PDA

View Full Version : Срочно! ломанули pantyhosexpress.com



keenza
17-02-07, 00:57
pantyhosexpress.com
nylon.pantyhosexpress.com

Samotlor
17-02-07, 01:13
Спасибо, разберемся.

Serg
17-02-07, 01:49
У меня pantyhosexpress работает на фришниках.
А вот топы нет!!!!!! Катастрофа!! Караул!!! :(
Люди, спасайте скорей!!!!

Nautilus
17-02-07, 03:15
Странное дело, обострение что ли какое-то у турок сегодня случилось. На несколько серверов сразу накинулись.

Курдов наверное мало вчера настреляли, вот и выплескивают свое негодование.

nutmaniac
17-02-07, 05:24
Nau, podari www.pantyhosefuckers.com - ya ego k sebe na servak postavlu togda. Vsem budet xorosho :) Lublu ya etot domain. Ya tebe shkalik za eto kuplu

Teval
17-02-07, 11:18
У Мита вчера пантихоскул сломан был...
жаль.. такой хороший трейд у нас с ним получился.. и рос-рос-рос

Mit
17-02-07, 21:49
Всю субботу востанавливал свои ресурсы, сука, турки поганые. :mad:
А я еще хотел в турцию съездить отдохнуть - теперь хуй, одни хакеры там :mad:
зы
а пендосию тоже не поеду, одни спамеры там :mad:

Teval
18-02-07, 02:03
мит ты оставб данные свои по которым с тобьой связаца можно
я вчера ломился ко всем в из наней ниши ..типа кто нить ваще знает либо номер телефона либо мыло которое на телефоне проверяешь... никто ничё незнает
ты хоть в партнерке чтоли оставь какие нить данные, или в аську кому нить из ниши, кому доверяешь

а то в нише полный пи%%%ц был.. ты у всех на первых местах, у меня форсы стояли большие... трейд капец упал вобщем

p.s. мой номер если чё знают молик, меоражар, слим(кажеца) - к ним если вдруг чё

ferroc
18-02-07, 10:34
меня волнует больше фрихост феррокаш. там 4 домены и ни один неработает. робята кали пачините ? и пачините ли ваще.

Nautilus
18-02-07, 19:15
Вверху написано что делать - надо стукнуться к Джапану, получить новую фтп инфу на новом сервере, и залить туда свои индексные файлы (все остальное на месте, пострадали только индексы). Текущие фтп на старом сервере не работают, чтобы еще раз турки сайты не дефейснули.

Serg
20-02-07, 18:12
У меня такой вопрос.
Вот мои старые фришники живые. Их, наверно нет смысла переносить на новый хост.
И, видимо, мне нужно получить новый акк на новом хосте, для создания новых проектов?

P/S/ Аськой не пользуюсь, посему стукнуться не могу. По мылу можно?