PDA

View Full Version : Релиз на горизонте



Nautilus
02-06-06, 07:11
Коль скоро с последним релизом покончено, пора брать новую цель.

Новый релиз планируется на первую декаду июля, число на 10е примерно. Предварительно в релиз войдут 6 сайтов (говорю предварительно потому что по ходу дела возможны изменения):

Два матуресных сайта - один видеосайт с тематикой "бешеные матуресы", второй будет матуресный дисконт.
Страпоновый сайт на тему переодевания (мужчины в женщину)
Шималесы - вот здесь самая большая неизвестная у нас. Снимаем сразу несколько шималесных сайтов, но полностью не готов ни один. Поэтому какой именно шималесный сайт попадет в релиз, и попадет ли вообще, пока непонятно.
Лесбийский сайт с упором не лесбийские поцелуи.
Чулочный видеосайт.

Кроме того очень надеемся к этому релизу достроить таки новую систему изготовления и выдачи фхг, которая позволит выдавать промо материалы (фото и видео фхг, фри контент) на регулярной основе, в диких количествах, и с десками.

chinga
02-06-06, 08:13
ну Нау разошелся... так скоро миллионером станешь :) и нас озолотишь! :)
"бешеные матуресы" ет чего такое?

Shakhtar
02-06-06, 11:49
Нау, включи, пожалуйста, еще фетишный дисконт, где бы не было упора на какую-то одну конкретную нишу. Уверен, что на моем трафе именно такой вариант будет продаваться лучше остальных. Думаю, что и у многих других адвертов есть ресурсики, с которых лучше именно фетишный дисконт толкать.

Flaer
02-06-06, 16:05
С таким конвеером отдохнуть времени не будет :gigi:

Serg
02-06-06, 17:02
А когда изменения коснутся TryPantyhose?

Nautilus
02-06-06, 17:29
ну Нау разошелся... так скоро миллионером станешь :) и нас озолотишь! :)
"бешеные матуресы" ет чего такое?

Ну можно сказать что и разошелся, хотя это не совсем точно. Когда говорят "разошелся" подразумевается что вот как взял и давай от души поливать :) А здесь не тот случай. Мы два года логистику оттачивали чтобы иметь возможность при необходимости такие вот дикие темпы развития поддерживать. Сейчас такая необходимость есть, вот и гоним вал. Потом слегка тормознем и будет закрепляться на достигнутых рубежах.

Я бы и рад так вот "разойтись" скажем даже год назад, да только возможности никакой не было. Логистика вещь объективная, больше того что она позволяет сделать невозможно.

"Бешеные матуресы" это условное обозначение темы сайта. Там суть в том что матуресы, понимая что времени не так уж много в запасе осталось, вытворяют такое что чертям в аду тошно становится :) Аналог ShockingMatures.com от носкеш.

Nautilus
02-06-06, 17:31
Нау, включи, пожалуйста, еще фетишный дисконт, где бы не было упора на какую-то одну конкретную нишу. Уверен, что на моем трафе именно такой вариант будет продаваться лучше остальных. Думаю, что и у многих других адвертов есть ресурсики, с которых лучше именно фетишный дисконт толкать.

Это можно, но пока не понимаю по какому принципу фетишному дисконту морду строить. Какие апдейты вперед вытаскивать, все вперемешку или по нишам дробить? Если дробить то какую нишу загружать по умолчанию? Какие платники вверху списка ставить, какие внизу?

Много непоняток.

Nautilus
02-06-06, 17:32
С таким конвеером отдохнуть времени не будет :gigi:

Как говорил кардинал Ришелье, "лучше умереть от забот, чем от тоски" :)

Nautilus
02-06-06, 17:40
А когда изменения коснутся TryPantyhose?

В скором времени коснутся, но к этому релизу нет видимо. Надо еще контента подснять, маловато для редизайна пока там нового материала наснимали.

Собственно как-то неожиданно так получилось что мы почти все уже что надо было передизайнить передизайнили, за исключением TRP и SPH. Но оба эти сайта ждет не просто редизайн а одновременно еще и перепозиционирование, поэтому там мало просто новый контент на морду вытащить. Надо еще и подснять такого контента которого там пока нет.

TRP будет перепозиционирован на гейскую тематику, с упором на хард. SPH из сайта про одних только секретарш будет перепозиционирован на всякий разный униформенный пантихос - то есть помимо секретарш еще и другие персонажи появятся. Горничные там всякие, балерины, стюардессы... Ну чтоб поинтересней было. И если для TRP кое-какой новый контент уже есть, и даже в апдейты пошел, то к съемкам нового материала для SPH мы пока еще даже не приступали. Так что как только контента будет достаточно, сразу приступим к работам по модернизации. Ориентировочно это конец лета - начало осени. Необязательно оба сайта сразу в один релиз модернизируем, все зависит от того как контент поступать будет. Возможно последовательно их перестроим, один за одним.

А в текущий релиз никаких модернизаций не планируется.

ferroc
02-06-06, 18:09
ненадо пока больше релиззов дайте разобраться и освоить то что есть, то ничего небыло полгода а это как из кулямета, почакай Нау до конца августа :)

Serg
02-06-06, 18:48
Вспомнил, чего никак не дождусь - ФХГ для TransPantyhose

Не знаю, почему, но у меня все последние месяцы больше всего трафа именно на этот платник кликает... А ФХГ для промоушена и нет совсем...

Shakhtar
02-06-06, 19:18
Это можно, но пока не понимаю по какому принципу фетишному дисконту морду строить. Какие апдейты вперед вытаскивать, все вперемешку или по нишам дробить? Если дробить то какую нишу загружать по умолчанию? Какие платники вверху списка ставить, какие внизу?

Много непоняток.
А чего тут непонятного - вперемешку, по одному сайту из каждой ниши бери и тащи. Закончились - по второму. Наверх более мейнстримные ниши - матюры, лесби, чулки, дальше пошли колготки, страпоны, шмели и т.д. Упор на эксклюзивность, высокое качество, огромное кол-во... ну какой же дрон не захочет почуствовать себя не просто дроном, а фетишистом? :)
Я пытаюсь им объяснить, что, мол, пацаны - не ссать, внутрях не тока пантихозы, но получается слабо. Акцентированное название перебивает всю малину. :weep:

Nautilus
02-06-06, 19:45
Ну что ж, попробуем.

Samotlor
02-06-06, 22:56
2 Serg
Скоро будут новые фхг для редизайненных MPH и TP, так что твой вопрос немного опередил события :)

Заодно вместе с этими ФХГ и фриконтентом для сайтов еще подбавим супер ФХГ для SFS и возможно еще немного ФХГ для остальных сайтов не вошедших в релиз.

Verton
02-06-06, 23:29
А чего тут непонятного - вперемешку...
Не совсем вперемешку, а колонками. Три колонки, к примеру: нейлон, матюры, страпоны, а внизу скромный шимальный блок.
Развивая тему: каждый из блоков тесно связан с тематичным дисконтом, колготки, шимали, матуры (видимо раньше, чем фетиш дисконт появится) под предлогом last niche updates. Не хватает только страпоно-дисконта, но это всего-то до следующего после следующего релиза, я так понимаю...

Serg
02-06-06, 23:41
Сроки нового релиза очень грамотные. Как раз я после чемпионата мира вернусь в адалт, а тут релиз...

Nautilus
03-06-06, 16:40
Не хватает только страпоно-дисконта, но это всего-то до следующего после следующего релиза, я так понимаю...

Именно так.

chinga
11-07-06, 14:48
Такс, я уже жду релиза, но хотелось бы его всетаки в августе, а лучше в конце...
Просто лето на дворе, не до работы :)
Хотя у нас в Сибири чет лето какоето прохладное, бля :(

P.S. Лесбиянок давай побольше, хорошо идут!

Nautilus
11-07-06, 15:05
Блин хорошо вам, а мы тут в Москве от жары расплавились уже.

Релиз на пару недель как минимум откладывается, более точно ничего пока не могу сказать. По ходу дела буду информировать.

Лесбиянок побольше чем заявлено не получится, но обещанный сайт точно будет :)

Samotlor
11-07-06, 15:23
Асфальт под каблуками проминается. На солнце до 40-ка градусов. Суровые морозы в эту зиму вспоминаются как нечто манящее и свежее :gigi:

На этой неделе уже будут готовы новые фхг для TP и MPH + супер фхг для последнего шималесного платника. На следующей неделе будет обновление видео фхг по многим видео платникам, в том числе и для LFM будут мувисные фхг.

chinga
11-07-06, 15:53
везет же вам, а я вот щаз на улице был, в одной футболке уже прохладно :(

кстати, по поводу ФХГ: с мувисных, с тумб уже надоедает срезать каемки да разные полосочки :( мувисы ведь пощу беря ФХГшки...
по поводу контента: было бы всетаки заебись, если размеры пикчей были одинковые, а не чередовались вертикальные с горизонтальными в одном сете! и кстати, порой сеты которые более 20 пикчей приходится подгонять под последовательность :(

Samotlor
11-07-06, 16:30
с мувисных, с тумб уже надоедает срезать каемки да разные полосочки :( мувисы ведь пощу беря ФХГшки...
по поводу контента: было бы всетаки заебись, если размеры пикчей были одинковые, а не чередовались вертикальные с горизонтальными в одном сете! и кстати, порой сеты которые более 20 пикчей приходится подгонять под последовательность :(

Немного надо будет потерпеть - фхг делали сразу почти на весь контент, поэтому старого формата фхг (но с новым контентом) все же будут с каемочками и рюшечками :)
Думаю параллельно просто выложу и клипы от фхг и картинки к этим клипам большого размера - из которых тумбсы делались.

по поводу контента - невозможно делать сет пикчевый только из вертикальных или только из горизонтальных снимков. Вернее возможно, но получится полное г...но в плане восприниятия контента. Да, это удобнее для целей рекламы, чтобы гемора с нарезкой тумбсов и компоновкой дизайна галер было поменьше, но в плане искусства будет провал. Так что извините - на это не пойдем.

Сеты более 20-ти это только для видео бывает. Там где мы даем скриншоты. Делаем это специально, с запасом, чтобы вы могли отобрать нужное и лучшее. Или ты имеешь ввиду сеты пикчевые из мемберзоны? Какую последовательность ты имел в виду?

chinga
11-07-06, 16:56
Думаю параллельно просто выложу и клипы от фхг и картинки к этим клипам большого размера - из которых тумбсы делались.
Во, это собственно и хотелось...
хотелось бы еще и десков, для тех кто слабо знает англицкий :)



по поводу контента - невозможно делать сет пикчевый только из вертикальных или только из горизонтальных снимков. Вернее возможно, но получится полное г...но в плане восприниятия контента. Да, это удобнее для целей рекламы, чтобы гемора с нарезкой тумбсов и компоновкой дизайна галер было поменьше, но в плане искусства будет провал. Так что извините - на это не пойдем.
Для некоторых сайтов раньше такое и делалось, но в самом начале и щаз опять пошло разнооразие... сложно порой с дизом справиться, при подгонке виртекалей и горизонталей...



Сеты более 20-ти это только для видео бывает. Там где мы даем скриншоты. Делаем это специально, с запасом, чтобы вы могли отобрать нужное и лучшее. Или ты имеешь ввиду сеты пикчевые из мемберзоны? Какую последовательность ты имел в виду?
ну бывает что какаянить 21 картинка (допустим) имеет :) персонажей еще одетых, да и цветовые гаммы порой расходятся в сете...
понятно что дать нам выбрать лучшее это хорошо, но чесно говоря, сеты по 20 пикчей, более менее идут как нормальный сет, а когда начинаешь сам выбирать, порой путаешься, в какой последовательности расставить!

Ну да ладно, тогда такая просьба, выкладывайте более 20 шоб можно было из них выбрать 20 вертикальных или горизонтальных :)

Samotlor
11-07-06, 18:03
Ну да ладно, тогда такая просьба, выкладывайте более 20 шоб можно было из них выбрать 20 вертикальных или горизонтальных :)
В принципе наиболее оптимально для тебя, я думаю, выбирать то что тебе нужно прямо из мемзоны. Пароль к платникам я тебе выдам, если у тебя еще нет такового. В личку мне скинь свое мыло, на него сброшу.

nutmaniac
11-07-06, 22:10
A mne parol' k platnikam? Che ya rizhij chtoli? :mad:

Shakhtar
12-07-06, 01:16
На этой неделе уже будут готовы новые фхг для TP и MPH + супер фхг для последнего шималесного платника. На следующей неделе будет обновление видео фхг по многим видео платникам, в том числе и для LFM будут мувисные фхг.
Скорей ба - позаканчивались ужо. :)

Samotlor
13-07-06, 08:15
A mne parol' k platnikam? Che ya rizhij chtoli? :mad:

... а еще господа морские котики, у русских есть самый страшный вид войск - стройбат называется, так там вообще звери, им даже оружие не выдают ... :gigi:



Нут, в приват мне скинь запрос, я тебе выдам пароль.

nutmaniac
14-07-06, 04:44
A kak k tebe privat obnaruzhit'? blin
http://de.fishki.net/pics9/icqbab.jpg (http://fishki.net/comment.php?id=11284)
:D

Samotlor
14-07-06, 16:38
2 Nut
Во первых не хами так грубо, даже в виде шутки. А лучше вообще не хами.

А во вторых - про приват на бордах. Обычно такая опция доступна если ткнуть на ник того, кому ты хочешь послать мессагу. Но от греха подальше я тебе мой мыл лучше дам :)

samotlor @ ferrocash dot com

Samotlor
14-07-06, 16:42
2 All

С фхг задержка выйдет, сорри - мой косяк. Забыл я про дески к ним. Как только дески подготовят, сразу подрубим новые фхг.

nutmaniac
14-07-06, 18:31
2 Samatlor, sorry ... ya poshutil. skinul na milo. Thanks

Teval
15-07-06, 14:29
По моему мнению насчет "только вертикальных" или "только горизонтальных" пикчей в сете chinga ты в корне не прав. Даже с твоей точки зрения: ты постишь в ТГП, делаешь тумбы не только 110х150 , 90х120 и тд , а еще и горизонтальные 150х113, 160х120. Вооот ;-)
И вообще: ты хотел нажать всего одну кнопочку и мильён баксов зарабоать?
Одна кнопка никогда не получится... Тумбы сделаные автоматом почти всегда требуют доработки. Могу собстна лично потом как нить рассказать.

а по теме топика: ребят, мож всё таки стоит сделать промо материала побольше и разного? Лепите, лепите сайты, а промо - кот наплакал...
хотелось бы банеры не только стандартных размеров, хотелось бы ФПА, ХПА, промо тексты профессиональные. Гляньте на галеры которые народ постит: сплошь и рядом "HI RES DVD QUALITY" да VISIT BRAND NEW blablabla.com содраные с фхг... ну не интересно серферу уже читать постоянно одно и то же.
Я конечно понимаю что тексты каждый в идеале должен писать самостоятельно, но чёта никто не пишет.
Нау, Самотлор, истратьте вы писят баксов на тексты профессиональные - эффект будет такой же как от нового сата за 15к зелени.

так 50$ или 15.000$ ? :)

если даже я не прав ну что такое эти писят? (а я очень сомневаюсь что я не прав в данной ситуации)

p.s. сорри если сумбурно, торопился, хотел мысль выложить

Nautilus
15-07-06, 23:19
Все верно ты излагаешь, мы и сами пришли к выводу что сейчас надо акцент сделать на промо материалах. Контента и сайтов много, а промо материалов действительно с гулькин хрен. Поэтому развитие системы выдачи промо материалов это для нас сейчас главный приоритет.

Но подойти к делу решили фундаментально, а не просто писят баксов на дески потратить. Сначала сделаем движок выдачи фхг с двумя типами десков - он будет на регулярной основе, раз в неделю скорее всего, выдавать галеры ко всем сайтам которые проапдейтились за истекшую неделю, плюс дублировать все материалы на зонтичные сайты (PHD, SHD, и другие когда появятся), и плюсом еще и супер фхг выдавать. В сумме это будет составлять 200 галер в неделю по самым скромным подсчетам, а скорее всего еще больше. Все с десками.

Следующим этапом эволюционируем данную систему, добавим возможность получать галеры на основе своего шаблона например, плюс еще ряд фич. И параллельно сделаем отдельную систему под выдачу описалов и десков на все сайты, плюс тоже самое для баннеров.

Так уж получилось что ввиду обилия сайтов к делу мы можем подходить либо фундаментально либо вот так как сейчас, когда всякие промо материалы появляются бессистемно и в относительно небольших количествах. Чтобы реально все что нужно выдавать и регулярно и в нужном количестве и в удобной форме и не умереть при этом нужны отдельные мощные автоматизированные движки подо все. Созданием коих мы сейчас и занимаемся, из них первая будет новая система выдачи фхг, очень надеюсь что версию 1.0. мы уже очень скоро представим.

SnowBars
17-07-06, 11:40
Следующим этапом эволюционируем данную систему, добавим возможность получать галеры на основе своего шаблона например, плюс еще ряд фич. И параллельно сделаем отдельную систему под выдачу описалов и десков на все сайты, плюс тоже самое для баннеров.


Опа! А вот это уже дело, фхг на основе своего шаблона..... ммммм...(удовлетворенно жмурясь)

SAV
17-07-06, 20:30
прям кнопка бабло %))) что вместе с ленью губит креатив

SAV
20-07-06, 09:31
а когда зеленый свисток? :shuffle:

Samotlor
20-07-06, 09:56
Зеленый свисток для ФХГ будет не раньше чем через неделю - 560 новых фхг насчитали. Сейчас они подключаются и пишутся дески к ним.

А вот релиз задерживается. Мы помимо сайтов еще несколько фич по выдаче фхг и десков замутили, как все доделаем дадим знать. Более точно по срокам релиза я думаю Наутилус сориентирует в скором времени.

SAV
21-07-06, 11:13
получается, что новые сайты не раньше августа появятся?

Nautilus
21-07-06, 12:43
Скорее всего да.

Samotlor
03-08-06, 15:12
Выложили 9-й launch ФХГ. Примерно 550 новых фхг для сайтов:
Shemales Fuck Shemales - супер фхг
Girls For Matures - дохрена видео фхг
Guys For Matures - чуть чуть видео фхг, извиняйте братцы, что успели, исправимся :)
Nylon Feet Videos - видео фхг
Pantyhose Tales - чето много получилось
Matures And Pantyhose - и фото и видео добавили
Shemales Fuck Girls и Shemales Fuck Guys- свеженьких немного подкинули
Pantyhose Line и Pantyhose1 - там вообще что-то дохрена галер наклепали :gigi:
Trans Pantyhose - давно просили - их есть у нас, и фото и видео галеры
Wired Shemales - и сюда чуть чуть видео галер нашлось

Designer
12-08-06, 08:09
Новый LKL (LadiesKissLadies.com)

www.ladieskissladies.com/new
www.ladieskissladies.com/new/tour.shtml
www.ladieskissladies.com/new/join.html

Designer
12-08-06, 08:36
Новый NylonScreen.com (NSC)

http://www.nylonscreen.com/new/
http://www.nylonscreen.com/new/tour.shtml
http://www.nylonscreen.com/new/join.html

Nautilus
12-08-06, 16:32
Ну вот мы и разродились наконец-то, скоро все остальные сайты тоже запостим :)

Designer
13-08-06, 08:35
Вот новый сайт сделаный по запросу вебмастера Shakhtar
FetishDiscounts.com (FTD)

www.fetishdiscounts.com

Shakhtar
13-08-06, 12:08
Отлично. :) Большое спасибо. :)

Kapon
13-08-06, 12:09
а мне нравиццо:)

chinga
13-08-06, 12:39
блин, как не вовремя, я с похмела еще пару дней отходить буду :*(

Teval
13-08-06, 13:13
Вот новый сайт сделаный по запросу вебмастера Shakhtar
FetishDiscounts.com (FTD)

www.fetishdiscounts.com


А мне пожалуста двойной чизбергер, картошку и колу D:D:D


а если серьезно: когда планируется начать продавать новые? конкретно nylonscreen

Kapon
13-08-06, 13:16
А мне пожалуста двойной чизбергер, картошку и колу D:D:D

бесплатный соус? кисло сладкий? карри?
:gigi:

Annadium
13-08-06, 13:23
Спасибо Ферре и Шактару за сайт :)

На дисконте новом опечатка в тексте (ftd_itxt.gif)
"our service *if* for you"

Nautilus
13-08-06, 18:10
блин, как не вовремя, я с похмела еще пару дней отходить буду :*(

Что-то многовато бухаешь, не дело совсем. Даже не въехал что это не релиз еще а просто сайты новые показали.

Nautilus
13-08-06, 18:13
а если серьезно: когда планируется начать продавать новые? конкретно nylonscreen

Nylonscreen вместе со всеми остальными сайтами можно будет начинать продавать (еще три сайта остались, скоро покажем), после официального запуска.

На нашей стороне все уже практически готово в принципе, но сисибилл как обычно с аппрувом тормозит. Как только разродятся так сразу и запустимся, то есть может уже и на следующей неделе.

Nautilus
13-08-06, 18:16
Спасибо Ферре и Шактару за сайт :)

На дисконте новом опечатка в тексте (ftd_itxt.gif)
"our service *if* for you"

Точно, есть опечатка, исправим... Всегда поражался как у тебя получается сходу такие вещи отыскивать :)

Designer
14-08-06, 08:34
Новый сайт StraponSissies.com (SIS)

http://www.straponsissies.com/new/
http://www.straponsissies.com/new/tour.shtml
http://www.straponsissies.com/new/join.html

Designer
14-08-06, 10:26
Новый сайт StunningMatures.com (STM)

http://www.stunningmatures.com/new/
http://www.stunningmatures.com/new/tour.shtml
http://www.stunningmatures.com/new/join.html

Kapon
14-08-06, 14:27
Новый сайт StunningMatures.com (STM)

http://www.stunningmatures.com/new/
http://www.stunningmatures.com/new/tour.shtml
http://www.stunningmatures.com/new/join.html

отлично:) видел его сырым..сейчас намного лучче:))

Shakhtar
14-08-06, 19:41
Новый сайт StunningMatures.com (STM)
Прикольная бабулька. :lol: И домики в тему. :)

Designer
14-08-06, 19:57
На дисконте новом опечатка в тексте (ftd_itxt.gif)
"our service *if* for you"

Как правильно то написать ?

Nautilus
14-08-06, 19:59
Правильно "our service is for you".

Nautilus
14-08-06, 20:39
отлично:) видел его сырым..сейчас намного лучче:))

А как это ты его сырым увидеть умудрился?

Serg
14-08-06, 21:08
Затаив дыхание ждём шималесный проект ;)

Nautilus
14-08-06, 21:18
Увы не шималесный проект будет заключительным в списках текущего релиза. В загашнике остался только матуресный дисконт.

Обновления в шималесах на следующий релиз переносятся, теперь это уже точняк.

keenza
14-08-06, 21:35
Прикольная бабулька. :lol: И домики в тему. :)

аааааааааааа бабулька убила :lol:

Teval
14-08-06, 23:17
бля тошнит нах как представлю чё там она вытворяет :D:D:D
и покупают же :)

Designer
15-08-06, 04:55
Вот матуресный дисконт (MTD) MaturesToday.com

www.maturestoday.com

Samotlor
15-08-06, 08:52
А как это ты его сырым увидеть умудрился?

Наверное французкий дизайн на домене лежал, он и сейчас там лежит кстати.

Verton
15-08-06, 12:07
То, что в корне сейчас, больше на дизайн ФХГ похоже :-)

Samotlor
15-08-06, 13:26
То, что в корне сейчас, больше на дизайн ФХГ похоже :-)

Так надо было. Это не рабочий дизайн, а так сказать заглушка временная.

Shakhtar
29-08-06, 02:57
А что с релизом? Вроде как еще на прошлой неделе обещались... Уже задолбался зеленый свисток высматривать. :)

Nautilus
29-08-06, 09:22
Ждем аппрувов, и фхг еще не до конца доделали.
Еще неделю пожалуй где-то на все про все уйдет.

nutmaniac
31-08-06, 05:50
Che ya tut propustil?

chinga
31-08-06, 10:37
nut, как обычно все и в тоже время ни чего :)

SAV
01-09-06, 06:03
Che ya tut propustil?
ожидание релиза :)

Nautilus
08-09-06, 00:43
Наконец-то пришел аппрув от визы, подготовку развернули полным ходом. Релиз во вторник-среду состоится.

SAV
08-09-06, 10:40
уррра...

chinga
08-09-06, 10:46
мама, как здорово что ты меня родила... к релизу :)
заждался еси честна!!!

SAV
09-09-06, 21:25
а как здорово, что меня до релиза... :D

Flaer
21-09-06, 14:07
кстати такой вопрос, вот не вижу у матурных платников на джоине ни слова про матурный дисконт, он там появиться?

Flaer
21-09-06, 15:38
да еще такое предложение, вот допустим такая ситуация: с по моей реф линке дрон зашел на girlsformatures, жошел до джоина его не заинтересовало, но на джоине увидел картинку и адрес GuysForMatures.com или MaturesAndPantyhose.com, скопировал и зашел на сайт может дальше подписался, но уже без моей реф линки, может стоит сделать, чтобы на джоинах на картинках и ниже на названии сайта стояли урлы и подставлялась реф линка?

Nautilus
22-09-06, 00:12
Про дисконт забыли, добавим.

Линки специально никакие кроме дисконтных на джоин пагах живыми не делаем, чтоб серфер от покупки на кликанье не отвлекался - а то еще раздумает покупать пока будет все дополнительные ссылки облазивать. Особенного смысла ему ходить туда нет, написано же что этот сайт во фри бонусе, то есть если сайт ему интересен то он и так его получит. Поэтому если не давать кликабельной ссылки то скорее всего он не будет пускаться во все тяжкие и копировать урлу в адресную строку браузера - зачем мучиться если ему и так бесплатно дадут туда доступ. Но если будет кликабельная ссылка, то может и покликать, что никак не в наших интересах.

Flaer
22-09-06, 09:09
тоже верно не подумал над этим, главное ведь чтобы подписался...

Nautilus
02-10-06, 13:22
Добавили ссылки на MTD на джоин паги матуресных сайтов.

Теперь я в затруднительном положении оказался. По идее, все дела с релизом закончены и можно объявлять его состоявшимся, но наша новая знаменитость FTD так и висит с нулевым балансом. Все остальные сайты пошли нормально, продаются... Закрывать релиз или не закрывать, вот в чем вопрос теперь...

SAV
02-10-06, 15:50
подождать пока не размочат :)

Teval
02-10-06, 21:57
Нау, а трафу скока слито на него.. можешь сказать? :)

Закрывать надо тему и работать над другой.
Пусть в листе партнерки висит. Авось кто и продаст :)

или уберите матур всяких оттуда.. и сделайте колготки, чулки и трусы - это хоть как то название будет оправдывать :)

Nautilus
10-10-06, 17:49
Ну что ж, с FTD ситуация наконец-то разрешилась, поэтому официально ставлю точку в последнем релизе. Теперь все помыслы устремляем к новым свершениям :)