PDA

View Full Version : апдейты стали реже



gavnychio
15-08-09, 23:33
собственно сабж в том, что апдейты в мемберках стали бывать чуть ли не раз, два в месяц, раньше были чаще :) кризис что ли? дроны то привыкли хотя бы раз в неделю свеженькое получать!

Nautilus
16-08-09, 14:58
Наоборот вроде чаще старались апдейтить в последнее время. Проверим что там.

Serg
16-08-09, 15:31
Сейчас глянул SissyStrapon.
Последний апдейт - 10.07.2009

Samotlor
17-08-09, 12:57
Сейчас глянул SissyStrapon.
Последний апдейт - 10.07.2009

Сейчас там все ок?

Serg
17-08-09, 13:23
Нет, "10.07.2009 :: "Irene&Jack(videos)""...
Не понял, это только у меня показывает последнее обновление 10 июля?

Flaer
17-08-09, 13:53
15.08.2009 :: "Stephana&Gilbert(videos)"

Serg
17-08-09, 13:57
Во, теперь появились обновления.
Что это было?

Nautilus
17-08-09, 14:13
Может ты по старому адресу смотришь? Новый адрес мемберки вот:

http://straponsissies.ferronetwork.com/members/

Nautilus
17-08-09, 14:17
Раз в 3-4 дня сейчас апдейты на straponsissies - раньше было раз в неделю, сейчас увеличили за счет расформированного сайта который запускать не будем в ближайшее время. Ну в принципе, решили подбавить газку в плане апдейтов на текущие сайты, так как отошли от стратегии постоянного массового запуска новых сайтов.

15.08.2009 :: "Stephana&Gilbert(videos)"

11.08.2009 :: "Emilia&Connor(videos)"

07.08.2009 :: "Emilia&Connor(videos)"

03.08.2009 :: "Tina&Nikola(videos)"

30.07.2009 :: "Tina&Nikola(videos)"

26.07.2009 :: "Cora&Harry(videos)"

22.07.2009 :: "Nora&Sebastian(videos)"

18.07.2009 :: "Nora&Sebastian(videos)"

14.07.2009 :: "Salome&Adrian(videos)"

10.07.2009 :: "Irene&Jack(videos)"

Serg
17-08-09, 16:52
Может ты по старому адресу смотришь? Новый адрес мемберки вот:

http://straponsissies.ferronetwork.com/members/
Нет, всё правильно я смотрел...

Serg
17-08-09, 17:03
Раз в 3-4 дня сейчас апдейты на straponsissies - раньше было раз в неделю, сейчас увеличили за счет расформированного сайта который запускать не будем в ближайшее время.
Расформированный сайт - это "сайт по страпон сиссисам, где девки учат парней переодеваться в женщину и быть в женской роли"?

Nautilus
17-08-09, 17:44
Нет, всё правильно я смотрел...

Странно. То есть заходя в мемебрку по той ссылке что я выше привел, ты не видешь тех апдейтов что там же процитированы?

Nautilus
17-08-09, 17:53
Расформированный сайт - это "сайт по страпон сиссисам, где девки учат парней переодеваться в женщину и быть в женской роли"?

Угумс, он самый.

Serg
17-08-09, 18:42
Странно. То есть заходя в мемебрку по той ссылке что я выше привел, ты не видешь тех апдейтов что там же процитированы?
До 02:57 PM сегодняшнего дня не видел.
Сейчас всё отображается...

Судя по появлению этой ветки, у топикстартера тоже какие-то апдейты отсутствовали...

Serg
17-08-09, 18:47
Угумс, он самый.
Значит, решили таки его похерить... :(
Очень-очень жаль. Единственная ниша, которая у меня продавалась в последнее время. И на этот сайт были радужные надежды...
А так сайнов совсем не стало. Грустно... :(

Сайт был практически готов, оставалось нарисовать морду платника, да заапрувить... И этот сайт стал бы лидером партнёрки с ратио 1:250 на долгие месяцы, если не годы. Вместо этого принимается решение использовать контент на старинном платнике, который, в самом лучшем случае, добавит в продажах отсилы на пару процентов... :kill:

Nautilus
19-08-09, 19:51
Дело в том что контент отснятый для этого сайта весь в SD, а в наше время запускать новый платник с SD контентом уже как-то неловко. Да и не очень этот контент, по правде сказать.

Поэтому решили расформировать уже отснятый контент на старый платник, а для нового сайта снять новый в HD качестве, и с учетом ошибок в постановке. То есть сам сайт не расформирован в том смысле что мы скорее всего к нему еще вернемся, но контент расформирован.

Serg
19-08-09, 20:19
Понятно. Спасибо за инфу...
Моё пожелание, чтоб тему не забыть. Потому как, "девки учат парней" - это самая соль в нише. И, потом, если такие сайты не запускать, то что, вообще, релизить то?

Оффтоп: Когда майские статсы появятся?

Nautilus
19-08-09, 21:21
И, потом, если такие сайты не запускать, то что, вообще, релизить то?

Сейчас соль не в релизах, а в развитии сайтов и построении бренда - на этом мы и собираемся сосредоточиться, ограничив выпуск новых сайтов ситуациями когда есть действительно серьезный повод, такой как хорошая новая тема например.

Реально нельзя уже продолжать дальше с массовыми релизами, не дают они того эффекта что давали еще пару лет назад - нет ни у вебмастеров столько трафа чтобы хорошо им полить новые сайты, ни у серферов желания подписываться на неизвестные им ресы, ни у нас возможности обеспечить достаточное отличие сайтов друг от друга. Последнее, пожалуй, самое важное - даже если апдейт пагу нетворка глянуть где все апдейты вряд идут, вопрос часто возникает а чем собственно один сайт от другого отличается, и зачем надо было отдельный делать. Для ноубренд ситуации это еще куда ни шло - ну сделали и сделали, бабла срубить решили. А для ситуации когда мы именно бренд выдвигаем на первый план, это уже не катит - у бренда должно быть четкое позиционирование, четкая структура продуктов и т.п.

У нас в принципе довольно развитые возможности по контенту, то что несколько десятков сайтов все-таки удается обеспечить более-менее отличающимся контентом уже хорошо. Но на большее мы просто не потянем, неизбежно повторяться все начнет - те же модели, те же локации, тот же стиль, только немного другие сюжеты и все. Да и то не факт что другие - снимальщики уже часто путаются для какого сайта что снимать и чем они отличаться должны, поэтому сплошь и рядом вообще никаких различий нет.


Оффтоп: Когда майские статсы появятся?

http://www.groza.biz./forum/showpost.php?p=41310&postcount=19

Serg
19-08-09, 21:38
Это всё правильно. За массовые релизы никто не ратует.
Но вот эта тема - как раз то, чего нету. А редизайнить старый страпон-сисси в этом направлении - (моё такое ощущение) ничего не даст в плане сайнов...

Wetall2
25-08-09, 15:55
Целиком и полностью поддерживаю решение Наутилуса о брендовости и всём таком. Также +1 за то чтоб сайты апдейтились как часы и даты апдейтов отображались на мордах. Дрочер должен знать за что он платит.