+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 125

Thread: Фильмы которые мы смотрим

Hybrid View

  1. #1
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Если целенаправленно искать повод не смотреть российские фильмы, то он, несомненно, найдется.
    а зачем мне это?

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    а зачем мне это?
    Ну откуда ж мне знать Так просто следовало из твоей реакции на обсуждение русских фильмов теми кому они нравятся. Она была похожа на реакцию человека, однажды траванувшегося склизкими чебуреками на вокзале, и с тех пор вопреки всякой логике утверждающего что все чебуреки - вонючее склизкое гавно. Никакие ссылки на то что бывают приличные заведения где подают очень вкусные чебуреки в такой ситуации не помогут. Вот и тебя абсолютно никак не заинтересовала информация о вполне приличных русских фильмах, имеющаяся в ветке. А значит, все свои выводы о русском кинематографе ты уже сделал и менять их не собираешься, тебе нужны только подтверждения своей точке зрения.

    Кстати, лично я ни Жару ни Питер ФМ не смотрел и смотреть не собираюсь. Чебуреки на вокзале, извините, не покупаю А если и случится грех, то распространять выводы на все чебуреки планеты не буду. Особенно на настоящие, самые знатные, ташкентские

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts