PDA

View Full Version : Какая-то фигня с носкэш



aslan
03-01-07, 05:44
Захожу в свой акк - кликаю в экслорере на линку траффик и меня перекидывает вот сюды - xttp://werew0lf.net/gurusoft/ru-soft/get.php
В мозилле все ок. Что может быть за хрень?

SAV
03-01-07, 09:09
такая же херня + там ВИРУС!

SAV
03-01-07, 09:12
э.ы.
2 Хэлфаир, гляньте плиз мой акк, что-то мне не верится в такое невизение

aslan
03-01-07, 10:29
ага. Точно грузиться какой-то эксп. Забавно.

$hurik (Hellfire)
03-01-07, 11:01
Уже все нормально
ночью нас ломанули.. :((

nutmaniac
04-01-07, 06:41
Zapisalsya na noscash, zaxozhu v adminku nu a tam: Mi zaplatim kogda nam zaplatyat.... Nu i podumal ya, chto advertat' budu kogda noscash budet platit' :) Russkie mansi.... Ya za kvartiru platit' ne budu! Pochemu? Potomuchto noscash mne ne platit. A pochemu noscash ne platit? Potomuchto noscash ne platyat.... Nu togda snimaj kvartiru u noscash - eto to chto mne xozyain skazet :D

SAV
04-01-07, 10:06
Уже все нормально
ночью нас ломанули.. :((
а насчет аккаунта ns-ID, все с ним впорядке?

$hurik (Hellfire)
04-01-07, 12:35
Zapisalsya na noscash, zaxozhu v adminku nu a tam: Mi zaplatim kogda nam zaplatyat.... Nu i podumal ya, chto advertat' budu kogda noscash budet platit' :) Russkie mansi.... Ya za kvartiru platit' ne budu! Pochemu? Potomuchto noscash mne ne platit. A pochemu noscash ne platit? Potomuchto noscash ne platyat.... Nu togda snimaj kvartiru u noscash - eto to chto mne xozyain skazet :D


переведи этот бред на русский язык, я ничего непонял.
все последствия взлома были устранены вчера утром...

nutmaniac
04-01-07, 18:47
14.04.2005 Be warned that payments for 11.16.2004-28.02.2005 period will include 86,5% of total debt. Deductions consist of MC and Online Checks signups, which will be paid later, after we received the rest from Inteca.

NOSCASH vovremya platit ili net?

nutmaniac
05-01-07, 07:18
No answer?

Nautilus
05-01-07, 08:20
Нут, мое терпение на исходе. Чтоб больше бредовых беспочвенных сочинений я здесь не видел, в противном случае с борды удалю. Если ты за два года пребывания на борде так и не разобрался что ни у носкеш ни у феррокеш никаких проблем с выплатами нет, не врубился что новости которые ты читаешь двухлетней давности когда выплатами занималась Интека, то это полная клиника но голову тут тебе лечить никто не будет. Если только нопеем.

Для тех кто будет читать эту ветку потом и не сразу разберется что сама постановка вопроса свидетельствует исключительно о мыслительной несостоятельности задающего, а не о каких-то реальных проблемах с выплатами, специально напишу что никаких проблем с выплатами у носкеш нет, и что рядом есть отдельная ветка про выплаты носкеш где можно задать вопрос в случае если что-то непонятно:
http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=301

SAV
05-01-07, 15:23
это уроды
те что носкэш сломали, потом и на своем хосте вместо мувиков увидел xttp://werew0lf.net/gurusoft/ru-soft/get.php

SAV
05-01-07, 16:06
видно троян через статы носкэша пролез несмотря на обноружение и блокировку антивиря, и прошелся по все фтп-соединениям :(((

мочить таких уродов

Shakhtar
05-01-07, 17:34
это уроды
те что носкэш сломали, потом и на своем хосте вместо мувиков увидел xttp://werew0lf.net/gurusoft/ru-soft/get.php
В смысле на фрихосте от NOSCASH? А на фхгшках была такая бодяга?

SAV
06-01-07, 01:44
В смысле на фрихосте от NOSCASH? А на фхгшках была такая бодяга?
это адрес на который перекидывали, в статистике носкэша 3-го числа, там троян...

и это охеревший трой, похоже пролез и сделал свое дело, эта хрень пролезла по фтп на все адреса в татал командере, похоже просто увели пароли, и установился редирект туда же, везде куда был доступ

Shakhtar
06-01-07, 16:34
Понял теперь. Сочуствую.

SAV
06-01-07, 18:00
похоже этим и отделался, больше из потерь ничего замечено не было

SAV
06-01-07, 18:04
12.40.226.228
American Academy In Rome

отсюда закачивали, скорее прокси

$hurik (Hellfire)
06-01-07, 19:12
тока мы голову ломаем от кого ушла эта инфа... у меня на компе куча фаерволов и защит.. троянв нет - нортон бдит...