PDA

View Full Version : Запущена бонусная программа



Nautilus
24-01-06, 01:52
Мы наконец-то домучили бонусную программу для мемберов, сейчас она запущена на колготочных и шималесных сайтах, к концу релизной сессии запустим еще на футфетишных и страпоновых (сейчас пока не пускаем потому что сайтов под программу маловато, но после того как FTS и LFG появятся уже нормально будет и тех и тех).

Суть программы в следующем - каждый месяц мембер может выбрать себе по одному бонусному сайту, какой хочет из доступного списка. Первый бонусный сайт доступен для выбора сразу же после подписки, чтобы мембер с самого начала убедился что программа реально работает и что ему на самом деле будут давать бесплатный бонусный доступ если он будет сидеть дольше и не кансилиться. Триальщикам бонусов у нас не положено, интерфейс выбора бонуса активируется им только после того как проребилятся на полную подписку, о чем ясно сказано на главной странице мемберки.

Какие сайты входят в программу для каждого конкретного сайта показывается уже на джоин пагах, ну и дальше в самой мемберке разумеется. Мы не тупо всем списком вывалили все что есть в бонус, а постарались более-менее сгуппировать сайты по направлениям и давать в бонусы то что подходит одно к другому по смыслу (иначе список бы слишком длинный получился, что тоже не есть гут).

Вот пример как теперь выглядят джоин паги на колготочных сайтах, надо сказать что увешанные бонусами выглядят они теперь весьма вкусно :)

http://www.pantyhose1.com/join.php
http://www.pantyhoseline.com/join.php
http://www.pantyhosetales.com/join.php
http://www.epantyhoseland.com/join.php

Главная цель программы, ежу понятно, увеличение ребильности. Как она себя зарекомендует посмотрим, пока воздержусь от прогнозов. Поживем увидим, по мере того как будет появляться статистика буду вас информировать о прогрессе в ребильности (или отсутствии оного, что тоже не исключено). Плюс к этому рассчитываем что напичканные иконками от бонусных сайтов джоин паги скажутся и на конверте тоже, не только на ребильности - но это опять же посмотрим, прогнозы дело неблагодарное, поэтому покамест воздержусь от них. Дело новое, и только практика покажет что тут и как.

Legat
24-01-06, 02:26
А для вебмастеров не планируются бонусные программы?В смысле набора очков с последующей их конвертацией во всякие безделушки, вплоть до авто.Или это неинтересно партнерке?Или геморройно?

Wetall2
24-01-06, 04:23
Шимальные джоины какими были такими и остались. Сейчас не все сразу 5 шимальных сайтов отдаются на растерзание дрочеру а поочереди?

Kapon
24-01-06, 04:36
А для вебмастеров не планируются бонусные программы?В смысле набора очков с последующей их конвертацией во всякие безделушки, вплоть до авто.Или это неинтересно партнерке?Или геморройно?

политика партнерки в этом плане была сформулирована как "заниматься своим делом и не размениваться на пЕар и всякую ерунду"

уж не знаю, к сожалению это..или к счастью...

Nautilus
24-01-06, 14:54
2 Legat

Капон хоть и несколько цинично, но предельно точно сформулировал нашу политику в данном вопросе. От себя могу добавить только то что мы все-таки готовы и пиаром и прочей ерундой заниматься, но после того как закончим свой план модернизации и развития партнерки (то есть не раньше чем через год).

Nautilus
24-01-06, 14:55
Шимальные джоины какими были такими и остались. Сейчас не все сразу 5 шимальных сайтов отдаются на растерзание дрочеру а поочереди?

Да, внутри мемберки движок уже новый стоит, то есть сайты по очереди выдаются. Джоин паги просто не успели еще сменить, сейчас как раз этим занимаемся.

Designer
25-01-06, 09:12
сейчас как раз этим занимаемся.
Осталась уже самая малость

chinga
25-01-06, 13:38
а ктонить подскажет как ента на английском описать, шоб дрочера заинтересовать?

Nautilus
25-01-06, 22:22
Ну вот так например:

The longer you stay a member, the more quality pantyhose (shemale) sites you'll be able to access at no additional charges!

chinga
26-01-06, 13:35
Большое Сенкс! :)

Оффтопик, Нау, мыло получил?... жду ответа...

Nautilus
27-01-06, 22:51
Получил, ответил.

Nautilus
15-02-06, 08:47
Включили бонусную программу на футфетишных сайтах, теперь страпоновые на очереди.

Nautilus
11-03-06, 00:30
Подключили бонусную программу на страпоновые сайты.

Я ранее рассказывая о бонусной программе забыл важный момент осветить - линки на сайты в списке бонусов прописаны через click.cgi с ID того вебмастера который прислал мембера. То есть на самом деле у каждого мембера есть несколько альтернатив - он может посидеть и подождать пока пройдет достаточно времени и у него появится возможность активировать нужный ему сайт (или сайты, если он на несколько глаз положил - в таком случае ждать и ребилиться придется дольше, поскольку сайты выдаются по одному в месяц); либо подписаться сразу на тот сайт который ему нужен (в этом случае продажа идет с ID того вебмастера который этого мембера прислал); либо подписаться через PHD и получить доступ на вообще все что у нас есть сразу (линка на PHD везде услужливо проставлена, опять же через click.cgi и с ID вебмастера).

Таким вот образом идут дополнительные апселы из внутренностей мемберок, и надо сказать что довольно резво идут. Большинство завсегдаев борды у себя в статсах эти продажи видело, теперь вот у меня наконец дошли руки объяснить откуда у этих сайнов руки растут :D

Апселовые сайны оставляют рефы вида:
sitename.pantyhosemembers.com
sitename.shemalemembers.com
sitename.feetmembers.com
sitename.straponmembers.com

Не путайте их с рефами вида www.pantyhosemembers.com (то есть без названия конкретного сайта перед доменом pantyhosemembers) - это тоже апселы, но другого рода. Они идут с единой для всех сайтов бонусной зоны где есть доп контент и апсельные ссылки.

LFG только что распечатали, как раз вот этим вот апсельным способом. Не успели бонусную программу прикрутить как какой-то мембер тут же кинулся на новый сайт подписываться. Жаль что продажа через буржуйского вебмастера прошла. Но тем не менее будем считать это хорошим знаком, возможно сайт и впрямь удался (сплюнул три раза чтоб не сглазить).

Verton
26-04-06, 23:23
Главная цель программы, ежу понятно, увеличение ребильности. Как она себя зарекомендует посмотрим, пока воздержусь от прогнозов. Поживем увидим...
Есть новости с фронта? Оправдала себя новая бонусная программа?

Nautilus
26-04-06, 23:43
Рановато пока выводы делать, ребилы штука очень инерционная. В реальности полгода где-то должно пройти прежде чем с уверенностью можно будет сказать сработала та или иная фича или нет. Это не продажи где по ратио уже через неделю можно судить удалось начинание или нет.

Покамест результаты обнадеживают, ребилы растут на 3-5% в месяц. Но что это, "естественный" прирост или бонусная программа начала работать, с уверенностью можно будет не раньше чем через полгода судить. А может и больше даже, учитывая то что мы ее не сразу везде включили, а в некоторых нишах до сих пор не включили (в матуресной например). Должен накопиться свой пул мемберов которые повелись на данную фишку, а вот сколько их будет, какой процент от общего числа, как это повлияет на общие показатели ребильности - просто рано еще говорить.

Хотя, несмотря на то что мы пока не знаем точно как сработала текущая версия бонусной программы, у нас уже придумана следующая :)

chinga
27-04-06, 10:44
вот на матюрах бы стоило уже запустить, а то ребильность опять падает... особенно на GFM :(
да к тому же у меня везде рекламма прет о том что бунусы есть...
так что было бы гуд если бы они появились как можно скорее.

Nautilus
27-04-06, 18:12
Бонусы там есть, там нет бонусной программы. Это разные вещи, перечитай ветку - в более ранних постах объясняется чем одно отличается от другого.

chinga
27-04-06, 20:04
упс, ступил, извиняюсь...

Leonviza
03-05-06, 07:55
Мой вопрос - почему в бонус к "Girls For Matures" добавлен "Matures and Pantyhose", а не Pantyhose1. Все таки это лесбийский сайт и более интересен для потребителей :)

Nautilus
03-05-06, 08:17
Мы ориентировались на то что LFM это в первую очередь матуресный сайт, который будет продаваться в матуресной нише матуресным дрочерам, поэтому в список бонусов накидали туда именно матуресных сайтов.

Но на самом деле уже один факт того что вопрос задан демонстрирует ограниченность такого подхода (с нашей стороны в смысле, не с твоей). Дроны не так уж часто намертво зацикливаются на одной какой-то теме, им хочется и на что-нибудь еще интересненькое вздрочнуть помимо той тематики которой посвящен сайт на который они подписались. В суппорт часто пишут "надоели колготки (шималесы, страпоны, матуресы, нужное подчеркнуть), суньте что-нибудь еще в бонусы чтоб ассортимент был".

Поэтому когда парой постов выше я говорил о модернизации бонусной программы я имел ввиду в частности и это - расширение ассортимента бонусных сайтов. Мы так сразу не сделали потому что во-первых не сразу врубились в то что оно надо (выяснилось только в процессе эксплуатации), а во-вторых была проблема с физическим пространством внутри мемберки куда пихать расширенный ассортимент бонусов. Куда пихать лишние бонусы мы разумеется придумали, а то что их чем больше тем лучше это сама жизнь подсказала.

В следующей версии бонусной программы будет уже полный ассортимент всех возможных сайтов на выбор, плюс еще кое-какие новшества готовятся (тут мы до конца не определились, поэтому заранее не буду оглашать весь список, он еще уточняется).

Leonviza
03-05-06, 11:00
Дроны не так уж часто намертво зацикливаются на одной какой-то теме, им хочется и на что-нибудь еще интересненькое вздрочнуть помимо той тематики которой посвящен сайт на который они подписались.
спасибо за подробный ответ. Хочу добавить к выше сказанному - мои сайты не имеют отношение к лесбийской теме, униформ ниша, но GFM к моему удивлению продается / тьфу, тьфу/. Вообще мне кажется, что данная ниша переспективна, т.к мир становиться все менее консервативным, люди раскрепощаются во взглядах и все больше становиться бисексуалов, а значит и интерес к этой нише будет повышаться.

Nautilus
03-05-06, 12:06
Написав GFM ты, вероятно, имел ввиду girlsformatures? У нас просто эта аббревиатура используется для обозначения сайта guysformatures, а girlsformatures проходит под кодом LFM.

Это я для тех уточнил кто в наших аббревиатурах разбирается. Сам долго врубался о каких бисексуалах речь в случае GFM. Матуресы и гайзы они же вроде разного пола а не одного :)

Leonviza
03-05-06, 20:16
Написав GFM ты, вероятно, имел ввиду girlsformatures? У нас просто эта аббревиатура используется для обозначения сайта guysformatures, а girlsformatures проходит под кодом LFM.

да я имел в виду Girls For Matures

Leonviza
26-05-06, 06:21
почему у LickSonic в "BONUS ACCESS PROGRAM FOR OUR LOYAL MEMBERS" - пусто? Предложение есть, а что именно предлагается, отсуствует в наличии?

Nautilus
26-05-06, 12:02
Не то написали и не успели еще пофиксить. Бонусной программы там пока не будет, сайтов маловато под нее. Будут просто бонусы.

Nautilus
31-05-06, 15:02
Забыл отписать - джоин паги пофиксили, сейчас довылизываем все остальное связанное с бонусной программой.

keenza
19-06-06, 14:09
почему бы на джойн пагу не добавить такую фичу:
скрины платников, которые покругу на джойне расположены, залинковать на туры этих же платников (с рефом естеснно)...
типа дрон дошедший до джойна на SFS, скажем увидит рекламу SFL и там уже засайниться (учитывая что на SFS он сайниться не очень хотел допустим)

идея повсеместно используется другими партнерками...
а то выходит: реклама висит, но никуда не ведет

имхо

Nautilus
19-06-06, 18:19
То что лично я видел на других партнерках были иконки без ссылок, таковыми их делают видимо по тем же соображениям что и мы - чтобы не давать дрону уже дошедшему до джоин паги лишних поводов для раздумий. Рабочая у нас только одна ссылка - на дисконт, но оно того стоит поскольку подписка там значительно дороже.

keenza
19-06-06, 18:35
впринципе тоже верно..