+ Reply to Thread
Results 1 to 7 of 7

Thread: Nylon ниша

  1. #1
    Не ждали?
    Join Date
    14-09-07
    Posts
    6

    Default Nylon ниша

    Привет всем. Очень интересно было бы выслушать мнение тех людей, которые работают или разбираються в этой нише, особенно всеми уважаемого Нау. Что именно заводит сурферов, что им нравиться, какие-то конкретные фишки (моменты) на тумбах и т.д. Просто ниша на мой взгляд сложная, но интересная - пытаюсь ее понять уже долгое время, по не очень получаеться. Расскажите пожалуйста. У меня есть сидж в данной нише, хотелось бы при выборе тумб делать более правильный выбор - чтобы сурферу нравилось.

  2. #2
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Исторически так сложилось, что к нейлону как к нише мы относим чулки.

    Здесь:
    http://groza.biz/forum/showthread.php?t=241

    мы обсуждали чулочный проект после начала съемок по тематическим сайтам.

    Здесь
    http://groza.biz/forum/showthread.php?t=99
    Нау высказывался по чулочной нише и многие другие тоже.

    Ну а здесь речь по многим нишам шла, в том числе и чулки обсуждали.
    http://groza.biz/forum/showthread.php?t=95

    Так что думаю тебе будет полезно пройтись по этим веткам, чтобы пополнить или освежить знания по нейлону в разрезе по чулкам.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by tomcat
    Привет всем. Очень интересно было бы выслушать мнение тех людей, которые работают или разбираються в этой нише, особенно всеми уважаемого Нау. Что именно заводит сурферов, что им нравиться, какие-то конкретные фишки (моменты) на тумбах и т.д. Просто ниша на мой взгляд сложная, но интересная - пытаюсь ее понять уже долгое время, по не очень получаеться. Расскажите пожалуйста. У меня есть сидж в данной нише, хотелось бы при выборе тумб делать более правильный выбор - чтобы сурферу нравилось.
    Рад что к нам присоединился вдумчивый человек, стремление к знаниям это очень похвально.

    Но, действительно, надо немного конкретизировать вопрос - что именно из нейлона тебя интересует, в частности чулки или колготки, или и то и то сразу. А еще лучше про какой-то конкретный момент который тебе неясен спроси, так как нейлон это тема действительно очень обширная, сразу про все и не расскажешь.

    Почитай те ссылки что Самотлор дал, и кроме них еще рекомендую изучить ветку про клепалку фхг:
    http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=936

    там помимо собственно клепалки (что тебе как сиджеводу будет тоже полезно), еще и как раз вопрос отбора тумбсов в нейлоне затрагивался. Ну и в принципе ветки полистай на досуге, тут так сложилось что в одной ветке бывает сразу по пять разных тем затрагивается, так что полезную инфу можно обнаружить в самом неожиданном месте. Если возникнет вопрос по инфе найденной в старой ветке, его можно прям там и задать, поднятие старых веток не преследуется.

  4. #4
    Не ждали?
    Join Date
    14-09-07
    Posts
    6

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Но, действительно, надо немного конкретизировать вопрос - что именно из нейлона тебя интересует, в частности чулки или колготки, или и то и то сразу. А еще лучше про какой-то конкретный момент который тебе неясен спроси, так как нейлон это тема действительно очень обширная, сразу про все и не расскажешь.
    Интересуют как чулка, так и колготки. За ссылки большое спасибо - уже второй день читаю, много нового и интересного, начинаю потихоньку понимать.
    Отдельный момент - который мне не ясен: их несколько:
    (извиняюсь, если это где-то затронуто в тех топиках, на которые вы дали мне ссылки, просто я видимо еще не прочитал - но все впереди)
    При выборе тумб - обязательно ли должны быть видны ноги модели? Или достаточно чтобы была какая-то часть, чтобы сурфер понял, что на модельке чулки или колготки. Просто иногда кроплю тумбы - видно только сами резинки чулков и тело модельки, у меня ощущение что это людей не возбуждает. (особенно когда нет пояса)
    Второй вопрос - глобальный Часто на форумах встречаю - у тебя не конвертиться данная партнерка/платник - ты просто не умеешь их продавать. Как научиться продавать именно нейлоновые платники - я понимаю что во всех нишах разный подход и зависит от траффика, может будут какие-нибудь мнения по этому поводу - хотя вопрос для телепатов скорее.
    Спасибо!

  5. #5
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    щас в меня камни полетят конечно
    но пожалуста разделяй чулки и колготки
    процентов 80 народу в нише этого делать неохотят

    имхо это часть секрета успеха.

  6. #6
    Не ждали?
    Join Date
    14-09-07
    Posts
    6

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    щас в меня камни полетят конечно
    но пожалуста разделяй чулки и колготки
    процентов 80 народу в нише этого делать неохотят

    имхо это часть секрета успеха.
    А можно услышать - почему? Ведь как ты говоришь, 80% народу в этой нише не разделяют чулки и колготки. Возмем например сиджы - почти на всех сиджах смешаны чулки и колготки - следовательно - сурфер заходит на этот сидж и у него есть выбор - чулки или колготки. И если он с таких сиджей пришел ко мне - а у меня только чулки, а ему нужны колготки он просто закроет мой сидж и все. Я так думаю.

  7. #7
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    "И если он с таких сиджей пришел ко мне - а у меня только чулки, а ему нужны колготки он просто закроет мой сидж и все"

    А если он хотел девочек в трусиках, а у тебя таковых нет. Он же так же закроет сайт, ведь правда?

    Я у себя на колготочных сайтах держу исключительно колготки, ну чулков иногда подмешиваю, до 2-3%, не больше... так.. для разнообразия чиста. Всем доволен, мои сёрферы, как я вижу, тоже.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts