+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 221

Thread: Путешествие с Нутом в поисках Америки

Hybrid View

  1. #1
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Мит, я смотрю на жизнь с разных углов. Мне интересно просто все слышать с двух сторон или с трех. Газеты я читаю по русски и англиски, потом сравниваю че напиздели. На бордах всегда шучю. Люди все разные, у всех свои проблемы. Ну на Мастере написали что я украино-американский болгарин. Ну и что? Ты думаеш я из за этой тупости спать не буду? Русские мне показывают постоянно что Россия лучше Америки. Также кто хочет приехать в США ищют совет... Когда приезжают хотят остаться.... А о чем мы счас говорим? О моих фотках-

    Я просто решил купить мыльницу, для русских ребят, чтоб не было лишнего пиздежа на бордах. Показать реальность и как оно есть на самом деле. Ну я завтра куплю камеру за 2500 долларов. Что ето изменит?

    Далее:

    Дезаинеру они нравятся. Он видет там другие вещи. Он всетаки хороший дезаинер. Я сочетания цветов от него копирую. Частно говорю!

    Нау ищет технику кино. Он проанализировал первый сужет очень досконально. Я был в шоке! Он видит то что я не вижу. Честно, я снимал сьемку Рошел Билсон с разных точек и все дубли чтоб услышать от него коментарий! Хочу научиться чему-то. Но он молчит. Сегодня снимали другое кино, я сделал фотки. Думау добавлю.

    Американцы и Русские видят в моих фотках тоже разное как ты сам понимаеш. Разная реакция. Типа Мастер и ГФИ.....

    Далее, тебе надо семью кормить, а некоторым надо в Таиланд сьездить........ разные люди - разные интересы.

    Все все видят по разному!

    Траф просел, я ето знаю. Но пока меня ето не интересует! Когда перееду, все будет хорошо. Подыму траф за месяц.
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  2. #2
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Nut, как всегда все понял по своему, по хитрому.
    ...а хотя, я и не сомневался, что будет пространный ответ немного не в ту степь.
    Нат, так держать

  3. #3
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Quote Originally Posted by Mit
    Nut, как всегда все понял по своему, по хитрому.
    ...а хотя, я и не сомневался, что будет пространный ответ немного не в ту степь.
    Нат, так держать
    В натуре! Мит, откуда ты знаеш что у меня в голове происходит?
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  4. #4
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Не знаю я что у тебя в натуре в голове происходит, да и не утверждал я этого никогда.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts