PDA

View Full Version : Тени грядущего релиза



Nautilus
27-11-05, 13:35
Начинаю потихонечку выкладывать то что войдет в будущий релиз, чтоб все заинтересованные могли без спешки подготовиться.

В релиз предложительно войдут четыре новых сайта (колготки, матуресы, ступни и страпоны) и два модернизированных (epl и nfl). Предположительно потому что если с чем-то не будем успевать перенесем это на последующие релизы. Ориентировочно на вторую половину января релиз планируем.

Вот можно посмотреть новый матуресный сайт, он уже почти готов и на этой неделе поедет на аппрув в Визу:
http://www.girlsformatures.com

Kapon
27-11-05, 17:03
лесбо-матюры, новая для меня ниша..хмм, но платник вроде ниче...

дай бог чтоб он продавался так же как gfm

Nautilus
27-11-05, 17:44
Должон по идее продаваться не хуже.

Kapon
27-11-05, 17:49
немного оффтоп, Нау, а как с ребиллистостью на gfm дела обстоят?

Nautilus
27-11-05, 17:52
Вроде идут какие-то, но точно в цифрах не считал пока. По итогам месяца посмотрю и в анализах запощу если интересно.

SAV
27-11-05, 21:44
перед новым годом ожидается че-нить? :))
про матюр интересно что в среднем по ребилам..

Kapon
28-11-05, 00:04
у мну вот 16-31 октября, было 3 сайна на gfm ни один не проребиллился... пока..а можт и уже..

Molic
28-11-05, 01:27
щас специально посмотрел , у меня тоже было 3 сайна с 16-31 октября на гфм... мля и тоже никто не проребиллся :( нездоровая тенденция однако :-)

SAV
28-11-05, 10:26
у меня ребил появился.. вот и думаю проребилится ли второй %)

Nautilus
28-11-05, 21:42
Перед новым годом ничего уже видимо не успеем запустить.

SAV
28-11-05, 22:30
:( придется допинывать что уже есть...

как там у буржуев ажиотаж временно спадает с 25 декабря???

Wetall2
30-11-05, 23:31
Наутилус, 4 новых сайта будут чиста видео?

Nautilus
01-12-05, 07:31
Колготки и страпоны будут фото-видео, ступни и матуресы - чисто видео.

nutmaniac
02-12-05, 03:46
:( придется допинывать что уже есть...

как там у буржуев ажиотаж временно спадает с 25 декабря???

25 Dekabrya rozhdestvo - vse s sem'ej i nikto ne drochit. 31 Dekabrya novij god, narod gulyaet i p'et vse chto popalo.... koroche posle novogo goda net deneg chtob drochit... Vot tak vot! :insane:

SAV
02-12-05, 19:13
25 Dekabrya rozhdestvo - vse s sem'ej i nikto ne drochit. 31 Dekabrya novij god, narod gulyaet i p'et vse chto popalo.... koroche posle novogo goda net deneg chtob drochit... Vot tak vot! :insane:
ну а между этими замечательными праздниками, время то вздрачнуть найдется? или денег все равно уже нет???

Molic
02-12-05, 22:04
ну а между этими замечательными праздниками, время то вздрачнуть найдется? или денег все равно уже нет???
Между этими праздниками они похмеляются , так что не до дрочения :(

Kapon
02-12-05, 22:09
работать нада а не причитать:))

Verton
03-12-05, 01:45
А никто и не причитает. Банальное планирование своего рабочего времени, чтоб не переработать - у нас тут тоже праздники намечаются, знаете ли...

SAV
03-12-05, 17:35
А никто и не причитает. Банальное планирование своего рабочего времени, чтоб не переработать - у нас тут тоже праздники намечаются, знаете ли...
правильно :)
так что начинаем бухать 25, 14-го за работу %)

Flaer
03-12-05, 17:43
правильно :)
так что начинаем бухать 25, 14-го за работу %)
Как говориться, скромненько погуляем в ночь с 31 по 14...

Kapon
03-12-05, 19:19
правильно :)
так что начинаем бухать 25, 14-го за работу %)
прально начинать гулять именно 25-го, а то весь мир гуляет, а мы что не люди чтоль?:))

SAV
04-12-05, 22:20
прально начинать гулять именно 25-го, а то весь мир гуляет, а мы что не люди чтоль?:))
что ты такое говоришь, мы же негры!

Designer
11-12-05, 21:15
Вот, что получается с pantyhoseforladies.com "шифр" сайта PFL.

Ссылки на диз
http://www.pantyhoseforladies.com/indexp.html
http://www.pantyhoseforladies.com/tourp.html
http://www.pantyhoseforladies.com/joinp.html (join без кнопок пока, для просмотра, но кнопари будут, куда ж без них :-)

Teval
12-12-05, 00:15
бухать меньше - работать больше. во чё нада.
Мы 31го отдыхаем, 1го отдыхаем. Остальное время работаем.
Зарабатывание, а потом и трата денег - самый лучший отдых ;-)

Wetall2
12-12-05, 12:54
Наутилус, сказал бы Баквелу чтоб он добавил фичу в новый движок типа галочку ты можешь ставить для каждого вебмастера для каждого сайта, ну чтоб картины были супер и ратио 1к1, ну или 1к0 :-) и не парил бы нас. Плюс ввёл бы правило что вебмастер должен уведомлять тебя о своих намерениях слать на такой то сайт траф с хуёвым ратио. А тыб у себя там раз галочку и этот траф в общую картину не добавляется. Потери то всё равно будут, зачем их допускать? Я тут за каждый триал трясусь :(

Nautilus
12-12-05, 15:12
В принципе подумаем над таким вариантом, хотя не уверен что это правильно будет. Обмозговать надо короче.

За сайны свои не беспокойся, скорее всего только больше станет если через фильтр пагу траф слать будешь. Судя по нашему опыту в аналогичной ситуации, результат такой фильтрации гораздо лучше чем от тупого редиректа.

Serg
16-12-05, 13:22
Такое пожелание к новому релизу:
Свежих ФХГ на TransPantyhose и TryPantyhose...

Nautilus
17-12-05, 00:44
На trypantyhose вряд ли получится, для transpantyhose постараемся сделать.

Designer
20-12-05, 05:54
Кому нужно могут взять тут баннеры для PFL (pantyhoseforladies.com)
http://www.ferrocash.com/members/promo/pfl/banners.html

Molic
20-12-05, 10:05
В релиз предложительно войдут четыре новых сайта (колготки, матуресы, ступни и страпоны) и два модернизированных (epl и nfl). Предположительно потому что если с чем-то не будем успевать перенесем это на последующие релизы. Ориентировочно на вторую половину января релиз планируем.

Вот можно посмотреть новый матуресный сайт, он уже почти готов и на этой неделе поедет на аппрув в Визу:
http://www.girlsformatures.com

А нельзя ли растягивать релиз , к примеру по платнику кажый месяц выпускать . очень бы хотелось порекламить 3 новых сайта и два старых , но если они все вместе выйдут , то это невозможно будет прото физически для тех кто фрихами и галями занимаеться , а такие темы интересные и даже epl c nfl но если с новыми они выйдут то об этом точно можно будет забыть .
Короче предлагаю 1 платник в месяц :
1. прорекламить все платники будет возможность
2. не будет переодически возникать вопросов "Когда же новый платник выпустите" , каждый месяц чтото вкусненькое

Flaer
20-12-05, 11:17
А нельзя ли растягивать релиз , к примеру по платнику кажый месяц выпускать . очень бы хотелось порекламить 3 новых сайта и два старых , но если они все вместе выйдут , то это невозможно будет прото физически для тех кто фрихами и галями занимаеться , а такие темы интересные и даже epl c nfl но если с новыми они выйдут то об этом точно можно будет забыть .
Короче предлагаю 1 платник в месяц :
1. прорекламить все платники будет возможность
2. не будет переодически возникать вопросов "Когда же новый платник выпустите" , каждый месяц чтото вкусненькое
Поддерживаю идею!!!

SAV
20-12-05, 13:35
а че мелочиться, сразу 2-4 платника, маштабнее, есть и выбрать что, если какие-то сразу не пошли..

Molic
20-12-05, 15:32
(колготки, матуресы, ступни и страпоны) из этих не умею тока страпонов продавать , остальные 3 с уверенностью 100 % пойдут отлично , если сделают хорошо (в чём я тоже не сомневаюсь :) ) то продать то уж всегда смогём , а если все сразу выйдут то явно какой то платник а то и два выпадут ,
а так возможность будет все сайты прорекламить с наибольшей отдачей как для себя так и для партнёрки я думаю и плюс повторюсь что редизайновые сайты тоже с удовольствием попрадаю особенно нфл

Designer
20-12-05, 16:44
2 Molic
плюс повторюсь что редизайновые сайты тоже с удовольствием попрадаю особенно нфл
Готовим, готовим и NFL в особенности ;)

Nautilus
21-12-05, 04:44
Дельные соображения.

Народ какие еще мысли по поводу графика релизов? Повысказывайтесь с аргументами, что лучше. Много сразу или разбивать на части, по скольку платников в релиз удобнее всего, и какой интервал между релизами наиболее оптимален.

В частности ближайший релиз есть возможность разбить на две части - скажем 15го января запустить LFM и PFL, и через какое-то время (две недели например) остальные два платника. Плюс редизайны, их можно по одному в каждую из этих релизных порций воткнуть, либо оба сразу в одну какую-нибудь.

Teval
21-12-05, 07:29
фхг желательно сразу показывать когда платник готовящийся выйти в след...
а то покааа тумбы лдя них нарежешь.. покааа их в базу вобьешь... дески подходящие сделаешь...
это ж дело такое... если грамотно подходить к этому - занимает не менее дня
вот сейчас например хотелось бы фхг для PFL

Serg
21-12-05, 12:20
Поддерживаю Molic-а. Давно уже высказывал подобные пожелания. Но тогда важнее был принцип "мощности релиза" ;)
Для меня удобно (если платники в разных нишах) - разбить их на несколько релизов, каждую нишу в свой релиз, интервал между релизами около недели...

SAV
21-12-05, 13:26
время между релизами оптимальное 1 месяц :)

Designer
21-12-05, 16:37
Баннеры для PantyhoseParties.com

http://www.ferrocash.com/members/promo/php/banners.html

Serg
21-12-05, 17:13
Что такое PantyhoseParties.com?
Вроде, не анонсировалось нигде. Тоже входит в ближайший релиз?

Molic
21-12-05, 18:35
и диз один в один что и у pantyhoseforladies

Samotlor
21-12-05, 19:48
Это групповухи в колготках.
В ближайший релиз не входит. Через один релиз наверное будем его запускать. Там еще не весь материал отснят. На дизайн хватает, а на сам платник еще пока нет. Просто план по дизайну немного обогнал план по контенту.

Nautilus
21-12-05, 21:37
Следующий сайт по колготкам - pantyhoseforladies.

Но поскольку ме не одним днем живем то параллельно идет работа еще над несколькими сайтами, один из которых и есть сбивший всех с толку pantyhoseparties. Так как макет дизайна для него такой же запланирован как и для pantyhoseforladies то дизайн обоих сайтов сделали сразу, хотя для второго еще мало что готово (только на дизайн и хватило). Первый сайт (PFL) в ближайший релиз планируется, второй (pantyhoseparties - PHP) в запас делается, скорее всего на следующий за текущим релиз, как уже сказал Самотлор. На апрель где-то мы его мыслим.

Дизайнер просто у нас от нагрузки слегка перегрелся и запостил баннеры не в кассу, чем и вызвал вселенский переполох. Этот сайт (PHP) планировалось после ближайшего релиза анонсировать, представить по положенному обряду и начать выдавать материалы под него по мере готовности, как собственно обычно и делается. Так планировалось, во всяком случае.

Но тут сквозь врата света в ветку опустился Дизайнер и запостил баннеры суть которых не понял никто :D

От лица партнерки всем озадаченным нашими несогласованными действиями вебмастерам приношу извинения.

Designer
22-12-05, 06:38
Сорри, не расчитал силы :gigi: Убирать линк не буду, раз уж обнародовал, то пусть будет тут.

Kapon
22-12-05, 09:11
хмм..позанудствую чуть чуть..я вот смотрю на эти баннеры..и у мну ощущение что я одни и те же банеры..вижу третий год подряд..ну можт только гфм как то отличается..а так ..они одинаковые все какие то...я канешн понимаю что дроны не видят их кучей..но все же..

Nautilus
22-12-05, 11:43
Справедливое замечание на самом деле, принимается. В дальнейшем будем пытаться уразнообразить внешний вид баннеров.

Designer
22-12-05, 14:58
2 Kapon
хмм..позанудствую чуть чуть..я вот смотрю на эти баннеры..и у мну ощущение что я одни и те же банеры..вижу третий год подряд..
Ну почему же занудство, просто я их и делаю один. Само собой почерк будет по любому. А вот для GFM баннера делал не я, поэтому сразу отличаются.

а так ..они одинаковые все какие то...
Само собой сходство будет однозначно.

я канешн понимаю что дроны не видят их кучей..но все же..
Всё очень просто, давайте ссылки на баннеры, что бы вы хотели видеть, я постараюсь сделать так же, если смогу конечно :) . Просто баннеры очень противоречивое "искуство" хочется и "вес" оставить божеский, и что бы чего нить там моргало, прыгало и одновременно читалось без труда и вглядывания в экран чего там понаписали, да ещё уместить на таком кусочке пикселей. Если планку поднять до 50-60кб на баннер, то можно их делать веселее.
В общем давайте примеры, посмотрим и попробуем сделать так же.

Shakhtar
22-12-05, 19:51
А когда ж чулки? Одно время обсуждали их и что-то подвижки никакой не видно. :(

Kapon
22-12-05, 20:12
вот это разговор:)) хочу подчеркнуть что ни в коей мере не хотел бы обидеть художника:)))

Molic
22-12-05, 22:09
тема сменилась немного , дак всё таки чё решили насчёт релизов ?
1 платник + 1 редизайн в месяц , я всётаки за эту тему !!!

Nautilus
22-12-05, 22:10
А когда ж чулки? Одно время обсуждали их и что-то подвижки никакой не видно. :(

Подвижки не видно но она есть :)

На следующий релиз мы первый чулочный сайт планируем. Правда, учитывая то что народ похоже настаивает на постепенном вводе сайтов в эксплуатацию, уместее говорить не о релизе а о "порции" сайтов, поскольку идя навстречу пожеланиям общественности будем стараться как-то разнести их выпуск во времени.

На следующий релиз (или порцию по новой терминологии) у нас шесть сайтов планируется, один из них чулочный. После того как прогоним порцию текущую, сразу начну представлять новую.

Nautilus
22-12-05, 22:14
тема сменилась немного , дак всё таки чё решили насчёт релизов ?
1 платник + 1 редизайн в месяц , я всётаки за эту тему !!!

Ну насчет конкретных цифр мы еще поторгуемся :) По твоему графику мы не успеем в этом году прогнать все что запланировано, поэтому придется уплотняться.

Окончательно все еще не решили пока, но склоняемся к тому чтобы все-таки елико возможно распределять потоки релизов во времени.

Designer
22-12-05, 22:37
2 Shakhtar
А когда ж чулки? Одно время обсуждали их и что-то подвижки никакой не видно.
Будут и чулки, вопрос по срокам к Nautilus-у

2 Kapon
вот это разговор) хочу подчеркнуть что ни в коей мере не хотел бы обидеть художника))
Да нет, я прекрасно понимаю, что и мои работы (баннера в том числе) по любому будут иметь свой стиль и рано или поздно будут приедатся, особенно мастерам которые их видят гуртом :D Что поделать мы все люди и даже Пушкина и Айвазовского как бы они не были велики легко "вычислить" по их "подчерку". Само собой я не отношусь к таким фигурам, поэтому тем более изменить вот так вот стиль это сложно. В любом случае скажут делала ферра :gigi:

Немного хочу пояснить по баннерам в частности. Мне вот прислали ссылку (озвучивать её тут не буду) в общем ссылку на адалт студию которая и баннеры делает, баннеров там целая куча :) Я внимательно просмотрел "их" творения и посмотрел на наши потуги. И сделал для себя вывод наши потуги (пусть они и похожи друг на друга) лучше, чем ширпотреб который предлагает эта студия, который кстати тоже похож в итоге. Таким ширпотребом завален весь инет. Я прекрасно понимаю, что наши баннеры не идеал, но они честные баннеры, в них показан наш товар насколько это позволяет размер баннера. В "адалт" банерах которыми кишит инет есть всё, зазывалки обещающие free, "весёлые" цены, всё, что угодно только не товар. Я часто вижу баннеры сами по себе "красивые" мигающие но лишённые авторства, имя им миллион ;) У баннеров ферры есть это авторство пусть и не такое красивое как хотелось бы, но есть однозначно. Наши баннеры трудно спутать с другими. Ферра старается избегать дешёвых приёмов, вроде free и прочей халявы и наши тексты немногословны. Пусть у нас не "адалт" шрифты, не такая гамма, но это правильные шрифты (это вообще отдельная песня), и подобраная для оптимизации гамма, пусть нету лишних загогулин, и рющечек, но текст можно прочитать, зато мы стараемся показать наш товар насколько это возможно.

Вообще сделать один хороший баннер это полный рабочий день (это серьёзно). Это если действительно делать хороший баннер, где будет учитываться и цвет каждого пикселя и шрифт выстроганый, всё вымеряно и примеряно. Ферра не может позволить себе, что бы я сидел над каждым баннером хотя бы полдня :( Увы времени как известно не хватает. К тому же для баннеров нужно своё "баннерное" вдохновение, делать баннер это совершенно другое занятие нежели дизайн сайта. Тут и размеры другие и задачи. Не даром есть баннермейкеры которые овладели этим искуством в полной мере. Приходится перестраиваться. Просто у меня случилось не запланированное баннерное вдохновение и я сделал баннеров про запас и по запарке вывалил их тут ;)

И если менять, что то в наших банерах то только в лучшую сторону, но не скатываться к мировому фуфлу которе на каждом углу. Есть такое понятие бить не количеством, а качеством :D Красивого к сожалению в инете как и в мире мало. Поэтому если есть действительно хорошие баннера, авторские удачные находки то давайте ссылки. Я к сожалению в адалте мало видел действительно хороших баннеров :( Но есть есть хорошие баннера однозначно. Но нету времени облазить весь инет.

Shakhtar
23-12-05, 14:34
Да хорошие баннеры у вас, это Kapon с жиру бесится. :) Кстати, когда регнулся в ферре (4-е года уже как, блин :)), баннеры приятно поразили своей стильностью. Почему-то запомнился этот момент. Так что я бы говорил не о похожести, а о стиле. И стиль этот, мне кажется, легко узнается нишевыми дронами и служит признаком класса. :)
Разнос новых платников по времени меня тоже не особенно волнует и волновал бы еще меньше если бы фхгшки выкладывались с десками. :) Очень бы все-таки хотелось десков. Тем более переводчиков сейчас хватает. Из тех с кем работал, могу порекомендовать hush и dr.Gonzo с МастерХ.
Ну и рад, что чулки не забыты. :)

Mit
23-12-05, 18:20
А чё, окажем Designer'у посильную помошь :)
Я вот нашел свои старые баннеры, лет несколько им уже, а фсё новое это хорошо забытое старое!
http://nyloner.com/eph1.gif
http://nyloner.com/lesbian.gif
http://nyloner.com/lesby1.gif
http://nyloner.com/phline2.gif
http://nyloner.com/ep_468x60n1.gif

Designer
23-12-05, 20:27
Спасибо Mit ;)

Nautilus
23-12-05, 20:37
На конец апреля планируем включить дески.

SAV
24-12-05, 00:32
по-поводу частоты релизов, 1 в месяц разве плохо?
а сколько туда войдет, эт уже темп команды феррокэша :)

Nautilus
28-12-05, 07:10
Ну вот вроде народ говорит что чем меньше сайтов в релиз тем лучше (в пределах разумного конечно, не до нуля :D).

Molic
28-12-05, 22:07
Ну вот вроде народ говорит что чем меньше сайтов в релиз тем лучше (в пределах разумного конечно, не до нуля :D).
да ,лучше часче чем меньше , Нау ты писАл выше что не уложитесь , ну тогда 1 сайт в пей период можно сделать ... вобщем вам решать , было бы предложено , ... тока нам сообщите чё решили плз заранее

Nautilus
28-12-05, 22:17
Вот такой график на январь обсуждаем сейчас:

10го - PFL, LFM + фхг к ним.
20го - EPL, NFL + фхг к ним.
30го - FTS, LFG (ступни и страпоны) + фхг к ним + все остальные фхг какие успеем и фри контент.

Molic
28-12-05, 23:05
Вот такой график на январь обсуждаем сейчас:

10го - PFL, LFM + фхг к ним.
20го - EPL, NFL + фхг к ним.
30го - FTS, LFG (ступни и страпоны) + фхг к ним + все остальные фхг какие успеем и фри контент.
Имхо :
10го - PFL, + (1 из редизайнов)+ фхг к ним.
20го - LFM, + (2-ой из редизайнов)+ фхг к ним.
30го - FTS
10го февраля LFG + фхг к ним + все остальные фхг
фхг к ним + все остальные фхг (а ФХГ хоть щас выкладывайте)

Nautilus
28-12-05, 23:14
В принципе, разумно.

Народ, отметьтесь плюсиками или минусиками в поддержку/отрицание плана Молика.

Serg
28-12-05, 23:29
Я не против...

Annadium
28-12-05, 23:30
график релизов для каждого свой удобен будет наверное:
в зависимости от источников трафа и способов его генерации: если это планомерное создание фрих или галер(скажем 1 в день), то релиз нужно растягивать, а если тарфогенераторов несколько и в разных нишах(пусть тот же постинг, но по несколько галь в день), то при желании снять сливки лучше по максимуму обновлений в релизе иметь.

для меня лучше последний вариант, и чем больше и чаще фриконтента тем веселее, но посильно ли это для партнерки?

SnowBars
29-12-05, 11:45
+1 за график Молика

Vovasik
29-12-05, 13:19
меня оба варианта устраивают, лишь бы не большне двух новых/обновленных сайта в релизе было

Samotlor
29-12-05, 18:22
Вариант Молика видится в текущих условиях наиболее оптимальным. Так что при поддержке активного большинства примерно в таком порядке и будем выпускать в свет сайты. Начинаем готовить ФХГ в соответствии с планом выпуска сайтов.

Еще вопрос до кучи - в каком порядке и объеме выкладывать фриконтент для остальных сайтов? Я так понимаю сразу на все сайты фриконтент вываливать то же не совсем правильно. Может аналогично - с каждым новым или редизайненным сайтом по 4-5 оставшихся [уже запущенных] сайта "обфриконтентим"?

Или же вывалим сразу весь фриконтент либо в начале, либо в конце релиза?

Kapon
29-12-05, 18:40
ну лучше для всго чтоб было, надо ж дезигнеров заряжать...

Wetall2
29-12-05, 22:51
Соглашусь с Annadium, жать на тормоз не нада. Всё что есть выкладывайте и чем больше тем лучше.

Annadium
29-12-05, 23:23
Еще вопрос до кучи - в каком порядке и объеме выкладывать фриконтент для остальных сайтов? Я так понимаю сразу на все сайты фриконтент вываливать то же не совсем правильно. Может аналогично - с каждым новым или редизайненным сайтом по 4-5 оставшихся [уже запущенных] сайта "обфриконтентим"?

Или же вывалим сразу весь фриконтент либо в начале, либо в конце релиза?

мне удобнее фриконтент весь и сразу :), если такое бывает в наши суровые будни - вакладывайте :)
аргументом может служить долгий апрув перед листингом в крупных ТГП.

SALO
30-12-05, 08:04
Я тоже за график Молика

Vovasik
05-01-06, 15:14
дык какой график-то в конечном итоге утвердили?

SAV
09-01-06, 15:30
не вижу принципиальную разницу в объемах релиза, лишь бы частота была не менее ежемесячной...
ведь работают и в разных нишах и по-разным направлениям, будет получаться, что релиз одним будет не интерестен или другим, смотря что входит... а так чтоб хорошая марка становилась еще лучше

Serg
09-01-06, 16:07
Если я правильно понял из предыдущего обсуждения, то завтра, 10-го числа должен случиться запуск:
PFL, + редизайн EPL + фхг к ним...

Или как? Что там в свете последних постановлений партии и правительства?

Samotlor
09-01-06, 21:45
Немного не пролазим по готовности ФХГ.
Как только будут готовы - сразу объявим.
Праздники все немного перекроили в планах. Пока готов только LFM (лесбоматюрник). Так что возможно первым через пару дней он стартанет, а потом уже все по готовности. Но в планах все также - за 30 дней релиза острелятся 4-мя новыми и двумя редизайненными сайтами.

Nautilus
11-01-06, 08:17
Будем релиз проводить более-менее придерживаясь графика Молика, но скорее всего не буквально поскольку не все еще окончательно готово.

Сейчас сетапим все для LFM, его первым в течение пары дней запустим. Следующим дней через 10 будет PFL, и пока точно неизвестно удастся ли на хвоста к нему какой-то из редизайнов посадить, фхг к редизайнам не готовы еще.

Nautilus
19-01-06, 21:26
Вот так EPL будет выглядеть после пластической операции:

http://epantyhoseland.com/new/index_test.shtml
http://epantyhoseland.com/new/tourn_test.shtml

Verton
19-01-06, 22:39
Да это же патнихузная бомба! :))
Нравится.

Shakhtar
20-01-06, 06:49
на сидж смахивает и тяжелый жутко
По-моему сделан в стиле всех последних платников ферры. Пойдет. :)

SAV
21-01-06, 15:51
главно чтоб дронам нравился :) и всем от этого будет хорошо

Nautilus
24-01-06, 01:32
В течение 2-3х дней будем пускать PFL, готовьтесь коллеги. Сейчас подключаем фхг, и в принципе больше нас ничего не держит, все остальное готово к запуску.

Serg
28-01-06, 13:26
А свежих фхг для секретарш планируется в текущий релиз?

Samotlor
29-01-06, 08:04
Нет, для них ФХГ не успели сделать. Думаю, что к следующему релизу попробуем что-нибудь придумать для них.

Designer
07-02-06, 16:42
Добавлены новые баннеры для EPL вот тут
http://www.ferrocash.com/members/promo/eland/banners.html

Nautilus
16-02-06, 14:36
Спам свершился, а значит предпоследний этап текущей релизной сессии завершен.

На заключительном этапе будет запущен новый сайт по страпонам (показать пока нечего, работаем над дизайном - как только будет что-то более-менее готовое сразу продемонстрирует), и кроме того ожидается большой апдейт фри контента и фхг. По фхг он правда увы будет не такой большой как планировалось - не успели доделать все что планировалось, поэтому через какое-то время будет отдельный апдейт фхг, не привязанный к конкретному релизу.

Shakhtar
17-02-06, 13:15
Хачууу чулкиии, чулкиии хачууу. :weep:

Nautilus
17-02-06, 13:18
Ну погоди до следующего релиза, будут там и чулки тоже.

Designer
17-02-06, 19:49
Хачууу чулкиии, чулкиии хачууу
Народ колготками обьелся ;)

Nautilus
05-03-06, 21:38
Релиз LFG намечен на среду-четверг, подробности будут сообщаться вот в этой ветке:
http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=309

Кроме LFG в релиз войдет много новых фхг для всех остальных сайтов, плюс будет громадное обновление фри контента. Выложим все что накопилось, плюс в случае если фото сет длинный мы будем давать от него не 20 пиксов как раньше а больше.

После того как отстреляемся я сообщу о дальнейших планах. Скорее всего в будущем разбивать релизы посайтно мы больше не будем, слишком большую нагрузку это дало на всю систему. Поэтому в дальнейшем видимо придется все-таки так или иначе релизы группировать и выпускать по нескольку сайтов сразу.

Nautilus
11-03-06, 00:55
LFG запущен, с чем самих себя от души поздравляем :)

Хочу напомнить что кроме нового сайта в текущий запуск вошло гигантское обновление фри контента - свыше 1300 сетов в сумме получилось. Кроме того выложено 200 с лишним свежих фхг, в частности долгожданные фхг для шималесных сайтов (http://www.groza.biz/forum/showpost.php?p=5336&postcount=7). И особое внимание обращаю на то что появились новые фхг для PHL и P1 - обязательно, всенепременно их поюзайте. Мы даже релиз на пару дней задержали чтобы успеть их доделать, не пропадать же самоотверженному труду втуне :)

Но самое главное это то что и P1 и PHL после редизайна отлично продаются, особенности с галер на которых представлено их главное достоинство - свежий классный контент. Контент там реально классный, это я вам как человек непосторонний к теме говорю :) Есть и фото галеры, и видео, про сайты там везде понятно написано, ну а контент он сам за себя говорит и в особых пояснениях не нуждается.

Чтобы посмотреть новые галеры выберите в меню поиска Launch - 7. Можно в разрезе по сайтам посмотреть, либо полностью по всем сайтам критерий задать и посмотреть все что есть нового в куче.

Кроме того, напоминаю, что для нового сайта есть промо тексты:
http://www.groza.biz/forum/showpost.php?p=5270&postcount=29

Serg
11-03-06, 16:19
Любопытствую: что планируется в следующий релиз?

Kapon
11-03-06, 16:57
дай людям отдохнуть:)

Nautilus
11-03-06, 17:05
Действительно надо слегка перевести дух после аврала.

Двух-трех дней хватит чтобы передохнуть и собраться с мыслями, потом создам новую ветку где подробно расскажу о дальнейших планах.

Ну а к текущему релизу добавить более нечего, поэтому официально объявляю его состоявшимся :)

Serg
24-05-06, 19:40
Такой вопрос:
А что в следующий релиз намечается? ;)

Nautilus
24-05-06, 21:20
До чего ж мне твоя устремленность в будущее импонирует :)

Пару дней как обычно нужен таймаут на собирание мозгов в кучу, потом выступлю с новыми планами.

Samotlor
24-05-06, 22:34
Из планов не касаемых следующего релиза:

Была тут у нас мысль сделать супер ФХГ для SFS - может удастся ее реализовать в скорости. Если эксперимент удастся и технология производства встанет на поток, то станем в будущем клепать до кучи еще и супер фхг (это аналоги тех что с литерой s для PHT были сделаны в 4-м релизе).

Приведу некоторые из них для примера:

http://www.pantyhoseupdates.com/fhg/samotlor/pht_s_04_001.html
http://www.pantyhoseupdates.com/fhg/samotlor/pht_s_04_002.html
http://www.pantyhoseupdates.com/fhg/samotlor/pht_s_04_003.html

А клепать их есть смысл - ратио по ним в два раза лучше чем по обычным фхг, правда вот трудозатраты тоже больше, но этот вопрос решаемый.

Verton
23-06-06, 10:33
Прошел ровно месяц от последнего сообщения, думаю, пора поднять тему.
И до июля уже совсем близко. Порадуйте новостями?

Nautilus
23-06-06, 23:15
Не в той ветке спросил :) Ветка про новый релиз здесь:
http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=353

Сообщать пока собственно особо нечего, работаем по плану, скоро начнем сайты показывать.