PDA

View Full Version : LoveNylons ищу дески



moderate
01-10-06, 23:00
народ, может у кого уже есть, по дешёвочки продадите дески к платнику
LoveNylons.com?

плиз помогите, мож админы разщедрятся на халявку)) в адулте тока недавно, денег ещё не много) тоннами дески покупать себе немогу позволить.

Nautilus
01-10-06, 23:03
Дык вот они, дески:
http://www.groza.biz./forum/showpost.php?p=8772&postcount=52

Там и ко многим другим сайтам тоже есть. К NSC например.

Serg
01-10-06, 23:21
Блин, не успел по дешёвке продать... :)

Shakhtar
01-10-06, 23:51
Блин, не успел по дешёвке продать... :)
Да. :) Тут недавно фхг просили продать, теперь вот дески. Скоро забросим свои ресурсики и будем тут барыжить промоматериалами. :)

moderate
02-10-06, 00:25
ваще РеспекТ тебе Нау, яж заглядывал в эту тему с десками тока странички не полистал. вот и пропустил...

Nautilus
02-10-06, 12:17
ваще РеспекТ тебе Нау, яж заглядывал в эту тему с десками тока странички не полистал. вот и пропустил...

Если пропустил ничего страшного, подскажем что где есть, на то администрация тут и сидит. Но в принципе советую потратить пару часов на то чтобы внимательно прочитать по крайней мере первые страницы обоих разделов борды и тем самым полностью войти в курс дела. Сразу начнешь лучше ориентироваться в происходящем, и как следствие работа тоже пойдет веселее и эффективнее. Полезной инфы здесь собрано очень много.

Постить старайся в тех ветках где ведется или велось раньше обсуждение на ту тему по которой у тебя вопрос. Поднимать старые ветки не стесняйся, здесь это принято - делается так для удобства пользования бордой, чтобы вся информация какая только есть по данному вопросу была в одном топике. Если у тебя вопрос по теме которая еще не обсуждалась, или просто потрындеть да жисть охота, тогда создавай новые ветки.

Собственно, все. Добро пожаловать на борт :beer:

SAV
02-10-06, 12:27
Да. :) Тут недавно фхг просили продать, теперь вот дески. Скоро забросим свои ресурсики и будем тут барыжить промоматериалами. :)
:))))))))) еще на баннеры покупателей не было

Nautilus
06-10-06, 03:30
Может, действительно какую-нибудь барыжную систему создать по промо-материалам... Например чтоб тот у кого удачный шаблон для галеры получился мог сделать ее публичной и получать скажем 5% с продаж тех кто станет на эту галеру траф слать. Ну или какие-то еще формы барыжничества, много ведь можно чего придумать. Не в том смысли чтоб тупо десками или баннерами фарцовали, а чтоб какие-то отчисления с продаж автор имел в случае если через созданный им промо материал кто-то траф прогнал и продаж на этом сделал.

Verton
06-10-06, 15:45
О! Какая замечательная мысль. От этого выиграют и партнерка и адверты.
Хотя бы даже мысль о том, что если адвертить через свои темплейты, которые, пусть, никому не приглянулись, но получиться 55% (у кого-то 65%) - лишь бы продавалось.

Nautilus
08-10-06, 18:26
Действительно, ведь начнут создавать вторые акки и адвертить свои же галеры через них чтобы дополнительный процент получить. Так что видимо придется отбросить идею, зачем создавать почву для злоупотреблений.

Verton
09-10-06, 16:24
Но это не повод отбрасывать идею со своими темплейтами, как таковыми - и %% тут не при чем.

SAV
09-10-06, 21:29
на икокэш есть такая фишка

Nautilus
10-10-06, 17:32
Но это не повод отбрасывать идею со своими темплейтами, как таковыми - и %% тут не при чем.

Идею со своими темпейтами никто и не отбрасывает. Но вот что-то перспективы расшаривания этих темплейтов мне стали казаться сомнительными...

SAV
10-10-06, 23:39
а какими тут могуть быть перспективы?
для темплейта отличного всего-то надо, контента для дрочки и пара слов для заманухи...

Nautilus
12-10-06, 01:59
Как какие перспективы. Вот получился у тебя хороший темплейт, ты его расшарил и во всеобщий доступ выставил, ну и конвертом похвастался. Братва начала через твой темплейт траф слать, и тебе комиссия капает с каждой продажи. Перспективы хорошие в том плане что те кто умеет нормальные шаблоны делать могли бы дополнительный доход с этого поиметь, а те кто не умеет (а таких много) могли бы воспользоваться плодами их труда ко взаимной выгоде.

Но как обойти тему злоупотреблений при этом я пока не вижу.

SAV
12-10-06, 03:41
...те кто умеет нормальные шаблоны делать могли бы дополнительный доход с этого поиметь...
дополнительный может оказаться меньше основного, если темплэйт расшарить


...Но как обойти тему злоупотреблений при этом я пока не вижу.
привязка к адверту (группе аккаунтов) / по пэймент инфо... или никак, если не усложнять

Shakhtar
12-10-06, 03:47
Но как обойти тему злоупотреблений при этом я пока не вижу.
А я вообще не очень пойму, где тут злоупотребления? :) Ну, создаст адверт темплейт, вы на его основе сделаете фхг и с каждой продажи с этих фхг человек будет получать копеечку. Ну и пусть он вполне легально их тоже юзает и получает дополнительную копеечку не только с чужих сайнов, но и со своих. Или ему фхгшки на его темплейте будет запрещено пользовать? Или я что-то не так понял?
А вообще ерунда какая-то. :)))

Shakhtar
12-10-06, 03:56
Во как обойтить злоупотребления. Если у человека достойный темплейт и он согласен его выложить на общее пользование, то просто выкупите его у него. :)

SAV
12-10-06, 03:58
А я вообще не очень пойму, где тут злоупотребления? :) Ну, создаст адверт темплейт, вы на его основе сделаете фхг и с каждой продажи с этих фхг человек будет получать копеечку. Ну и пусть он вполне легально их тоже юзает и получает дополнительную копеечку не только с чужих сайнов, но и со своих. Или ему фхгшки на его темплейте будет запрещено пользовать? Или я что-то не так понял?
А вообще ерунда какая-то. :)))
тож верно :)
хотя так, в итоге, из фхг быстро мешанина получится

Nautilus
12-10-06, 16:13
Во как обойтить злоупотребления. Если у человека достойный темплейт и он согласен его выложить на общее пользование, то просто выкупите его у него. :)

Нет уж, чур меня такие методы борьбы со злоупотреблениями :) Сидеть ревьюить сотни галер, увольте. Мой принцип - все что нельзя автоматизировать, не стоит и делать :)

Verton
12-10-06, 19:39
Если предположить, что за сайн с расшаренной галеры начисляется 5%, то нет никакой разницы кому эти 5% уйдут, создателю галеры или другому мастеру. Наоборот, это нормальная практика.

Предлагаю схему:
1) Изготовляется темплейт, заливается и регистрируется в системе. На его базе генеряться ФХГ.
2) Создатель ставит на них ссылки, добавляет в сидж, настоятельно советует знакомым добавить, постит их (ему можно, он же их нарисовал) и т.п.
3) Идет траф, идут сайны. После 10-20-30 сайнов высчитывается ратио темплейта.
4) Если ратио хорошее*, то галера переходит на ревью и расшаривание.
5) Расшаривание или выкуп.

*ратио хорошее - для точки отсчета брать данные по текущим ФХГ.

SAV
12-10-06, 20:08
Если предположить, что за сайн с расшаренной галеры начисляется 5%, то нет никакой разницы кому эти 5% уйдут, создателю галеры или другому мастеру. Наоборот, это нормальная практика...
в самую точку! а мы все вокруг крутили %)))

Nautilus
14-10-06, 07:22
Если предположить, что за сайн с расшаренной галеры начисляется 5%, то нет никакой разницы кому эти 5% уйдут, создателю галеры или другому мастеру. Наоборот, это нормальная практика.


Никому кроме нас нет разницы, вот так правильнее будет сказать. Если вебмастеру нужны кустом галеры то он и так и так их сделает, зачем нам лишние 5% за это приплачивать. Капитанская доля это святое, резерв главного командования, просто так оттуда ничего никому не выдается.

Если это комиссия за расшаривание галеры и процент с сайнов других вебмастеров то это одно, а если комиссия самому себе за то что просто галеру сделал - то совершенно другое, и никакая это не нормальная практика. Просто впустую (с точки зрения партнерки конечно, не вебмастера) потраченные деньги.


2) Создатель ставит на них ссылки, добавляет в сидж, настоятельно советует знакомым добавить, постит их (ему можно, он же их нарисовал) и т.п.

Как знакомые будут добавлять и слать траф если галера еще не расшарена. Не думаю что на свете такие альтруисты есть, даже среди знакомых.

В остальном схема нормальная, примерно так оно мне и виделось. Чтобы в расшаривание попадались не все галеры а только хорошо продающие, и чтобы был пул таких галер с данными от самой партнерки по продаваемости (чтобы их создатель подтасовать ничего не мог) - откуда заинтересованные в иных чем стандартные шаблонах вебмастера могли бы себе выбирать что-то для работы.

Главное чтобы на стадии 5) не всплыл у создателя какой-то левый акк через который он начнет слать свой же траф на свои же галеры. Можно конечно это дело через термсы запретить (оно и так запрещено собственно, больше одного акка иметь без согласования с администрацией), но наверняка ведь кто-то проворуется. Тогда меры придется принимать, а зачем до греха доводить. Лучший способ борьбы со злоупотреблениями - это не создавать для них почву.

Но жаль конечно по такой причине от заманчивой идеи отказываться. Что-то наверняка можно придумать такое что сведет риск злоупотреблений к минимуму, либо исключит этот фактор вовсе.

nutmaniac
17-10-06, 05:00
Nau, ti prosto mozhesh govorit'? Che delat' Blin? :beer:

nutmaniac
17-10-06, 05:08
Laibach ne tak dejstvuet na menya.......... Mama Leone ....... Moya Mama umerla v 55 let, babushke 85.............. Live goes on ............ Rammstine!!!!!!!!!!!!! :) ....... Love you wold! Regards