PDA

View Full Version : Подскажите как вывести партнерские на webmoney



su4ka
30-11-04, 03:02
Уважаемые, подскажите как лучше быстрее а главное надежнее вывести заработанные средства на ferrocash на webmoney.

Nautilus
30-11-04, 08:54
Ты эта, факи почитать не пробовал? Или борду к примеру.
Помогает от неведения.

nutmaniac
30-11-04, 09:21
a esli Facky ne pomogaet???

... anyway, gde dengi?

Nautilus
30-11-04, 09:29
Если совсем не помогают обращаешься к психиатру.

Если помогают но не все понятно до конца вот тогда спрашиваешь на форуме.

nutmaniac
30-11-04, 09:40
mne segodnya psixiator skazal chto mne pomoch ne mozhet... :(

Annadium
30-11-04, 12:42
знаю 2-а варианта:
1) самый простой и надежный:
сначала на фет переводишь, от туда в вебмани.

2) сделать ваер сразу на вебмани, как - написано на сайте вебмани,
но тут куча проблем будет, т.к. нужно как минимум факс отправлять с договорами, всю свою инфу вебманям оставлять(адрес тел.), песональный сертификат получить придется и т.п., в общем не стоит вторым методом пользоваться.

Annadium
30-11-04, 12:44
3) либо сделать ваер в любую контору, которая в вебмани переводит, например в финекс

Shakhtar
30-11-04, 14:22
Проще все же получить на фет - туда ферра платит бесплатно внутренними платежами, а оттуда уже на вебмани. Вывод с фета на вебмани автоматический. Как раз работа с вебманями пока одно из направлений деятельности фета, которое лично у меня нареканий не вызывало. Ваеры терялись, чеки тоже, карту взамен заблокированной мне так и не прислали, но с вебманями проблем не было. Может потому что зачисление с вебмань и вывод на вебмани у фета автоматом происходит :)

su4ka
30-11-04, 16:43
А что скажете насчет варианта
завести счет в
http://www.evropay.ru
http://www.rupay.com
или http://www.paycard2000.com ?

Кто-нибудь может дать отзывы об этих системах?

Shakhtar
30-11-04, 19:55
Первых не пробовал. Со вторыми чуть-чуть работал - нареканий не было. Третьих одно время использовал для обнала чеков - отношение к клиенту как... ну скажем как в бывшем Сбербанке СССР, что полностью убило всякое желание работать с ними дальше. :)
Открою тебе небольшой секрет - лучше всего счет в обычном банке :). Помаявшись почти со всеми обнальными конторами (есть еще Ямба, Экватор и т.д.) скопом и поочереди в итоге пришел к этому варианту.

su4ka
30-11-04, 21:38
Shakhtar на e-mail мой взгляни - может понятнее тебе мои вопросы станут ;)
неужели ты думаешь что если бы у нас такое было возможно то я бы не сделал ;)
вот и пытаюсь разрулить как то ситуацию

Shakhtar
01-12-04, 02:14
Не вижу нигде твоего мыла. Вобщем, если б у меня кроме вебмань не было альтернативы - юзал бы схему ферра-фет-вебмани. Дальше уж сам выбирай.

nutmaniac
01-12-04, 13:27
Уважаемые, подскажите как лучше быстрее а главное надежнее вывести заработанные средства на ferrocash на webmoney.

NO way... thank you! and have a nice day...

su4ka
03-12-04, 07:43
А что значит это сообщение на Fete?

с 20 января 2003 г. все банковские переводы (приходы ваерами) от частных лиц на счета с рейтингом 1 или 2 будут сразу отправляться обратно. Исключение составляют только несколько партнерских программ, которые рассылают заработки от частного лица. Ни на какие другие виды операций это ограничение не распространяется

Teval
03-12-04, 08:00
Ферро не ваерами шлет, а внутренними переводами, насколько я понимаю. Так что пофиг. Если даже будут слать ваерами, то Нау с Редом я думаю договорится до того, чтоб феррокэш была в числе "нескольких партнерских программ" для которых сделано исключение :)

P.S. проснулся :) это правило у них уже год как работает.

Nautilus
03-12-04, 10:22
Ну завести то в фет по-любому ваером надо, из чего иначе потом внутренние переводы делать :)