PDA

View Full Version : грядущая Олимпиада и продажи



ferroc
24-01-06, 11:03
Кто как считает, что в это время будет с продаваемостью платников. сейчас на CCBILL послепраздничная жопа, PAYCOM более менее. А что будет в феврале ? :shuffle:

Nautilus
25-01-06, 22:28
В принципе ни на что все эти глобальные события типа олимпиад и чемпионатов мира не влияют, просто если и так есть спад а тут еще олимпиада то как-то принято на нее все и валить :D Может конечно такое быть что все серверы дружно решат на лыжниц и фигуристок дрочить, но я сильно сомневаюсь. При всей обширной статистике которая у нас есть зависимости продаж от всемирных зрелищ покамет не выявлено.

Когда кстати она начинается, олимпиада? Что-то совсем из жизни выпал.

Nautilus
25-01-06, 22:29
P.S. Перетащил ветку в более подходящий раздел.

Kapon
26-01-06, 00:46
Когда кстати она начинается, олимпиада? Что-то совсем из жизни выпал.

через две недели:)

Designer
26-01-06, 16:01
Кто как считает, что в это время будет с продаваемостью платников
Я думаю кто интересуется спортом серьёзно, тот врядли сильно интересуется нашими сайтами ;-) Хотя я могу и ошибаться...

Serg
26-01-06, 17:22
Я весьма интересуюсь спортом, особенно футболом... ;)

Designer
26-01-06, 20:46
Я весьма интересуюсь спортом, особенно футболом...
Футбол есть в программе зимних олимпийских игр? :gigi: Не иначе как в валенках, в зимней ветке обсуждали :lol:

Kapon
26-01-06, 20:54
а фишка в том, что во время игр смотрят все подряд..даже какой нить нах никому не нужный шорт трек...или бобслей...

Nautilus
26-01-06, 22:05
Значит еще две недели фигуристки не будут составлять нам конкуренцию. Нормально, успеем :D

Designer
27-01-06, 00:34
а фишка в том, что во время игр смотрят все подряд..даже какой нить нах никому не нужный шорт трек...или бобслей...

Ну за других говорить не могу, сам если и что увижу то случайно, спорт если меня и интересует то это соревнования по киданию мышек :D
Хотя хм, бабслей... слово то какое, да если бабслей в колготках да на санках, зрелище наверно не забываемое :gigi: Нужно Nautilus идею подкинуть на пару сетов в колготках и на санях :D

Nautilus
27-01-06, 22:52
А что идею, у нас есть по-моему. Где-то в архивах на EPL было, как щас помню...

Samotlor
29-01-06, 08:06
Да, есть у нас на ЕПЛ (прошлой зимой публиковали в апдейтах) девченки зимой в колготках да на велосипеде :jok:

Designer
30-01-06, 20:31
А что идею, у нас есть по-моему. Где-то в архивах на EPL было, как щас помню...
Да есть, есть я тоже помню, но ведь не бабслей :D

девченки зимой в колготках да на велосипеде
То на велосипеде, а это был бы бабслей :gigi: как говорится в ногу со временем.... да на санках :lol:

Shakhtar
30-01-06, 22:03
Я весьма интересуюсь спортом, особенно футболом... ;)
Ну дык летом чемпионат мира. Вот это жопа. :)
Хотя главные дрочеры соккер не очень уважают. :)
Вобщем нужно срочно спортивный платник придумывать. :)

Samotlor
30-01-06, 23:14
И апдейтить его только во время олимпиад и чемпионатов мира :)

Serg
31-01-06, 02:12
В бобслее тело спортсменов внутри боба находится, только кусок шлема виднеется. Так что пантихозы узреть в таком контенте проблематично ;)
А вот такой оутдор нравится

ferroc
31-01-06, 10:35
провел блиц опрос среди бывалых мастеров. все говорят что будет пездец. поехать чтоли в деревню на рыбалку и пережить этот смутный период :insane:

Nautilus
02-02-06, 03:46
2 Serg

Это не столько аутдор сколько паблик, снимать такой дорого и муторно. Так, для разнообразия, можно иной раз. Но не в промышленных количествах.

Serg
02-02-06, 09:44
2 Nay:
А я полагал, что всё, что на улице - это аутдор. Ошибочка :)

Designer
02-02-06, 17:30
А я полагал, что всё, что на улице - это аутдор. Ошибочка
Оутдор, оутдору рознь, ладно просто где нить на природе, вдали от "цивилизации", а ежели в соседнем дворе, то празднующие (а их всегда хватает) советами и вопросами зае##т :gigi:

В бобслее тело спортсменов внутри боба находится, только кусок шлема виднеется. Так что пантихозы узреть в таком контенте проблематично
Нужно проявить смекалку, и сделать бабслей на русских санках, где тело открыто всё :D

Wetall2
02-02-06, 22:03
Имхо запощеная фотка чистой воды аутдор, паблик эт когда зырящие одетые в кадре.

Nautilus
03-02-06, 02:32
Ну вот тебе зырящие одетые в кадре, из того же сета.

http://www.ferrocash.com/pics/public.jpg

При организации съемок в месте где могут появиться люди надо всегда учитывать тот факт что рано или поздно они там появятся. Поэтому даже если это не паблик в том смысле что девку не демонстрируют прохожим специально в раздетом виде, то все равно кто-то из проходящих что-то там такое заметит что снимают не совсем рекламу йогурта, начнет с любопытством пялиться, или бабка какая-нибудь громко возмущаться станет и звать милицию.

Аутдор в людном месте отличается от паблика тем что фотограф и модель ждут момента пока толпа более-менее схлынет и когда в их сторону никто особо не смотрит, она быстро задирает юбку, он щелкает, она сразу опускает юбку. Понятно что процесс значительно более трудоемкий чем съемки в том месте где народу нет вообще, типа в глухом лесу или на заброшенной стройке. И полностью избавиться от паблика в любом случае нельзя - как ни шифруйся кто-нибудь что-нибудь обязательно заметит. Поэтому съемки в городе это в любом случае паблик или "полупаблик". Что как раз по тому сету который Серж в пример привел очень хорошо заметно.

Поверьте потрепанному ветерану производственного процесса - такие съемки это реально сложный, долгий, дорогостоящий процесс сопровождаемый сильной нервотрепкой. Много такого не наснимаешь, хотя иногда ради искусства конечно можно и помучиться :D

Wetall2
03-02-06, 10:49
Бабка с милицией - сторисы. :D