PDA

View Full Version : Четыре года с Феррокэш!!!



Serg
18-11-04, 15:40
Господа!
Вчера произошла знаменательная для меня дата.
Черыре года назад 17 ноября случился первый мой сайн на "ePantyhoseland"! :super:
Сегодня хочу выразить огромную благодарность Наутилусу. :beer:
За то что подтолкнул меня в мир адалт-бизнеса, о котором я тогда не имел никакой информации...

Samotlor
18-11-04, 16:11
О-о-о! Поздравляю с годовщиной так сказать, желаю дальнейших успехов и процветания. :beer:

SnowBars
18-11-04, 16:23
Поздравляю! Для нас Нау тоже как крестный отец, с ферроком мы получили наш первый сайн!!! :))

Shakhtar
18-11-04, 18:29
Поздравляю! :beer:
Для меня ферра тоже стала одной из первых партнерок - почти три года назад регнулся :) Тока я сиротинушкаааааа :weep: , никто мне ничего не подсказывал и ни куда не подталкивал :weep: , так бы заработал свой параход значительно раньше :)

SnowBars
18-11-04, 18:40
Поздравляю! :beer:
Для меня ферра тоже стала одной из первых партнерок - почти три года назад регнулся :) Тока я сиротинушкаааааа :weep: , никто мне ничего не подсказывал и ни куда не подталкивал :weep: , так бы заработал свой параход значительно раньше :)

Если не подталкивают и не подсказывают большего добьешься. ИМХО

Nautilus
18-11-04, 23:21
Ничего себе время летит. В те времена это кстати еще и феррокешем не было, просто сайт с партнеркой.

Серж поздравляю :beer: Серьезная дата.

Интересно было бы как-нибудь летопись ниши написать. Увлекательная получится история.

Teval
19-11-04, 09:34
На самом деле так нельзя! У нас только вчера вечером была "авм-туса", пили. Сейчас болит голова. А вы намекаете что еще один праздник... :D:D:D
Конечно за ферру грех не выпить, поэтому пирглашаю вчерашних участников в гости олтметить это дело ЧАЕМ и КОФЕ!!!! Без спиртного! :)

P.S. Вобщем примите и мои поздравления! :)

Samotlor
19-11-04, 11:56
Вот сия борда и станет летописью ниши. А то что было до открытия борды... Пусть это станет легендой ;)

Nautilus
21-11-04, 12:03
Мда, легендой...

Я вот сегодня взял и ни с того ни с сего напоролся на осколок этой самой легенды, похоже один из последних уцелевших. Искал в яндексе статьи по локауту в НХЛ, мне чью-то жопу показали, я ее кликнул зачем-то, потом вижу в списке линков какое-то знакомое название, кликнул опять... и сижу глаза протираю. Загружаются ко мне в бровсер геосайты, а на них старый русский сайт Сержа по колготкам. Уму непостижимо как он уцелел до сих пор и как это я попал туда именно сейчас (флюиды что ли от топика подействовали?).

Сижу, смотрю и глазам своим не верю - действительно он, журнал Сержа, ошибиться невозможно. Третий выпуск. Остальных то ли я не нашел то ли не сохранились. Все сайты на которые он ссылается умерли давно, нет ни одной работающей внешней ссылки. Но внутренние работают исправно, можно даже полазить если блямба рекламная бровсер не подвесит. И даже пара картинок приличных есть, отчего еще более непонятно как это его до сих пор не стерли.

Стоит одинокий, торчит над водой как флагшток затошувшего лайнера :)

Я вот думаю может еще поискать, глядишь найдутся другие осколки легенды - заархивируем и музей сделаем :D А то жаль как-то - эпоха ушла и ничего кроме воспоминаний не оставила. Легенда легендой, но пара фактов ее подтверждающих/иллюстрирующих тоже не повредит.

Shakhtar
21-11-04, 13:06
Вот вам для музея хановский аппрув на галеру под Foot Orgies и галерка еще жива :). Как-то осталась привычка сохранять хановские аппрувы с тех времен, когда попадание на его Желтые Страницы для меня считалось огромной удачей и большим профессиональным достижением :)
Экземпляр, конечно, не столь раритетный, но все-таки январь 2002г :)

Submission: http://www5.kinghost.com/fetish/bondage/foot/
Submitted: 2002-01-05 16:44:11
Your message: Foot fetish series, 20 pics


Your gallery is accepted. It will be on-line soon (could be anywhere between 1 day to a month)

The Hun
Страшненькая галерка, но несколько сайнов с нее было :)

Designer
21-11-04, 16:03
Я вот думаю может еще поискать, глядишь найдутся другие осколки легенды - заархивируем и музей сделаем
Можно выложить где нить самую первую версию дизайна epantyhoseland.com :D Их есть у меня :gigi:

Serg
21-11-04, 18:14
Сижу, смотрю и глазам своим не верю - действительно он, журнал Сержа, ошибиться невозможно. Третий выпуск.
Ну, журнал нельзя назвать моим сайтом. Это был совместный с Нейлонером проект…
Здесь (http://www.nylonclub.tk/) сохранилось то, что было когда-то брэндом Pantyhose.ru…
Проект «Русский нейлон» (http://rusnylon.xxx.com/), вроде ещё жив…
А здесь(http://www.stulchik.net/ras.shtml?kat32_7) можно «Вадима Петровича» почитать…

Nautilus
21-11-04, 23:53
2 Shakhtar

Слишком юн пока твой артефакт для музея :)

2 Designer

Вот это точно интересно было бы разместить где-нибудь. Надо подумать. Может в бонусной зоне страничку про историю компании сделаем и там визуальную хронологию запостим?

У Самотлора еще где-то материал есть со съемочной площадки, как фото и видео снимают. Плюс приколы... Интересный раздел может получится.

2 Serg


Проект «Русский нейлон» (http://rusnylon.xxx.com/), вроде ещё жив…

Таки да, похоже что-то еще теплится, рановато я это дело похоронил.

Annadium
22-11-04, 00:31
Господа!
Черыре года назад 17 ноября случился первый мой сайн на "ePantyhoseland"! :super:

так это значит партнерка зародилась еще в 2000 году, а вот вебархив ведет историю только с апреля 2001 г:
http://web.archive.org/web/*/http://ferrocash.com

у меня до юбилея еще пол-года, на данный момент около 2.5 лет работаю, тоже хочу высказать респект команде!

Nautilus
22-11-04, 00:57
так это значит партнерка зародилась еще в 2000 году, а вот вебархив ведет историю только с апреля 2001 г:


Самое интересное что феррокеш появился именно в апреле 2001, и вместе с ним вебархив, как раз вовремя чтобы запротоколировать самый первый шаг :D

Примерная хронология такова:

1999 год - появляется сайт epantyhoseland.com (пока без партнерки)
2000 год - партнерская программа при epantyhoseland
2001 год - создается второй сайт pantyhoseline.com, вместе с epantyhoseland.com они объединяются под стягом новой партнерки; рождается FerroCash

То что было потом уже более-менее известная история, любители дат могут проследить подробности по архиву новостей.

То что было до того пожалуй никому кроме старожилов неинтересно. Хотя тоже в своем роде занимательная история, epantyhoseland не из ваккума материализовался.

Shakhtar
22-11-04, 01:49
2 Shakhtar

Слишком юн пока твой артефакт для музея :)


Лады, тогда лет через десять толкну его вашему музею :)

Designer
22-11-04, 09:18
Может в бонусной зоне страничку про историю компании сделаем и там визуальную хронологию запостим?

Да без проблем главное скажи куда выложить, а я залью, правда ссылки на сеты уберу, у нас там прямо на главной ссылки были в мемзону :D

Nautilus
22-11-04, 09:20
Когда бонусной зоной вплотную займемся тогда и определим где там будет место музею :D

Serg
17-11-05, 14:35
Ну, вот...
Сегодня случилось ровно пять лет моему первому сайну :)
Юбилей почти. Время подводить промежуточные итоги...
И итоги такие, что каждый последующий год лучше предыдущего :)

А про первый сайн я помню как всё начиналось.
Был у меня нейлоновый сайтик. Эдакий бесплатный ресурс для истинных ценителей. Ну я на иностранной страничке повесил банеры ePantyhoseLand, чтобы поддержать Наутилуса в его коммерческом начинании. А Нау мне написал, что, мол, почему без рефссылки, так я ничего не заработаю. А я и не знал, что можно зарабатывать таким способом. Ну, зарегался в партнёрке. И где-то дня через три смотрю в статсах - $14.95
Я даже не поверил тогда, что с одной продажи столько заработал (даже не знал, какой процент идёт мне в карман). Тогда это для меня серьёзные деньги были. Я сразу ТАКИЕ перспективы увидел! Зарабатывание денег оказалось очень увлекательным занятием :)

Kapon
17-11-05, 14:46
5 лет:) хуясе:)) поздравляю:))

Samotlor
17-11-05, 15:54
Нет чтобы новый топик создать, он в старом запостил. :beer:
Я как увидел что у тебя знаменательная дата, понесся аки Лось тебя поздравлять с Событием - и нате, второй пост собсна мой же. Я минут пять сидел тупил, размышляя как я мог сам себя обогнать. :lol: :jok:

Короче с юбилеем тебя :gigi:

ferroc
17-11-05, 19:25
Serg ветеран. рэспект

Leonviza
17-11-05, 21:28
я нашел свой первый чек от Ferrocash, а вернее корешек от него, еще ибилловский 4/22/2001 - $82.42
Я начинал в 2000 году в Cyberage - тогда назывался Agecheck, там сделал первые сайты АВС, в том числе и с колготкам. Уже история, но приятно вспомнить :)

Nautilus
18-11-05, 05:39
Серж, поздравляю со знатным юбилеем! :beer:

Перечитал топик - с трудом верится что старые добрые времена все дальше уходят в историю... Хотя с другой стороны, приятно иметь историю :)

Serg
18-11-05, 11:55
Спасибо всем за поздравления :)

Flaer
19-11-05, 00:12
Поздравляю с юбилеем!