PDA

View Full Version : Оффициальное объявление!



chinga
31-12-06, 20:33
За 25 минут до наступления Нового Года по нашему времени, Объявляю официально: "Я БУДУ ПАПОЙ"
на данный момент узи показывает двойню :)

Shakhtar
31-12-06, 23:02
Поздравляю. :)

Verton
01-01-07, 14:28
Ух ты! Поздравляю!

keenza
01-01-07, 18:04
дети - великое счастье, здоровья маме и будущему потомству! )
поздравляю )

SnowBars
02-01-07, 00:33
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Двойня это супер! Попьянствуй немного, и начинай отсыпаться на ближайшие 3-4 года послерождения :)
Но это того стоит :)

nutmaniac
02-01-07, 02:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Samotlor
02-01-07, 18:23
Поздравляю, молодцы! Да что там молодцы - просто умницы! Так держать!

chinga
03-01-07, 21:16
вот бля, как бывает, я уже губешку раскатал на двойню, а второе узи (5 недель) уже показало одного, но уже по размеру (говорят) начавшего формироваться :)
(врачи объяснили, что организм с двумя не готов был справиться и оставил одного)
вообщем, ОДИН, но есть :)))

Nautilus
05-01-07, 09:16
Вот, вот это уже действительно радостная новость :beer: С чертовски приятных новостей год начинается, у меня даже слов нет чтобы выразить как я рад :) Возможно, год действительно хороший будет, раз с самого начала происходит то лучше чего и пожелать невозможно. А то что с двойней облом вышел - не беда, наверстаете еще :)

И пусть этот топик будет самым популярным на борде, и намного опередит глюки статсов и омерзительные продажи :) Почаще радуйте нас официальными объявлениями, парни, для нас стариков самое большое удовольствие в жизни - это знать, что жизнь продолжается :)

P.S. 2 Chinga.
Пить теперь завязывай, напрочь просто.

Designer
08-01-07, 12:10
Присоединяюсь к поздравлениям :beer: :super: Дети это то, что действительно в этой жизни самое лучшее!!!

И пусть этот топик будет самым популярным на борде, и намного опередит глюки статсов и омерзительные продажи
А через какое то время появится топик "Поздравьте меня, я стал дедушкой!" :beer:

SAV
08-01-07, 19:18
...А через какое то время появится топик "Поздравьте меня, я стал дедушкой!" :beer:
и сами дети наперебой поздравляют дедулю :))

Teval
10-01-07, 00:48
А через какое то время появится топик "Поздравьте меня, я стал дедушкой!" :beer:

а еще через некоторое время появится топик
"Поздравьте меня, я стал деВушкой!"
:jok: :jok: :jok: