Да, в последние месяцы политика в странах СНГ напоминает буйную возню, все чего то хотят поделить, мать их. В общем всё как обычно, хотели как лучше получилось как всегда. Когда был майдан все кричали, что выберем Ющенко и всё будет тип топ, выбрали, тип топа не получилось, власть делят до сих пор. При этом на русский язык наезжают (вот этого я вообще понять не могу). Получается парадокс, вроде украинцев дофига, а на государствообразующий народ не похожи В крыму татары, западная украина бендеровцы, фиг пойми чего нужно.
Есть мнение, что если бы выбрали Януковича сразу, не было бы таких перепитий. Но как же, типа москали будут править украиной.

Нет в СССР было лучше в этом отношении. А щаз каждый князёк тянет одьяло на себя... в общем извечная проблема, борьба за власть.

Кстати слышал (сам не читал) что Юля ездила в штаты, и там типа сдала всякие документы касающиеся вопросов двухсторонних связей с Россией, ну типа совместные проекты и т.д. Не знаю правда или нет. Лично мне Юля не симпаfтична в плане политическом, стремление к власти на лбу горит, впрочем как и Буржанадзе (или как там её). Особенно когда они обвиняют во всех смертных грехах Россию

Кстати кто, что думает по поводу, будут таки бомбить Иран или нет ?