+ Reply to Thread
Results 1 to 5 of 5

Thread: давить дезертиров!!!

  1. #1
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default давить дезертиров!!!

    мотопехота, танки и тд... но с чем ассоциируется у вас надежность хоста?
    или это у меня у одного частенько провисает хост... до фрихоста мне посрать - я на дедике, а вот то что падает все(платники, статсы, галеры) разом и довольно надолго - очень не радует... продаетесь вы афигенно(что для братьев славян редкость), за это вам отдельный респект, но с другой стороны - жаба давит когда драгоценные хиты теряются

    надо как то решать эту проблему... негоже таким правильным пацанам так позориться!
    Last edited by fly; 16-01-05 at 07:04.

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Действительно был вчера даунтайм, часа на три. У того хостера где морды платников и статс лежит что-то с роутерами или еще какой-то хренью было, даже их собственный сайт не открывался (по фтп все сервера были доступны, но днсы не резолвились).

    Хостер этот на самом деле один из самый дорогих и надежных (поэтому именно у него фронтенд лежит), но и на старуху бывает проруха. Первый раз такой длинный даунтайм у них за пять с лишним лет, но от всего на свете не застрахуешься. Такова уж се ля ви.

  3. #3
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    что-то у вас с днс-ми последнее время часто косяки какие...то с хостом..то тут..
    удачи.

  4. #4
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    не самый лучший хостер.

    те кто пишут 99.5% uptime - с ними ваще не стоит работать
    кто пишет 99.9% uptime - еще боле менее
    100% uptime - вот с такими и надо работать!!! (я знаю одного такого хостера )

  5. #5
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    может нужно второй камень ставить ?

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts