PDA

View Full Version : Ratio 1/3731 WTF?



nutmaniac
22-11-04, 13:52
Nichego ne ponimau... ploxo prodaetsya. Ludi che eto tak? :mad:

Shakhtar
22-11-04, 17:33
Да вроде нормально все продается. У меня по партнерке сейчас 1/418, уже больше трех десятков сайнов, так что ратио более менее достоверное. И в прошлом периоде примерно так же, было несколько пустых дней в самом начале, но в итоге все вырулило на 1/500.
Видимо не прет у тебя просто, бывает, нужно подождать чуток.

nutmaniac
22-11-04, 22:14
xren ego znaet... ladno, budu dalshe rabotat

Partizani ne sdautsya!

Shakhtar
22-11-04, 23:00
xren ego znaet... ladno, budu dalshe rabotat

Partizani ne sdautsya!
Или
нас мало, но мы в колготках! :D

nutmaniac
22-11-04, 23:04
Или
нас мало, но мы в колготках! :D

Mozhet mne pantyhose na golovu odet... glyadish pomozhet - prod podbImitsya???
:confused:

Shakhtar
23-11-04, 00:48
Mozhet mne pantyhose na golovu odet... glyadish pomozhet - prod podbImitsya???
:confused:
Конечно поможет, я всегда так делаю. Только для более долгосрочного и стабильного эффекта нужно в таком виде погулять пару часиков по самым оживленным улицам своего города :)

Molic
23-11-04, 06:03
Конечно поможет, я всегда так делаю. Только для более долгосрочного и стабильного эффекта нужно в таком виде погулять пару часиков по самым оживленным улицам своего города :)
.... и в банк ещё зайти надо в таком виде , можно даже денег попросить у них :beer:
вот тогда точно должно продаваться всё реально :super:

У меня первые три дня этого пей периода тоже как отрубило всё ..... а щас вроде выровнялось , общее ратио 1/785

P.S. И вопросик вдогонку : а как у кого ребиляца после триалов на секритутках ?

nutmaniac
23-11-04, 08:19
Конечно поможет, я всегда так делаю. Только для более долгосрочного и стабильного эффекта нужно в таком виде погулять пару часиков по самым оживленным улицам своего города :)

V New York podumaut chto ya talibanskij terrorist... srazy arestyut. A korda uznaut chto ya russkij otpravyat v sumashedshij dom... Ya luchshe doma
:laugh:

nutmaniac
23-11-04, 08:21
.... и в банк ещё зайти надо в таком виде , можно даже денег попросить у них :beer:
вот тогда точно должно продаваться всё реально :super:

У меня первые три дня этого пей периода тоже как отрубило всё ..... а щас вроде выровнялось , общее ратио 1/785

P.S. И вопросик вдогонку : а как у кого ребиляца после триалов на секритутках ?

u menya tolko na sekretutok zapisalis... dumou chto tolko potomu chto u menya na golove pantyhose bili

Serg
23-11-04, 11:47
P.S. И вопросик вдогонку : а как у кого ребиляца после триалов на секритутках ?
У меня триалов мало. Ещё не проребилились ни разу...

Teval
27-11-04, 22:27
Мне кажется триалами стоит начинать продавать месяца через три где нибудь.
Щас безтолку это дело, ибо кому надо ребилица, если контента мало.
Да, конечно, в качестве бонуса дается доступ на epl и pcoeds. Но оно как мне кажется не совсем то, что хочет серфер купивший доступ на секретуток. Хотя стоит признать, если покапаться на epl - можно найти "тематический" контент, но... сами понимаете.

продавайте month и будет вам щастье :)


P.S. Всё ихз моего опыта, но я иногда могу быть не прав. Людям свойственно ошибаться. Без обид.