PDA

View Full Version : Что делать со спиртным?



Teval
22-10-06, 01:58
есть любители виски или самбуки?

напостите плиз своих "рецептов" коктейлей с этими напитками?

виски с колой, виски с ябл. соком ; самбука с кофейными зернами - отменяются
есть чтонить ЭТАКОЕ?


:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Shakhtar
22-10-06, 04:57
Решил поучаствовать в дранках не только как адверт? :)

nutmaniac
22-10-06, 04:59
Teval, nu vse ochen' prosto: http://www.drinksmixer.com

Nautilus
22-10-06, 20:39
А я вот не люблю коктейли. Предпочитаю употреблять продукты в изначальном виде :)

Nautilus
22-10-06, 20:42
Решил поучаствовать в дранках не только как адверт? :)

:lol: :lol: :lol:

Тогда надо для опаивания девок еще специальный блевальный коктейль изобресть, чтоб гарантированно снять дранковому дрону его любимое зрелище :)

nutmaniac
22-10-06, 20:55
А я вот не люблю коктейли. Предпочитаю употреблять продукты в изначальном виде :)

Pravil'no delaesh Nau, deshevle stoit! :beer:

Teval
22-10-06, 22:53
самбуку в чистом виде... оно как то не очень
а виски надоел в чистом..
хочется чтоб легкий вкус и послевкусие были.. а букет другой

Nautilus
25-10-06, 06:15
Самбука это что такое?

SAV
25-10-06, 06:29
:lol: :lol: :lol:

Тогда надо для опаивания девок еще специальный блевальный коктейль изобресть, чтоб гарантированно снять дранковому дрону его любимое зрелище :)
просто пусть водку запиваюь водкой :))))

SnowBars
25-10-06, 16:06
Самбука это что такое?

тебе пиктусин нравится? Вот это такая хрень на 40 градусов :D

Лучше уж бехеровки или фернета(на полыне) взять, вискаря или просто ВОДКИ!!!! Только главное чтоб потом пиво было :shuffle:

SnowBars
25-10-06, 16:10
Teval, попробуй виски с черным хлебом+сало+соленый(без уксуса) огурец
Лучше закуски не найти :)

Verton
25-10-06, 21:10
По поводу самбуки, угораздило ж взять анисовую, вот SnowBars до сих пор отплевывается. Тоже, знаете-ли, на эксперименты потянуло.

Teval
27-10-06, 01:10
Verton , у вас там еще выбор есть?
у нас в магазинах не так давно только Red Label появился после этой всей летней алкогольной компании... Самбуки - 1 видов

мы тут с меоражаром решили вечерком Б-52 попить по домашнему.. а хер чё нашли из инхредиентов!!! Купили вина красного и сварили глинтвейн... шорошо шибануло... я домой где то час шел... хотя живем в семи минутах пешком

Designer
27-10-06, 11:06
А я водку люблю, просто хорошую водочку. От вин у меня голова болит, хороший коньяк не найти, а водка истинно русский продукт, вот я её и потребляю, иногда. У меня есть поговорка, "пельмени без водки - деньги на ветер" :D

и сварили глинтвейн...
Прошлую зиму покупал глинтвейн, подогревал и пил, у меня давление сразу подымается, видимо хорошо кровь разгоняет.

SnowBars
27-10-06, 12:57
Ну не отплевываюсь, а говорю что это от лукавого... :)
Я сторонник продукта в чистом виде.

З.Ы. История возникновения водки тесно связана с возникновением дистилляции. Из одних источников следует, что изобретение принадлежит арабам. Другие считают, что спирт впервые получили в XI-XII веках итальянские алхимики. Третьи, что процесс дистилляции стал известен одновременно и на Востоке, и на Западе.

Хотя только НАШИ люди могут пить водку в 40 градусов жары, для СУГРЕВА!!! :gigi:

SAV
28-10-06, 22:17
Хотя только НАШИ люди могут пить водку в 40 градусов жары, для СУГРЕВА!!! :gigi:
%))) жесть!