PDA

View Full Version : Возобновлены обновления в мемберках



Nautilus
12-03-18, 00:46
За последние несколько месяцев в мемберках произошли два глобальных изменения:

1. Весь контент перекодирован в мп4, флеша и flv больше нет, в любом современном браузере все видео проигрываются без установки дополнительных кодеков.
Вобщем, шагаем в ногу со временем :)

2. На всех сайтах, включая мемберку нетворка, возобновлены обновления.
Конечно, это не новый контент, а ротация старого. Но всяко лучше чем вообще без апдейтов.

На мой взгляд, правильная это была идея - мемберки реально куда живее теперь смотрятся. Апдейтов от души на всех сайтах поставили (контент-то старый, чего его жалеть), причем ротатор обновления дает не в порядке поступления контента в мемберку, а выбирает из всего архива случайным образом. Благодаря этому весьма живописное разнообразие стилей сразу образовалось - какой-то контент относительно свежий, какой-то совсем древний, что-то посередине, но в общем и целом реально интереснее смотреть это в виде живописной и постоянной обновляемой кучи, чем просто по архивам лазить.

Долго сомневались делать ротацию или нет, в итоге убедил пример тубов - на них ведь тоже на 90% старый контент, который просто по кругу гоняют. Но его много, повторяется редко, и народ ходит смотрит. Почему у нас должно быть по-другому?
Оно и не стало по-другому. С возобновлением апдейтов мемберы сразу же оживились, активно кликают/смотрят/скачивают, число просмотров страниц и трафик выросли.
Самое главное - уже начали расти ребилы. О конкретных параметрах экономического эффекта говорить пока рано, но он уже обозначился, и это уже хорошо.

Wetall2
17-05-18, 01:23
Хорошая новость, спасибо. Казалось бы не сложные телодвижения без особых капиталовложений, а на результат($) позитивное влияние оказывает.
Давно не заходил в мемберки, но когда был последний раз, то ощутил, что мелкие тумбы слишком глаз режут.
Былоб хорошо еслиб большие сделали, оноб сразу современный вид обрелоб и есть вероятность, что на ребилах тоже позитивно скажется.

Nautilus
27-05-18, 11:53
Ширина тумбсов как на ютубе, даже чуть больше. На мой взгляд, вполне современно выглядит. Ну может сам стиль чуть устрарел уже, но в плане размеров все вполне актуально. На мой взгляд, по крайней мере.
Если тумбсы больше сделать, то их меньше в строке и на экране уместится, и просматривать список видео станет менее удобно.

Verton
28-08-18, 20:17
Давно не заходил, а тут шевеление! ))
Приятно, что партнерка живет!

argentumos
28-08-18, 22:16
Угу ток с выплатами беда.

SAV
23-09-18, 17:00
Только реквизиты никак сменить со старого епея не удается, отправлял несколько запросов через контакт формы... сейчас даже трудно сказать в актуальности этого епейсервиса.

SnowBars
16-10-18, 12:20
Мне Нау ответил почти сразу. недавно с ним связывался.

SAV
24-12-18, 13:31
Мне Нау ответил почти сразу. недавно с ним связывался.
По какому контакту? Через контакт форму из админки никакого движения.

SnowBars
23-01-19, 17:26
По какому контакту? Через контакт форму из админки никакого движения.
Да, по нему