+ Reply to Thread
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 101 to 140 of 140

Thread: Зеленый свисток для STP, SWD, BDL, APH, STD, LSD - суточная готовность

  1. #101
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    А были проекты полнометражных фильмов. Там какова ситуация на данный момент?
    Ситуация такова - к съемкам реально приличного по качеству материала на момент оценки существующего положения (полгода-год назад где-то) оказались не готовы ни персонал, ни техника. В лучшем случае можно было снять нечто на уровне кондового советского фильма-спектакля, что меня совершенно не устраивало.

    Поэтому стало ясно что чтобы снимать материал требуемого уровня, потребуются реформы в производственной базе. Как в плане повышения квалификации снимальщиков, так и в плане обновления парка техники. Особенно по части техники - ну нельзя снять материал чтоб была та картика какая надо на SD технику, да еще и полупрофессионального уровня. И так пробовал, и эдак - как ни изощряйся, по картинке галимый видеос выходит, а не кино. А хотелось именно киношную картинку.

    Поэтому сейчас мы постепенно подбираем нужный парк техники для перевооружения. Уже купили первую HD камеру - двухсотый панас, великолепная камера кстати оказалась, которая по идеологии наполовину видео-, наполовину кинокамера. Вот там да, можно добиться практически киношной картинки - и снимать она может в прогрессиве с частотой 24 кадра в секунду, что очень важно для восприятия материала именно как киношного. Не говоря уж про то что сигнал там высокого разрешения выдается, который конечно на голову лучше сигнала стандартного разрешения, того который выдают наши нынешние камеры.

    Крутим сейчас с Самотлором новую игрушку во все стороны, возможности изучаем, рекомендации для снимальщиков вырабатываем. Если все по плану пойдет, но в начале следующего года перевооружим производство новыми HD камерами, и тогда реально можно будет подумать о полнометражных проектах. Ну и заодно весь остальной материал на качественно новый уровень выйдет, что тоже немаловажно.

    Хотя, честно говоря, не уверен я что квалифицикации наших снимальщиков, даже с учетом курса по ее повышению, хватит чтобы снять нормальный полнометражный проект. Сериал, основанный в основном на импровизации - да. А вот крепкий игровой проект... Не знаю. Но я и сам после знакомства с миром HD и новой камерой так всем этим загорелся, что пожалуй не против тряхнуть стариной и снять несколько нормальных фильмов.

  2. #102
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Leonviza
    и как проходит эта битва?
    Во дела, LSD ты распечатал, через 15 минут после того как спросил. Вот так совпадение, бывает же

    Короче, пока твердое 4:1 в пользу Сборной СССР, и про один гол еще надо уточнить - если парень наш и амерский адрес это какой-то сервис по сбору чеков, то запишем очко на Сборную СССР; а если реально живет в Америке, то видимо на Сборную Мира относить надо.

  3. #103
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    По поводу страпонов я не знаю. Но чутьё вроде пока не подводило.(Чулки я сколько продвигал... Сисси - я чуял, что будет суперпроект... Шемале-свадьбы, опять же... Блин, я придумал самые успешные проекты!) А сколько моих классных идей было отвергнуто!
    А какие классные идеи были отвергнуты? Давай покопаемся в отвалах, может действительно что-то дельное по недомыслию или нехватке информации для оценки потенциала проекта пропустили.


    Есть ощущение, что тема страпон-невесты хорошая, надо конечно ещё что-то добавить в неё, а то узковато...
    Ну вот в том-то и дело что узковато. Фактически, это одна из сиссиных игр, которая должна идти в комплекте к более широкому сиссиному проекту. Снимать только про страпоновых невест-сиссисов это все равно что делать сайт про секс в одних только черных колготках, имхо. То есть можно в принципе, но только когда совсем уж нечего больше выпускать.

    Или же надо придумать какое-то дополнительное обоснование, почему оно в отдельный сайт выделено. Но какое? Ума не приложу.

    В принципе можно чтобы невестой девка была, а не парень, тогда в принципе что-то более широкое и концептуальное вырисовывается. Мол свадьба людей, которые оба знают что она его будет иметь в попу всю жизнь. Там можно разнообразить сюжетами - например, как ты описал, девка из платья невесты в черные чулки переодевается и костюм госпожи, и тут же на месте мужа страпонит. Или сюжетная линия с двумя свадьбами - одна официальная, где все выглядит как обычно, для публики; а когда они уединяются, девка отдает свою одежду невесты парню, и они играют вторую ритуальную свадьбу, значение которое уже известно только им двоим. В принципе, пожалуй, в этом что-то есть, но все равно как-то недостаточно убедительно по-моему для целого сайта.

    Кстати, полагаю, что кроссдрессерскую линию надо развивать. Оно того стОит.
    Я уже писал про ШемалеФакСисси. Понятно, что Сисси-гей снимается.
    Но надо что-то ещё в направлении SIS сваять. Может, видеосайт?
    Или, как эта идея:
    http://www.groza.biz/forum/showpost....6&postcount=65
    То, что во второй части будет отлично продаваться...
    В части развития сиссисной линии администрация с тобой полностью солидарна Шималесфаксисси уже внесен в план на 2008 год, скоро бразильские люди приступят к съемкам.

    Кроме того, запланированы два страпоно-сиссисных сайта - один видео, и второй будет посвящен воспитанию сиссисов.

    Ну и до кучи еще два гейских сисиссных сайта на 2008 год в план внесены - хотя релиза по этой теме еще не было, и как оно продаваться будет толком неизвестно. Но, исходя из предположения о перспективности темы, решили что продаваться будет хорошо, и заранее развитие линейки предусмотрели.

  4. #104
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Упасть не встать - эта ветка на первом месте в гугле по запросу "зеленый свисток"

  5. #105
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Действительно на первом месте

  6. #106
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Вот, вспомнил еще про редизайны. Ведь хотели давно уже сделать редизайн SPH и TP. Однако, судя по "Анализу итогов", TP ратио все лучше и лучше, с каждым месяцем, при прежнем дизайне. Поменяась только страница JOIN, на которой куча бонус сайтов, при том не гейских.

    Нау, расскажи по планам на редизайны, очень интересно

  7. #107
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Честно говоря сошли планы по редизайну с основной повестки дня. Из старых платников действительно недоредизайненными остались только SPH и TRP, при том что TRP и так неплохо продается, в старой упаковке. SPH конечно плохо продается, но я не уверен что редизайн что-то радикально здесь изменит, возможно сама тема уже выдохлась. Хуже от редизайна, конечно, не будет, но учитывая обилие новых сайтов в работе, силы на редизайн могут быть выделены только по остаточному принципу. Новые сайты в любом случае (то есть даже неудачные), дают несравнимо больше в плане прироста продаж чем редизайн старых.

    Правда, тут есть один момент. Сейчас у меня постепенно вызревает концепция дизайна следующего поколения (которую частично можно пронаблюдать на APH и SWD), которая со временем будет применена и к старым сайтам тоже (в модифицированном виде), в следующем цикле редизайна. Поэтому, возможно, SPH и TRP пропустят первый цикл редизайнов, и будут модифицированы уже во втором, на новой идеологической платформе.

  8. #108
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Как знать, ниша-то другая уже.

    Хотя, действительно, такого же потенциала как в шималесной нише в страпонах у темы свадеб не просматривается.
    хз, дохлая идея
    хотя, конечно, свадебное платье даёт большой бонус для ратио (знали мы теоретически, а теперь уже и проверили практически )
    но смысла использовать его в обычном страп-он сексе мало

    еще один минус есть:
    если снимать контент для этого сайта в Москве (я скорей всего так и будет) - придется потратиться на свадебные атрибуты, что не так дёшево (плавализнаем!)

    То есть сайт получается дорогой, а гарантий его "выстрела" нету.

    Лучше поэксперементировать с темой "рич бич" ;-)
    например:
    - работяги юзают эту самую рич бич
    - рич бич с задранным носом кверху унижает мущин

    А еще можно вам купить маленький параходик, заманивать девок туда и снимать там в режиме реалити. (капитан стаббин - превед! ) (кстати неплохо до сих пор продается)

    и еще кое что.
    как там по-поводу full dressed sex?

  9. #109
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    А я бы подумал над новым шаблоном для дисконтов. Уж больно этот геморойный в плане обновления, да и смотрится уже не свежо. Если бы когда делал phd знал, что их по сути одинаковых вон сколько будет то по другому бы немного делал. А так пришлось по сути шаблонировать диз который изначально не под шаблон сделан.

  10. #110
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Подумаем и над дисконтами тоже разумеется. PHD правда стремно трогать, хорошо больно продается. А с остальными не вопрос, можно экспериментировать.

  11. #111
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Можно PHD не трогать, а "мутузить" самый тяжко продаваемый дисконт хотя бы фри зону, думаю можно улучшить продаваемость попробовать вебдванольные дела как на SWD и APH (не впрямую конечно), а элементы. Не знаю, но думается такие сайты должны быть самыми красивыми, всё таки дисконты

  12. #112
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Можно PHD не трогать, а "мутузить" самый тяжко продаваемый дисконт хотя бы фри зону, думаю можно улучшить продаваемость попробовать вебдванольные дела как на SWD и APH (не впрямую конечно), а элементы. Не знаю, но думается такие сайты должны быть самыми красивыми, всё таки дисконты
    вот на STM заменить бы свистящую тетку на более голую милфу, глядишь и продаваемость повысилась этого сайта. Все должно возбуждать серфера и интриговать. Кажетса Teval высказывался на эту тему.

  13. #113
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Leonviza
    вот на STM заменить бы свистящую тетку на более голую милфу, глядишь и продаваемость повысилась этого сайта. Все должно возбуждать серфера и интриговать. Кажетса Teval высказывался на эту тему.
    да я всегда был против этой бабки!!!
    сайт не продаю этот пока, не хочу пугать своих серферов

  14. #114
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Да ладно вы, рульная бабанька Зато как свистит Но в общем то бабку сменить нет проблем, всё файло в псд хранится, так что как Nau скажет так и сделаем, особых проблем там нету.

  15. #115
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Кстати действительно интересно, если просто бабку свистящую сменить, увеличится продаваемость или уменьшится, делов то на час. Но блин там идея с бабкой этой свистящей, мы же не просто так её зусунули туда, это типа бабка свистит и соратников по селу созывает на потрахи.

  16. #116
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    нормально продается свистящая бабка 8-)))
    на туре так вообще дерёвня...

    хз конечно что бы было с милфой в шапке, можно ль сделать разные морды, к примеру?
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  17. #117
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Да ладно вы, рульная бабанька Зато как свистит
    свистеть в доме - это денег не будет, народная примета. Свистеть на корабле - улова не будет и т.д. и т.п.

  18. #118
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    все верно,
    дорк открывает платничег, там бабуля свистит, достает кредитку... и денег у него больше нет %)))))))))
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  19. #119
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Nau такую камеру купили ?
    http://panasonic.com/business/provid...site/index.asp
    Здоровская камера

    А то я полез глянуть, наткнулся на эту и обрадовался заранее за нас
    http://catalog2.panasonic.com/webapp...del=AJ-HPX2000

  20. #120
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    еще один минус есть:
    если снимать контент для этого сайта в Москве (я скорей всего так и будет) - придется потратиться на свадебные атрибуты, что не так дёшево (плавализнаем!)

    То есть сайт получается дорогой, а гарантий его "выстрела" нету.

    Лучше поэксперементировать с темой "рич бич" ;-)
    например:
    - работяги юзают эту самую рич бич
    - рич бич с задранным носом кверху унижает мущин
    Да нет, свадебная тема как раз не очень дорогая, если конечно не стоит цели в Елоховской церкви контент снимать, или с помпой по Красной Площади на тройках раскатывать. Если снимать все внутри студии, то пара свадебных платьев - вот и весь необходимый реквизит. Стоит оно совсем недорого - тыщи три на рынке, и кстати у нас уже есть несколько штук, так что покупать может и вообще ничего не придется.

    Так что дело вовсе не в цене, а в целесообразности. Под любую интересную свадебную концепцию мы можем достаточно быстро сварганить сайт, главное чтоб концепция была перспективная.

    С точки зрения себестоимости рич бич как раз дороже чем свадьбы, а не наоборот.

    А еще можно вам купить маленький параходик, заманивать девок туда и снимать там в режиме реалити. (капитан стаббин - превед! ) (кстати неплохо до сих пор продается)
    Не наш стиль, да и реалити на русском - нонсенс.

    и еще кое что.
    как там по-поводу full dressed sex?
    Внесли два сайта в план на 2008 год, сейчас над ТЗ работаем.

  21. #121
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Nau такую камеру купили ?
    http://panasonic.com/business/provid...site/index.asp
    Здоровская камера

    А то я полез глянуть, наткнулся на эту и обрадовался заранее за нас
    http://catalog2.panasonic.com/webapp...del=AJ-HPX2000
    Ага, именно такую. Знатный агрегат, очень толковый. Правда, матрица всего треть дюйма, так что чудес от него ждать не стоит, но при правильно подобранном освещении можно добиться очень высокого качества картинки. Не как у пленки конечно, но настолько близко что за исключением продвинутых спецов никто не отличит.

    Машинка трехматричная RGB, что тоже в общем минус на мой взгляд. Лучше бы одноматричный CMOS был с фильтром Байера. Ну и чтоб матрица фудфреймовая была конечно Тогда киношную оптику без адаптеров можно было бы использовать. Но это из области "с жиру бесятся" По сравнению с тем чем мы пользуемся сейчас, и то что дают в комплекте 200го панаса - прорыв. А вот следующее поколение камер, которое лет через пять будем на смену 200м панасам подбирать, точно уже будем брать фулфреймовые СМОСы с фильтрами байера, и чтоб в формате RAW снимали а не DVC PRO HD. Пока машинка с такими характеристиками в природе вообще всего одна есть - широко известный в узких кругах Рыдван (www.red.com) Но он еще даже по-моему отгружаться покупателям не начал, и очередь на два года на него. Хотя все технологии для производства таких камер уже есть в наличии, большие конторы не особо стремятся этот потенциал реализовывать - предпочитают постепенно развивать свои линейки, маленькими шажочками, на каждом этапе выуживая из покупателей соотвествующие следующему поколению камер суммы. Но тут вот как черт из табакерки появился стартап с Рыдванами, который взял да и сделал такую камеру которую давно ждало сообщество цифровых кинематограферов. Думаю, теперь развитие быстрее пойдет, потому что конкуренцию с Рыдваном ни по характеристикам ни по цене не выдерживает ни одна из существующих на рынке цифровых камер - таже Синеальта, фотки которой я недавно востороженно тут постил, это просто мыльница цифровая посравнению с Рыдваном и его характеристиками (4К RAW, уму непостижимо, это реально разрешение кинопленки), но при этом в минимальной комплектации Синеальта в пять раз дороже Рыдвана.

  22. #122
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Nau
    Не думаю, что у многих наших конкурентов есть такой агрегат. Так, что по качеству видео мы точно будем впереди всех

    Пошарился по рыдвану, солидная камера, ттх очень крутые, да и выглядит солидно. Думаю, что действительно производители мейнстрима зашевелятся. Им понятное дело, выгодней огребать деньги по нескольку раз на круг, придумают феньку и выпускают новую камеру, потом ещё одну и т.д. Само собой им интересней растянуть процесс на десять лет, и выковыривать с юзеров денежки. Маркетинг мать его. У Кенона он очень толковый 20D>30D>40D а по сути изменений в камерах не так много, а пользователи меняют тушки. Мегапиксели рулят в сознаниях граждан. Так же и в видео бизе.

    А с рыдваном думаю запросто можно уже кино снимать. Главное, что бы производитель не стопорнулся, а то к сожалению часто бывает, что хорошие идеи и технологии гибнут при неумелом управлении. Или им помогают гибнуть корпорации Вон Кодак с ФФ матрицей тоже вроде прыгнул и засаду поимел

    Чего то подумал, прикинул если бы мы снимали контент на PhaseOne 39Мп конкуренты бы точно обосрались от страха Зацени Nau фото технику
    http://www.factor-ts.ru/slava/AlbumP45/index.html посмотри картинки, обрати внимание на большой ДД, на зеркалку такие фото не снять по уровню диапазона яркостей.
    Вот и в видео так же, чем больше сенсор тем шире ДД и меньше шумов.

    Кстати думаю Сони зашевелится, им врядли хочется, что бы кинокомпании которые щаз по сути купляют синеальт, перебрались на рыдван. Кстати вполне может статся, что эту контору просто купят на корню, как Сони купила Минольту. И все их разработки либо лягут под сукно либо будут использованы уже в своих продуктах но по другой цене

  23. #123
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Nau
    Не думаю, что у многих наших конкурентов есть такой агрегат. Так, что по качеству видео мы точно будем впереди всех
    Большинство действительно пользуются чуть более дешевыми HD соньками и кенонами, у которых к тому же нет нормального прогрессива - все тот же старый добрый интерлейс, который вообще непонятно зачем сохранили в наше время, когда в нем уже нет никакой технологической необходимости. Хотя, с другой стороны, не сказать чтоб двухсотый панас был такой уж редкостью в нашей индустрии. Встречается иной раз.

    А с рыдваном думаю запросто можно уже кино снимать.
    Именно так. Это фактически кинокамера, как по качеству так и по идеологии конструирования. Там нет многих настроек, привычных у видеокамер - так как нет почти никакой компрессии, материал сразу в формате RAW записывается на винт, и все операции по цветокоррекции проводятся уже в пост обработке.

    Так что, технологически, действительно на рыдван можно снимать кино с качеством реально не хуже чем в кинотеатрах показывают. Что при цене камеры всего лишь 17К (что немыслимо дешево для камеры с такими характеристиками), реально выравнивает игровое поле между небольшими студиями и крупняком.

    Правда, я бы не стал проявлять чрезмерный оптимизм по части появления многочисленных шедевров независимого кино, в том числе и нашей тематики, в связи появлением новой камеры. Ведь кино на самом деле снимается не камерой, а головой, а головы в массе своей - глупые и бездарные. Особенно в мире порно это заметно, где безыдейность, непонимание материала и отсутствие воображения накладываются еще и на полнейшую техническую безграмотность.

    Но и в так называемом "независимом" кино ситуация не намного лучше. Хотя технически "индейцы" (так в пиндосии называют независимых кинематограферов) подкованы в массе своей получше чем порнографы, и в отличие от последних прилагают какие-то усилия к повышению своей квалификации, но безыдейность и здесь - сплошняковая. Я как раз недавно, когда камеры новые для студии подбирал, пошарился по сайтам этих самый "индейцев", трейлеры посмотрел... Мдась. Свежих идей - вообще ноль. Все те же штампы, те же стереотипы что и в остальном американском кино, только на совсем убогом уровне реализации. Желания посмотреть какой-то фильм целиком ни разу не возникло. Голливуд четвертого или пятого сорта, к чему на это барахло время тратить.

    Интересно кстати насколько глубоко агитпроп проник в головы, что даже люди вроде бы не повязанные системой и имеющие возможность снимать что-то другое, не могут себе даже вообразить как это другое может хотя бы выглядеть. Или боятся снимать по-другому - но, что характерно, боятся вовсе не репрессий со стороны властей (которые плевать хотели на всех этих индейцев вместе взятых), а скорее боятся предстать перед зрителями не такими как все, мыслящими иначе. Хотя, по большей части, им просто реально нечего сказать людям (а снимать хочется), вот и перепевают по миллионному разу все те же самые затасканные до дыр сюжеты и штампы.

    Не думаю что новая камера, сколько угодно хорошая, сможет изменить эту ситуацию. Чтобы было больше хорошего кино, менять надо в первую очередь головы а не камеры - а это значительно сложнее.

    Правда, на нашей почве оно может быть и прорастет чем-то интересным. По части тоталитарности общества мы до пиндосов пока еще, к счастью, сильно не дотягиваем.

  24. #124
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вон Кодак с ФФ матрицей тоже вроде прыгнул и засаду поимел
    А что за история? Я не в курсе.

    Чего то подумал, прикинул если бы мы снимали контент на PhaseOne 39Мп конкуренты бы точно обосрались от страха Зацени Nau фото технику
    Главное, чтобы мемберы от страха не обосрались 10 мегов на одну фотку - это ж больше гига на средний сет. Хотя, ДД реально отменный и качество очень приличное. Я, кстати, раньше не слышал про этот метод съемки, надо будет изучить поподробнее.

  25. #125
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Nau
    >>>А что за история? Я не в курсе.

    Да всё просто, кодак выпустил камеру Kodak pro 14 на фуллфрейме и с никоновским F байонетом. А толку то, на высоких исо камера шумит не по детски. Тут вот видно на ISO400 просто задница
    http://www.dpreview.com/reviews/kodakdcs14n/page16.asp
    Ну и само собой сейчас с зеркалками они в пролёте Поэтому не одним фулфреймом едины. Нужно ещё уметь внедрять всё это. Дай бог, что бы рыдванцы не лоханулись со своей камерой в плане производства, надёжности и т.д.

    >>>> 10 мегов на одну фотку - это ж больше гига на средний сет.

    Зачем же мемберов так пужать Фотки ужимать нужно до 1200х1800 или сколько там про процентном соотношении получится. Просто реально такое качество как средний формат (PhaseOne P45 это задник для хасселя) никакая тушка 35мм цифровая выдать не может. И в общем то разрешение тут не при чём, а вот ДД, детализация, полутона будут отпадные. Но думаю нам это не грозит, так как к примеру камера с автофокусом СФ H3D стоит под 900 тон рублей Куда там рыдвану до неё по стоимости.

    >>> Я, кстати, раньше не слышал про этот метод съемки, надо будет изучить поподробнее.
    Nau это не метод сьёмки это камера такая вот смотри:
    Цифровая камера Hasselblad H3D-39 (39Mp) - 864000 р.
    http://www.kutuzov-photo.ru/

    Вот такими камерами и снимают такое качество, среднеформатная техника всегда по качеству обгоняла 36мм. Так и в цифре, размер сенсора H3D в два раза больше 36мм фулфреймов. Вот и прикинь. Я кстати видел ролик уж не помню где и когда, снимали порнуху и как раз вот такой вот СФ камерой.
    Для нас это будет слишком жирно. Это я так помечтал

    Идеальный вариант в мечтах, для нас, это типа Canon 1Ds MKII или Nikon D3FX со стёклами типа 28-70/2.8. Но Canon 1Ds MKII стоит в штатах 8 штук, у нас под десятку. Тройка от Никона будет стоить пятёру. Это идеальные варианты для контента. Проф конструктив тушек, износостойкость, качество выхода и т.д. Только стоит дорого Ну и снимать только в RAW само собой.

    Про кино согласен полностью, и даже сам голивуд уже давно шлёпает штампы сотнями. Про зашёреность мышления ты верно подметил, снимает не камера а режиссёр. И сам по себе рыдван тут ничего не изменит. А вот с идеями туго
    Уж не знаю, как тут влиять на ситуацию. Двигай идеи сьёмщикам а они пусть пробуют. Нужно найти свой подход и конёк.

  26. #126
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    вот это я понимаю у людей хобби, увлечение и фетиш!
    ниасилил всё.

  27. #127
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    >>> вот это я понимаю у людей хобби, увлечение и фетиш!

    Да ладно тебе Teval, просто я борец за качество в любом деле

  28. #128
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Планы на остаток года обширнейшие - планируем прогнать 12 сайтов, разбив их на два или три релиза. Скорее на три.
    По нишевому составу картина такая:

    Анал (новая ниша) - 2 сайта
    Старички (новая ниша) - 2 сайта
    Геи (новая ниша) - 2 сайта
    Матуресы - 3 сайта (из них один матуресы+анал, другой лесбос+матуресы)
    Чулки - 2 сайта (из них один лесбос+чулки)
    Шималесы - 1 сайт
    я рад что у партнерки такие обширные планы. Но хочу высказать некоторые мысли, которые не дают мне покоя в последнее время.
    1) по поводу APH и BDL. Не получиться так, что чистые "аналисты" не будут воспринимать их своими, а прежде всего как колготочный и лезбианский сайты. И наоборот, любители колготок и лезбианок, также будут относиться к ним как чисто анальным местам, и в результате значительная часть этих покупателей будет потеряна?
    2) вы начинаете осваивать новую нишу - геев. Года 3-4 тому назад я создал несколько сайтов на эту тему, но без особого успеха. В чем была моя ошибка? мои познания об этом голубом мире были примитивными, в основном почерпаными из советских книг и фильмов. Это не мужчины, женоподобные, бабы, их место возле параши, педерасты одним словом. Но оказалось, что все намного сложнее и глубже, там идет деление на разные потоки и интересы, здесь и взрослые геи, и boys, и twinks, и много чего другого. Любители одного не пойдут на сайты другого типа и т.д И подход к этой теме должен быть тонким. Вот такие мысли на этот счет.

  29. #129
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Leonvisa, позвольте с вами не согласиться по поводу пункта 1.
    Большинство серферов имхо гуляет по нишам время от времени.
    Разнообразие же нужно какое то. А тут и случай попался. Вроде и проникновение в попу, но и лесбиянки... чё б не посмотреть...

    по поводу пункта 2. не сильно видимо нишу (с поднишами) хотел изучить.

    P.S. "геи в советских фильмах" - ЖЖОШ

  30. #130
    Идущий в Грозу
    Join Date
    03-11-04
    Posts
    106

    Default

    По поводу BDL, я бы добавил, что судя по контенту на галерах, очень уж он однобокий какой-то - одна ебля страпоном в жопу. Имхо, малова-то всяких там игрушек, анальных шариков, анусфингеринга и т.д.

    Про StraponPower - вроде обещали strapon domination, а как-то а этого самого donimation особо-то и нет, контент (по-моему) ничем не отличается от других страпоновых сайтов. ИМХО нужно было делать с реальными мисрессами в латексе, с плетками, со связыванием и т.д.

  31. #131
    Ждущий Грозы
    Join Date
    15-06-07
    Posts
    52

    Default

    Quote Originally Posted by Vovasik
    Про StraponPower - вроде обещали strapon domination, а как-то а этого самого donimation особо-то и нет, контент (по-моему) ничем не отличается от других страпоновых сайтов. ИМХО нужно было делать с реальными мисрессами в латексе, с плетками, со связыванием и т.д.
    +1, жестокости добавить не мешало бы

    что касается bdl - меня контент вполне устраивает

  32. #132
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Vovasik, для bdl +1 за фингеринг. Стоит, не то что бы делать упор на этом, но хотя бы просто не забывать. В этом есть свои плюсы в виде кол-ва подписок. Да и вообще, у сета имхо должно быть начало и конец. Начало мало где видно (хотя там, где есть сделано хорошо). Концовка вроде везде присутствует, но лично я бы обыгрывал её по-другому.

    Вобщем отошел от сабжа. Про фингеринг необходимо помнить !

  33. #133
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    Leonvisa, позвольте с вами не согласиться по поводу пункта 1.
    Большинство серферов имхо гуляет по нишам время от времени.
    в интернете много чего гуляет, но ты то на свои сиджи их старашься не пускать, выбираешь трейдеров, на колготочный сиджи пускаешь только аналогичные и т.д Если следовать твоей логике, то ориентироваться надо на остальную гуляющую публику.
    Здесь я имел в виду, что сайты как бы на грани двух нищ и могут вызвать колебания у желающих купить. Я основываюсь на своей статс и есть жалобы - см. "Омерзительные продажи"

  34. #134
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Leonviza
    я рад что у партнерки такие обширные планы. Но хочу высказать некоторые мысли, которые не дают мне покоя в последнее время.
    1) по поводу APH и BDL. Не получиться так, что чистые "аналисты" не будут воспринимать их своими, а прежде всего как колготочный и лезбианский сайты. И наоборот, любители колготок и лезбианок, также будут относиться к ним как чисто анальным местам, и в результате значительная часть этих покупателей будет потеряна?
    Как показывает практика, часто наиболее удачные сайты оказываются как раз те, которые находятся на стыке двух и более ниш. Поэтому волноваться стоит не за сам принцип - будут ли подписываться если сайт позиционирован сразу в двух нишах (будут, проверено), а за конкретную реализацию идеи в конкретном сайте. Если проект реализован грамотно, интересно и тем и другим, то нормальные продажи будут в обеих нишах. В такой постановке вопроса нет ничего нового, то же самое можно сказать про любой сайт вобщем-то. Например, то что сайт чисто колготочный еще не гарантирует что он будет продаваться на колготочном трафе - в первую очередь он должен быть грамотно и интересно сделан чтобы иметь нормальные продажи, а не просто называться колготочным.

    Когда сайт ориентирован сразу на две ниши, угадать несколько сложнее чем с позиционированием на одну нишу, так как приходится учитывать интересы двух типов серферов, часто довольно далеко отстоящих друг от друга. Но и отдача в случае удачи выше, так как кормовая база у сайта будет в два раза шире. Суть дела, повторюсь, не в самом принципе позиционирования на две ниши, а в конкретной реализации.

    Если говорить об APH и BDL то здесь, судя по продажам, реализация сложилась вполне удачно. По крайней мере в своих базовых нишах - колготках и лесбиянках, сайты продаются хорошо. Насчет анальной ниши не знаю пока, не анализировал. Но если по крайней мере в одной из ниш на которую расчитан сайт продажи идут хорошо, то это уже успех. Не так уж просто в наши дни придумать что-то новое, и если удалось создать продажную изюминку для сайта за счет привлечения элементов другой ниши, то это уже отлично. Конечно, если сайт хорошо продается и во второй нише тоже, так это вообще супер. Но конкретно про APH и BDL не могу пока сказать, как они себя зарекомендовали в анальной нише - основной траф пошел, само собой, из колготок и лесбиянок, где у нас уже было хорошее присутствие. А в анальной нише до сей поры у нас ни одного проекта не было, поэтому трафа оттуда слишком мало пока для каких-то определенных выводов.

    2) вы начинаете осваивать новую нишу - геев. Года 3-4 тому назад я создал несколько сайтов на эту тему, но без особого успеха. В чем была моя ошибка? мои познания об этом голубом мире были примитивными, в основном почерпаными из советских книг и фильмов. Это не мужчины, женоподобные, бабы, их место возле параши, педерасты одним словом. Но оказалось, что все намного сложнее и глубже, там идет деление на разные потоки и интересы, здесь и взрослые геи, и boys, и twinks, и много чего другого. Любители одного не пойдут на сайты другого типа и т.д И подход к этой теме должен быть тонким. Вот такие мысли на этот счет.
    Я в курсе что в гейской нише много своих тонкостей - как, собственно, и в любой другой нише. Поэтому на широкий охват всей ниши сразу мы и не претендуем, будем развиваться постепенно и учиться на ошибках. Темы новых сайтов подобраны, на мой взгляд, удачно для вступления в нишу - с одной стороны востребованные, с другой не шибко широко представленные на рынке, ну а там практика покажет угадали или нет.

  35. #135
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Vovasik
    По поводу BDL, я бы добавил, что судя по контенту на галерах, очень уж он однобокий какой-то - одна ебля страпоном в жопу. Имхо, малова-то всяких там игрушек, анальных шариков, анусфингеринга и т.д.
    Пожалуй да, стоит добавить разнообразия.

    Про StraponPower - вроде обещали strapon domination, а как-то а этого самого donimation особо-то и нет, контент (по-моему) ничем не отличается от других страпоновых сайтов. ИМХО нужно было делать с реальными мисрессами в латексе, с плетками, со связыванием и т.д.
    С STP мы похоже действительно промахнулись. Ни то ни се сайт получился, надо будет что-то с ним придумывать.

  36. #136
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Про StraponPower Вовасик в самую точку написал. Я тоже подобное мнение хотел запостить, когда контент увидел. Но не стал, полагая, что возможно, не до конца понимаю, в чём фишка...
    И похоже, что не очень продаётся. Уж если Гипста - этот мощнейший спец по нише, не смог распечатать релиз первым. Значит, требуется для STP срочная переплавка.
    А идея сайта мне представляется хорошей. Сделать контент в соответствии с фемдомной нишей - и будет нам счастье...

  37. #137
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by Vovasik
    По поводу BDL, я бы добавил, что судя по контенту на галерах, очень уж он однобокий какой-то - одна ебля страпоном в жопу. Имхо, малова-то всяких там игрушек, анальных шариков, анусфингеринга и т.д.
    Вообще то все вышеперечисленное там есть.
    Но во-первых, снято материала много и в мемберку еще не попало многое из того что там будет.

    Во-вторых, изначально сайт позиционировался как лесбийский анальный хард, так что преобладание страпона закономерно.

    А в-третьих спасибо за идеи и комментарии будем в любом случае набирать опыт.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  38. #138
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    По нишевому составу картина такая:

    Анал (новая ниша) - 2 сайта
    Старички (новая ниша) - 2 сайта
    Геи (новая ниша) - 2 сайта
    Матуресы - 3 сайта (из них один матуресы+анал, другой лесбос+матуресы)
    Чулки - 2 сайта (из них один лесбос+чулки)
    Шималесы - 1 сайт.
    Старички (новая ниша) - 2 сайта
    > что имеется в виду - grannies, olderwomen или сайты типа старый мужчина и молодые девушки? К чему готовиться так сказать?

  39. #139
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by Leonviza
    Старички (новая ниша) - 2 сайта
    > что имеется в виду - grannies, olderwomen или сайты типа старый мужчина и молодые девушки? К чему готовиться так сказать?
    Старый мужчина и девушка.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  40. #140
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Я в курсе что в гейской нише много своих тонкостей - как, собственно, и в любой другой нише. Поэтому на широкий охват всей ниши сразу мы и не претендуем, будем развиваться постепенно и учиться на ошибках. Темы новых сайтов подобраны, на мой взгляд, удачно для вступления в нишу - с одной стороны востребованные, с другой не шибко широко представленные на рынке, ну а там практика покажет угадали или нет.
    Тема интересная - gays и shemales. Как раз речь идет о позицинировании, о котором подробно говорилось.
    Last edited by Leonviza; 17-10-07 at 15:34.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts