PDA

View Full Version : Ваеры уехали 2



Pages : 1 [2]

Nautilus
17-08-07, 13:07
Хочу заранее предупредить что в этом месяце по техническим причинам по выплатам будет задержка на несколько дней. Епасс ориентировочно 22го будет разослан, фет 24го.

Nautilus
22-08-07, 15:20
К сожалению задержка с платежами еще на пару дней произойдет. Епасс в лучшем случае завтра уедет, но скорее всего послезавтра. Фет в понедельник.

Приношу извинения за сложившуюся ситуацию, так получилось что сразу несколько сбоев в заведенном финансовом графике наложились один на другой.

nutmaniac
23-08-07, 04:36
A mozhno po technicheskim prichinam nachinat' platit' 15go kazhdogo mesyaca, chtob k 20mu den'gi bili na epass i fet?

Alisa
24-08-07, 12:55
Нау, я хочу кушать... :D

Nautilus
24-08-07, 13:03
Сегодня вечером уже должен быть епасс по идее.

nutmaniac
24-08-07, 22:50
Нау, я хочу кушать... :D

Aliska, davaj adress - ya tebe shproti vishlu. oni u nas po $1 za banku prodautsya :bayan:

Alisa
24-08-07, 23:13
какие заботливые адверты у ферры, я просто в восторге :)

Nautilus
25-08-07, 04:28
Епасс уехал.

Sergeyka
27-08-07, 12:17
а фет когда?

Nautilus
27-08-07, 15:38
Не приехали сегодня деньги на фет, ждем до завтра.

Flaer
29-08-07, 09:33
сегодня фет планируеться?

Samotlor
29-08-07, 12:31
Уже давно все запланировано и отправлено, ждем только когда деньги наконец дойдут до фета.

Samotlor
29-08-07, 17:01
фет за июль разослан сегодня.

keenza
17-09-07, 16:26
с фетом задержки будут?... или подстраховались?

Nautilus
17-09-07, 21:31
Ситуация такова что особо не подстрахуешься.

На понедельник или вторник фет планируется.

Alisa
18-09-07, 00:55
а епасс до выходных ожидается? или делать стратегические запасы крошек в клавиатуре? :)

Nautilus
18-09-07, 13:47
Да, епасс будет вовремя скорее всего.

Teval
18-09-07, 16:42
спам: если у кого есть желание и необходимость, могу менять епас на фет 1:1 (ваш епас - мой фет, не наоборот)
суммами до 6к в месяц

$tarforce
20-09-07, 15:23
Можно ли каким либо образом посмотреть или узнать и в случае необходимости поменять метод выплат на свой аккаунте ? А то не хочется чеки по почте получать :)

Nautilus
20-09-07, 19:30
По мылу можно узнать, и по мылу же сменить если что не устраивает.

Nautilus
21-09-07, 07:36
Епасс уехал.
С фетом на горизонте новые заморочки замаячили, если из-за них сдвинутся сроки по сравнению с намеченными (понедельник-вторник), я сообщу об этом дополнительно.

$tarforce
21-09-07, 18:50
подскажите мыло :)

Verton
22-09-07, 01:05
На главной странице есть mailto: support AT ferrocash DOT com

Nautilus
25-09-07, 15:33
С фетом к сожалению дело не продвинулось, пока не можем даже перевод туда отправить. Какая-то у них там свистопляска непонятная происходит, пытаемся решать вопрос но дело медленно движется. По срокам новой ориентировки дать пока не могу.

Sergeyka
25-09-07, 18:08
у них эта свястопляска началась 3 недели назад
и не известно когда закончиться работают только внутренние переводы не пополнить не вывести на е-пасс низя :(

ferroc
25-09-07, 18:48
С фетом к сожалению дело не продвинулось, пока не можем даже перевод туда отправить. Какая-то у них там свистопляска непонятная происходит, пытаемся решать вопрос но дело медленно движется. По срокам новой ориентировки дать пока не могу.

а перевод на фет неделю идет ?
если есть возможность на епас, можете выслать туда то что было на фет ?
зы
прочитал топик на крутопе, ощущение что фет накрыли

SAV
25-09-07, 22:07
опа-па чё фет помирать собрался? :(

Sergeyka
26-09-07, 16:43
Nau правда, если я сейчас отпишу о смене фета на е-пасс, будет выплата сделана?

ЗЫ
Фету похоже каюк, 21 страница топика на крутопе

Nautilus
27-09-07, 09:44
Получили наконец в нужном виде реквизиты от фета вчера вечером, сегодня будем отправлять туда перевод. Сколько времени по этим реквизитам перевод будет идти пока не знаю, как только дойдет само собой сразу все разошлем.

Загибается фет или нет это время покажет, пока больше смахивает на то что панику в топике сеют мутные товарищи с два дня назад пореганными никами, и местные экзальтированные долбоебы им в помощь. В одном уверен - Ред сделает все возможное чтобы разрулить ситуацию.

Сменить фет на епасс в эту выплату уже нельзя. Единственное что можно это приостановить выплаты в фет, если опасения перевешивают. Текущая выплата при таком варианте будет пропущена, а в следующую платеж уйдет по тем реквизитам которые вы укажете (либо снова в фет, если там все наладится, либо в епасс). Либо можно сразу, вместе с приостановкой выплат, прислать новые реквизиты, если вы точно уверены что со следующего месяца хотите получать выплаты именно в епасс, независимо от того как разрешится текущая ситуация с фетом. При таком варианте текущая выплата все равно будет пропущена. На текущий момент разрулить ситуацию с нашей стороны по-другому уже, к сожалению, невозможно.

Teval
27-09-07, 10:41
у меня осталось 600 баксов фета. кому поменять?
кстати странная хрень. на крутопе все глотку рвут, орут что всё плохо , куда фет девать.
а местные меняют епас/вм на фет. :)

Mit
27-09-07, 12:41
hqhost больше не принимает оплату в фете. :insane:
Че там с фетом? опишите плз вкратце, а то влом на крутопе столько страниц читать

Nautilus
27-09-07, 12:49
Если вкратце - им пришлось срочно переезжать в новый офис, и до сих пор не могут в полном объеме восстановить работоспособность на новом месте.

SAV
27-09-07, 19:00
начал читать крутоп, пиздец нах
складывается мнение или проебали больше чем могли, или просто накрывают контору... жаль конечно, и хочется верить в лучшее... хорошо что им пользуюсь только для оплаты ))) опять же был самый удобный способ ((

паникеры там реально есть

SAV
27-09-07, 19:05
з.ы. еще собиралься на него меняться чтоб хост оплатить %)))

я конечно не утопист, чтоб слепо верить в незбыточное, но важность фета высока - это факт

Nautilus
27-09-07, 19:26
Все вроде нормализуется, Ред выступил с отчетом на крутопе.

ferroc
27-09-07, 21:17
Греф ушел, крышевать Реда больше некому! :bayan:

ps
Ред это имел ввиду когда говорил про переезд в другое здание ? :)

Samotlor
28-09-07, 18:25
Фет за август разослан сегодня.

Flaer
18-10-07, 17:09
Подскажите в этом месяце когда выплаты ждать?

Nautilus
18-10-07, 18:50
На епасс 24го планируются. С фетом прогнозировать труднее - но чисто теоретически, тоже 24го.

Leonviza
19-10-07, 07:32
Подскажите в этом месяце когда выплаты ждать?
20 числа каждого месяца, так согласно правилам этой партнерки, если их придерживаются

Nautilus
22-10-07, 02:52
Фет заморозил нам деньги, приготовленные для выплат. Почитав крутоп я узнал что мороженый фет, переведенный на другой акк, так и остается мороженым - то есть разморозить его можно только постепенно, в течение 12ти месяцев, либо быстрее но по некоей довольно туманно описанной схеме, работоспособность которой пока под вопросом. Сие означает, что проведя сейчас выплаты в фет по-тихому, воспользовавшись тем что далеко не все еще сменили реквизиты, мы фактически скинем свой головняк с замороженными средствами на вебмастера. Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Свои проблемы мы будем решать сами, как именно - никого не касается. Что касается всех, это первый пункт решений, принятых вследствие ситуации с фетом.

1. Мороженым фетом мы никому платить не будем.

Далее, в своем посте Ред описал что отныне будет существовать некий "новый фет", обеспеченный новыми деньгами, введенными в систему. Теоретически, этот новый фет, в отличие от мороженого, будет свободно меняться на другие е-валюты и выводиться на ваеры, карточки и т.п. То есть с новым фетом все будет как раньше, а со старым будут постепенно разбираться. Очень надеюсь что так оно и будет, но так как ни копейки нового фета у нас нет и пока не предвидится, из п.1 вытекает п.2.

2. Мы объявляем временный (на две недели примерно) мораторий на ВСЕ выплаты в фет.

Сразу поясняю, что мораторий односторонний, и его в любой момент можно снять, просто прислав запрос на суппорт с подтверждением того что вы готовы принять выплату мороженым фетом. Выделю этот пункт отдельно.

3. Если вы готовы принять выплату мороженым фетом, просто пришлите подтверждение на суппорт, и выплата будет произведена в течение суток.

Так как фет вроде бы где-то все еще принимают, или может у кого-то есть канал по выводу, ситуация при которой мороженый фет кого-то устроит вполне реальна, но нам нужно подтверждение в явном виде что вы готовы его принять. Мы, разумеется, и сами будем направлять запросы на подтверждение реквизитов тем вебмастерам кто еще не прислал новые инструкции по выплатам, но так как по многим причинам нет никаких гарантий что все мыла дойдут до всех вебмастеров (и вебмастеров кто все еще на фетовских реквизитах сидит реально много, так что процесс небыстрый будет), мы и вводим односторонний мораторий на выплаты в фет. Лучше сами присылайте инструкции что нам делать - для надежности, а не ждите пока до вас наш мыл с запросом дойдет.

Далее по поводу нового фета, политика такая. Мы подождем примерно неделю и посмотрим как будет развиваться ситуация - если новый фет действительно будет нормально зачисляться и свободно выводиться куда угодно как раньше, мы забросим на фет новых денег и проведем выплаты. На ввод денег понадобятся еще несколько дней, поэтому я для надежности ставлю срок в две недели от настоящего момента, когда будут произведены выплаты новым фетом - при условии что ситуация будет развиваться по наилучшему сценарию (то есть что все обещания руководства фета будут исполнены, сроки по нормализации работы системы для новых денег выдержаны, и новые деньги действительно станут свободно конвертируемыми).

4. Ориентировочный срок появления у нас нового фета и проведения задержанных выплат - две недели.

Выплаты новым фетом будут произведены автоматически только тем, кто не сменил реквизиты и не присылал инструкцию о приостановке выплат в фет.

5. Тем, кто присылал инструкцию тормознуть выплаты в фет, после объявления о доступности выплат новым фетом, нужно будет прислать отдельное мыло с подтверждением реквизитов.

И последнее. Учитывая полный форс мажор вокруг ситуации с фетом, мы отступим от обычного правила дискретности выплат.

6. Прислать новые реквизиты и получить сентябрьскую выплату на епасс вместо фета можно будет В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ в течение следующего месяца.

Ну, или, если не горит, то можно и в обычном режиме - через месяц, в штатную выплату, за два месяца сразу. Главное укажите в письме с новыми реквизитами как нам поступить.

По мере поступления новой информации я буду постить уточнения к вышесказанному.

Nautilus
22-10-07, 04:18
И еще одно, специально выделяю отдельным постом. Я и сам прекрасно понимаю что решение о приостановке выплат при наличии баланса для их осуществления - беспрецедентно, нет нужды говорить мне об этом. Просто в каждой нештатной ситуации рано или поздно приходится делать выбор, и между Сциллой "пусть мороженым фетом, но заплатить" и Харибдой "не платить вообще до прояснения", я выбрал последнее. Оба варианта почти в равной степени плохи, но последний ЛИЧНО МНЕ показался меньшим из двух зол, поэтому я на нем и остановился. Весь комплекс мер по смягчению эффекта от кризиса и, в конечном итоге, преодоления его последствий, продуман и подробно расписан попунткно - специально чтобы было поменьше вопросов. Теперь это официальный план, которого мы будем придерживаться и который может меняться только в деталях.

Поэтому, я настоятельно попрошу всех воздержаться от обсасывания этических тонкостей каждого из двух вариантов - какое решение принято такое принято, с тем и живем; финансы это не та тема где от флуда может быть польза. Пример крутопа где упущенный информационный контроль над ситуацией навредил больше чем рейд милиции и внутренний предатель вместе взятые, у всех перед глазами.

Разумеется, вопросы по конкретике (уточнению ситуации, срокам, формам запроса и т.п.) можно задавать без ограничений. Все остальное буду удалять, а любителей порассуждать на тему нравственных тонкостей жестко преследовать. Особенно тех у кого выплаты в епасс идут и кого ситуация с фетом вообще не касается.

Заранее приношу всем извинения за жесткость тона, просто ситуация такова что требует спокойствия и конструктива, а не бессмысленных рассусоливаний.

В заключение добавлю что, несмотря на чувствительный урон от замораживания денег на фете, партнерка полностью кредитоспособна и полностью отвечает по своим обязательствам. Новым ли фетом, старым ли добрым епассом, выплаты всем будут сделаны в полном объеме.

Mit
22-10-07, 05:09
...6. Прислать новые реквизиты и получить сентябрьскую выплату на епасс вместо фета можно будет В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ в течение следующего месяца.
...
А почему только епасс, почему вы не освоите новый финик, я думаю у многих вебмастеров там есть счета

Nautilus
22-10-07, 16:38
Раньше на новый финик спроса практически не было, епасса и фета вполне хватало чтобы всех удовлетворить. Если теперь спрос появится то, конечно, освоим его.

nutmaniac
22-10-07, 20:13
Chto takoe finik? dajte link please

SAV
23-10-07, 07:44
финик в плане удобности уступает епасу (не всем ессно :) ), а по надежности, возможно, намного выше, да и в отличие от фета он как раз совсем не анонимный, со всеми вытекающими.
как альтернатива может оказаться востребованный вариант... особенно если нагрянут еще какие-нить фарс-мажоры

nutmaniac
23-10-07, 09:28
Interesno... a link est'?

Mit
23-10-07, 10:31
Interesno... a link est'?
Линк финика на адал форумах публиковать нельзя, по понятным причинам.

Serg
23-10-07, 16:55
То есть, ваер партнёрки пришёл на фет уже после 19-го числа, но всё равно эти средства оказались "мёртвым фетом"? Я правильно понял?

Nautilus
23-10-07, 17:47
Нет, мы ваер на фет вообще не отправляли в этом месяце. Был остаток от предыдущего ваера, так как многие отказались от фета уже после того как ваер туда был отправлен; а разницу, которой до выплат не хватало, мы на епасс выменяли. Это все и заморозили 19го.

Serg
24-10-07, 00:05
"Мы разблокируем сейчас все поступления от 12ого сентября 2007ого года на те реквезиты где деньги реально попадали к нам, а не дядям (это все за исключением Литвы, "ТР" банка) и их можно будет нормально вывести."

Такая инфа на крутопе появилась.
Это хорошая, вроде, новость.
Ещё бы карту мне прислали, было б вообще празднично...

Alisa
24-10-07, 15:09
нау, епас до пятницы будет?

Nautilus
25-10-07, 01:48
Епасс уехал.

Также напоминаю всем кто приостанавливал выплаты в фет - прислать епассовские реквизиты и сразу получить сентябрьскую выплату можно будет в любое время в этом месяце.

Nautilus
30-10-07, 04:51
Что-то я так и не понял как в реальности дела с нелоченым фетом обстоят - то ли можно его нормально вывести, то ли нет, нет четкой информации. С ваерами тоже непонятно - доходят они нормально или нет, хрен разберешь, и то и то пишут. Не знаю в общем что делать.

Есть вообще у кого-нибудь потребность получить выплату нелоченым фетом? Может я зря парюсь, и оно и не надо ни кому.

Mit
30-10-07, 07:57
Помоему многие сервисы уже не принимают никакой фет, а в большинстве случаев ИМХО фет использавлся именно для интернет-оплат, без вывода. Поэтому, мне кажется, пора уже забыть про фет.

ferroc
30-10-07, 09:11
естдомейнсы принимали фет

SAV
30-10-07, 09:22
хостер говорит, что фет вывести не могут еще за август, и то что пишут на форуме - совсем не то, что на самом деле...
даже если фет заработает небольшая вероятность что его начнут принимать...
сам выводом фета давно уже не занимаюсь... потеря лишь в удобных он-лайн у.ё.

SAV
20-11-07, 12:01
начальника, кушать хочется :)

Flaer
21-11-07, 10:11
Нау, подскажи пожалуйста, когда в этом месяце епасс ждать?

SAV
21-11-07, 22:08
УРА, завтра берем новую сталь и за мамантами... %)))))))

Nautilus
21-11-07, 23:39
Епасс уехал.

Mit
22-11-07, 05:41
А что с фетом решилось?

Nautilus
22-11-07, 06:14
С фетом в прежнем режиме - если есть желание получить выплату фетом (нелоченым), надо заявку в суппорт написать. Мы непосредственно под эту заявку купим нелоченого фета за епасс и сделаем выплату.

Переводить выплаты в фет в прежний режим, на автомат, на мой взгляд преждевременно, так как полной ясности с тем что вокруг него происходит по-прежнему нет. Но определенные положительные сдвиги вроде есть, поэтому пока так - каждый сам для себя решает, надо ему получать фет или нет. Если вы уверены что вам есть куда новый фет пристроить - не вопрос, пишите заявку, и мы сделаем выплату.

Sergeyka
22-11-07, 09:55
Nau
ваш е-пасс с таким примечанием?
Load: proxyme

ЗЫ
если да, то хреново, еле понял за что бабки пришли
не лучше ли типа Ferro и все :)

Nautilus
22-11-07, 15:47
Да, это наш. Там в тексте есть пометка что платеж от феррокеш.

alligator
24-11-07, 05:11
минималка 120 или 100 ?

SAV
24-11-07, 06:41
$300

alligator
25-11-07, 03:59
серьёзно?

Backwell
25-11-07, 04:50
http://www.ferrocash.com/faqs.html

Nautilus
26-11-07, 17:56
минималка 120 или 100 ?

Ты какую партнерку имел ввиду?

Nautilus
28-11-07, 21:54
Епасс всем кто менял реквизиты за последнюю неделю разослал.

Напоминаю что октябрьскую выплату епассом вместо фета можно получить в любое время, необязательно ждать до следующей выплаты после смены реквизитов. Присылайте новые реквизиты, и мы в течение нескольких дней сделаем перевод.

alligator
29-11-07, 14:52
я имел ввиду носкэш

alligator
30-11-07, 14:33
вобщем на всякий случай, если на носкэше минималка 100 то сделайте мне выплату ns-star

$hurik (Hellfire)
01-12-07, 00:00
150 на носкеше.

SAV
20-12-07, 11:11
в лучших традициях жанра - сабж :)

nutmaniac
20-12-07, 23:32
20 chislo, gde groshi?

Nautilus
21-12-07, 13:19
Не пришли вчера деньги на епасс почему-то, будем сегодня высматривать. Если дойдут в районе полуночи по Москве разошлю выплаты.

SAV
21-12-07, 13:56
а если не дойдут, тока на след. неделе?

Nautilus
21-12-07, 14:01
Видимо да, в выходные там приходы вроде не зачисляют. Но должны дойти, два дня назад еще отправили.

alligator
21-12-07, 14:42
автоматом выплачиваются деньги или надо делать запрос?

$hurik (Hellfire)
21-12-07, 14:55
Если вопрос по носкешу - надо заказывать первую выплату, потом автоматом.

SAV
22-12-07, 09:10
открыл старую закладку с праздниками юсы
21 - Winter Begins
25 - Christmas Day
26 - Chanukah
- - - - - -

становится интересно, когда ж они работать будут? :crazy:

Nautilus
22-12-07, 15:40
Епасс уехал.

danvin
23-12-07, 21:56
Deneg na epasse do sih por net. Kak razobratsa v situacii ?

Triny
23-12-07, 23:59
ко мне тоже не пришли почему то. отписал в личку. жду. ID ferroc102963

Samotlor
24-12-07, 09:57
Если есть вопрос для решения которого нужна ваша идентификация, то не устаю напоминать, что необходимо указывать ваш ID в партнерке.

danvin
24-12-07, 10:35
Deneg na epasse do sih por net. Kak razobratsa v situacii ?
ID v ferrocash - danvin

danvin
25-12-07, 00:08
otveta tak i net:-( eshe raz produbliroval vse v PM. gdu!

stebrina
25-12-07, 00:42
мне тоже не пришли. было возобновление и объединение выплат с акков stebrina+ferroc98941
Нау, проверь плиз.

И еще письмо несколько дней назад писала. На него тоже жду ответа.

Samotlor
25-12-07, 01:21
Deneg na epasse do sih por net. Kak razobratsa v situacii ?

Нау скоро появится и прояснит ситуацию по тебе. Погодь немного. Разберемся.

Triny
25-12-07, 08:41
давайте со всеми вопрос решим :) Новый год на подходе, хорошо бы до него получить выплату. в пм ответа нет, еще раз ID ferroc102963

danvin
25-12-07, 18:26
a est inie sredstva svjazi, krome kak forum ? 2e sutok pro6li i ni otveta ni priveta. hot bi otpisali 4to, kogda i t.d. gdem, rashitivaem i nikakoj informacii.
Pora zvat Nau. Zavtra uge nastupilo.

Triny
26-12-07, 00:07
как я понял - форум самое быстрое из этих средств :) но похоже надо купить очень много подарков, некогда заглянуть.)) подождем...

Samotlor
26-12-07, 00:21
Так, без паники. Вопрос решается. Деньги на епассе есть, кому не перечислили, перечислим. Завтра все будет точно. Вернее уже сегодня :)

danvin
26-12-07, 00:26
bolshoe spasibo :-) gdem i nadeemsa :-) Samotlor, na vsjakij slu4aj povtoril ferrocash id i epass id tebe v PM

Triny
26-12-07, 00:29
так никакой паники и нет. хочется чтобы реакция была на отсылаемые сообщения, вот ближе к 30 уже было бы похоже на панику :) а так понятно что праздники и занятость увеличена! будем ждать зачислений на епасс. отправил так же дублирующие ID в личку.

Nautilus
26-12-07, 19:10
Всем сорри за отсутствие, по техническим причинам не мог появиться раньше. Все косяки по выплатам поправил, на все запросы ответил - если что осталось пишите, только срочно, завтра в 9 утра по Москве уезжаю на отдых.

2 Triny - так твой акк оказался на оплате от сисибилла, поэтому система и не включила его в список на оплату от нас. Два раза платить за одни и те же продажи никто не будет. На сисибилле выясняй теперь куда твои деньги ушли, раз выбрал эту опцию при регистрации. Теперь сменить ее увы нельзя - акк который на оплате от нас можно переключить на оплату от сисибилла, а в обратную сторону нет, можно только другой акк порегить, и выбрать при регистрации оплату от партнерки. И еще - все важное пиши мылом (на support ferrocash), а не в личку.

Nautilus
21-01-08, 04:49
Выплаты и на епасс и на фет ориентировочно во вторник будут произведены.

Nautilus
23-01-08, 03:00
Не приехали почему-то деньги на епасс сегодня, возможно из-за вчерашнего праздника - опять пиндосы чего-то там праздновали, забыл чего именно. До завтра в общем все откладывается.

stebrina
23-01-08, 05:16
Не жизнь, а сплошные праздники =)

nutmaniac
23-01-08, 23:33
Jan. 21 -Martin Luther King Day
http://en.wikipedia.org/wiki/Martin_Luther_King_Day :D

SAV
24-01-08, 05:14
чёт с 21 в загул ушли :(

nutmaniac
24-01-08, 07:31
чёт с 21 в загул ушли :(

V USA vse rabotaet .... :super:

Nautilus
24-01-08, 20:53
Епасс уехал, фет завтра вышлем.

Samotlor
25-01-08, 18:43
Фет разослан.

Nautilus
21-02-08, 23:32
Епасс уехал. Фет завтра поедет.

Samotlor
22-02-08, 17:28
Фет разослан