PDA

View Full Version : С НОВЫМ ГОДОМ!!! НАСТУПАЮЩИМ… ВОТ, БЛИН…



Serg
30-12-04, 14:52
Господа! Пьяный я. Процесс пошёл, так сказать…
Поздравляю с надвигающимся Новым годом ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! Команду Феррокэш, адвертов, юзеров-кормильцев…
Коллеги! Успехов, удачи, здоровья, солидных заработков, процветания в Новом году! Пусть наступающий год будет ещё более благоприятным, нежели уходящий!

Ностальгия чё-то загрызла вдруг. Вспомнилось, как когда-то к новогодью рассказик пантихосный накропал «Рождественская сказка». Глянул – живой ещё на «Стульчике». Интересно прочитать через несколько лет своё творение. Живёт в Сети, разошлось по «Литературным» сайтам. Блин, меня не будет, но творение моё будет жить в веках! Однако лихо понесло меня, хорош пить на сегодня… :D

Nautilus
30-12-04, 15:40
Серж ты уверен что это не фальстарт? :D

Тем не менее присоединяюсь к поздравлениям, всех с наступающим, дорогие коллеги! Пусть все тревоги и печали останутся в прошедшем, високосном, таком странном, одновременно удачном и неудачном году. И пусть будущий год принесет радость, благополучие, реализацию замыслов и чувство гордости за свой труд.

P.S. Меня до 4го января не будет, если что-то срочное обращайтесь к Беквелу или Самотлору. Если не срочное то пишите мне, как обычно, когда вернусь отвечу.

Designer
30-12-04, 15:52
Присоединяюсь. всех с Наступающим Новым Годом!!! :beer:

Samotlor
30-12-04, 18:32
Всех с Наступающим 2005 годом, счастья, здоровья, удачи, терпения к окружающим и понимания с их стороны в ответ :)
Пусть в следующем году все вы станете еще опытнее, еще удачливее и еще богаче. Всех благ Вам и Вашим родным!

И как и просил SnowBars в соседнем топике, поднимем бокалы также и за Траф! :beer:

Annadium
31-12-04, 01:12
С почти Наступившим Всех!

Сбычи мечт и покорений собственных эверестов :)

SnowBars
31-12-04, 13:58
Всех с Наступающим 2005 годом!
Тост: Чтоб мы были здоровенькие! :)

Shakhtar
31-12-04, 15:46
Команду Феррокэш, всех ее адвертов, да и вообще всех
С Новым Годом! :beer:

Verton
31-12-04, 16:50
Очень хочется поздравить и пожелать в новом году прорывов в нашем кропотливом и трудоемком занятии. Кристальной чистоты мышления и понимания. Может кто-нибудь придумает революционный способ добычи трафа. :super:
Команде Феррока расти и идти по намеченому пути. Правильный путь. А мы по мере своих способностей поможем!
УРА! :beer:

Vovasik
31-12-04, 18:00
:beer: :super:

С новым годом!

Leonviza
01-01-05, 10:23
В Новом 2005 году желаю всем Успеха и Удачи! Считайте за приказ, приступить к выполнению немедленно!

Molic
01-01-05, 16:42
Урааааааааааааааааааа
С Новым Годом всех !!!!!!!!!! :beer:

Teval
01-01-05, 17:12
ага типа таво :mad: :mad: :mad:

nutmaniac
01-01-05, 23:18
C Новым Годом!!! / Happy New Year!!!

$hurik (Hellfire)
02-01-05, 14:52
Ну тогда с наступившим а Наутилусу с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
у нево жеж 1го числа ДР!
я ничо не путаю?

Nautilus
05-01-05, 10:02
Ну тогда с наступившим а Наутилусу с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
у нево жеж 1го числа ДР!
я ничо не путаю?

Ты таки путаешь дружище :lol:

$hurik (Hellfire)
06-01-05, 11:44
31го?
у меня с памятью стало плохо
:((

Serg
07-01-05, 13:57
Всех с Рождеством Христовым!

Проанализировал статсы за год. Получилось, что я заработал в 2004-м в 3,3 раза больше, нежели в предыдущем :)
Блин, надо работать, засучив рукава, а я ленюсь что-то...