+ Reply to Thread
Page 5 of 7 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 LastLast
Results 201 to 250 of 330

Thread: Интересные ссылки

  1. #201
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Mit

    Первый раз такое слышу. Слышал про Энштейновскую теорию там при приближении к скорости света, время замедлялось, но вот, что бы так.
    Ну глянь хотябы в википедии
    Там нет прямой стати по теме, но упоминание теории гравитационного замедления времени есть. Вобщем если мне не веришь поройся в инете.
    Quote Originally Posted by Designer
    Это что получается, если следовать твоей логике отправляясь в полёт на марс у космонавта часы начнут быстрее идти когда он от земли удалится на достаточное расстояние.
    Да, только разница очень незначительная

  2. #202
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Mit
    Там нет прямой стати по теме, но упоминание теории гравитационного замедления времени есть.
    Там скорее всего речь будет идти или о чёрных дырах или о гиганских звёздах может быть, при чём тут наша земля. Ты ведь писал, что у нас на экваторе и на полюсе время бежит по разному. Наша земля врядли обладает достаточной массой, что бы повлиять на ход времени и уж более того, что бы время разнилось в разных точках. Совершенно не те масштабы и массы.

  3. #203
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Mit
    Ну вот пришел Нау и всех поставил на место
    Есть неточности в твоих суждениях...
    Разумеется есть В двух абзацах всех ньюансов не раскроешь, да и далековато уже по времени научное прошлое, детали в памяти стираются. Но суть именно такая - отклонений от закона сохранения энергии по сю пору не выявлено, и отличной от нуля работы по замкнутому контуру из потенциального поля (гравитационного, магнитного) без привлечения внешнего источника энергии до сих пор никому извлечь не удалось. Когда обнаруживается работающая "гравитационная" вроде бы крутилка, то при внимательном рассмотрении оказывается что для возвратного движения она использует ту или иную форму другой энергии, чаще всего тепловую из атмосферы. То что мы наблюдали по ссылке - это, скорее всего (при условии что это работающий образец а не мистификация с моторчиком), просто продвинутый ветряк, могущий работать даже при полном штиле.

    То есть такие двигатели являются, по сути, концентраторами рассеянной энергии - как правило атмосферной.

    Впрочем, если кому-то и удастся придумать конфигурацию которая будет работать и снимать полезную энергию с одной только гравитации, то это все равно не будет чудом где энергия берется ниоткуда. Просто видимо масса гравитирующего объекта будет уменьшаться, пропорционально расходу энергии.

  4. #204
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вот это реквизит бы был однако:
    http://warnet.ws/news/18242/

  5. #205
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Mit

    Там скорее всего речь будет идти или о чёрных дырах или о гиганских звёздах может быть, при чём тут наша земля. Ты ведь писал, что у нас на экваторе и на полюсе время бежит по разному. Наша земля врядли обладает достаточной массой, что бы повлиять на ход времени и уж более того, что бы время разнилось в разных точках. Совершенно не те масштабы и массы.
    Любая масса стягивает на себя времяю. Я не знаю как меняется время на солнце, надо искать в литературе, но вот по земле можешь почитать ниже:
    "Общая теория относительности подразумевает, что темп времени зависит от гравитационного поля. Следовательно, два жильца одного дома, обитающие на первом и последнем этажах, воспринимают ход времени по-разному. Для обитателя первого этажа время течет чуть медленнее, чем для обитателя верхнего этажа. Для земных зданий этот эффект пренебрежимо мал и составляет порядка 10 в минус 15 степени секунды за секунду."
    Черные дыры и структура пространства-времени
    Хуан Малдасена (Juan Maldacena),
    Институт высших исследований,
    Школа естественных наук,
    Принстон, Нью-Джерси, США

  6. #206
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Mit
    Общая теория относительности подразумевает, что темп времени зависит от гравитационного поля. Следовательно, два жильца одного дома, обитающие на первом и последнем этажах, воспринимают ход времени по-разному
    Ключевое слово тут "подразумевает" Подразумевать то много, чего можно.
    Тебе намекнуть, что такое 10 в минус 15 степени ? Это даже не пренебрежительно мало, это просто писец.

    Кстати, что бы наша земля превратилась в чёрную дыру, её нужно сжать до шарика в 9мм диаметром А солнце до 3км.

    Ладно завязываем Mit про высокие материи, худо бедно разобрались с помощью Nau в гравитации и ладно А то начнём обсуждать нейтронные звёзды и квазары.

  7. #207
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Nau
    Вот это реквизит бы был однако:
    Особенно понравилось как платюшко в шляпку уползло, прикольно.

  8. #208
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Nau

    Особенно понравилось как платюшко в шляпку уползло, прикольно.
    Вообще не понравилось ничё, они там все без пантихосов, мне такого будущего не надо

  9. #209
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    >>> они там все без пантихосов, мне такого будущего не надо
    Да ладно, пантихозы навека, их и так нацепить можно, а вообще по фэшн.тв сколько смотрел моды, почти всегда без колготок ходют, видимо там такой бзик.
    Но смотрится одёжка будущего, действительно прикольно, технологично, фантастично... хотя сильно совневаюсь что в ближайшее будущее такая одёжа появится в широком пользовании. Это как самонадевающиеся ботинки Выбегало которые стоили как мотоцикл и боялись сырости

  10. #210
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Не, не поэтому - все будут на кнопку тыцкать, которая одежку в шляпу убирает.

  11. #211
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    А не поиграть ли нам всей командой в траву?
    http://www.travian.ru/index.php
    Желающие регтесь на юго-востоке 1-го сервера. Это медленная трава. Заходить пару раз в день будет достаточно, по крайней мере на первых порах.

  12. #212
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Mit
    Вообще не понравилось ничё, они там все без пантихосов, мне такого будущего не надо
    Ну дык а воображение на что?

    С таким реквизитом можно было бы столько свежих сюжетов отснять, что про пантихозы, что про другие ниши, аж слюнки текут... Боюсь только что стоят такие самозадирающиеся юбочки подороже отличной профессиональной камеры.

  13. #213
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    А не поиграть ли нам всей командой в траву?
    http://www.travian.ru/index.php
    Желающие регтесь на юго-востоке 1-го сервера. Это медленная трава. Заходить пару раз в день будет достаточно, по крайней мере на первых порах.
    А че за трава, в чем смысл в нее играть? Не слышал про нее никогда раньше.

  14. #214
    Ждущий Грозы
    Join Date
    15-06-07
    Posts
    52

    Default

    играла в нее этим летом с друзьями. быстро надоело. хотя развились мы все неплохо. меня больше месяца на такие игры не хватает исключением было бк. я там год продержалась. но тогда я вообще в 9м классе училась еще и не знала что в инетернете можно чем-то более полезным заняться

  15. #215
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    А не поиграть ли нам всей командой в траву?
    http://www.travian.ru/index.php
    Желающие регтесь на юго-востоке 1-го сервера. Это медленная трава. Заходить пару раз в день будет достаточно, по крайней мере на первых порах.
    вот же блин, только бросил такие игры, так нет же
    координаты 59/-6
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  16. #216
    Идущий в Грозу
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    253

    Default

    интересная планировка квартиры:

    http://www.fishki.net/comment.php?id=27453

  17. #217
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Шедевр однако

    Я долго искал где дверь в сортир на плане, но так и не нашел.



    Видать опломбировали, чтоб не гадили всякие там

  18. #218
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  19. #219
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Шедевр однако
    Я долго искал где дверь в сортир на плане, но так и не нашел.
    Видать опломбировали, чтоб не гадили всякие там
    фото толчка есть, лаз спрятан %)))
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  20. #220
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Большая статья про дирижабли. Интересна тем, что аналитику автор приводит достаточно подробную, хотя и популистскую большей частью.

    http://www.russ.ru/politics/reakcii/...sit_vyzov_nebu

    "... Английские и американские государственные деятели прекрасно понимали, сколь велики те преимущества, которые получает Германия, владея флотом дирижаблей. Ведь история их эксплуатации, при всех недостатках военного использования, продемонстрировала, что они во многом имеют преимущество даже перед морским флотом, когда вопрос касается дешевой и быстрой доставки грузов. А что, как не мощный военный и торговый флот, были основой могущества Великобритании? А здесь появляется страшный конкурент, ставящий под сомнение фундамент могущества сверхдержавы, коей и была тогда Англия. Кроме того, на горизонте маячил призрак новой войны, у власти в Германии был Гитлер, а дирижабельная промышленность на тот момент была единственной отраслью, в которой немцы намного опережали все другие страны. "Гинденбург" был символом мощи Германии. Вполне естественно, что были предприняты все необходимые меры для того, чтобы дискредитировать саму идею дирижабля. Как мы видим сегодня, это прекрасно удалось..."
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  21. #221
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Интересная статья. Если реально можно строить дирижабли которые 500-600 тонн утянут - то дело, конечно, перспективное. Насчет мировой логистики не знаю - это вряд ли на самом деле, даже при грузоподъемности 500-600 тонн. У морского транспорта все равно тоннаж на два порядка выше, при том что современные суда управляются с минимумом персонала, а нефтяные танкеры так и вообще нередко без оного, то есть затраты на перевозки морем очень низки. Но в качестве внутреннего резерва, для перевозок внутри страны или континента, очень может быть.

  22. #222
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Не ссылка, но думаю тоже интересно.

    Что бы наше солнце стало чёрной дырой нужно, что бы оно сколлапсировало до диаметра всего 3км, что бы наша земля стала чёрной дырой нужно, что бы она сжалась до 9мм

    В нашем солнце сосредоточено 99,866% массы всей нашей солнечной системы. Элекромагнитное излучение из цента солнца доходит до его поверхности за ~1мл лет, из за многократных переотражений. Свет от солнца до земли доходит за 8 минут.

    Наша галактика содержит ок 200 млрд звёзд. Размеры в поперечнике ок. 100 тыс световых лет. Млечный путь наблюдаемый с земли не, что иное как "ребро" нашей галактики. Кстати слово галактика с латыни молочный. Солнечная система находится далеко от центра галактики ок 20кпк (1 парсек 3,26 светового года) ~ 65 200 световых лет.

    Первый аппарат покинувший нашу Солнечную систему это Вояджер1 запущеный в 1977 году, и удалившийся на расстояние в 99 а.е. (астрономических еденицах 1 а.е. ~149млн км.) сигнал с него до земли идёт примерно 13 часов. Скорость с которой Вояджер удаляется 17,5км/с.

    Всё ниче, но мне очень любопытно, действительно ли скорость света непреодолима телом имеющим массу больше нуля. Только фотон имеющий массу в < 3*10 в минус 60 степени грамм, может двигаться с скоростью света. По СТО тело двигающееся на скорости света будет увеличивать свою массу до бесконечности.
    Не хочется верить, что если мы все не вымрем, то даже через тысячу лет человечество не достигнет звёзд. Грустно становится

    Есть желающие высчитать расстояние в километрах равное 100.000 световых лет, учитывая скорость света в 299 792 км/с ?

    Я тут подсчитал если двигаться к солнцу на машине со скоростью 100км в час, то понадобится 175,5 лет, что бы добратся, и топлива 7 500 000 литров исходя из 5л на 100 км

  23. #223
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    ...По СТО тело двигающееся на скорости света будет увеличивать свою массу до бесконечности.
    Не хочется верить, что если мы все не вымрем, то даже через тысячу лет человечество не достигнет звёзд. Грустно становится
    Х.з, может при скоростях близких к световым вступают в силу еще какие-то законы, которые стороннему наблюдателю не будут видны, а двигающемуся объекту этот закон сильно облегчит жизнь.
    А может через тысячу лет, мы найдем альтернативы прямолинейному движению...

  24. #224
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Vo, nashel - dipressiu navodit:

    Поработал в России, но предпочел вернуться (история)


    Позарившись на высокую зарплату я поехал работать в офис одной американсой фирмы в Москве. Устоять было трудно - около пяти тысяч зарплата + 90 долларов в день суточных + бесплатное жилье. Приехал. Работа была просто не бей лежачего - как говориться синекура. И тем не менее проработав неполный год я собрался, разорвал контракт и вернулся в США (как впрочем около 8 других сотрудников).



    Вот почему:
    1) Жуткая экология. Грязный воздух, грязная вода. Летом дышать просто невозможно из-за того, что московские властаи не подумали оснастить машины каталитическими конвекторами, которые убирают большое количество вредных веществ в выхлопах автомобилей. В основном бензин как говорится в России «паленый» - то есть присутствует и свинец и другие тяжелые металлы. Воздух грязный, загазованый, и по сравнению с московским воздух Нью-Йорка - просто бальзам.
    2) Повсеместное воровство. Купил бутылку минеральной воды - она фальшивая. Купил бутылку вина - оно поддельное. Один раз отравился маслом, одни-единственный раз купил маленькую бутылку водки (я ее пью редко, но тут надо было) - дня три лежал с отравлением.
    3) Везде грязь и полное бескультурье. Я пытался ездить на работу на автомашине, из-за пробок и грязи плюнул и стал ездить на метро. Оно тоже ужасное, но все-же лучше, чем автодороги. Девушка едет на «крутом» джипе и считает, что правила дорожного движения не для нее написаны. Еле увернулся - и таких случаев было много. Такое впечатление, что на автодорогах люди становятся зверьми.
    4) Коррупция беспредельная. Каждый видя американский паспорт пытается либо «развести» либо содрать втридорога. Московские гаишники - это отдельная история, я сразу стал следовать принципу - этим гадам - ни копейки.

    Сколько раз мне приходилось простаивать по часу, пока гаишник пытался содрать с меня деньги за какое-то «нарушение» и только звонок в консульство США с просьбой прислать консула на место «происшествия» успокаивал мародера.
    Это не то что страна третьего, а скорее всего четвертого мира.

    Помимо гаишников совершенно антикварная, феодальная система регистрации или прописки. Я снимал квартиру в Подмосковье (там воздух чище) а регистрироваться мне приходилось в Москве - сколько же я натерпелся хождений по всяким бюрократическим инстанциям (у меня была с точки зрения местных властей «липовая» регистрация в Москве).

    5) Безопасность. К сожалению уровень безопасности крайне низок, во всяком случае все мои знакомые коллеги-американцы старались вечером без особой нужды на улицу не выходить. В нашей компании была даже специальная «крыша» - охранное агентство, куда надо было звонить, если попадал в беду. Обычно «беда» - это значит милиция.

    Я ни разу к ним в лапы не попадал, но пара моих знакомых американцев попали и звониле «крыше» с просьбой по помощи. Крыша работала даже лучше, чем американское посольство - милиционеры после разговора с «крышей» теряли всякий интерес к задержанным и почему-то сразу же их отпускали. За эту крышу компания платила очень хорошие деньги. Оно того стоила - любой вопрос они решали за пару минут.

    6) Хамство. Как правило в общественной жизни обслуживающий первонал магазинов, торговых точек просто ведет себя непристойно по мировым понятиям. есть, конечно исключения, я встречался и с вежливым к себе обращением, но как правило хамство - это норма жизни. Хамство, воровство (сколько раз приходилось сталкиваться с обсчетом - вы себе не представляете)

    Я могу продолжать и продолжать - многие читатели скажут, что я «лью грязь» на родину - скорее всего мое письмо раскритикуют и скажут, что я неправ. Но посудите сами: из нашего персонала почти каждый месяц кто-то увольнялся и фирме приходилось нанимать новых сотрудников.

    Скотчем были заклеены панели, крылья черные, такое впечатление, что если он делетит, то попадет в Книгу Рекордов Гиннеса.

    Он долетел, но главный инженер по прилету сразу же уволился и вернулся в США - ему надо было бы раз в месяц летать этим антиквариатом и он решил своей жизнью не рисковать.

    Обувь - просто позор, стоит сумасшедшие деньги и качество не выше американского «Wall-Mart» - как только я стал собираться, сразу выкинул весь этот ужас.

    Итог: больше ни за какие деньги туда не поеду, так как качество жизни в столь разрекламированной Москве нулевое и нормальный человек постарается оттуда вырваться любой ценой. Где-то даже хуже, чем в советской Москве - там по крайней мере был хоть какой-то порядок.

    Надеюсь, что мою точку зрения опубликуют и она заставит задуматься многих прежде, чем переезжать в этот действительно негостеприимный город.

    (Постскриптум. Недавно читал о путешественнике, который обхехал более ста стран мира, так вот, Москву он назвал «самым негостеприимным городом на планете» - я думаю, что он прав. Если отбросить все московские «понты» и посмотреть на действительность не через розовые очки, а напрямую, вы сможете убедиться, что так оно и есть.
    via gazeta.ru
    http://www.fishki.net/comment.php?id=27859
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  25. #225
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Да-да, москва - отстой, там только москали живут, орстальное населенье отползло от греха. У них там даже мэр гопник какой-то, вечно в кепке зажигает

  26. #226
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    2 Mit, Designer, Samatlor - Гаспода, очень рад что Вам понравились фотки! Может переведу альбом на дедик и какойто движок поставлю, чтоб дэки били и коменти от вас и от меня. Потом сделау мембарку, Мит будет бугалтером. Десайн править. Саматрол будет отвечать за четкую работу биллинга - деньги назад не возврашаются.

    Нью Йорк город контрастов. Районы города сильно отличаються.... Могу фотки Брайтона видать а потом Shemales NYC. И классный контраст получиться.
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  27. #227
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Nut по поводу Москвы и письма. Я был в Москве и не единожды, последний раз в 2005 году. Был с неделю, из всех ужасов встречались только хамоватые продавцы, но это явление я ещё в 1997 году приметил. Не знаю почему, но много продацов с которыми общался либо отмороженые либо заторможеные А так встречаются хорошие продавцы. Насчёт остального не знаю, но я этих ужасов не заметил, как то грязь, наоборот показалось, что в Москве довольно чисто.
    Покупал и водку и вино не отравился, я вообще палёной водкой и виной за все годы жизни ни разу не травился, тьфу, тьфу... видимо этот писатель водку в каком нить подпольном ларьке покупал

    А вот с обсчётом я встретился, продавец в ГУМЕ обсчитал сам себя, вернее выдал мне вместо двух лензпенов (такая штука которой обьективы чистить) три, я это только в гостиннице заметил

    А так нормальный огромный город, со своими приколами и мэром в кепке. Уверен что такое "письмо" можно написать про любой город планеты, было бы желание.

    Mit
    А может через тысячу лет, мы найдем альтернативы прямолинейному движению...
    Очень хочу в это верить, грустно если весь этот космос не для нас

  28. #228
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    2 Designer: С тобой согласен - хамство оно везде одинаково. К хамству на Англиском языке я привык, а на Русском давно не слышал... Мне кажется что все дело в менталети. Увидел на метро портрет Ленина в газете и стало страшно что люди отмечали 90 лет револуции. А если бы не Ленин и Сталин наверно бы Россия была бы счас у руля мира...
    Last edited by nutmaniac; 09-11-07 at 07:22.
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  29. #229
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Nut

    >>> А если бы не Ленин и Сталин наверно бы Россия была бы счас у руля мира...
    Никто не знает, что было бы если, может и Америки не было бы сейчас.

    Всё ничего, тольку у "руля мира" чего то валюта валится всё ниже и ниже

  30. #230
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Хм, вот линка на Длона http://dlon.friendsworld.ru/
    есть такой персонаж в сети, выкладывает софт шрифты и пр. Всё ничего, но недавно у него появилась на скачку книга "Некрономикон - книга мертвых"

    Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Ее называют Книгой Зла, Книгой Вызова Мертвых, Книгой-Ключом, который открывает проход в измерения ада.
    Ею жаждали обладать правители и политики, ученые и оккультисты всех мастей, но она сама выбирала себе хозяев. Людям эта книга, в основном, известна по американским фильмам типа "Колдун" или "Возвращение живых мертвецов"
    Я всё понимаю, но блин как то даже страшно за тех кто такую книгу скачает, умом ведь можно тронутся. Аж жутко как то.

  31. #231
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Heh, samij rasprostranennij russkij vopros - vse xotyat znat' skoka ya zarabativau... Nu vikladivau ssilku: http://russianny.com/NewDesign/News/...NUM=1195565040
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  32. #232
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default Национальность деффки

    http://pantyhoseone.com/fotki/imagepages/image485.html
    кто она и откуда?
    мое мнение полячка, чешка
    Nut думает - русская
    кто еще что скажет?
    Можно делать ставки, потом зашлем Nuta на поиски деффки и выяснения истины!
    p.s. Не знал куд запостить, вроде и фототворчество nut'а и интересная ссылка...

  33. #233
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Словянская блядь в США, да ещо и в pantyhose ишет Зеленую Карту - нашла слабое место гражданина Ната ... сама невинность. Пыталась Ната снять...
    Last edited by nutmaniac; 21-11-07 at 06:37.
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  34. #234
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    >>>> Пыталась Ната снять...
    А Нут не поддался на провокации :-)

  35. #235
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Да и в мире астрономов маразм крепчал

    По мнению двух исследователей, астрономические наблюдения могли сократить срок жизни Вселенной
    http://www.lenta.ru/articles/2007/11/24/quantum/

    Даже на ленте.вру офигели от такого маразма
    Неясно, как измерение земными приборами света, излученного далекими объектами миллионы лет назад, могло повлиять на эти объекты или на Вселенную в целом.

  36. #236
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Я вот все думал, а почему арестовали замминистра финансов? Это же не слыхано. А вот эта статья:
    http://rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=6998

    лично для меня много расставила по своим местам. Все таки великая вещь аналитика, вроде бы обо всем знаешь, но разрозненно. А все вместе представляет совершенно другую информацию и ведет к совершенно другим выводам.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  37. #237
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    http://www.youtube.com/watch?v=AfhT3Jui5jk
    прикольный про Жириновского
    жаль что ролики, если смотреть другие, однотипные получаются
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  38. #238
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Кстати, если серьёзно, меня действительно удивляет другое, КАК, КАК, до сих пор не разворовали стаб. фонд ?????? Вот это действительно достижение.

  39. #239
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Дискуссию про лазероносцы перенес в военную ветку:
    http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=570

  40. #240
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Кстати, если серьёзно, меня действительно удивляет другое, КАК, КАК, до сих пор не разворовали стаб. фонд ?????? Вот это действительно достижение.
    Если верны цифры о долгах госкомпаний, то может уже и разворовали. Такой вот нетривиальный метод распила - набрать долги на госкомпании (из госкомпании средства украсть на три порядка проще чем разворовать ликвидный денежный актив, данные о котором регулярно публикуются), потом объявить дефолт по ним и вынудить государство расплатиться по этим обязательствам из стабфонда. Свалят все, разумеется, на неблагоприятную мировую конъюнктуру.

  41. #241
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Да грустно. У меня почему то ко всем политикам отношение как к жуликам, я не верю в то, что честный человек вообще пойдёт в политику. Может есть исключение... ИМХО у нас тырить будут всегда

  42. #242
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Кстати, кто нить видел клип Eric Prydz - Call on me, клип сплошной pantyhose мув, такой что выкладывать на платник и деньги брать

  43. #243
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    я не верю в то, что честный человек вообще пойдёт в политику
    а кому он там нужен
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  44. #244
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Кстати, кто нить видел клип Eric Prydz - Call on me, клип сплошной pantyhose мув, такой что выкладывать на платник и деньги брать
    Этот что ли?
    http://www.youtube.com/watch?v=16i-2zCcb5U

  45. #245
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Этот что ли?
    Не можу посмотреть, там логинится нужно... там в спортзале скачут бабы, а с ними один мужик. Я скачал собственно с alt.binaries.multimedia.pantyhose в нормальном качестве 55 мб. Видимо не зря в юсенет в эту группу его запихали.

  46. #246
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus

    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  47. #247
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    гы гы... гамосятина
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  48. #248
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Блин да, что там за гамосятина, зарегился на тубу, глянул... не, не энтот клип

    Вот залил специально, кому любопытно качайте и глядите
    http://rapidshare.com/files/74449141...Call_On_Me.rar

  49. #249
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Блин да, что там за гамосятина, зарегился на тубу, глянул... не, не энтот клип

    Вот залил специально, кому любопытно качайте и глядите
    http://rapidshare.com/files/74449141...Call_On_Me.rar
    По-моему, бабищи там без пантихозов, просто ноги гладкие.

  50. #250
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    По-моему, бабищи там без пантихозов, просто ноги гладкие
    Главная тётка точно в пантихозах, есть пара моментов где видно из под трусов что они есть, (погляди внимательней) да и так видно, пантихозы у неё как грится shine pantyhose... Яж говорю, скачал из юсанета как раз из этого раздела. У меня ещё на двд с клипами есть клип, где конкретно тётки зажигают в колготках... всё хочу сюда запостить, да всё руки не доходят. Видимо у некоторых клипмейкеров есть тяга к этому виду спорта, тьфу фетиша.

    Кстати вот получается незаезженая идея для сайта.... яля 80-е, спортзал, аэробика, пантихозы и всё такое. Такого точно ни у кого нету.

    Во сподобился сделать скрин гляди отчётливо видно что колготки:

    Просто у баб там сверху напялены трусы и спандексы поэтому колготки не сильно заметно.
    Last edited by Designer; 06-12-07 at 18:12.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts