не ношу костюм, но за чистую одежду и чистые волосы Сам физически не могу переносить если мои волосы грязные и я зарос щетиной.

  8. #8
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by aslan
    А что за феррокэшевская туса такая?
    Да ничего особенного, Джапан был проездом в Москве и так сложилось что еще пара человек тоже смогли вырваться. Подорвались вобщем они и затащили Джапана на рыбалку. Получилось сумбурно, но прикольно
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  9. #9
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    По поводу будущего "турнира" по бильярду.
    Поговорил в асе с организаторами насчёт призов. Они сильно меня удивили/разочаровали...
    Если кто из вас был на турнирах по русскому бильярду, то знает. Есть такое понятие как призовой фонд, который формируется из взносов участников. Собираются сильные игроки, потому что есть стимул бороться.
    В данном случае главный приз... ВАУ! Немецкая пивная кружка
    Я выпал в осадок когда услышал. Ну какой интерес биться с 30-ю или 40-ка соперниками за пивную кружку?
    Я задал такой вопрос организатору и он вот что мне ответил..
    - "денежный приз для вебмастеров неактуален".

    Круто! Ребята, никому не нужны $1000, например, или просто хороший ценный приз?? Да не поверю.. А судя по взносам($80 с человека на 70-80 человек), примерно такой должен быть главный приз, учитывая что есть спонсоры и на банкет ещё взносы тратятся.

    Так же мне объяснили что большинство людей будут именно выпивать и общаться. То есть вообще к бильярдному столу не подойдут..

    Я, например, там почти никого не знаю из заявленных усчастников, а бухать 2 дня мне просто не интересно. Меня именно "турнир" заинтересовал. Но извините господа, играть 2 дня подряд надо за что то, иначе, по себе знаю, не будет собранности за столом и красивой игры.

    Понимаю, что организовать такую большую пьянку среди авм-ов уже само по себе не просто. Но незачем это называть турниром по бильярду. Это не турнир однозначно, а тупо попойка.

    Так что я назвал бы этот топик "АВМ попойка в бильярдной 8-9 дек. Москва. "
    Не более того

  10. #10
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Backwell
    Так что я назвал бы этот топик "АВМ попойка в бильярдной 8-9 дек. Москва. "
    Не более того
    Вполне согласен.

    Правда, что-то все таки лучше чем ничего. Пусть хоть такие пока мероприятия будут, а со временем глядишь улучшатся и облагородятся.

    Кстати, от души поздравляю с самым длинным постом в твоей жизни

  11. #11
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Кстати, от души поздравляю с самым длинным постом в твоей жизни
    Видимо наболело

  12. #12
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Кстати, от души поздравляю с самым длинным постом в твоей жизни
    А ведь абсолютно прав, обычно очень кратко пишу

  13. #13
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    турнир по префу на мастере тож с символическими призами был... игра ради игры...
    но что кто-то будет, например, от куска бакинских отказываться тож не верится
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  14. #14
    Идущий в Грозу
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    253

    Default

    В данном случае призового фонда по сути и нет, либо он на столько невелик, что его хватает только на кружку , т.к. взнос в 2000 руб. может даже не перекрыть стоимость игры в заведении, участие игрока только в первом туре может стоить порядка 800-1000 руб. + еда и выпивка, дальше - больше.
    Поэтому играют, думаю, в первую очередь из-за азарта, жаль в этом году сам не смогу быть, хотелось все-таки выйграть.

  15. #15
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Если игрок проигрывает сопернику, он сваливается в нижнюю сетку. Если ещё раз проигрывает, то больше участия в турнире не принимает (соответственно стол не занимает). Так что не правильно считаешь

  16. #16
    Идущий в Грозу
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    253

    Default

    По прошлогоднему регламенту считал(для русской пирамиды), да и по тому, что сейчас в регламенте написано:

    "Групповой этап проводится таким образом, чтобы каждый из участников группы сыграл с каждым. Победитель выявляется в серии до 2-х побед. Дальнейшая сетка зависит от количества участников турнира. Игры на вылет играем до 3-х побед. Финал до пяти."

    Если в группе по 4 человека, то 1 участник играет минимум 6 партий, максимум 9 партий, если среднюю продолжительность партии взять за 20 мин, то 2-3 часа получается на отборочный(групповой) тур, в деньгах 600-900 руб., вроде так.

  17. #17
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Признаюсь, не стал уже читать их регламент, как узнал про призы.
    Собственно никого не агитирую за или против. Каждый сам выбирает..
    Мне, как я уже говорил, неинтересно рубиться с кучей народа за пивную кружку, тем более когда каждый с каждым должен сыграть.
    Ну а насчёт деньги считать, так а спонсоры сего собрания на что нужны.
    Чтобы всем мозги компостировать своей рекламой или всё таки чтобы призы нормальные сделать?

  18. #18
    Идущий в Грозу
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    253

    Default

    Тоже не агитирую
    Да, спонсоры, судя по прошлому году, для компостирования и компенсации расходов.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts