PDA

View Full Version : Мы приступили к пеару



Nautilus
01-09-06, 12:10
У нас теперь есть баннер на мастере :) С правой стороны, после ндцатого рефреша вылазит. Жаль рановато начать пришлось, хотел совместить рекламную кампанию с новыми статсами и редизайном партнерки, но как выяснилось есть проблема со свободными спотами, поэтому купил место пока было.

На крутопе тоже скоро наша реклама будет.

Flaer
01-09-06, 12:57
Ух, какой здоровый, со 2-го раза вылез...

Kapon
01-09-06, 13:55
круто:)
кстати помойму раньше этого спота там не было, там была пачка мелких баннеров, который помойму никто и не смотрел..

Kapon
01-09-06, 13:56
з.ы. Нау, сигнатуру мою купить не хочешь?:)) это луччий ПЕАР:)))))

Nautilus
01-09-06, 13:58
круто:)
кстати помойму раньше этого спота там не было, там была пачка мелких баннеров, который помойму никто и не смотрел..

Да, формат спота поменялся, потому собственно и открылась возможность купить место.

Nautilus
01-09-06, 13:59
з.ы. Нау, сигнатуру мою купить не хочешь?:)) это луччий ПЕАР:)))))

Хачу. Давай по аське все обсудим.

SnowBars
01-09-06, 14:01
Нау, реферальную систему сделайте и вам столько рекламы замутим!

З.Ы. А средства на рекламу лучше потратить на прикольные подарки мастерам :)

З.Ы.Ы. У меня с 4-го раза вылез.

SnowBars
01-09-06, 14:02
Упс, пока писал тут такое....
Нау, и мою бери :)

Kapon
01-09-06, 14:07
угу, вечером тогда стукнусь:)) ща убегаю по делам:))

Барс, ты решил конкурировать с Капоном великим и ужасным, ботом мастерикса, музой Себастьяно Перейры?:))))

Nautilus
01-09-06, 14:07
Нау, реферальную систему сделайте и вам столько рекламы замутим!


Сделаем.
Мне понравилось то как у кешманьяков реферальская система организована - 150 баксов за рефа после того как он сделал пять продаж. И меня вот тут намедни мысль посетила сделать нечто похожее и у нас, возможно с какими-то вариациями. В общем и целом идея рефового персайна хорошая на мой взгляд, так почему бы ее у коллег не слямзить :)

Teval
01-09-06, 14:28
Нау, мою бери сайнтуру :) и аватар :)
http://crutop.nu/Vbulletin/member.php?u=210
правда в последнее время там мало пишу, но к этому вопросу можно грамотно подойти!

а так же на грозе за дешево :D:D:D

SnowBars
01-09-06, 14:45
Кажися я уписялася...... Мы дождались намека на реф систему! :)

Капоныч, родной!!!!!! :beer:

Ты забыл что мы ЗНАЕМ кто ты и где ты живешь и работаешь? Забыл? Так глянь прошлые контурсы коллажей, да-да это были мы. Приз симпатий сорвали мы :)
Теперь я уверен, вопрос конкуренции не стоит? :)
А если вдруг появится вопрос...., то сейчас появится ЗЛОБНЕЙШИЙ дизигнер, всех времен и народов, который и сотворил тот шедевр, появится и нарисует тебя в других ипостасях :p
А вот собстно и она:
http://www.serious-coin.net/kapon.jpg
З.Ы. Teval, а ну прекращай заниматься демпингом(на грозе) :gigi:

SAV
01-09-06, 15:07
реф система - это гуд :) а еще со статами (реф№х - продажи/ребилы) и на процентах :)

SAV
01-09-06, 15:09
Капоныч, родной!!!!!! :beer:

Ты забыл что мы ЗНАЕМ кто ты и где ты живешь и работаешь? Забыл? Так глянь прошлые контурсы коллажей, да-да это были мы. Приз симпатий сорвали мы :)
Теперь я уверен, вопрос конкуренции не стоит? :)
А если вдруг появится вопрос...., то сейчас появится ЗЛОБНЕЙШИЙ дизигнер, всех времен и народов, который и сотворил тот шедевр, появится и нарисует тебя в других ипостасях :p
А вот собстно и она:
http://www.serious-coin.net/kapon.jpg
З.Ы. Teval, а ну прекращай заниматься демпингом(на грозе) :gigi:

гы... скора из-за сигнатуры киллеров будут брать

Kapon
01-09-06, 18:28
Барс:))шо тут скажешь:) падонак:))это значит был твой креатифф:))

Kapon
01-09-06, 18:32
Нау, в асю отписал

Nautilus
01-09-06, 19:30
Нау, в асю отписал

Не видать что-то ничего.

Flaer
01-09-06, 20:10
Блин, капоныч ты феру разоришься своей сигой :laugh:

Kapon
01-09-06, 20:15
зло***чая крыса, последнюю неделю начал дурить, ща продублирую..

Kapon
01-09-06, 20:16
Блин, капоныч ты феру разоришься своей сигой :laugh:


не надо экономить на двух вещах, на хостинге и на пеаре:) в случае чего хороший пеар даже умерший хостинг прикроет:)))

Kapon
01-09-06, 20:18
Нау, зырь ПМ

Nautilus
01-09-06, 21:00
Усе, получил.

Kapon
01-09-06, 21:09
ответил

Shakhtar
01-09-06, 21:33
Кроме МастерХа не плохо было бы пропиарится еще в Мурзилке и Пионерской Правде. :)

Nautilus
01-09-06, 21:36
Ага, и еще в "Вокруг Света" :) (кстати мой любимый журнал)

Shakhtar
01-09-06, 21:50
Круче всего было б в "Юный Натуралист" и "Юный Техник" - там хоть пионэры толковые должны быть. :)

SnowBars
01-09-06, 21:53
Капон, это не мой, а Verton'a креатиффф.


Нау, а мое предложение не заинтересовало? :confused:

Nautilus
01-09-06, 22:28
Круче всего было б в "Юный Натуралист" и "Юный Техник" - там хоть пионэры толковые должны быть. :)

Ну не одни только пионеры на мастере, не утрируй. Хотя, в последнее время их действительно аномально много стало почему-то.

Nautilus
01-09-06, 22:32
Нау, а мое предложение не заинтересовало? :confused:

Заинтересовало, но у меня же не сто рук :) С Капоном мы в коррупционный сговор уже вступили, давай теперь с тобой все обсудим.

Shakhtar
01-09-06, 22:46
Ну не одни только пионеры на мастере, не утрируй. Хотя, в последнее время их действительно аномально много стало почему-то.
Ну дык потому что мастер рекламился на неадалтных ресурсах, еще за привлеченного серфера платили доллар по-моему. Сейчас той же дорожкой пошел и крутоп - уже сняли запрет на индексацию поисковиками.
Ни к чему хорошему это не приведет.
И ваш пиар на мастере закончится баном фрихоста в тгп и лл, что мне вобщем-то пох и тем, что контентом ферры завалят все, что мне не совсем пох.

SnowBars
01-09-06, 22:55
Вообще у меня мысль мелькала в голове, сделать инвайты и регистрация новых мастеров, только через них.

Nautilus
01-09-06, 23:16
Ну дык потому что мастер рекламился на неадалтных ресурсах, еще за привлеченного серфера платили доллар по-моему. Сейчас той же дорожкой пошел и крутоп - уже сняли запрет на индексацию поисковиками.
Ни к чему хорошему это не приведет.
И ваш пиар на мастере закончится баном фрихоста в тгп и лл, что мне вобщем-то пох и тем, что контентом ферры завалят все, что мне не совсем пох.

У меня аж мороз по коже от твоих пророчеств :) Ну бум надеяться что до таких ужасов дело не дойдет.

Я кстати не знал что мастер на неадультовых ресурсах рекламировался. Занятный факт.

Kapon
01-09-06, 23:22
Вообще у меня мысль мелькала в голове, сделать инвайты и регистрация новых мастеров, только через них.

угу, и будет..все кто хочет инвайты - ко мне в асю!

неееет, все за инвайтами ко мне в асю!!!
:D

Nautilus
01-09-06, 23:23
Ну а если денег за это не платить, какой будет смысл наперебой инвайты предлагать?

SnowBars
01-09-06, 23:49
Поправлюсь, стать адвертом партнерки можно будет только по протекции.
ПЫонЭров сразу отсеить можно будет.

Nautilus
01-09-06, 23:53
А, так речь про партнерку шла. Мне показалось что про мастер.

pink
02-09-06, 00:38
на gfy пиариться надо ;)

Kapon
02-09-06, 00:52
само собой:)

Verton
02-09-06, 01:58
Я кстати не знал что мастер на неадультовых ресурсах рекламировался. Занятный факт.
Через старьи хорошо получается у него, особенно на SEO тему. Ссылки на них сразу попадают в блоги и почтовые рассылки.

Nautilus
02-09-06, 02:12
Понятно. Зачем только нужна такая аудитория непонятно. Если только чтоб баннеры бойче продавались, но они и так вроде на отсутствие спроса не жалуются.

Shakhtar
02-09-06, 02:39
Через старьи хорошо получается у него, особенно на SEO тему. Ссылки на них сразу попадают в блоги и почтовые рассылки.
Это еще ладно, у этих рассылок хоть более-менее целевая аудитория должно быть - вебмастеры. Я имею ввиду что целенаправленно баннеры крутились на неадалтных ресах. Вот и имеем наплыв пионэров.

У меня аж мороз по коже от твоих пророчеств :)
Не хотел тебя пугать. :) Просто не разделяю восторга по поводу этого мероприятия и не очень верю в его выгоду.
Кстати, я всегда ферру и так советовал по бордам. Вот, кстати, товарищ, который недавно хотел заплатить за фхг и которого все обстебали. :) А у него, между прочим, шмелиный блог. Такому можно подсказать...
Ладно, это все так - мысли в ожидании десков от переводчика. :)

SAV
02-09-06, 06:54
что вы так этих пыонеров опосаетесь, хост давно уже кое-где был побанен, как спонсорский хост...

Flaer
02-09-06, 07:55
Кстати хост действительно побанен в ЛЛ у ГГ и ко, в тгп, у хана тоже и тд..

Приглашения по инвайтам очень интересная идея, + реф система как у маньяков в дополнение будет хорошо смотреться...

Кстати из русских партнерок, реал бакс только на буржуйских форумах банеры видел... цена там повыше чем на мастере.

SAV
02-09-06, 10:39
Нау, даешь реф-систему адвертам! :))))
про то что где-то банеры арендовать можно будет уже и не думать :)

Nautilus
02-09-06, 13:37
Кстати из русских партнерок, реал бакс только на буржуйских форумах банеры видел... цена там повыше чем на мастере.

Еще редовский etu-cash на gfy рекламировался, и если мне память не изменяет кешманьяки там тоже засветились год или полтора назад.

Nautilus
02-09-06, 14:00
Просто не разделяю восторга по поводу этого мероприятия и не очень верю в его выгоду.


Да вроде нет никакого восторга особого, а по результативности - посмотрим. Нам реально пора поднять узнаваемость партнерки, и вебмастеров тоже надо новых привлечь. Сейчас, со всеми новшествами, как раз время пошуметь пришло.

К тому же кампания как таковая еще и не началась собссно, один только баннер на мастере и висит. Вряд ли от него стоит ожидать громких результатов, положительных или отрицательных. Более активно начнем шуметь с декабря, когда какую-то часть долгостроев завершим и партнерку передизайним.

Verton
02-09-06, 17:39
...начнем шуметь с декабря ... и партнерку передизайним.
Об одном хочу попросить, все что угодно, только без флэша!!! :insane:

Shakhtar
02-09-06, 21:07
Об одном хочу попросить, все что угодно, только без флэша!!! :insane:
Согласен, кстати. :) Как по мне, морду вообще можно не трогать. Скрипт доисторический заменить и все дела. :)

Kapon
02-09-06, 21:35
+100 без флеша, заебало

Nautilus
03-09-06, 17:38
Да уж, флеш породил немало чудовищ :)

Непосредственно флешем мы в дизайне пользоваться не будем, но видеоклипарт задействовать попробуем, есть идеи. Посмотрим как получится.

Designer
05-09-06, 10:26
+100 без флеша, заебало
Флеш будет, но только немного, одно могу сказать, меню будет нормальным, т.е. на удобство пользования он не повлияет.

SnowBars
05-09-06, 10:43
+100 без флеша, заебало
Флеш будет, но только немного, одно могу сказать, меню будет нормальным, т.е. на удобство пользования он не повлияет.

Т.е. если картинки отключить, то меню видно будет? А то есть перцЫ, графики напихают на WM паги, и жди пока все подгрузится... :shuffle:

ferroc
05-09-06, 15:11
хреново что то продается все что крутится на мастере

Designer
07-09-06, 00:30
Т.е. если картинки отключить, то меню видно будет?
Само собой, о чём речь. Я вообще поборник классического html, сам не люблю когда или флэш или ничего :( Да и тяжко для броузеров особенно когда страниц много открыто, все почему то забывают что у среднего юзверя по десятку страниц открыто одновременно.

SAV
07-09-06, 13:16
согласен, что на "модре" партнерке флеш тока напрягает

chinga
08-09-06, 10:45
а у меня прога стоит и режет нахуй этот флеш! воть... :)

A. Bull
08-09-06, 19:19
ia vas postoyanno PR-riu

Nautilus
08-09-06, 19:58
Да, я знаю, спасибо. Если интересно то можем обсудить развитие связей на этой почве.

Nautilus
26-09-06, 17:11
Процесс потихонечку развивается дальше, с 1го декабря появится наш баннер на крутопе, и на весь декабрь заскиниваем мастер.

Круг коррупционеров тоже постепенно ширится :) Всех кто пока не присоединился, но хочет принять участие в нашей пеар кампании (сигнатурой, или еще как), милости просим обсудить детали.

keenza
26-09-06, 17:20
я согласен на мастере подпись сменить ) ник у меня там не имеет веса особого, но помочь любимой партнерке хочется ))
выдайте плиз промотекст для подписи в приват )
помогу абсолютно бесплатно ))

SAV
26-09-06, 19:06
согласен присоедениться :)
варианты/условия можно в приват?

Nautilus
26-09-06, 19:12
я согласен на мастере подпись сменить ) ник у меня там не имеет веса особого, но помочь любимой партнерке хочется ))
выдайте плиз промотекст для подписи в приват )
помогу абсолютно бесплатно ))

Пасиб :) Приват выслал.

Nautilus
26-09-06, 19:12
согласен присоедениться :)
варианты/условия можно в приват?

Да, конечно.

Serg
26-09-06, 19:58
Ну, тогда уж и мне приват...

chinga
26-09-06, 21:20
и мне :)

SnowBars
26-09-06, 22:54
Ндя..... В декабре на мастере, партнеркам станет очень тесно :)
Десант уже работает, основные силы готовятся...

Осталось утвердить генеральный план наступления!

Nautilus
27-09-06, 09:51
Приваты разослал/ответил тем кто сам прислал.

Вкратце изложу здесь основные моменты чтобы сократить последующие послания.

Активную кампанию мы предполагаем развернуть с 1го декабря 2006 года, и продолжать её вплоть до конца 2007 года. На текущий момент понятный вариант сотрудничества на почве пеара только один, через сигнатуру. Прочие варианты обдумываем, но конкретного пока ничего нет. По сигнатурам можно выделить два направления - с обязательством по набору постов и без оного. Нам (и как выяснилось большинству вебмастеров тоже) второй вариант предпочтительнее. В постботов никого превращать не хотим, живое творческое участие по моему мнению куда эффективнее. Большинство соглашений заключается на основе формулы "как постил так и пости". Оплачиваем за весь период сразу, вперед. Каждое соглашение в любом случае заключается индивидуально, отталкиваясь от того как вы видите свое участие в планируемой кампании, как вам будет удобнее и приятнее поучаствовать в новом виде сотрудничества.

Идеи по поводу прочих вариантов участия в кампании и рекламной поддержке проекта горячо приветствуются. Поскольку делом собираемся заняться серьезно то чем больше глубина проникновения, чем больше измерений в которых идет работа, тем лучше.

Nautilus
27-09-06, 10:03
Ндя..... В декабре на мастере, партнеркам станет очень тесно :)
Десант уже работает, основные силы готовятся...

Осталось утвердить генеральный план наступления!

Живописно так сформулировал, образно :)

Генеральный план наступления готовим, как будет готов обнародуем. Цели, тактика и стратегия кампании, все доведем до сведения общественности. Заодно будет подробная инструкция, приуроченная к возрождению реферальской программы, где будет расписано как грамотно расписывать наиболее привлекательные стороны партнерки, так чтобы выгодно отличаться компетентностью спама от всех прочих кто будет делать в топике тоже самое, и, соответственно, чтобы у того кто задает вопрос было больше стимулов подписаться по вашей рефссылке.

keenza
27-09-06, 18:57
www.master-x.com/forum/topics/70915/

нау, можит пригодиться ) они там спонсоров ищут..

Nautilus
27-09-06, 21:12
Ага, сенкс. Подумаем.

chinga
27-09-06, 21:46
я вот чего подумал...
у них там намечается в декабре http://awm-game-beer.info/
Мож тоже съездить, а?

Новосиб, вы как на ента смотрите?

Annadium
27-09-06, 22:10
я вот чего подумал...
у них там намечается в декабре http://awm-game-beer.info/
Мож тоже съездить, а?

Новосиб, вы как на ента смотрите?

Я так понимаю, в этом году тоже турнир состоится в Москве?
Если да, отпишитесь пожалуйста на этом форуме, присоединюсь.

chinga
27-09-06, 23:03
ну судя по сайту и по топику на мастере, вроде в Москве...
Annadium а ты Нский? просто не помню тебя :( стукнись в аську 14898944

SAV
28-09-06, 10:23
2 chinga
как обычно, дохлый номер

Teval
28-09-06, 17:00
chinga , я всегда ЗА куда нить слетать

P.S. Нау, мою сигнатуру на срутопе надо?

chinga
28-09-06, 18:17
одно плохо, до ваера тусовка :(

Nautilus
28-09-06, 19:12
P.S. Нау, мою сигнатуру на срутопе надо?

Надо. Давай по аське все обсудим.

Nautilus
20-10-06, 09:21
Ну что же, все шире круг коррупционеров, все ближе они к народу :)

Всем кто пока не присоединился к нашей теплой компании напоминаю что такая возможность есть, и что все возможные варианты грязных сделок с огромным удовольствием рассматриваются :)

Nautilus
01-12-06, 03:31
Взятки за сигнатуры всем уважаемым товарищам коррупционерам разослал :)
По фету только кое-что осталось, это сегодня-завтра закроем.

Сегодня уже будет реять наш стяг над крутопом, скоро и скин на мастере подтянется.

aslan
01-12-06, 04:39
Shakhtar +1. :)
Много было написано и удалено.. :)

Nautilus
01-12-06, 11:42
Баннер на крутопе включили, можно любоваться :)

SAV
01-12-06, 12:09
заценили :)

SnowBars
01-12-06, 13:01
Не нашел.... :(

SAV
02-12-06, 11:50
Не нашел.... :(
наверху, я около 10 раз обновлял чтоб увидеть

Verton
03-12-06, 01:51
Баннер видал. Как всегда, стиль выдержан.
Ждем мх-скинову.

Sergeyka
03-12-06, 18:35
Могу своей сигой помочь делу :)
1/2 сигнатуры свободна :) на Мастер-Х

Если интересно велкам мессагу в приват :)

Ссылка на профайл
http://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=9343

Annadium
11-12-06, 14:59
На Мастере шапка Ферры появилась, пиар обороты набирает, а когда планируется запустить рабочую версию реферал системы?

Nautilus
11-12-06, 15:41
Да, точно, скин появился уже. Я там был и не заметил, из-за того что только шапку проскинили - надо на будущее учесть чтоб еще и в дизайн непосредственно форума изменения вносить.

Пеар к сожалению обороты не набирает, неделя скина на мастере будет кульминацией пеарных событий текущего года. Из-за того что не успели релиз сделать и статсы обновить больше шумиху поднимать не будем, все до следующего года теперь откладывается.

Реферальскую программу возобновим вместе с апгрейдом статсов, в следующем году. Сейчас все ресурсы брошены на доделку давно обещанной клепалки фхг - свет в конце тоннеля на этом направлении уже наметился, скоро начнем бета-тесты.

Designer
11-12-06, 22:34
Да, точно, скин появился уже
Я глянул, по краям заразы не захотели цвет ссылок менять, так синие и остались не кошерно смотрится.

kazantipman
12-12-06, 00:07
гы ..я тож в принципе могу присоединиться с подписью на мастере

nutmaniac
12-12-06, 04:26
Nau, a za webmasterov tak na ferre i ne platyat?

Nautilus
12-12-06, 14:53
Да, реферальская программа пока не работает.

Nautilus
12-12-06, 15:07
гы ..я тож в принципе могу присоединиться с подписью на мастере

Все новые контракты по сигнатурам на следующий год отоложим, раз уж не успели все что нужно доделать то и шуметь еще громче нет смысла.

ferroc
12-12-06, 20:12
за скока можно продать сигнатуру на мастере ?

nutmaniac
13-12-06, 06:24
Да, реферальская программа пока не работает.

Zato na mastere est' reklama - platnaya. :)

Nau, xochesh gfy? I'll hook you up :super: Skolko mozhno zarabotat'?

Nautilus
03-06-07, 21:51
Проспамил клепалку на мастере и на крутопе:

http://www.master-x.com/forum/topics/85135/
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=72141

В планах стоит добавление в оба топика еженедельных обновлений галер, чтобы топик все время на первых страницах был. Но, тем не менее, просьба ко всем уважаемым товарищам коррупционерам вразнобой в разное время отметиться в обоих топиках, чтобы некое оживление создать - о мол, какая новость офигительная, а галер ваще дохерища, типа все это в первый раз видим :smoke:, поздравляем с обновкой :super:

Teval
04-06-07, 19:46
Нау, с ферровской сайнтурой отмечаться в топике? :)
это ж уже будет просто наглый пеар
так шо звиняйте, на срутопе не отмечусь
на мастере запросто, там у меня сайнтура пустая

Nautilus
04-06-07, 20:06
Чем это он наглый, пеар как пеар. Поздравления с официальным запуском, пусть и с сигнатурой тех кого поздравляешь, к запрещенным методам не относятся. Совершенно нормальная практика. Наоборот имхо, сигнатура делает пеар более убедительным.

Sergeyka
05-06-07, 13:57
Кстати мою сигу на мастере не хотите купить?
Вернее половину?

Nautilus
05-06-07, 16:37
Да, хотим. Но не прям сейчас - с нового года, когда будем перезаключать сигнатурные контракты (мы на год все рекламные контракты заключаем).

Sergeyka
05-06-07, 17:13
ууу как долго :)