PDA

View Full Version : Когда же релиз??



SAV
25-01-07, 04:32
сайты, клепалки??? :shuffle:

Nautilus
25-01-07, 04:44
Клепалка на днях буквально в бета тесты будет запущена - хотя я это уже недели три как обещаю, но сейчас действительно дело приближается к стадии полной готовности. Мы когда начинали даже и не подозревали толком насколько огромным этот проект окажется, поэтому постоянно ошибались в сроках. Когда зарелизим сами увидите - ради такого стоило подождать.

Соответственно, работы над релизом возобновим после сдачи клепалки в бета тестовую эксплуатацию. Какие-то конкретные сроки уже боюсь просто называть.

Leonviza
25-01-07, 09:06
Искал, но так и не нашел, в каких нишах будет продолжать развиваться партнерка, новые сайты по какой теме?
Хочу заложить на стаппелях парочку линкоров-сиджей и вот думаю, в какие моря их потом отправить - в Шималесное море, Море Чулков или Море Колготок?

Shakhtar
25-01-07, 10:18
Хачу клепалку. В бетатестеры возьмете?

ferroc
25-01-07, 10:50
Shaktar твое мыло что неработает здесь было мыло Shakhtar'a ?

PS судя по всему не только от HQhost

Shakhtar
25-01-07, 13:59
Shaktar твое мыло что неработает ...@... ?
Да какие-то глюки - не доходят мыла от клиентов hqhost'a. В приват напиши. А здесь сотри его, плиз.

Nautilus
25-01-07, 17:06
Искал, но так и не нашел, в каких нишах будет продолжать развиваться партнерка, новые сайты по какой теме?
Хочу заложить на стаппелях парочку линкоров-сиджей и вот думаю, в какие моря их потом отправить - в Шималесное море, Море Чулков или Море Колготок?

Вот ветка про новый релиз:
http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=489

Пока речь идет о развитии существующих направлений (в новый релиз войдут колготки, шималесы, лесбиянки и страпоны), так что ни в одном из перечисленных морей линкор лишним не будет (чулки тоже будут развиваться, в дальнейших релизах). Кроме того я бы горячо рекомендовал отрядить авианосец патрулировать Побережье Страпонов.

Кроме развития уже имеющихся ниш планируем в этом году добавить три новые - анал, геев и старичков.

Nautilus
25-01-07, 17:09
Хачу клепалку. В бетатестеры возьмете?

Я ссылку здесь на борде выложу на интерфейс клепалки (напрямую через админку он не будет доступен), все желающие смогут принять участие в бета-тестах.

Leonviza
25-01-07, 19:43
Кроме того я бы горячо рекомендовал отрядить авианосец патрулировать Побережье Страпонов.
вот вот, я уже и название подходящее придумал, присуствуют морские термины и страпоны :)



Кроме развития уже имеющихся ниш планируем в этом году добавить три новые - анал, геев и старичков.
насчет геев очень интересно, давно хотел заняться этой нишей, т.к мне кажется она очень даже переспективна.

SAV
26-01-07, 07:17
Я ссылку здесь на борде выложу на интерфейс клепалки (напрямую через админку он не будет доступен), все желающие смогут принять участие в бета-тестах.
хорошо, что уже скоро :) ... потестим