PDA

View Full Version : Тем кто не может попасть в статистику



Nautilus
27-06-09, 01:18
Нам пока не удалось восстановить все акки, зарегистрированные в мае, поэтому если вы не можете попасть в статистику отпишите тикет в суппорт чтобы оперативно решить вопрос.

Форма контакта тут:

http://www.ferrocash.com/contact.shtml

В заголовке укажите "не могу зайти в акк" или что-то аналогичное для скорейшей идентификации запроса как срочного.

Необходима следующая информация:

1. Логин/пароль.
2. Дата когда примерно был пореган акк.
3. Список всех алиасов которые вы помните.
4. Тип оплаты который был вами выбран (от нас или от сисибилла - если от сисибилла, укажите CCBill ID).

Если потребуется что-то еще, мы с вами свяжемся и уточним.

Nautilus
30-06-09, 19:59
Акки по поступившим заявкам восстановлены - клики только не стали импортировать, слишком геморный процесс оказался. Но по сайнам синк с базой провели, у кого они были, все видны через статс (рефы как букмарки отображаются).

Проверьте свою инфу в разделе Account, если что нужно скорретировать - корректируйте.

Shakhtar
30-06-09, 22:34
Сегодня, когда заходил в статистику почему-то потребовало пароль, хотя стояла галочка после прошлых посещений. В чего-то там делали?


А сейчас вот получил мыло от FERROCASH NETWORK <admin1@ferrocash.com>:

Hello Ferrocash member
We suggest to visit this site part of our network:
хттп://videoxpix.com
Finest in Classic Adult Entertainment

Кто-то видать уже слил базу адвертов со старого сервера. Надо бы всем наверное пароли на новом поменять.

Nautilus
30-06-09, 22:42
Блин, наверное да, уже стянули базу со старого сервера. Я тоже этот мыл сегодня получил. Действительно не помешает сменить пароли.

Насчет почему пароль потребовала не знаю, может просто новую страницу увидела которой в кеше не было. Но в любом случае посмотрим, может есть какая проблема с этим - если есть пофиксим.

Shakhtar
30-06-09, 22:46
А пароли-то я и не вижу, где менять. Пока просто залочил свою инфу. Но лучше б и пароли сменить, а если где еще есть такой же, то и там тоже.

Shakhtar
30-06-09, 22:50
Насчет почему пароль потребовала не знаю, может просто новую страницу увидела которой в кеше не было. Но в любом случае посмотрим, может есть какая проблема с этим - если есть пофиксим.
Я не правильно объяснил - выскочило окошко авторизации, но поля пароля и логина пустые были. Если б дело в кэше было, то тогда б там уже были б вбиты логин и пароль звездочками и галочка запомнить.

Shakhtar
30-06-09, 22:56
Еще, Нау, на всякий случай, а вы-то свои пароли к партнерке поменяли? :)

Nautilus
30-06-09, 23:11
А пароли-то я и не вижу, где менять. Пока просто залочил свою инфу. Но лучше б и пароли сменить, а если где еще есть такой же, то и там тоже.

А там и не было поля смены пароля, надо добавить. Сделаем как руки дойдут.

Nautilus
30-06-09, 23:14
Я не правильно объяснил - выскочило окошко авторизации, но поля пароля и логина пустые были. Если б дело в кэше было, то тогда б там уже были б вбиты логин и пароль звездочками и галочка запомнить.

А, ясно. Странная конечно ситуация, но что тут может указывать на то что с акком были проблемы? Пароль украли в смысле или что-то в таком духе. Может просто из-за того что долго в акк через пароль не заходил, система решила что он больше не нужен и удалила его.

Nautilus
30-06-09, 23:16
Еще, Нау, на всякий случай, а вы-то свои пароли к партнерке поменяли? :)

Да вот сижу думаю... Вроде да, но раз такое дело надо будет еще раз внимательно все прошерстить. Как-то не приходило в голову что инфу со старого сервера могут слить куда-нибудь, но похоже этот вариант вовсе не исключен, так что надо удвоить бдительность.

Shakhtar
30-06-09, 23:18
Не должна - вчера я был точно. Может просто я случайно как-то галочку убрал и поля пустые оказались.

Shakhtar
30-06-09, 23:22
Да вот сижу думаю... Вроде да, но раз такое дело надо будет еще раз внимательно все прошерстить. Как-то не приходило в голову что инфу со старого сервера могут слить куда-нибудь, но похоже этот вариант вовсе не исключен, так что надо удвоить бдительность.
Да, я так понимаю на 100% неизвестно где старый сервер и что с ним сейчас. Лучше проверить еще раз, а то отправите наши денюжки куда-нибудь не туда.

Nautilus
30-06-09, 23:36
Мда... Было бы совсем неудачно куда-то не туда выплату заслать, как будто без того проблем мало.

Ладно, завтра перед отправкой тогда сверю все акки со старыми реквизитами, на новые запрошу подтверждения.

Dewis
30-06-09, 23:56
Не должна - вчера я был точно. Может просто я случайно как-то галочку убрал и поля пустые оказались.

та же хрень, весь логин слетел, все поля чистые
с учётом того что кроме этого больше ничего нигде не слетело - это очень всё странно

Shakhtar
01-07-09, 00:12
Мдя, я было уже убедил себя, что случайно галочку убрал.
Может просто кто-то из админов что-нибудь сегодня ковырял в партнерке?

Dewis
01-07-09, 00:13
хотя думаю можно не беспокоиться, похоже настройки пхп изменились, поэтому броузеры так отреагировали.
вчера сессия пхп называлась stats132, а ща Stats

вот насчёт мыла - это очень тревожный знак
мне ничего не пришло, но если повалит спам, значит содержимым базы кто-то завладел и похоже не FTC

Flaer
01-07-09, 08:16
Иногда бывает два раза приходиться логиниться, уже пару месяцев такое было..

Nautilus
01-07-09, 08:36
Да кстати, с пхп сессиями там действительно меняли что-то админы, наверное в этом и есть проблема. Уточню сегодня, и если оно сильно мешает попробуем учесть в будущих изменениях.

Nautilus
01-07-09, 22:18
Таки да, Dewis был прав, название сессии изменили, поэтому браузеры так отреагировали.