К сожелению Госпада, США страна идиотов! Я ето признаю. Все срут на голову, а мы глотаем. И памятник Ленина стоит в Ню-Йорк, стоит не первой авеню и Хюстон стрит - на крыше дома. И никто не хочет знать и граждане бывшего СССР не хотят призновать Святыни США, а все заборятья о их Святинях - зато у нас есть Ленин, на крыше дома. Я не думаю что если США называют "пиндосия", а я буду називать Россия "пидарасия" кому-то ето понравиться и ето принесет какието плоды. А в таком случае почему бы не перечитать "Мастер и Маргарита" Булгакова? И может откроиться потойная дверь... Может стоит почитать "Лолита" Набокова тоже, может быть нужно прочитать Анны Каренину, Толстого. Маяковский в свое время создал шедевр, ОН говорил людям что делать и они ето делали, они слушали Маяковского. Самые хорошие времена для России били в епоху: Ивана Грозного, Петра Первого, Сталина, Путина. Во времена диктаторов. Прекрасный Ленинград посторен на костях. БАМ был построен зеками.

Может стоит посмотреть в историю своего государства? 1 класс - школа: Пушкин, Лермонтов.... Пионерский галстук - Комсомолец.......

Добавлю тут моего любимого Володю Высоцского:

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?