PDA

View Full Version : С наступающим Новым Годом, дорогие коллеги!



Nautilus
29-12-06, 16:32
Подходит к концу 2006 год, еще одна страница в летописи как всей отрасли и так и нашей партнерки почти дописана. Несмотря на то что не все получилось, не все планы воплотились в жизнь, год был на редкость удачным и вспоминать мы его будем с теплым чувством.

Спасибо, парни, что работали и были рядом с нами в уходящем году; спасибо что терпеливо и с пониманием относились к нашим недостаткам и недоработкам; спасибо за то что не были равнодушны к нашим делам и вносили много дельных предложений, сыгравших большую роль в стремительном развитии партнерки; отдельное спасибо за то что были на нашей стороне в годину лихих клавиатурных сражений, ну и за все прочее что не упомянул, тоже всех вас от души благодарю.

В канун наступающего 2007 года хочу пожелать вам чтобы воплотились в жизнь ваши самые дерзкие замыслы, сбылись самые заветные мечты, чтобы личная жизнь была полнокровной и интересной, чтобы не подводила техника и чтобы пореже приходилось постить в ветку про омерзительные продажи :)

С наступающим Новым Годом! :beer:

Serg
29-12-06, 17:32
Хе! Помнится, пару лет назад, я начал поздравлять с Новогодьем раньше времени, так Нау засомневался, мол не рановато ли. Но теперь видно, что партнёрка успешно пользуется этим, одним из моих дельных предложений... ;)
А год выдался удачным, самым прибыльным для меня. Что весьма радует и позволяет с оптимизмом смотреть вперёд. :shuffle:
А посему успехов и процветания Ферре в Новом году, и во всех последующих годах! :super:
И всем нам в Новом году здоровья, любви, удачи, новых свершений и радостных событий!!! :beer:

Leonviza
29-12-06, 17:45
С наступающим Новым Годом! :beer:
В уходящем году я стал более плотно работать с Ferrocash.com и нисколько не жалею об этом. В целом, если посмотреть диаграмму моих заработков на этой партнерке, то она неуклонно росла, это факт и причем приятный. Много интересного и позновательного я почерпнул на борде, здесь я стал бывать чаще, чем на мастере-х, так как здесь интереснее, для меня. Хочу пожелать партнерке дальнейшего процветания и дальнейшей экспансии в 2007 году, т.к хорошо ей - хорошо будет и мне. Хочу пожелать всем здоровья, успеха и хороших заработков в 2007 году!
Пусть уходит старый год,
Унося с собой несчастья,
А новый больше принесет
Здоровья, Радости и Счастья!

Designer
29-12-06, 19:35
Присоединяюсь к поздравлениям. Друзья, всех с Наступающим Новым Годом!
Счастья всем, здоровья, хороших продаж и всего самого лучшего! :beer: :super:

SAV
29-12-06, 20:51
С наступающим! :beer:
всех благ и осуществлений запланированных желаний :)

Verton
30-12-06, 01:18
А мне очень понравились слова про сбычу самых дерзких замыслов. Хорошо, когда замыслы сбываются, а дерзкие - вдвойне хорошо. Через год предлагаю собраться на этом же месте и обменяться кто и что реализовал, что-нибудь выдающееся, что давно планировалось, но всегда чего-то не хватало.

Как сказал Serg, год выдался прибыльный, по сравнению с предыдущими. И это самое замечательное в Интернет бизнесе - виден постоянный рост и все шире горизонты желаний и перспективы развитий.

Поздравляю с почти завершенным 2006 – есть, на что посмотреть и не стыдно показать.
Я желаю всем в 2007 году новых прибыльных проектов, любви, тепла и реализации поставленных целей.

nutmaniac
30-12-06, 01:25
Merry Christmas and Happy New Year!!!! :super:

http://de.fishki.net/picsw/podb125_27.jpg

chinga
30-12-06, 21:52
Присоединяюсь к вышесказанному!
С наступающим, уважаемые коллеги! :)

Samotlor
30-12-06, 22:02
От всей души хочу пожелать всем в будущем году не останавливаться на достигнутом, не остывать, развиваться и расти.

Пусть будет побольше интересных и веселых событий, чтобы было что вспомнить и чем гордиться.

Пусть все у вас будет замечательно и весело.

А самое главное чтобы здоровья на все это хватило :beer: :beer: :beer:

SAV
30-12-06, 23:31
всех с наступающим огненым кабаном! :)

мож еще ветку откроем кто раньше всех отпишется в 2007 г. %))) май - самый удачный месяц ;)

Shakhtar
31-12-06, 13:03
Коллег-авмов и команду Ферры поздравляю с Новым Годом!
Хочу пожелать всем здоровья.
:)

keenza
31-12-06, 16:28
поздравляю всех с НГ и особенно команду ферры, вы особенные :)

Sergeyka
31-12-06, 18:25
С наступающим коллеги!

Flaer
31-12-06, 18:46
Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю успехов работе!

Annadium
31-12-06, 19:02
Пусть в Новом Году родятся новые и воплотятся в жизнь существующие идеи и мечты, здоровья и счастья всем в 2007, пусть он будет еще лучше уходящего :beer: Ура :beer:

Verton
31-12-06, 20:10
Никогда не нравилось, что встреча НГ - это даже не секунда, мгновение: вдруг, куранты, бой часов, президент - и вот уже новый год наступил, а хочется чего-то еще. А уже четвертушка земного шара новый год уже встретила, празднует и веселится. Хорошее ощущение "наступления" нового года, растягивать удовольствие и звонить удивляющимся друзьям и знакомым, которые обязательно спросят: "почему так рано?". А я думаю, что для поздравлений и выражения чувств нет времени "рано" или "во время", главное, чтобы не было "поздно".

Поэтому, заканчивая этот последний в этом году пост, еще раз поздравляю с этим замечательным, добрым, интернациональным праздником. Еще раз желаю не много ни мало, Ферре стать касаткой бизнеса, а всем неленивым адвертам $5K за пейпериод с конвертом 1:250.

chinga
31-12-06, 21:06
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! у нас Наступил!!!!
Всем счастья!!!!

Shakhtar
31-12-06, 23:05
А у нас еще почти 2 часа. Прилез статсы глянуть и не разочаровался - новогодний подарок от ферры в виде шмелиного и пантихозного дисконтов, ну и по мелочи еще. :)
С Новым Годом! :)

nutmaniac
02-01-07, 02:41
Happy New Year!!!!!!!!

http://www.icq.com/friendship/pages/browse_page_16961.html

Nautilus
05-01-07, 11:39
Понимаю что всем надоел уже, но все-таки хочу добавить к новогодним пожеланиям еще одно, которое уже даже начало сбываться. Почаще постите сюда, парни!
http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=861

Воплощение замыслов и рост продаж это прекрасно, но самое главное это чтобы жизнь продолжалась. Очень хотелось бы чтобы мы не оказались тем поколением которое уселось к компьютерам с самой ранней юности, и, воплотив все замыслы, исчезло не оставив следа. Кому спустя пятьдесят лет будут нужны наши рекорды продаж и счетчики посещаемости? Никто про них даже не вспомнит. Но наши дети продолжат наш путь в этом мире, пусть даже и пойдут они скорее всего другой, своей собственной дорогой.

Поэтому желаю вам парни рожать красивых и здоровых детей, пусть у вас будут счастливые крепкие семьи, и пусть на старости лет будет кому рассказать о делах овеянной легендами молодости :beer: