+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 105

Thread: Украина. Политика.

Hybrid View

  1. #1
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Post

    Да нормально все описал.
    Методы только паразитические и на уровне первобытности: дележ территории, купи-продай и военные действия. Да и просто продать те же ископаемые Россия тоже ничего не может (как и ей, впрочем), в итоге разворачивается эдакая интрига, в которой учувствуют по пол страны с обоих сторон.

    В течении нескольких лет, Россия только и делает по отношению к соседям, это решает территориальные вопросы с целью укрепления границ и обогащения за счет захваченной территории. Отличная агрессивная внешняя политика, за которую мало из соседей кто ее любит и понимает политику Пу.

    За внутренней политикой я не слежу, да и смысла в этом нет, все стишком зацензурено и показушно по российскому телевидению.

    Это я к тому, что, учитывая внешнюю и внутреннюю политику, у России серьезные проблемы, возникшие в результате нарушения налаженных торгово-военно-промышленных связей за несколько десятков лет. И у штатов проблемы еще большие - это давно понятно.

    И вообще, для чего про развал-то говорить. «Непонятное» да еще и «назревает», так уже и развал сразу.

    P.S. вот тут циферки всякие в желтой статейке Треть россиян мечтает вернуть Крым России. Я не верю, что россиян заботят все эти вещи, как "рыночные цены на энергоносители" или "сохранение нормальных отношений"+"возвращение Крыма". Или это так выражается чувство здорового патриотизма, чтобы дети были здоровы, семья цела и пожрать можно купить не экономя. Нет, конечно же, они это просто по телевизору услышали...

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Как-то уже привычным становится, проснуться с утра и узнать что у хохлов опять Майдан Лица те же, говорят то же, "пусть народ Украины нас рассудит".

    Я вот думаю, что Украина может стать первой в мире страной полностью перешедшей на электронные формы голосования. Потому что, проводить их в оффлайне с той частотой с которой требует местная политическая ситуация, никакого бюджета не хватит. А была бы возможность через Сеть голосовать, так и что, никаких вопросов. С утреца узнал что парламент опять распустили, потянулся, позавтракал, заглянул на пагу где голосование идет... так, что тут у нас... "Блок Юли", "Блок Вити"... опять "Блок Вити"... вот блять просили же аватары цветные делать... ну ладно, какая разница в принципе, фтыкаем сюды например...

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts