+ Reply to Thread
Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 51 to 100 of 140

Thread: Зеленый свисток для STP, SWD, BDL, APH, STD, LSD - суточная готовность

  1. #51
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Пожалуй, не стоит переходить границы и публиковать урлы тех кто на наши игры не подписывался. Пускай все буржуи остаются анонимной "Сборной Мира", ну а если совсем уж невмоготу как знать охота кто это были такие, могу урлу приватом скинуть

  2. #52
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    Нау, ответь, плиз, в аську
    Не приходило ничего в аську от тебя.

  3. #53
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Пожалуй, не стоит переходить границы и публиковать урлы тех кто на наши игры не подписывался. Пускай все буржуи остаются анонимной "Сборной Мира", ну а если совсем уж невмоготу как знать охота кто это были такие, могу урлу приватом скинуть
    да это впринципе необязательно, просто интересно было узнать кто такие хитрецы

    эх надо было тоже за сутки до релиза начинать


    ---

    дык так ни у кого продаж и нету еще, кроме крутых иностранцев???

  4. #54
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Пожалуй, не стоит переходить границы и публиковать урлы тех кто на наши игры не подписывался. Пускай все буржуи остаются анонимной "Сборной Мира", ну а если совсем уж невмоготу как знать охота кто это были такие, могу урлу приватом скинуть
    Да можно просто название конторы в приват. Гугл тсзать рулит


    Интересно посмотреть как работают правильные конторы, можно много полезного почерпнуть(речь не о "тупо спиздить"), именно концепты которые могут натолкнуть на свои идеи
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  5. #55
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Они не за сутки до релиза начали, это точно. Мы в статсы и в админку фхг пораньше выложили новые сайты чем зеленый свисток был дан, может как раз в этот момент кто-то от них в статсы залез, увидел новые сайты и тут же внес в листинг. То есть, вообще говоря, нарушения никакого скорее всего не было. Хотя это трудно будет точно установить.

    Но так как все те кто борду читают траф только после зеленого свистка начинают слать, то и в зачет ихние сайны брать нельзя, так как они фактически по другим правилам играли. Легитимным скорее всего, но другим.

    А траф раньше зеленого свистка слать не рекомендуется, так как пока не дана отмашка над сайтами все еще могут производиться какие-то работы, и какие-то функции могут оказаться отключены (создание паролей например, или трекинг по рефу). Пока все в последний раз не перепроверили, гарантий что траф не уйдет впустую быть не может.

  6. #56
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    дык так ни у кого продаж и нету еще, кроме крутых иностранцев???
    Пока нет.

  7. #57
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Врубил спамилку, пригибайтесь народ, оно уже близко

  8. #58
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Не приходило ничего в аську от тебя.
    отправил ПМ
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  9. #59
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ответил.

  10. #60
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    пасиба
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  11. #61
    Ждущий Грозы
    Join Date
    15-06-06
    Posts
    98

    Default

    не знаю как на другие сайты, но на backdoorlesbians - архивы для галлер с тремя мувами и 6-ю, расположенные на против линков на фхг, содержат галлеры с 6ю мувиками. То есть архивов галлер с тремя мувиками нету.

  12. #62
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А ты внимательнее содержимое зипа изучи, там должно быть не 6 а 7 мувиков. Седьмой мувик это длинный промо клип, 30 секунд (остальные шесть клипов по 10 секунд). Он один из тех которые являются содержимым галеры с тремя клипами. Обрати внимание что там где три клипа - это три клипа из разных сетов, а там где шесть - они все из одного. Причем на тех галерах где три клипа, если смотреть их подряд одна за другой, видно что на каждой последующей галере появляется только один новый клип, например:

    http://www.tenmilliongalleries.com/f..._s_556_1.shtml
    http://www.tenmilliongalleries.com/f..._s_554_1.shtml
    http://www.tenmilliongalleries.com/f..._s_552_1.shtml

    Поэтому нерационально давать ссылки на зип с полным контентом s-video галеры, так как если качать эти зипы подряд то две трети скачанных клипов окажутся одинаковыми. Вместо этого мы даем ссылку на зип с промо контентом только одного из сетов, входящих в галеру, а именно того из которого нарезан крайний левый клип.

    Например, напротив вот этой s-video галеры:
    http://www.tenmilliongalleries.com/f..._s_556_1.shtml

    Стоит линка вот на этот зип:
    http://www.tenmilliongalleries.com/f...1184862511.zip

    И напротив вот этой video галеры:
    http://www.tenmilliongalleries.com/f..._v_556_1.shtml

    Стоит ссылка на тот же самый зип:
    http://www.tenmilliongalleries.com/f...1184862511.zip

    Внутри этого зипа есть все сразу - и шесть клипов от video галеры, и длинный промо клип от s-video галеры, и еще скришоты.

  13. #63
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вау, и APH и SWD почти одновременно распечатал многоуважаемый коллега Shakhtar.

    Вот так вот, не особо заморачиваясь, под просмотр Лиги Чемпионов, и лишили девственности два самых ярких сайта релиза Впечатляет.

    2:0 в пользу Сборной СССР.

  14. #64
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Понеслась, надеюсь я не все проспал
    Trade - Traffic & Link Trade

  15. #65
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Нау, отписал в пм, посмотри плиз.
    Trade - Traffic & Link Trade

  16. #66
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Что особенно приятно, Shakhtar в игре за кубок SWD вывел нашу сборную вперед трехочковым, буквально на минуту опередив крутых дядей иностранцев с их уже теперь жалким "одномесячным"
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  17. #67
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Это он мстит, что Шахтёр проиграл Зальцбургу...

  18. #68
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну прям не верится даже. Хет трик в течение трех часов BDL также распечатал коллега Shakhtar, с чем от души его и поздравляю

    3:0 в пользу Сборной СССР.

  19. #69
    Не ждали?
    Join Date
    22-08-05
    Posts
    27

    Default

    странно что страпоны никто не откупорил еще

  20. #70
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    И до страпонов дело дойдет, не торопи события. Еще суток даже не прошло с момента запуска.

  21. #71
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    ну вот.. дальше не интересно

  22. #72
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Уряяя! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
    Спасибо за поздравления!
    А Зальцбург мы дома сделаем.

  23. #73
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Шахтару кружку! или вымпел!

  24. #74
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-02-07
    Posts
    115

    Default

    Шахтар, жжош! Поздравляю.
    А я всё блин пропустил, старт проигран..
    Но ничего.. я на длинные дистанции хорошо бегаю

  25. #75
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Molodec Shakhtar! Podelilsya bi opitom
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  26. #76
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    STP распечатал буржуйский вебмастер, так что по итогам сражения за обычные платники 3:1 в пользу Сборной СССР. Теперь начинается великая битва за дисконты

    Мы кстати забыли новые дисконты на джоин паги внести, завтра это сделаем.

    Ну а так, подводя итоги первого дня, релиз можно признать вполне состоявшимся. Те сайты на которые с самого начала возлагалось больше всего надежд - APH и SWD - уверенно берут разбег, и судя по всему, продолжат набирать обороты и дальше. Уже сегодня по ним отметились практически все кто ходит на борду, и многие другие. BDL тоже довольно часто мелькает в списке последних подписок, хотя и пореже чем APH и SWD. STP только слегка меня беспокоит - за весь один один всего сайн, того вебмастера который его и распечатал. Негусто как-то, прямо скажем. Впрочем, для выводов еще рановато конечно, слишком мало времени прошло.

    Бум следить за развитием событием событий дальше

  27. #77
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    И что еще хочется отметить из событий вокруг релиза - снова повторилось то мистическое явление, которое не перестает сбивать меня с толку уже много лет подряд. Речь об аномально высоком приросте количества сайнов на старых сайтах, случающемся сразу после релиза. Вот и в этот раз, снова все повторилось. Буквально как только дали зеленый свисток, сайны на всех старых сайтах стали сыпаться как из рога изобилия - раза в два их больше стало чем было в среднем в течение месяца до этого, а может и в три, точно не считал пока. Поразительно. Еще ни одного сайна на новых сайтах не сделали, а старые уже такой прирост показали что никаких новых не нужно. Я вот все чаще думаю теперь - может липовые зеленые свистки давать, чтобы карму обманывать? Думаю, многие сегодня после синка были приятно удивлены, и отнюдь не только одними сайнами на новых сайтах.

    Я в принципе могу понять почему спустя какое-то время после релиза сайны на старых сайнах могут вырасти - дроны, почуяв свеженькое, активизируются и заодно лезут посмотреть что нового на старых добрых сайтах появилось; вебмастера в связи с релизом плотнее начинают с партнеркой работать, и заодно цепляют и какие-то старые сайты, не только новые. Но ведь на все это нужно время. Неделя, или две даже. А тут сразу прям, взяли и как по команде сайны выросли. Что за мистика, не пойму никак.

  28. #78
    Ждущий Грозы
    Join Date
    15-06-07
    Posts
    52

    Default

    наверно бог сайнов так поощряет за релизы

  29. #79
    Ждущий Грозы
    Join Date
    13-11-05
    Posts
    64

    Cool

    Quote Originally Posted by Nautilus
    И что еще хочется отметить из событий вокруг релиза - снова повторилось то мистическое явление, которое не перестает сбивать меня с толку уже много лет подряд. Речь об аномально высоком приросте количества сайнов на старых сайтах, случающемся сразу после релиза. Вот и в этот раз, снова все повторилось. Буквально как только дали зеленый свисток, сайны на всех старых сайтах стали сыпаться как из рога изобилия - раза в два их больше стало чем было в среднем в течение месяца до этого, а может и в три, точно не считал пока. Поразительно. Еще ни одного сайна на новых сайтах не сделали, а старые уже такой прирост показали что никаких новых не нужно. Я вот все чаще думаю теперь - может липовые зеленые свистки давать, чтобы карму обманывать? Думаю, многие сегодня после синка были приятно удивлены, и отнюдь не только одними сайнами на новых сайтах.

    Я в принципе могу понять почему спустя какое-то время после релиза сайны на старых сайнах могут вырасти - дроны, почуяв свеженькое, активизируются и заодно лезут посмотреть что нового на старых добрых сайтах появилось; вебмастера в связи с релизом плотнее начинают с партнеркой работать, и заодно цепляют и какие-то старые сайты, не только новые. Но ведь на все это нужно время. Неделя, или две даже. А тут сразу прям, взяли и как по команде сайны выросли. Что за мистика, не пойму никак.
    а сайны растут на всех платниках равномерно? или особый всплеск на платниках одной ниши с новыми?

  30. #80
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Alisa
    наверно бог сайнов так поощряет за релизы
    Любопытная версия. Почему-то я склонен в нее верить

  31. #81
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by keenza
    а сайны растут на всех платниках равномерно? или особый всплеск на платниках одной ниши с новыми?
    Хм... Интересный вопрос. Попробую выяснить.

  32. #82
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    просто серферам интересны другие сайты партнерки, только и всего.
    другого объяснения быть не может я полагаю.

    Nau

    >> Думаю, многие сегодня после синка были приятно удивлены, и отнюдь не
    только одними сайнами на новых сайтах.

    угу, после вчерашнего единственного изменения в моих статах - чаржа на лкл (или на лфм, точно не помню) - просто должно было вывалиться как минимум двух-дневная норма сайнов Вобщем я ждал продаж на старых сайтах

    на новых у меня пока мелочи. ну ничё. знаю своих сёрферов - они тормозные. еще всё купят, могу поспорить.

    p.s. хотя на самом деле не все так плохо наверна, просто зажрался я

  33. #83
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Так и есть, зажрался, ага
    И не сёрферы у тебя тормозные, а система. В смысле, что много трафа сиджейного, который сам по себе сайнится не очень охотно, но и галеры в ротацию пока все попадут, на это тоже нужно время.

  34. #84
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    я ж еще автограбом
    он пока отротирует всё времени много проходит

  35. #85
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    И что еще хочется отметить из событий вокруг релиза - снова повторилось то мистическое явление, которое не перестает сбивать меня с толку уже много лет подряд. Речь об аномально высоком приросте количества сайнов на старых сайтах, случающемся сразу после релиза. Вот и в этот раз, снова все повторилось. Буквально как только дали зеленый свисток, сайны на всех старых сайтах стали сыпаться как из рога изобилия - раза в два их больше стало чем было в среднем в течение месяца до этого, а может и в три, точно не считал пока. Поразительно. ...
    Ну лично я, после того как повесил новый баннер и фнг на сидж, начал туда подливать траф с других ресурсов. На этом сидже рекламятся все колготочные сайты от ферры, соответственно, на все сайты пошло больше трафа, а не только на новый. Наверное не я один такой вумный

  36. #86
    Ждущий Грозы
    Join Date
    13-11-05
    Posts
    64

    Default

    мне показалось, что нау говорит об аномальном увеличении колва продаж... а не как следствие увеличения трафа..

  37. #87
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Я честно говоря не смотрел насколько вырос траф - так что вполне может быть что рост продаж это следствие прироста трафа, как предположил Мит. Надо повнимательней все это поизучать.

  38. #88
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Гы!
    Давно я свой традиционный вопрос не задавал.

    Как там планы на следующий релиз?

  39. #89
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Почитал на мастере твою концепцию сайта SWD.
    Поймал себя на мысли, что это почти что та идея:
    http://www.groza.biz/forum/showpost....8&postcount=67
    Не пропадают мысли...

    Я вот подумал, что в страпонах это можно осуществить, если добавить какого изюму. Должен быть успех...

  40. #90
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    вряд ли со страпонами получится так же...
    это уже будет не такой хит
    но если надо набить сайтами партнерку - думаю такая идейка сканает

  41. #91
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Почитал на мастере твою концепцию сайта SWD.
    Поймал себя на мысли, что это почти что та идея:
    http://www.groza.biz/forum/showpost....8&postcount=67
    Не пропадают мысли...

    Я вот подумал, что в страпонах это можно осуществить, если добавить какого изюму. Должен быть успех...
    Дык, вообще-то весь SWD - твоя идея, а не один только конкретный сюжет

    Насчет страпонов я, правда, в сомнениях. Как сюжет для, скажем, SISа, оно точно на ура пройдет. А целый сайт - черт знает... И кто невеста? Девка или мужик?

  42. #92
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Гы!
    Давно я свой традиционный вопрос не задавал.

    Как там планы на следующий релиз?
    Приятно что пришло время услышать самый приятный вопрос И поговорить о великих планах

    Планы на остаток года обширнейшие - планируем прогнать 12 сайтов, разбив их на два или три релиза. Скорее на три. Дисконтов среди этих предполагаемых сайтов не будет, только полнокровные платники, так что релиз из четырех сайтов не будет смотреться бледно на фоне традиционных за последний год шести - в последних релизах пятым и шестым номером шли именно дисконты.

    Впрочем, пока еще ничего точно не известно, так как работа ведется одновременно над всеми сайтами, и смотреть будем по готовности что в релизы включать.

    По нишевому составу картина такая:

    Анал (новая ниша) - 2 сайта
    Старички (новая ниша) - 2 сайта
    Геи (новая ниша) - 2 сайта
    Матуресы - 3 сайта (из них один матуресы+анал, другой лесбос+матуресы)
    Чулки - 2 сайта (из них один лесбос+чулки)
    Шималесы - 1 сайт

    По колготкам и страпонам до конца года ничего нового не будет, по лесбосу в чистом виде тоже (только в сочетании с другими нишами).

  43. #93
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    вряд ли со страпонами получится так же...
    это уже будет не такой хит
    но если надо набить сайтами партнерку - думаю такая идейка сканает
    Как знать, ниша-то другая уже.

    Хотя, действительно, такого же потенциала как в шималесной нише в страпонах у темы свадеб не просматривается.

  44. #94
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Я правильно понял, что второй чулочный сайт - софткорный?
    А какова судьба тогда Сайта рич-битч, предложенного Морганом? Его вроде, раньше всех начинали снимать?

  45. #95
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Да, второй сайт - софткорный.

    Рич бич постигла печальная участь - снят с производства. Сложно оказалось концепцию выдержать - вместо рич бич регулярно патентованные пэтэушницы получались. Поэтому, чтобы откровенную лажу мемберам не гнать, проект расформировали, а контент перераспределили на LVN.

    В будущем мы к этой идее еще вернемся, но на настоящий производственная база оказалось не готова к реализации проектов, требующих стопроцентной безукоризненности в костюмах и макияже.

  46. #96
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    По поводу страпонов я не знаю. Но чутьё вроде пока не подводило.(Чулки я сколько продвигал... Сисси - я чуял, что будет суперпроект... Шемале-свадьбы, опять же... Блин, я придумал самые успешные проекты!) А сколько моих классных идей было отвергнуто!
    Есть ощущение, что тема страпон-невесты хорошая, надо конечно ещё что-то добавить в неё, а то узковато...

    Кстати, полагаю, что кроссдрессерскую линию надо развивать. Оно того стОит.
    Я уже писал про ШемалеФакСисси. Понятно, что Сисси-гей снимается.
    Но надо что-то ещё в направлении SIS сваять. Может, видеосайт?
    Или, как эта идея:
    http://www.groza.biz/forum/showpost....6&postcount=65
    То, что во второй части будет отлично продаваться...

  47. #97
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    А были проекты полнометражных фильмов. Там какова ситуация на данный момент?

  48. #98
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    STP распечатал буржуйский вебмастер, так что по итогам сражения за обычные платники 3:1 в пользу Сборной СССР. Теперь начинается великая битва за дисконты
    и как проходит эта битва?

  49. #99
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Leonviza
    и как проходит эта битва?
    STD распечатал кто-то из новых вебмастеров, только начавших работу с партнеркой. Судя по имени - наш, но адрес американский, и выплаты от сисибилла стоят. Так что даже не знаю какой сборной очко записывать

    LSD пока не распечатали.

  50. #100
    Ждущий Грозы
    Join Date
    15-06-07
    Posts
    52

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Или, как эта идея:
    http://www.groza.biz/forum/showpost....6&postcount=65
    То, что во второй части будет отлично продаваться...
    а мне первая даже интересней показалась

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts