PDA

View Full Version : Подскажите, пожалуйста...



sshaitan
17-08-06, 18:00
Уважаемые господа, которые рулят такими мега-сайтами как epantyhoseland, и pantyhosediscount.

Как все-таки попасть простому русскому человеку, которому очень нравиться Ваше "творчество" на эти сайты, не имея кредитки.
Возможно ли как-то купить хотя бы месячный доступ? Настолько надоело юзать всякие ломаные пароли, что просто ужас. Месяц, два поработают и умирают, Вы их, что и правильно, закрываете.

Можно получить и оплатить свой аккаунт Яндексами или WebMoney?

Жду вашего ответа, заранее благодарен, извините за беспокойство.

P.S.: Кстати могу подсказать некоторую полудырку на ваших сайтах описание убрано администрацией

Nautilus
17-08-06, 18:51
Пока нет у нас к сожалению ни яндекс денег ни вебманей. Собираемся сделать но все руки не доходят. Более-менее вменяемый способ нормально подписаться только один фактически есть для тех кто из России с вебманями - купить предоплаченную карту например вот по этим урлам:

http://webmex.ru/pin_subcats.php?CatId=22
http://allchange.biz/

Потом зайти на сайт через проксю и подписаться через сисибилл. Они там пишут на сайтах (на которых предоплаченные креды продают ) что проходит любой адрес, но судя по практике на самом деле не любой - надо найти где-то на амерских сайтах чей-то реальный адрес и вписать его в форму, тогда действительно платеж проходит.

Подписывайся на любой сайт, например epantyhoseland, и шли логин на суппорт - мы тебе сразу изменим доступ чтобы пароль проходил на все сайты какие есть (то есть фактически будет логин от pantyhosediscounts, но по цене обычного сайта ).

P.S. За сигнал о дыре спасибо, но такие вещи лучше приватом. Также как и пароли, на форуме их нельзя выкладывать.

Kapon
17-08-06, 21:02
угу, а еще лучше, проси чтоб в саппорте сервиса где карту будешь брать..дали тебе их адрес с которым карта точно пройдет..

Achtwan
19-08-06, 08:29
Эх, приятно видеть такие посты! :-)

Teval
20-08-06, 17:35
могу купить для вас со своей креды, а вы оплату вебманями какими нить...
только если заморачиваться - то как минимум месяца на три
icq 35352516 если есть желание

sshaitan
21-08-06, 13:15
Спасибо огромное за ответ, буду пока пробовать с предоплаченными пинами карточек. Как что-то получиться напишу в суппорт.
Спасибо огромное за помощь еще раз.