PDA

View Full Version : Поддержим наших ЛЮДЕЙ!!!



SnowBars
28-10-06, 18:08
Хочется обратить Ваше внимание, Уважаемые коллеги!!!

Сейчас на Мастере проходит конкурс каллажей, и наш коллега Verton выставил там работу. Его ник на мастере Gemini.

SAV
28-10-06, 22:16
а как же 5$ за голос :p

SnowBars
29-10-06, 19:49
А кто-то ПРОСИТ голосовать?
Просто сказано что есть работа нашего человека :)

Nautilus
30-10-06, 14:48
Тьфу черт, я когда название топика прочитал решил что кого-то из наших повязали. А оказывается конкурс, уф, отлегло...

А конкурс интересный, да... В средние века победителя в аккурат на костре бы сожгли :)

Flaer
30-10-06, 21:10
поддержал бы, да только проголосовал раньше чем топик увидел...

SnowBars
30-10-06, 23:38
Нау, наших надо не поддерживать, а вытаскивать!!! :)

Flaer, да вообще призовое место и не есть самоцель. Хотелось сказать, кто есть кто, МАФИЯ должна знать своих героев :gigi:

Verton
31-10-06, 01:39
Результат вполне предсказуем. Говорил мне, как-то, умный человек, по поводу прошлых конкурсов, что я редкий гость на мастере, репутации нет, вот и не голосует никто.

В средние века победитель устроил бы самосожжение и предал себя анафеме.
Вывод: хорошо, что у нас не средние века (хотя, через 2К лет будут, аккурат, средние)

Teval
31-10-06, 03:03
а я на мастер-хэ ваще не тусуюсь
почему то негативно настроен к этому форуму.
вот срутоп эт дааа! там весело

а мастер... ааа.. не буду... дабы не обидеть никого :D:D:D

stebrina
31-10-06, 03:41
поддержала ;)

SAV
31-10-06, 07:54
Результат вполне предсказуем. Говорил мне, как-то, умный человек, по поводу прошлых конкурсов, что я редкий гость на мастере, репутации нет, вот и не голосует никто...
я, по крайней мере в последнее время :), выбираю то что мне больше нравится, и не иначе... да и по работам все таки видно, что в лидерах креатиф :))

SAV
31-10-06, 07:57
...МАФИЯ должна знать своих героев :gigi:
даж владельцы партнерок далеко не ушли в этом конкурсе :p

Designer
31-10-06, 08:33
В средние века победителя в аккурат на костре бы сожгли
Думаю не только победителя, а всех участников :D

SnowBars
31-10-06, 13:57
я, по крайней мере в последнее время :), выбираю то что мне больше нравится, и не иначе... да и по работам все таки видно, что в лидерах креатиф :))


Целовалка не тянет на "креатифф", вот с каской это да, но я думаю мало кто знает историю эту, о папе и ....

У Verton'а идея неплохая взята, пошлости нет, откровенной.

SAV
01-11-06, 20:53
У Verton'а идея неплохая взята, пошлости нет, откровенной.
сама идея с бальшой вероятностью, для католиков - пошлая, делать коллаж из папы...

Nautilus
02-11-06, 13:27
Думаю не только победителя, а всех участников :D

Пожалуй что так :) А заодно и организаторов и большую часть зрителей. В те времена с ересью и богохульством не церемонились, чуть что - на костер. А если еретиков слишком много оказывалось то и крестовый поход объявить могли.

В 13м веке вон даже Францию не пожалели, хотя уж казалось бы, французы все-таки а не сарацины какие-нибудь. Всю южную Францию вырезали, после чего эта местность собственно южной Францией и стала (до этого то была культурно обособленная область, которая офранцузилась только после альбигойских войн).