+ Reply to Thread
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 101 to 125 of 125

Thread: Фильмы которые мы смотрим

  1. #101
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Обидно, что Михалкову за "12" не дали Оскара А дали за "Фальшивомонетчиков", я его тоже видел, но ИМХО уступает он 12-ти. Особенно конец у фальшивомонетчиков невнятный, не верится, что немцы просто так слиняли и никого не постреляли.

    На большое удивление, глянулся фильм "Ирония Судьбы продолжение". Пока фильм не видел, читал разные отзывы, в основном негативные, мол испаганили идею, слишком много продукт репласменга напихали в кино, обосрали всех актёров и т.д. В общем начинал смотреть уверенный, что фильм пупырь и мне точно не понравится. Однако на удивление посмотрелось легко, фильм понравился, с учётом современных реалий.

  2. #102
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Кстати аналогичное впечатление от новой иронии судьбы - шел на нее как на расстрел , начитавшись отзывов. Но оказалось не так уж и плохо.

  3. #103
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Парни, а чего вы туда перлись то? Если думали что на расстрел. Видать здесь не обошлось без женской руки
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  4. #104
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    2 Samotlor я не ходил в кино, смотрел с ДВД. Просто "Ирония Судьбы" старый, один из любимых мной фильмов, ну и интересно же было как сняли продолжение. Правда для меня эти фильмы разные, всё таки их разделяет много времени, старый фильм это советской школы фильм, ностальгия, новый всё таки новый... не знаю станет он культовым, но как фильм продолжение имеет право на жизнь.

  5. #105
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Посмотрел недавно пару фильмов "12 обезьян" и "Пробуждение".

    12 обезьян до этого полностью не видел, так урывками и не мог взять в толк в чём суть. А тут посмотрел с начала и до конца, могу сказать, сильный фильм, мне очень понравился

    Пробуждение вообще случайно посмотрел, про него вообще ничего не слышал, в ролях Робин Ульямс и Роберт Де Ниро. Могу скзать наверно это самая лучшая роль Де Ниро, в этом фильме он имхо превзошёл самого себя, отличная актёрская игра. Вообще фильм довольно душевный, снят как написано на основе реальных событий.

  6. #106
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Посмотрел фильм "13 дней" про Карибский кризис 62 года, в главной роли Кевин Костнер. Довольно серьёзная картина, радует, что америкосы не опустились до опускания СССР в этом фильме. Красиво сделали момент сбития U2 советскими ракетами. Ну и результаты сделки между Хрущёвым и Кенеди показали выгодными обоим сторонам. Бытует в сети мнение, что мол в этом кризисе США взяла верх над СССР, хотя это очень спорный факт. В общем фильм хорош для тех кому интересны политика, и посмотреть как мир балансировал на грани ядерной войны.

  7. #107
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Посоветуйте что-нибудь интересное посмотреть, что-то я совсем за делами перестал за новинками следить.

  8. #108
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Да из последних новинок всё какое то мутное, можешь глянуть "Особо опасен" но чисто посмотреть на "рыдван" вроде именно камерой от Реда фильм снимали, но сам по себе чиста эффекты глянуть и за Бекмамбетова порадоватся А больше как то ничего на ум не приходит либо отстой вроде Мумии3 который рекомендовать то и не удобно, либо маразм вроде "Не шутите с Зоханом" про то как Америка помирила полистинцев и израильтян - тот ещё.
    Ещё улыбнул фильм "Хенког" со Смитом, первая половина фильма неплохо, вторая какая то пурга пошла.
    Запомнился фильмец "Второй но лучший", тебе Nau будет интересен он, как фильм снятый по типу бюджетный, ну и проблемы там затрагиваются животрипещущие, про неудачников короче.
    А так в голову ничего не приходит больше.

  9. #109
    Не ждали? I.M.M.'s Avatar
    Join Date
    06-09-08
    Posts
    27

    Default

    2Nautilus: Из последних фильмов - однозначно "Темный рыцарь", "Забавные игры" (ремейк который переснял Ханеке), "На краю рая", "Залечь на дно в Брюгге", "Судный день", "Вздох" ....
    p.s. Наконец вышел нормальный ДВД от R.U.S.C.I.C.O "Адрес неизвестен".
    Last edited by I.M.M.; 21-09-08 at 16:24.

  10. #110
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ага, спасибо.

    А что, "Особо опасен" на рыдван снимали? Занятно, я не знал. Их всего-то чуть больше двух тысяч выпустить успели - а поди ж ты, уже пошли в народ выходит

    Надо будет глянуть уже просто чтобы чисто посмотреть как рыдван отработал

  11. #111
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Я не могу знать точно то, что Особо опасен снимали на рыдван, просто читал, что снимали на эту камеру, а как там оно было фиг его знает.

  12. #112
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Thumbs up

    Коло_баха отличный фильм, патриотический. Как узнал, что его произвела на свет студия али_бастр, даже не стал вчитываться о чём он, сразуж скачал.
    В прошлом году впечатлила их предыдущая работа ятин_сотэстс. В обоих картинах мощные музыкальные фрагменты.

    Вот к примеру финальная сцена коло_бахи

    http://ru.youtube.com/watch?v=-m1oWYby_7s

    А это походу рекламный трейлер ятин_сотестса

    http://ru.youtube.com/watch?v=KYPh51DukGc

    Да, жанр трэш, это как говорится на любителя.

  13. #113
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Похоже, нечто интересное, спасибо за рекомендацию.

  14. #114
    Не ждали? I.M.M.'s Avatar
    Join Date
    06-09-08
    Posts
    27

    Default

    Wetall2: ух блин. жесть какая-то..) реальное кино то? ..) Я обычно когда хочется жести смотрю Кауфмана или Джексона раннего..)

  15. #115
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    имхо кауфман просто сосунок :-)
    эти фильмы они как то ближе чтоли и ваще они гораздо прикольней

  16. #116
    Не ждали? I.M.M.'s Avatar
    Join Date
    06-09-08
    Posts
    27

    Default

    Ну ладно Кауфмана то трогать, просто у него выхлоп большой, за счет этого фуфла многа, но встречаются истинные шедевроидальные фильмы, типа Беспредельного террора или Атаки куриных зомби...)

  17. #117
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    вообщем то да, согласен. я немного погорячился. просто был под обновлёными впечатлениями. кауфмана я тоже люблю :-)
    я видел его картин 4-5, про куриц зомби не смотрел, нада будит качнуть. спасибо.
    а вот насчёт джексона даж и не в курсе что за зверь

  18. #118
    Не ждали? I.M.M.'s Avatar
    Join Date
    06-09-08
    Posts
    27

    Default

    Питер Джексон который снял Кинк Конга и Властелина колец...в начале своей режиссерской деятельности он снял несколько трешь фильмов, которые уже стали классикой жанра... вот уж талант.

    Вот пара трейлеров для заценки
    braindead
    http://www.youtube.com/watch?v=mvWl-ZXQAwo
    bad taste
    http://www.youtube.com/watch?v=XtPYTfS8Kuw
    Meet The Feebles
    http://www.youtube.com/watch?v=6yrI01TOlOE

  19. #119
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    ДА, фильмы чувствуется крутые, из этих трёх смотрел только живую мертвечину, тогда сильное впечаление она оставила, помню до слёз ржал.
    Остальные 2 обязательно посмотрю, спасибо за рекомендацию

  20. #120
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Гы, фильм посмотрел I see you, типа я вижу тебя. Про вебкамеры, не про нас, но в общем про онлайн подглядывалки. Довольно прикольно

  21. #121
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Надо будет глянуть, актуальная тема

  22. #122
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Глянул фильм MOON 2112, фантастика, снят вроде за 5 млн $ и за 33 дня. Nau советую глянуть, как можно за очень мало денег снять хороший фильм. Причём намёка на малый бюджет в фильме практически нету, графика и то как снято всё выглядит достойно. Ну и сам фильм неплохой. Антураж и колорит понравились Спойлить про что фильм не буду, ибо нужно смотреть.

  23. #123
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Спасибо за наводку, гляну обязательно.

  24. #124
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Ишо хороший кино это Район №9 (District №9) Вроде как социальная фантастика, интересный фильм.

  25. #125
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Vot xoroshij film pro 911

    Loose Change 2nd Edition (Full)
    http://www.youtube.com/watch?v=1Yx9NRX37SM
    Last edited by nutmaniac; 16-01-10 at 20:29.
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts