PDA

View Full Version : У меня омерзительные продажи!



Pages : [1] 2

Nautilus
11-11-05, 03:13
Следуя совету Флаера, создаю специальный жертвенный топик для жалоб на плохое ратио. Здесь можно отводить душу вне зависимости от того имеются реальные причины нервничать по поводу ваших продаж или нет.

Тем не менее, перед тем как выплескивать свое горе, рекомендую пробежаться по нижезапощщеному чеклисту с тем чтобы хотя бы в общих чертах оценить масштабы постигшего вас бедствия. Главная цель которую я преследую предисловием к данному топику - дать вам в руки понятную методику при помощи которой можно хотя бы в общих чертах проанализировать ситуацию с вашими продажами и получить какие-то конструктивные выводы, пусть и самые общие. Возможно, применив эту методику, вы обнаружите что жаловаться-то и не на что.

При оценке ситуации с вашими продажами надо держать в уме прежде всего две глобальные вещи.

1. Общая ситуация с продажами в партнерке.

От этого надо отталкиваться в первую очередь. Мы в последнее время регулярно постим среднее по партнерке ратио, поэтому прежде всего сравните то что у вас есть с тем что мы запостили. Я понимаю что многие со скепсисом относятся к достоверности этих данных (хотя вслух этого и не говорят), и тем не менее им следует верить. Нужно обладать неутомимостью фокстерьера чтобы на регулярной основе каждый месяц мошенническим образом корректировать цифирки, и при этом держать в уме все что врал раньше чтоб концы с концами сходились. А в отсутствии лени меня еще ни один человек упрекнуть не посмел :D Поэтому данные просто тупо берутся из админки и постятся на борде, все остальное слишком напряжно на мой вкус.

Если выяснится что среднее ратио по сайту 1/2000 и у вас тоже 1/2000, то значит все в норме. Хуево, но в норме. Как правило к отчетам по ратио еще краткие комментарии и рекомендации даются - не ленитесь, почитайте. Возможно сайт в скором времени ожидает модернизация, и в этом случае имеет смысл потерпеть и подождать какой эффект она даст. Но если про сайт официально объявлено что он развиваться не будет и выдана рекомендация снимать траф то снимайте траф, в том же списке вы найдете место куда его пристроить с куда большей выгодой для себя и партнерки.

2. Ищи проблему у себя.

Из достоверности публикуемых данных следует что если ваши продажи по сайту значительно отличаются в худшую сторону от средних по партнерке, то значит проблема где-то у вас. Источники у этой проблемы могут быть самые разные, и их может быть не один, но все они внутри вашего собственного хозяйства. В следующем посте последует краткий чеклист по наиболее растпространенным проблемным ситуациям.

Kapon
11-11-05, 03:40
ну ты и назвал топик:)) я уж думал писец ферре пришел:)))

Nautilus
11-11-05, 05:33
Итак, чеклист.

1. Статистика.

Если долго нет сайнов и уже кажется что все пропало - не спешите принимать цианид, возможно небеса еще не обрушились.

Прежде всего проанализируйте данные по своему аккаунту за последние несколько месяцев. Человеческая память устроена так что в ней остается только хорошее, а плохое со временем забывается. Поэтому о моментах когда сайны сыплются пачками вы, как и любой нормальный человек, вспоминаете гораздо охотнее чем о тех временах когда с сайнами было туго. Ну а статистика, в отличие от человеческой памяти, вещь беспристрастная. Она вам быстро поможет разобраться что же на самом деле случилось - провал в сайнах или провал в памяти. Аналогичные периоды без сайнов вполне могли случаться и в прошлом, причем не раз, но вы о них не просто помните. Это может быть связано как с особенностями конкретно вашего трафа, так и с общими статистическими закономерностями, о которых ниже.

Посчитайте свой средний интервал между сайнами (СИ в дальнейшем). Это легко сделать - если траф у вас более-менее постоянный разделите количество сайнов в каком-то периоде (не меньше месяца) на количество дней в периоде. Теперь умножьте СИ на три. Получите наиболее вероятную длительность провала в сайнах.

Т.е. если у вас скажем в среднем сто сайнов в месяц то наиболее вероятная длительность глубокого провала - один день. За это время вебмастер, как правило, не успевает озвереть, и жалобы от тех вебмастеров кто присылает большие объемы сайнов мы слышим довольно редко. Но люди-то устроены одинаково, природе наплевать кто сколько сайнов делает. Поэтому если у вебмастера скажем десять сайнов в месяц, и теория вероятностей предписывает ему провалы длиной в десять дней, то понятно что к концу срока терпение будет уже на исходе.

И тем не менее, провалы СИ*3 - объективная реальность избежать которую ни у кого не получится. Можете ради интереса отобрать наиболее длительные на ваш взгляд провалы за последние несколько месяцев, и разделить суммарную длительность провалов на их количество. Удивитесь насколько близко полученный результат будет к СИ*3.

Так что если долго нет сайнов, в первую очередь сверьтесь с СИ*3. Вполне возможно что вы не только не превзошли этот показатель, но даже еще и не весь срок отмотали. Но тем не менее следует помнить что СИ*3 это просто теория вероятностей, поэтому если вы достаточно долго работаете с партнеркой то у вас и СИ*5 будут случаться, и это все еще не повод нервничать. Вот СИ*10 это уже да, повод начать думать о принятии мер.

2. Реклама.

Главная забота о конверте серфера в мембера, вне всякого сомнения, лежит на партнерке. Для вебмастера же задача минимум - не мешать нам разводить дрона на бабки. Возможно это звучит смешно, но вы сильно удивитесь узнав как много вебмастеров даже с этой задачей не справляются.

Поэтому, если статистика свидетельствует что сайт продается хорошо но у вас он продается плохо, в первую очередь убедитесь что вы не попадаете в вышеописанную категорию. Сделать это довольно просто. Любой дрон подыскивая местечко где бы осесть в качестве мембера мысленно задает вебмастеру всего два несложных вопроса:

О ЧЕМ ВАШ САЙТ?
ЧТО У НЕГО ВНУТРИ?

Теперь посмотрите свежим взглядом на свой сайт (галеру, сидж и т.п.). Видите ли вы где-нибудь ответы на эти два вопроса? Если видите что не видите то это значит что и к нам дрон придет совершенно сбитый с толку, и сконвертить его будет гораздо сложнее.

Современная ситуация такова что реальных спецов по рекламе среди вебмастеров нет. Нет ни дипломированных специалистов в области психологии вообще и психологии потребителей в частности, ни уж тем более в области НЛП и прочих изысков (ну может и есть конечно, но единицы, и скорее всего читающий эти строки в их число не попал). Но определенные потуги изобразить нечто затрагивающие все три обозначенные области сразу делают все кому не лень.

В результате мы имеем полную мешанину в которой необкуренный дрон разобраться уже не в состоянии. В этой обстановке лучше всего работает наиболее простая и понятная реклама. Запомните пожалуйста товарищи вебмастеры этот вывод - наиболее простая и понятная реклама работает лучше всего. Он не с потолка взялся, это реальная ситуация сегодняшнего дня. В потоке фантасмагорий обрушивающихся на дрона во время его странствий по тгп и сиджам, понятные вещи убеждают его сделать покупку гораздо сильнее всяких хитрожопостей типа НЛП.

Кроме того существует еще одна проблема которая характерна конкретно для нашей партнерки и которая со временем только усугубляется - бессистемность в изложении рекламного материала. Сайтов у нас много, из них немало хороших с хорошим ратио, понятно что хочется продавать все и сразу. Но зачастую это выливается в нагромождение ссылок, скриншотов и богвесть чего еще, ни про один сайт толком ничего не объясняется, все ниши в одной куче, все пересыпано текстами на некоем языке отдаленно напоминающем английский и поверх всего мигает крупная надпись "ПХД здеся, мужик!".

Обязательно проверьте свою рекламу на системность. Не путайте дрона, он и так сбит с толку теми сайтами на которых уже успел побывать. Если вы запутаете его еще больше то наша задача по честному отъему у него денег только усложнится. Помогите нам, внесите в его мозги хотя бы некоторую предварительную ясность. Для этого хотя бы сгруппируйте сайты по нишам, выкиньте те которые плохо продаются (зачем траф на них тратить когда хороших сайтов хватает?), опишите внятно по какой ссылке что его ждет. Уже одно это существенно улучшит дело.

Итак, если есть проблемы с продажами, проверьте сначала свою рекламу по трем показателям:
а) Понятность
б) Системность
в) Грамотность (ну хотя бы спеллчекером)

3. Траф.

Тоже проблема приобретающая все большую актуальность в связи с расширением ассортимента ниш в партнерке. Человеческое желание попромоутить красивый новый сайт вполне понятно - все вокруг в приподнятом настроении, администрация постит победные реляции о рекордном ратио, все дела. Но если сайт из другой ниши, где у тебя нет трафа? Попробовать понятное дело все равно можно, вдруг пойдет. Если пошел то и слава Богу конечно, все только рады. Но если не пошел то и не надо тратить на него хороший траф из другой ниши. Лучше начните потихонечку залезать в ту нишу откуда новый сайт, обрастать там траф генераторами. Оно понятно процесс более длинный и трудоемкий, но и результат будет соответствующий затраченным усилиям.

Поэтому, как ни смешно звучит, проверьте - на том ли трафе вы сайт продаете.

Избитая вроде истина что вебмастер должен знать и понимать природу своего трафа. Но на практике такое понимание далеко не всегда в полной мере реализуется. Проанализируйте свой траф лишний раз если продажи вас не устраивают. Вполне возможно что траф-то хороший, надо только правильно расставить акценты.

Кроме того становится актуальной еще одна проблема связанная с разрастанием партнерки - размазывание трафа. Из правила длины провала во времени СИ*3 следует еще одно правило где тоже самое измеряется в кликах: РК*3 (РК - ратио в кликах, т.е. если ратио 1:400 то РК будет 400). Это правило предсказывает возникновение ситуаций когда вам придется прислать в три раза больше кликов чем обычно чтобы дождаться сайна. Все бы ничего, но если трафа немного то может возникнуть ситуация при которой у вас за статистически значимый период времени (месяц например) ни на одном сайте не набралось кворума для получения сайна. В сумме вроде бы есть, но в разрезе по сайтам нет.

В этом случае теория вероятностей может начать играть против вас, потому что кроме теории вероятностей в природе существует еще и закон подлости, про который забывать тоже не следует. Кости вполне могут лечь таким образом что по всем сайтам (или по большинству) вам выпадет цикл РК*3, и сайнов в периоде будет мало, а то и вовсе не будет. Чтобы упредить такое развитие событий просто концентрируйте траф, на тех сайтах что лучше продаются. Для того чтобы теория вероятностей начала играть за ваши ворота нужно чтобы в расчете на сайт количесво кликов за период (месяц например) было больше чем РК*3, в идеале много больше.

Nautilus
11-11-05, 05:35
ну ты и назвал топик:)) я уж думал писец ферре пришел:)))

:D :D :D

Nautilus
11-11-05, 05:37
Ну и в заключение.

Даже если после анализа ситуации вы поняли что жаловаться вобщем-то не на что, но все равно хочется - отводите душу на здоровье, для этого данный топик и предназначен :)

Mit
11-11-05, 09:37
У меня омерзительные продажи на GFM
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Flaer
11-11-05, 12:56
Название топика действительно ужасное, аж совсем не хочется тут отмечаться :gigi:

Nautilus
11-11-05, 15:57
Ну давайте сменим тогда название.

Я старался специально как-нибудь позабористее его обозвать, но может перестарался... :) Какие еще варианты? Мне что-то ничего другого в голову не лезет.

SnowBars
11-11-05, 15:59
Можно назвать просто - "Топик-Алтарь"

Molic
11-11-05, 16:22
"Жалуемся на сайнапы-ребилы-ратио"

Samotlor
11-11-05, 16:42
Давайте назовем его как он есть, только добавим - "топик для шаманов"
И все здесь будем шаманить над ратио, искать вселенский тумблер и все такое прочее.

Наутилус вначале топика очень мудро поступил, объяснив что к чему, поэтому все кто ознакомился с сим его творением принципиально не могут теперь постить наболевшее при плохих продажах и ратио, потому что тому есть рациональное объяснение. И такое объяснение всегда будет таковым оставаться [рациональным] - мы все свои силы прикладываем к тому чтобы улучшить партнерку и сделать ее настолько классной и мощной, насколько это в наших силах и даже чуть-чуть более того. И Вы все свои силы прикладываете, чтобы трафик был более таргетированным и рос постоянно. А если что-то не получается, то виноваты или мы или Вы. И в таком случае в первую очередь надо искать причину, а не паниковать :gigi:
Мы публикуем все свои усилия и рассказываем о всех своих действиях публично [опять же советуясь с Вами]. Если есть какие то вопросы - всегда пожалуйста, ответим и поможем. Если есть предложения или замечания - мы всегда открыты конструктиву.

Ведь если и мы и Вы стремимся улучшить ратио изо всех сил, то оно принципиально не может быть плохим. Тем более, что политика наша такова - лучше мы сделаем Вас в 10 раз круче и богаче, чем будем стараться привлечь в 10 раз больше вебмастеров. Что способствует "незамыленности" партнерки.
Поэтому всегда всему есть рациональное объяснение, и в соответствии с принципом "бритвы Окама" - объяснение это лежит на поверхности и оно самое простое из всех возможных.

Остается только иррациональное, то есть "шаманство". Когда над трафом недостаточно пошаманили, возникает СИ*3 и РК*3
Вот чтобы они не появлялись и надо здесь шаманить и стучать в бубен.

Так что логичнее всего назвать топик "У тебя х...вое ратио? Алтарь для шаманов, НАХ" :beer:

Nautilus
11-11-05, 19:33
Я уже было почти согласился с мнением Самотлора, но резко передумал. Проверил что случилось после поста Мита (он единственный пока реально о продажах высказался) - ба, всего лишь через час после того как он жалобу запостил сайн на GFM в статистике засветился. Чертовщина какая-то, но похоже работает... :confused:

Так что название топика менять не будем, по принципу "работает - не трогай". Шаманскую суть мероприятия мы все прекрасно понимаем, тут Самотлор прав и спора никакого нет. Но переделывать тем не менее ничего не будем, вдруг какие-нибудь астральные связи порушим и эффект пропадет.

Вот. Так что шаманьте братцы, главное побольше здоровой такой искренней злости в посты вкладывайте.

Возможно как раз омерзительное название делу и помогает. Сначала надо отвращение преодолеть чтобы в топике с таким названием постить, а потом еще и от себя сверху добавить, в своем собственном сообщении. Видимо такой всплеск энергии не проходит в астрале незамеченным, и рисуется сайн. Такая вот у меня теория родилась :D

Kapon
11-11-05, 20:12
почитал я топик:)) отдыхать нам всем надо господа, и почаще:))

Nautilus
11-11-05, 21:22
почитал я топик:)) отдыхать нам всем надо господа, и почаще:))

Истину глаголишь :D

SAV
11-11-05, 22:35
о Великий Бог ратио, приношу в жертву тебе всех своих тараканов (с кухни, пока их мало, НО! скока завалю все твои), ХАЧУ ратио 1/100 (хитботы и спайдеров откидываем), и при фильтрованом трафике 1/10 (жесткий фильтр)!!!

SAV
11-11-05, 22:38
почитал я топик:)) отдыхать нам всем надо господа, и почаще:))
http://www.allyresidence.com/ru/stressdetector.htm

Verton
11-11-05, 23:42
Матюрный Бог, по сравнению с прошлой неделей пропали сайны. Поищи, а? Может закатились где? А то совсем грустно.

Flaer
12-11-05, 00:29
Бум-бум хочу сайнов!

Kapon
12-11-05, 01:52
http://www.allyresidence.com/ru/stressdetector.htm

увидел двух коров...:)

Molic
12-11-05, 05:20
ну вот понеслось , скоро свою религию открывать будем типа "ФЕРРОизм"

Leonviza
12-11-05, 10:44
Можно назвать просто - "Топик-Алтарь"
на мастер-х уже есть в наличности. Может "Топик - исповедальня' или "Исповедь вебмастера" :D

Nautilus
12-11-05, 15:48
ну вот понеслось , скоро свою религию открывать будем типа "ФЕРРОизм"

Мдась... Неисповедимы пути Господни :D

fly
13-11-05, 00:38
У меня конечно омерзительное ратио, однако не привык я плакаться в жилетку, тем более публично. Но раз уж топик специальный завели, то пару мыслей(вопросов) по поводу тех вещей про которые я негододю :)

Теория вероятности - вещь рульная. Но!

1) Что если бОльшая часть моего трафа к вам доходит через ваши же ФХГ? При этом не могу позволить себе представить что траф не правильно акцентированный. Почему? Потому что в ротаторе постоянно находятся ваши галеры. Порой даже они массово преобладают над всеми остальными. То есть тумбы ваши кликабельные... И при этом ратио иногда доходит до 0:8000 :(
2) Если анализировать ратию не по равам, а по джойнам то тут я негодудю больше всего. Если чувак зашел на сайт(оп), пошел по туру(оп), и дошел до джойна(оппана), значит он реально заинтересовался... Тут уж сложно говорить об этих людях, как о "запутанных" или не верно акцентированных - так ведь? И как тогда может быть что из этих, дошедших до джойна, людей подписывается только каждый двухтысячный(данные по SP за последние 4 периода - ратио по джойнам 1:1830, по равам - ваще не реальное)?

ЗЫ. Я не ругаюсь, не плачусь. Сейчас ваще все плохо продается. Так что я особо не комплексую :) Но, может быть вы что то подскажете? Может быть есть какие то проблемы с биллингами или еще что...

SAV
13-11-05, 18:42
У меня конечно омерзительное ратио, однако не привык я плакаться в жилетку, тем более публично.

попробуй в декольте, приватно ;)

Samotlor
13-11-05, 22:58
Топик, касающийся взаимопомощи и взаимообмену знаниями будет создан позже, в нем будем разбирать проблемы рекламы, маркетинга, трафа и качества ресурсов, билингов и всего остального. А здесь ответ будет один - адназначна у тебя шаманский бубен испортился :gigi:

fly
13-11-05, 23:01
Топик, касающийся взаимопомощи и взаимообмену знаниями будет создан позже, в нем будем разбирать проблемы рекламы, маркетинга, трафа и качества ресурсов, билингов и всего остального. А здесь ответ будет один - адназначна у тебя шаманский бубен испортился :gigi:

То есть у вас тоже нет предположений почему так много людей, дошедших до джойна не хотят(не могут?) подписаться?

Samotlor
13-11-05, 23:08
Есть, правда для вопросов, требующих ответов только что создан другой топик.

Nautilus
13-11-05, 23:29
Вот новый топик для конструктивного разбора полетов:
http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=274

А этот топик сохраним как способ отвести душу если конструктива не хочется или он не помогает (всяко ведь бывает). Пусть эта ветка остается вотчиной махрового ферроизма :D

Serg
15-11-05, 22:26
За прошедшие сутки ни одного сайна!
Дайте бубен, шаманить пора.
Как там это делается то?
Сайны давай! Давай сайны!!! У-ууууууу!!!!!!!

nutmaniac
16-11-05, 04:21
HAU .... HATAnulsya........ no comments

Serg
16-11-05, 22:39
О-го-го!!!
Вот она, великая сила шаманства!
Стоило вчера направить запрос Высшим Силам – сегодня уже прирост сразу аж на $261 :)
И даже трёхмесячный на GFM, чего не чаял. И, что вообще невероятно, ребил на Coed…

Очень благодарю от души :)

Вчера уже думал – хорош лениться, пора хоть чего-нибудь делать.
Сейчас опять лень…

Nautilus
17-11-05, 02:53
Вот Серж ты очень правильно сделал что возблагодарил великих богов адалта за благосклонность. А то я смотрю некоторые тут у нас получив свое не сочли нужным вознести хвалу повелителям сайнов, не думаю что в следующий раз их призывы будут услышаны :)

Flaer
17-11-05, 07:36
Хочу ратио 1 к 100, на всех платниках на любом трафе, хочу чтоб боты научились сайнапиться, а не халявили... :gigi: бум-бум!!
Заранее спасибо богам. :beer:

SAV
18-11-05, 18:23
Великий Покровитель сайнапистых дорков, вкусная галера на алтаре ханыговском, наводни ее жаждущими дронами с картами!
и как статсы будут множится я буду готовить новые жертвы

SALO
18-11-05, 23:21
Великий Покровитель дорков сайны, давай сайны, бум, бум, ++++

Kapon
19-11-05, 04:24
оммммм, да снизойдет дождь из сайнов на мой многострадальный акк:)))

Kapon
19-11-05, 22:07
мда. есть мнение, что месяц вкусных продаж на Gfm кончился..это тока у меня так?

Samotlor
19-11-05, 22:20
Поскольку тебя ниибет, то может тебе стоит персмотреть подход к бубну? Ведь боги сайнов они капризны, и прогневать их неуважением легче всего :)

Kapon
19-11-05, 22:25
лана, бум все валить на бубен:))

Samotlor
19-11-05, 22:28
Не, валить не надо. Надо верить. Иначе боги сайнов и ратио не оценят твоих жертв. Это важно, попробуй обойтись без обычного скептиса в этом вопросе. Все таки иррациональное крайне отличается от всего, что можно понять и вскрыть логикой.

Zort
20-11-05, 11:59
опа...тема!
алтарь...ягненок...нож...резкий удар...кровь...Боги, многого не прошу - да снизойдет на мой акк ратио как в прошлых 2х месяцах...выжму из ягненка остатки крови во славу Богов!

Leonviza
20-11-05, 12:23
Бить в бубен конечно надо, но сегодня купил книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей". Говорят настольная книга у Абрамовича и Билла Гейтса :))

Serg
20-11-05, 13:40
Книжка полезная. Я в своё время все пять томов осилил.
Ещё у Вагина есть очень хорошая книга. Если не изменяет память, называется "Имейте деньги". Очень помогает.
А ещё есть такой Александр Свияш. Книга называется что-то типа "Почему вас не любят деньги". Любопытно и полезно почитать...

Leonviza
20-11-05, 21:01
А ещё есть такой Александр Свияш. Книга называется что-то типа "Почему вас не любят деньги". Любопытно и полезно почитать...
У Свияша я читал три его книги - "Как быть, когда все не так, как хочется", "Как сформировать события своей жизни" и "Как почистить свой сосуд кармы". Советую всем на досуге почитать, много полезного можно почерпнуть :)

Verton
20-11-05, 22:45
Извините, парни. Библиотека срочно переоборудуется в алтарную.
Нужно воздать хвалу матюрному богу. Хоть он и занятой очень (9 дней где-то мотался), но топик прочел. Пасиба ему за это и за сайны огромезное.
Пользуясь случаем, побубню богу колготок. Не для себя прошу. Да осенит он благодатью своей грядущий трафогенератор.

Ian
28-11-05, 19:52
Товарищ Наутилус! А можно я отведу душу немного не по теме, но тоже про сайны?
... можно? ну славно!
... я начинаю:

вообщем случились у меня с Вами мои первые 300 буказоидов за сайны, и что? ...
в то время пока ВСЕ получают свои кровные баксы.. я получаю ровно 300, хотя их было 390 на момент срока выплат, это нормально?
помоему мне должны были перечилить все 390, какая то несправедливость тут... или что?
вообщем все! жду ответа и ною как первоклашка, за первую двойку ='(

Kapon
28-11-05, 20:56
Ibill заминусовал?

Ian
28-11-05, 21:34
какой еще 'ебилл?

Nautilus
28-11-05, 21:40
Товарищ Наутилус! А можно я отведу душу немного не по теме, но тоже про сайны?
... можно? ну славно!
... я начинаю:

Вот после этого места ID надо было вставить.

Kapon
28-11-05, 22:11
два дня по нулям....мля

Ian
28-11-05, 22:55
... я начинаю: .....


95316

Nautilus
29-11-05, 06:36
Ровно 300 у тебя там, с августа по октябрь. В упор не вижу где ты еще 90 узрел.

Kapon
29-11-05, 22:07
мля, омерзительные продажи были вчера!сегодня просто жопа:((

о великие боги сайнов, пошлите мне сайны на мой многострадальный аккаунт....

з.ы. Нау, проверь плиз, 129090, мне акк никто не поломал,а? там все в порядке?

Nautilus
30-11-05, 10:30
мля, омерзительные продажи были вчера!сегодня просто жопа:((

о великие боги сайнов, пошлите мне сайны на мой многострадальный аккаунт....

з.ы. Нау, проверь плиз, 129090, мне акк никто не поломал,а? там все в порядке?

Ну что ж мы вандалы что ли :D С акком все в порядке.
Сайн вижу к тебе едет трехмесячный на sfl, и день пока еще не закончился.

В любом случае не забудь благодарственную отслужить великим, за то что услышали.

SAV
30-11-05, 18:46
большое человеческое спасибо :) Великим Богам ратио, и пусть ваш взор и дальше не проходит мимо хороших мест :)

Kapon
30-11-05, 22:50
большое спасибо, богам ратио:)))

Kapon
04-12-05, 22:06
боги ратио:) это чо, все чтоль? а если я опять бубен возьму?:)

SAV
04-12-05, 22:19
на ребилы похоже тоже надо в бубен долбить...
в процентах пока очень слабо.. эт что новый сайт и быстро просматреть могут, вот и не хотят ребилиться :(

Kapon
05-12-05, 22:04
это начинает злить....

Verton
06-12-05, 00:36
.....так порадуйся за других :D
У кого-то точно есть сайны!
А потом все мы за тебя радоваться будем :D
Ночь, океан, костер. Звезда упала - сайн. Прыгать вокруг костра и приносить к фетишному алтарю самые свои дорогие колготки и страпоны. Кое кто пожертвует САМОЕ дорогое - надувную шималю.

Don't worry be happy!

nutmaniac
06-12-05, 05:00
.....
Ночь, океан, костер. ... Кое кто пожертвует САМОЕ дорогое - надувную шималю.

Don't worry be happy!

Otkuda v Russia океан? Shemales in pantyhose or not? :beer:


http://fishki.net/podborka3/37/piczk_51.jpg

SAV
06-12-05, 20:03
Otkuda v Russia океан? Shemales in pantyhose or not? :beer:


http://fishki.net/podborka3/37/piczk_51.jpg

ну как откуда - Северный Ледовитый :)

.. шимала конечно в колготках и со страпаном в заднице.. но религия требует жертв - НА КОСТЕР!!!

nutmaniac
07-12-05, 06:18
blin tochno -Северный Ледовитый

Griffin
15-12-05, 09:02
За прошедшие сутки ни одного сайна!
Сайны давай! Давай сайны!!! У-ууууууу!!!!!!!

За прошедшие сутки ни одного сайна??? :laugh:

А как моя статистика

Period: November/01 - November/15
Raw Unique Join
697 637 133
Period: November/16 - November/30
Raw Unique Join
1267 1188 197
Period: December/01 - December/15
Raw Unique Join
606 571 132

Даже ребилов нет.Хрен энает что такое?

Teval
15-12-05, 13:43
а у меня ратио упало до 1:~6000
откуда то гавно стало литься на платники с моим рефом...
траф не мой.
не пойму это чудо :D

Backwell
15-12-05, 14:27
Это случаем не про траф на sph с pantyhosequeens?
проверь трейдеров, возможно тебя хитботают по полной программе.

Serg
15-12-05, 15:14
2 Griffin:
В сравнении со мной ты мало трафа посылаешь.
У меня только за вчерашние сутки
Raw 5906
Unique 4757
Join 1354

Так что я своевременно начал в бубен бить. В точности по теории Наутилуса :)

Kapon
26-12-05, 22:51
пора начинать в бубен бить..мда, дайте хоть пару сайнов, а? 5 день по нулям :(

Nautilus
28-12-05, 07:07
По мере приближения к ихнему Рождеству спад наблюдался, пик которого на 25е пришелся. Потом отложенный спрос начал сказываться, последние два дня сайны как из ведра сыплются.

Капону смотрю Великие тоже вот сайн выдали, но только один а не два как просил, потому что просил плохо :D

Kapon
28-12-05, 13:18
да у меня минималка даж не набралась пока..это вообще хрен знает что :(((( мне еще один сайн нужен..ну пожааалстаааааааа

Serg
28-12-05, 23:01
Чё-то все эти сайны сыплются из ведра мимо меня.
Я тут последнее время много размышляю о душе, о Боге. Видимо, поэтому приток денег ко мне прекратился...
Блин, материализуются мысли, однако ;)

Shakhtar
29-12-05, 07:55
Мдя... я тоже где-то не под тем ведром, что с ферровскими сайнами, стою. :lol:
Вообще какая-то странная картина наблюдается последние пару месяцев. В первом периоде месяца все нормально, 1 на кило примерно... во втором начинается жопа. Ратио резко ухудшается, сайнов в два раза меньше, ребилов тоже. Даже чачи исключительно во втором периоде появляются. :)
Вот и в этом периоде стремительно приближаюсь к 1 на 3К. Это невероятно гнусно и омерзительно. А 0 на 6К на mph в этом периоде я вообще не знаю, как назвать.
Вобщем пантихозо-матюро-шмелиным богам рекомендую немедленно прекратить безобразничать, а то в писсинг уйду. Ишь, распоясались. :lol:

Flaer
29-12-05, 11:04
Спасибо богам сайнов, ночью уже растроился, что не появилось ничего, но с утра уже парочка нарисовалась, синхронизация попозже была похоже...

Kapon
29-12-05, 14:10
про ребиллы в декабре вообще молчу. меня гфм умиляет, у меня по нему всего 19 сайнов, с момента начала продаж..ни одного ребилла!!!!

SnowBars
29-12-05, 15:22
Kapon, ты не одинок :(
18 сайнов и только 1 ребилл

Kapon
31-12-05, 01:01
слуште, можт глянете мои статсы, ну такой жопы у меня давно не было.....причем всю вторую половину декабря..а сайны если и проскакивали то какие то шальные и все не вовремя....

акк 129090

Backwell
31-12-05, 03:52
Kapon, сейчас проверил твой акк, полное соответствие с ссбиллом.
Все реги, что есть в базе, есть и в статсах.

Kapon
31-12-05, 11:14
угу, и одним сайном стал меньше :(((

Shakhtar
31-12-05, 15:00
угу, и одним сайном стал меньше :(((
И так будет с каждым, кто будет просить проверить акк. :lol:

Kapon
31-12-05, 15:42
ага, ухохочешься..
у мну в декабре..11 сайнов, и 4 ребилла, пиздец :((((

Flaer
31-12-05, 18:25
ага, ухохочешься..
у мну в декабре..11 сайнов, и 4 ребилла, пиздец :((((
Капон запарил работать! Вперед за рюмкой!! С новым годом!!!

Backwell
31-12-05, 21:14
угу, и одним сайном стал меньше :(((

У нас в базе юзеров был трёхмесячный сайн, записанный 2 раза (одна и та же транзакция). Ты об этом говоришь? Вообще он не должен был отразиться как 2 сайна в статсах, так как транзакция одна и та же. В нашёй внутренней версии во всяком случае именно 11 сайнов по твоему акку было в этом месяце. Этот момент подправим обязательно, чтобы никого не смущать в будущем подобными накладками.

Kapon
31-12-05, 21:25
а у меня было 12...теперь понятно:)

SAV
18-02-06, 22:15
забыли наверно владыку ратио... и он не шлет сайнов на новый сайт :(

Nautilus
18-02-06, 22:21
Точняк забыли. Давно уже никто мантры не пел.

ferroc
19-02-06, 09:08
ага, ухохочешься..
у мну в декабре..11 сайнов, и 4 ребилла, пиздец :((((

я в декабре тоже минималку ненабрал, оказывается вон оно что :tease:

SnowBars
19-02-06, 22:27
О бог ратио, спасибо тебе!
О бог рериллов, не гневайся на нас, дай нам дронов ребиллистых!!!

О бог рефундов, чем мы тебя прогневали??? За что 2 рефунда на 1 ребилл???????

P.S. Просьба к Старшим товарищам, расскажите за какие транзакции у нас рефунды?

Verton
20-02-06, 01:03
Дополнение к мантре предыдущего оратора: акк freeporntour
Это как "аминь" в других религиях

Molic
20-02-06, 03:05
зачем вот эта строчка нужна на Join Page :
One-click cancellation ... и на некоторых платниках - Easy cancellation ...
это чё биллинги требуют чтоли или зачем ?

Nautilus
20-02-06, 10:58
О бог ратио, спасибо тебе!
О бог рериллов, не гневайся на нас, дай нам дронов ребиллистых!!!

О бог рефундов, чем мы тебя прогневали??? За что 2 рефунда на 1 ребилл???????

P.S. Просьба к Старшим товарищам, расскажите за какие транзакции у нас рефунды?

Что именно ты хочешь знать об этих транзакциях?

Nautilus
20-02-06, 11:01
зачем вот эта строчка нужна на Join Page :
One-click cancellation ... и на некоторых платниках - Easy cancellation ...
это чё биллинги требуют чтоли или зачем ?

Пишем по привычке со старых добрых времен когда это нужно было - тогда еще дроны боялись что откансилиться не смогут поскольку либо существовали либо только недавно исчезли биллинги и компании со своими мерчами которые это дело практиковали (в смысле не давали дронам откансилится). Вот и ввели эту надпись, чтоб сразу успокоить наиболее пугливых.

Сейчас это видимо действительно уже не нужно - что такое сисибилл и как на нем откансилиться знает нынче уже любой дрон. Пожалуй, уберем.

SAV
20-02-06, 22:33
о бог ратио, я не скажу тебе спасибо,
..какой день уже не может прорезаться новый платник :(

$hurik (Hellfire)
20-02-06, 23:20
я заметил по-жизни что если поплакаться, поныть то все получается.
проверено на боулинге, казино.
:))

Kapon
21-02-06, 01:50
омммммм!! боги ратио снизойдите до меня, и пошлите мне сайнов!

SnowBars
22-02-06, 17:45
Что именно ты хочешь знать об этих транзакциях?

Я не силен в вопросах рефундов, но как я понимаю, они были за 2 последних ребилла. У меня вопрос(только сильно не бейте :) ) Делал юзен заходы за эти 2 месяца по этому логину и паролю али нет, есть такие статсы? Если да, то как его можно наказать за это, а то получается, что насмотрелся, а потом возврат сделал и доволен. :(

SAV
22-02-06, 18:03
у меня чачик был 3х месячного, почти через 2 месяца, вот это точно не прикольно :(

Nautilus
22-02-06, 23:54
Я не силен в вопросах рефундов, но как я понимаю, они были за 2 последних ребилла. У меня вопрос(только сильно не бейте :) ) Делал юзен заходы за эти 2 месяца по этому логину и паролю али нет, есть такие статсы? Если да, то как его можно наказать за это, а то получается, что насмотрелся, а потом возврат сделал и доволен. :(

Скажешь тоже, наказать :) Нет конечно, никак реально наказать его не получится. Сам подумай что тут можно сделать - деньги свои он назад уже получил, так что этим его уже не зацепишь. А все остальное - письма там от адвокатов или телеги по месту работы, возможно в теории но как говорят в Одессе "А оно вам надо?" Больше потратишь чем получишь.

Правильный подход в такой ситуации - пожать плечами и списать расход на неизбежные потери. Это просто часть бизнеса, такие правила игры - могут быть и чарджи и рефунды, и незачем нервы попусту растрачивать. Можно конечно побаловать себя мелкими мстительными фантазиями о том как присланные тобой бандюки будут мерзкому жадному дрону паяльник в задницу пихать, и квартиру у него за чардж отбирать - но к реальной жизни все это не имеет никакого отношения.

Поэтому нет смысла выяснять дрочил он там реально или не дрочил, все равно конструктива не добьешься. Рефунды и чарджи это та дыра через которую хитрый дрон может какое-то время обманывать систему, и ничего с этим не сделаешь.

Правда, я не случайно сказал "какое-то время". Потому что на самом деле обмануть систему невозможно, и наказание для дрона таки существует. Без паяльников и адвокатов - если он слишком злоупотребляет своим правом на рефунд то его заносят в черный список который используют все биллинги и он теряет возможность подписываться на сайты. Это единственная месть на которую реально способна наша система, и поверьте для дрона подсевшего на прелести платной порнухи эта месть страшна. Я неоднократно наблюдал как вышвырнутые за борт таким образом дроны моментально превращались из заносчивых наглецов в униженных просителей, строчащих челобитные во все инстанции с просьбой проверить что же такое происходит и почему его карточка на которой полно денег не проходит сквозь контроль.

Потом он меняет карточку и ведет себя тише воды ниже травы, даже кансилиться они часто боятся опасаясь что переподписаться не смогут. Так что если твой дрон реально перебрал свои лимит по рефундам возможно месть его уже настигла, и сейчас он рыдает от отчаяния дроча на паршивые галеры на Хане :D Приличного контента и уж тем более видеосов ему еще долго не видать.

Nautilus
23-02-06, 00:59
Недавно кстати решил проверить не подписывался ли вновь на какие-нибудь из наших сайтов один как раз такой умник - крутился одно время (давно уже очень) вокруг epl а потом phl один английский дрон по имени Geoff (не знаю как правильно это будет звучать в русской транскрипции); на редкость колоритная была личность и доставал конкретно, все нервы мне вымотал даже пока не был мембером. А уж когда стал мембером (на phl подписался) тут началось просто светопреставление. Требовал рефунда на том основании что фотки на phl по 200Кб в среднем, что по его мнению было противозаконно поскольку они слишком долго грузятся. Глупость вроде, но допек он меня в итоге так что я его отрефундил, чтобы только все кончилось.

Но отрефундил не просто так а отписал в ибилл все его реквизиты и потребовал внести в черный список. Что они и сделали с удовольствием, поскольку их он доставал не меньше моего (кстати тогда ибилл заслужил у меня немалое уважение тем что уверенно послал этого хрена на хуй - это у меня нервы сдали и я его сам отрефундил, от ибилла же он ничего не добился).

Пока ибилл стоял первым биллингом он больше не подписывался (пытался или нет не знаю, детального статса по деклайнам на ибилле не было) - я периодически следил за этим поскольку и имя его и вся история накрепко вбились мне в память. Тут я ее кратко рассказываю, но перепетий там с этим дроном на самом деле на хорошую повесть было. Но со временем утратил интерес и перестал проверять, а тут вот на днях опять этого хмыря не к ночи вспомнил и решил глянуть подписывался ли он уже на сисибилле куда-нибудь или нет. Глянул - бааа... Вскорости после того как сисибилл на первую позицию в списке биллингов встал он снова подписался на старый добрый phl и с тех пор безвылазно там сидит, больше года уже. Не кансилится видимо потому что боится место потерять, знает подлец что назад могут и не пустить, вот и сидит тихо, исправно деньги в кассу сливает. На суппорт ничего не пишет и вообще никак себя не проявляет - иначе бы я его давно уже вспомнил и попросил сисибилл его забанить, если бы он хоть раз хоть на что-то пожаловался. Но он не жалуется, разом вдруг все хорошо и нормально стало, как только угроза лишиться все этого замаячила.

Вот такие вот дела бывают...

ferroc
23-02-06, 16:13
Вот такие вот дела бывают...

открытку бы ему выслать :super: да поздравить с чем , может дружков приведет :beer:

SnowBars
24-02-06, 22:55
Нау, у нас есть просьба, проверь наш акк(freeporntour), а то за первые 2 недели мы минималку набрали, а после тех двух рефундов, полный пипец... :(

10 дней ни сайнов, ни ребиллов... :(

Nautilus
24-02-06, 23:38
Акк проверил, ничего подозрительного не нашел. Все работает.
Очевидно, невезуха просто.

Kapon
25-02-06, 00:23
Нау..мой акк глянь плиз..129090...какая то жопа..хнык..траф вкусный вроде идет..а нули

Nautilus
25-02-06, 00:55
Тоже вроде ничего криминального, акк работает.

Я думаю все дело в том что ты благодарственную за сайны, которые просил давеча, вознести забыл. Великие обиделись :)

SAV
25-02-06, 09:55
оказывается не у одного меня нескладухи идут :(
новом сайту так и не удалось прорезаться, я даж не помню чтоб что-то издалека подобное было с паследних релизов :(
.. и какой год подряд февраль - полная Ж

Nautilus
25-02-06, 11:59
Глянул твой акк - распечатал ты новый сайт таки, два сайна к тебе едут по состоянию на сейчас, и до срабатывания синхронайзилки еще есть время.

Февраль, Олимпиада - все это плохо конечно, но драматизировать не стоит. Великие помнят о нас :)

SAV
25-02-06, 13:43
радостная новость :) хвала Великим! ;)

ferroc
25-02-06, 15:04
мдя, наконец то проскочил 3- меся4ны сайн а сегодня смотрю назад гроши дрон забрал, что за оборзевшие сюрферы пошли непонимаю (((

Serg
25-02-06, 19:00
И у меня грустно всё. Ни одного сайна новый платник до сих пор не дал :(
Да и предыдущий платник не оправдал надежд...

Kapon
25-02-06, 22:59
мля..все веселее и веселее

SALO
04-03-06, 09:54
после хорошего февраля, за 3 дня марта ни одной продажи :((

Verton
04-03-06, 22:29
Хвалу великим воздаю.
Ребилы, сайны созерцаю.
Весна пришла.

SAV
23-03-06, 07:15
ужасный день 22 марта, даже в минус
мож перебой так негативно сказался

pink
24-03-06, 02:52
ребилов мало :shuffle:

SnowBars
24-03-06, 11:49
неее, ГФМ в этом месяце лучше себя показал, хорошо сказалась программа бонусов
ребилы пошли, да и НФЛ тож после обновления лучше

SAV
21-04-06, 13:17
О Великие! Усильте ратио!
стадо жертвенный овечек ведётся к алтарю.

SALO
21-04-06, 22:33
Боже дай продажек

Verton
22-04-06, 02:07
Начало месяца было взрывное, за что богам пасиба!
Сейчас очень вяло дела идут.
...и давненько дисконт не продавался...
в общем: бам-бам-бам-бам-бам, и т.д. и т.п.

Kapon
22-04-06, 02:16
аналогично.. :(

в общем..тыдыщщ - тыдыщщ! в там-тамы

SAV
22-04-06, 03:47
какое-то массовое завядание :(

Kapon
22-04-06, 21:14
мля..и опять по нулям..ну что такое:((

SAV
22-04-06, 21:55
мля..и опять по нулям..ну что такое:((
(c) как говорил один мой знакомый, ...

chinga
23-04-06, 08:17
неуж то летний спад начался?
вроде рановато еще :(

Nautilus
23-04-06, 19:33
Сезон в нашем бизе с октября по март, сентябрь и апрель пограничные месяцы. Летний спад обычно начинается где-то с середины мая, а сезонный подъем с середины сентября.

Поэтому летний спад нет, не начался еще. Но что-то такое неприятное уже начинает сказываться, и то что продажи хуже мартовских видно невооруженным взглядом.

Но тут надо ясно представлять себе что пресловутый "летний спад" хотя и реально существует, но не является каким-то грозным непреодолимым явлением природы. Вполне можно и не в благоприятный сезон работать, если работать. Спад сказывается в том случае если ничего не делать - а если делать то можно спада вообще не заметить. Хотя, конечно, отдача от работы в сезон в несезон разная.

Наш новый релиз например который на середину мая запланирован - в ноябре бы он больше толку дал. Но что поделаешь, нельзя же весь год ничего нового не делать и сидеть ждать ноября. В бизнесе есть сезонность, это нужно просто принимать как факт, и разумеется учитывать в работе.

chinga
23-04-06, 21:40
значит нехер молиться, надо работать!

блин, ведь тогда пить придется меньшу...

ЗЫ: Христос воскрес :)

Nautilus
23-04-06, 21:58
Ну в крайности тоже ударяться не стоит :) Воззвать к Великим оно и в высокий сезон не помешает, а уж летом и подавно.

Molic
23-04-06, 22:27
значит нехер молиться, надо работать!

блин, ведь тогда пить придется меньшу...

это ж надо было так сказать !!!!!!!!!!!!!!!!!! :gigi:
вот просто 5 балофф !

Leonviza
24-04-06, 06:56
Поэтому летний спад нет, не начался еще. Но что-то такое неприятное уже начинает сказываться, и то что продажи хуже мартовских видно невооруженным взглядом..
Может быть одна из причин снижения продаж - уплата налогов в Штатах в апреле? Надо подождать немного... :shuffle:

chinga
24-04-06, 08:05
это ж надо было так сказать !!!!!!!!!!!!!!!!!! :gigi:
вот просто 5 балофф !
Протрезвеешь, 4 балофф поставишь :)
ЗЫ: а вот тебе за аватару пять с плюсом :)

SAV
24-04-06, 10:11
значит нехер молиться, надо работать!

блин, ведь тогда пить придется меньшу...

ЗЫ: Христос воскрес :)

будешь меньше пить, останешься без "сезонного спада"
оно тебе надо %)))))))))))))

Nautilus
24-04-06, 17:53
Может быть одна из причин снижения продаж - уплата налогов в Штатах в апреле? Надо подождать немного... :shuffle:

Какие-то преходящие факторы типа налогов видимо тоже свою лепту вносят, но фундаментальные причины они все равно продолжат действовать и после того как временные исчерпаются.

Kapon
06-05-06, 22:33
начало месяца, не впизду ни в красную армию...:((

pink
06-05-06, 23:51
нормально нормально :)

SALO
09-05-06, 08:30
В апреле итоговый результат около"- 29%" по сранению с январем-мартом, май начался также плохо

Kapon
12-05-06, 21:25
сегодня 12-е...просто ужасно:(((

Serg
12-05-06, 22:30
У меня нормально месяц начался. Сайны бодренько идут...
Вот если б доллар перестал рушиться, вообще хорошо было б...

SAV
13-05-06, 08:16
про доллар уже к другим богам надо %))))))
на рбк прогноз на 30.06 - 27,4 деревянных за доллар
фсяко лучше чем щас :)

nutmaniac
14-05-06, 02:45
Nda... drocheri nalogi zaplatili, nu i perestali drochit..... kto znaet kogda oni nachnut drachit opyat? 15 Aprelya davno proshol. Blin

ferroc
14-05-06, 19:02
Если дрочи заплатили налоги и нету у них дденег почему тогда кликают по кнопке джойн ? по привычке чтоли ? у меня тока крупные споны не продаются типа пимпрола и топбакса, с апреля как отрезало. А на ferro ребилы как шли так и идут. надо завязывать с этими оборзевшими платинами и т.д. по-ходу они свои дыры закрывают из кармана адвертов. так нельзя.

Serg
28-06-06, 21:41
Уже 6 ревокесов или чарджей в этом месяце случилось :(
Никогда такого не было. Нехорошая тенденция, однако...

Kapon
28-06-06, 21:44
у меня в этом месяце 2..до этого за год был один...

Verton
28-06-06, 23:15
Kapon, значит у Serg в три раза больше сайнов.
Чуваки подписываются, а потом думают, а нуегонах, лучше футбол ))

Kapon
28-06-06, 23:16
:)) я тож об этом подумал..неудивлен:)))

Shakhtar
29-06-06, 13:36
И у меня в этом периоде уже 3 возврата.
Как-то изменилась политика по ним?

Nautilus
29-06-06, 13:43
Политика не менялась, и средний процент по возвратам прежний в целом по партнерке. То есть, очевидно, приключились статистические флуктуации с конкретными акками.

Samotlor
29-06-06, 14:26
Обычно дрочеры чарджат не только последнюю подписку, но и ребилы, до каких могут дотянуться - до двух-трех в среднем. Так что есть еще и такое объяснение, почему по одному акку сразу за короткий период времени несколько чаржей или ревокесов.

nutmaniac
30-06-06, 03:29
Kapon u tebya drocheri ne pravilnie. Sdelaj SEO, mogu pomoch ... za den'gi :gigi:

Kapon
30-06-06, 09:16
лучше в армию:)))))

nutmaniac
01-07-06, 05:18
Kapon idi v armiu $1000 vernut... :)

Nautilus
01-07-06, 06:03
Нут, завязывай Капона с армией доставать. Больше не подымай эту тему.

Teval
03-07-06, 17:18
а самом деле не только на ferrocash продажи не очень.
вот что творилось у меня в июне

http://www.teval.org/ccbill.jpg

Я ПРОСТО ОПУХ ОТ ТАКОЙ ФИГНИ!!!!!!!!! :insane: :confused: :insane:

Teval
03-07-06, 17:19
при чем к концу июня ратио выправилось до 4400... до середины было 1:8к
афигеть , дайте две

Serg
14-07-06, 21:30
Ненавижу чарджи. :weep: :(
И ревокесов ненавижу... :( :weep:

Kapon
14-07-06, 23:07
да сцуко в этом месяце опять, раньше всех сайнов, трехмесячник чарджнулся :(

SnowBars
24-07-06, 16:39
Дорогие боги, и какого нету продаж???
Уж почти 2 недели НИХРЕНА, вам то чего в отпуск ездить, работать надо!
Короче, жду сайнов, жертвоприношение будет, за мной не заржавеет.

SnowBars
25-07-06, 12:22
Хвала богам! Жертву как и обещал вознес! :gigi:
Не забывайте о нас грешных... :)

Verton
25-07-06, 21:34
Забыли о боге Чардже.
Его тоже надо ублажать, а то шалить начинает и сам берет что му надо.

SAV
26-07-06, 03:07
Забыли о боге Чардже.
Его тоже надо ублажать, а то шалить начинает и сам берет что му надо.
в тартар его!

Leonviza
27-07-06, 21:07
25 июня я имел сайн на "Pantyhose Discounts". Уже 28 июля, а первого из четырех ГАРАНТИРОВАННЫХ ребиллов до сих пор нет. Почему?

SAV
27-07-06, 21:54
дрочер отканселился...

я канечно первый раз слышу про такие гарантии, на другие сайты не даются? %))))

Verton
27-07-06, 23:37
Тоже было. Отканселился и все тут. А ведь мог и возврат сделать... но не сделал. До фига народа, который больше сайниться в разных местах и не ребилится чтоб больше увидеть.

SnowBars
28-07-06, 00:37
Не могу понять, нафига брать дисконт, а потом не продлять его.... :(
Хотя это и редкость, но...

Verton
30-07-06, 21:19
Слава министру ребильной промышленности за заслуги в небесной канцелярии.
Не посрамил невыполнением финплана! УРА, Товарищи!

chinga
30-07-06, 21:28
хороший приход поимел? :)

Kapon
30-07-06, 22:07
Слава министру ребильной промышленности за заслуги в небесной канцелярии.
Не посрамил невыполнением финплана! УРА, Товарищи!

присоединяюсь!:)))

Verton
30-07-06, 22:48
хороший приход поимел? :)
Покайся, сын божий, ну как можно поиметь весь приход?
У нас, язычников, все гораздо проще: жертву принес - спишь спокойно и никто никого не имеет :gigi:

Teval
31-07-06, 01:03
"язычники" :tease: :tease: :tease:

блин :jok: :jok: :jok:

chinga
31-07-06, 10:08
ну я балдю... новая религия у АВМов поднимается :)

SnowBars
31-07-06, 10:27
Ага, остров купим! И поставим идолов своих! :)

Nautilus
31-07-06, 11:00
Мне вот всегда не нравилось что название партнерки никакого сакрального смысла в себе не несет, поэтому пусть верховную богиню эротики и адалта зовут Ферра. И пусть партнерку типа специально в честь нее назвали, только одну букву изменив чтобы скрыть истинный смысл от непосвященных :)

Kapon
31-07-06, 11:21
хороший приход поимел? :)

попал под дым кадила, и получил церковный приход (c)Comedy Club

:gigi:

SAV
31-07-06, 12:38
попал под дым кадила, и получил церковный приход (c)Comedy Club

:gigi:
%)))))))))))
а чё туда забили???

Nautilus
31-07-06, 22:59
25 июня я имел сайн на "Pantyhose Discounts". Уже 28 июля, а первого из четырех ГАРАНТИРОВАННЫХ ребиллов до сих пор нет. Почему?

Ба, какой шикарный пост проглядел.

Гарантийный талон на четыре ребила можно посмотреть? Очень интересно почитать что там написано, и заодно узнать какая организация его выдала.

Nautilus
31-07-06, 23:34
Не могу понять, нафига брать дисконт, а потом не продлять его.... :(
Хотя это и редкость, но...

Смысл прямой - получить доступ к куче сайтов и весь месяц обдрачиваться до зеленых глюков. И по истечении месяца либо подписаться куда-то еще где контент будет совсем другой, доселе данным дроном невиданный, либо просто отдохнуть от мегадрочки. Отнюдь не все дрочат напропалую круглые сутки круглый год - работать и прочие дела делать тоже иногда нужно. И кроме того есть такая категория дронов которая принципиально нигде не ребилится - они хотят посмотреть на возможно большую массу контента, выбрать самое интересное и свалить на другие сайты смотреть новое; выдавливание в час по чайной ложке с апдейтами их не устраивает. Они иной раз переподписываются, но спустя длительное время, когда уже накопилась критическая масса нового контента. Даже большое количество апдейтов, как на PHD, их не удержит. В лучшем случае увидев то что апдейтов много они спустя какое-то время вернутся.

Я уже говорил много раз что на PHD подписываются либо на месяц и сразу кансилятся, либо уж если сидят так сидят очень долго. Там очень мало того что в середине, то есть подписок длиной в пару месяцев которые характерны для большинства остальных сайтов. Подписываются либо на месяц, либо на 7-8 а то и больше. Те кто сидят долго это те кому интересны именно апдейты, то есть те кому свежий контент нужен каждый день и кто не может сидеть полгода ждать пока апдейты накопятся. Их привлекают на PHD с одной стороны количество апдейтов, и с другой стороны продуманная ценовая политика. Таких к сожалению меньше чем тех кто желает смотреть только и исключительно набитые свежаком мемберки, и размениваться на жалкие крохи апдейтов не намерен. Прелесть же PHD заключается в том что он тех кто желает ребилиться отфильтровывает от общей массы лучше чем любой другой сайт. Уж если и где имеет смысл ребилиться, так это на PHD. Но это не значит что дрон обязан там ребилиться, или что он дурак если не остался на ребил. Вовсе он не дурак, у него просто другие приоритеты. Ну а то что продлевать подписку он не обязан это вообще даже ежу понятно должно быть - с какого перепою он вдруг нам обязанным станет? Не захотел продлять значит не захотел, хозяин-барин. Каким вообще образом можно сделать ребил гарантированным? Расстреливать тех кто отписывается?

Teval
01-08-06, 01:29
а у меня дрочеры ваще апупели
вторую половину июля вялые какие то.
Нау, где мои гарантированные сайнапы ????????? ;-)

на самом деле во второй половине июля действительно вся ферра как то плохо идет... ССбильные наоборот поднялись.
как то оно то одно то другое.. хотелось бы всё сразу!!! и гарантировано!

Nautilus
01-08-06, 12:47
Разгар лета, что поделаешь, определенное торможение и впрямь наблюдается.

Kapon
01-08-06, 13:49
жарко, потно..дрочить впадлу:)))

Leonviza
01-08-06, 13:58
Уж если и где имеет смысл ребилиться, так это на PHD. Но это не значит что дрон обязан там ребилиться, или что он дурак если не остался на ребил. Вовсе он не дурак, у него просто другие приоритеты. Ну а то что продлевать подписку он не обязан это вообще даже ежу понятно должно быть - с какого перепою он вдруг нам обязанным станет? Не захотел продлять значит не захотел, хозяин-барин. Каким вообще образом можно сделать ребил гарантированным? Расстреливать тех кто отписывается?

Хочу разьяснить свою позицию. Может быть меня подвел мой плохой английский, но на морде сайта PHD было что сказано о 4-х месяцах. Я понял так, что серфер подписывается с условием, что будет ребиллиться 4 раза подряд, по крайней мере я так понял.
В принципе ничего страшного не произошло, сейчас мне стало все понятно из подробного обьяснения овнера Ferrocash. Спасибо за разьяснение :)

Samotlor
01-08-06, 15:17
2 Leonvisa

Недоразумения случаются :)
Там простая завлекуха написана - типа "а если будете 4 с плюсом месяца сидеть, то будет вам счастье" :)

Nautilus
01-08-06, 15:21
Хочу разьяснить свою позицию. Может быть меня подвел мой плохой английский, но на морде сайта PHD было что сказано о 4-х месяцах. Я понял так, что серфер подписывается с условием, что будет ребиллиться 4 раза подряд, по крайней мере я так понял.


Нет конечно, таких условий нет и быть не может. На сайте сказано что после четырех месяцев членства цена возобновления подписки падает до $29.95 - это делает длинную подписку привлекательной для тех кто рассматривает саму возможность где-то сидеть и ребилиться, но никак не делает ее обязательной.

Выбор за дроном, никаких даже чисто теоретических методов обязать его что-то покупать (или повторно покупать, то есть возобновлять подписку) не существует. Даже если мы напишем что мол возобновление подписки является обязательным, иначе нельзя покупать, - это ни на что не повлияет, потому что никакой ответственности для дрона в том случае если он все-таки решит откансилиться (или просто смоет все деньги с карты чтоб пробиллить ее было невозможно) нельзя придумать. В суд обращаться ну мало того что бессмысленно ввиду размера сумм, так еще и бесполезно потому что для суда нужен заключенный контракт с подписями сторон (физическими либо цифровыми). Если мы такие контракты с дронами заключать начнем то хорошо если на весь колхоз одну подписку в неделю продадим.

Serg
01-08-06, 21:26
Не, июль - месяц хороший.
У меня очередной лучший результат по итогам месяца.
Взята очередная вершина :)
Пора ставить новую цель...

SnowBars
02-08-06, 17:08
100 ребилов?

Serg
02-08-06, 20:30
100 ребилов уже освоено :)
Второй месяц подряд, однако :)
Надеюсь ниже этой планки не опускаться...

SAV
03-08-06, 04:34
100 3х-М сайнов? %)

ferroc
03-08-06, 07:42
100 ребилов уже освоено :)
Второй месяц подряд, однако :)
Надеюсь ниже этой планки не опускаться...

это с одного ака или общий показатель на всех твоих аккаунтах ferrocash ? :)

Serg
03-08-06, 08:58
С одного ака. А зачем много акков?

Flaer
23-08-06, 19:11
Что-то совсем хреновая неделька выдалась, скорей бы закончилась, бум бум сайны & ребилы не оставляйте меня...

gipsta
31-08-06, 21:55
в августе ратио ухудшилось (1:1077)
по сравнению с июлем (1:400) и июнем (1:350) это заметный провал .
Источники трафа не менялись , продаю в основном страпоновые сайты .
загрузите мне сайны пожалуйста...

chinga
01-09-06, 00:06
хы, не только тебе... у меня дошло до 1:5000 гедета :(
но щаз пошло опять в гору

Kapon
01-09-06, 00:22
ых..сайнов дайте:)

pink
01-09-06, 00:23
1:5k :gigi:

chinga
01-09-06, 01:30
эй, Розовый, че ржешь? :)

pink
01-09-06, 02:11
ну не плакать же :D

Shakhtar
01-09-06, 04:09
Прям сюжет для Городка. :)
Я - авм и поэтому у меня омерзительные продажи... ведь я продаю фото и видео ебущихся людей... какая мерзость... а когда омерзительных продаж мало или нет вообще, становится совсем супермерзко и мегагадко. :)

SAV
01-09-06, 06:04
только один раз, вот совсем недавно, бешенных букмарков увидел... прикол что на второй день сами по себе вдвое уменьшились... бешеных сайнов бы, да настоящих %)))

Teval
01-09-06, 14:18
а меня август в целом порадовал.
по сравнению с июлем +15%
это общее, не только ферра

ferroc
05-09-06, 15:13
С одного ака. А зачем много акков?

так ты сам просил объеденить выплаты по акам когда-то, или это был не ты ;)

Serg
05-09-06, 21:17
Не я...

nutmaniac
06-09-06, 04:57
эй, Розовый, че ржешь? :)

pussy, a ti? :super:

Serg
14-09-06, 21:14
Что-то случилось у меня с ребилами. После 10-го числа всего один прошёл. Просто неслыханная катастрофа :mad: :( :weep:
Как же так!? :confused:

SnowBars
14-09-06, 22:15
Serg, похоже у ццбилла траблы. Есть косвенная инфа

Teval
15-09-06, 15:00
у меня в нормальном режиме вроде ребилы идут везде на ссбиле..
мож чёта упустил..

Shakhtar
15-09-06, 15:14
На моем ссбильном акке все пучком с ребилами, а здесь да, что-то маловато после 10-го.

Kapon
23-09-06, 21:07
блин! где сайны?:(

chinga
23-09-06, 21:58
угумс, слабовато чтото нынче :(
они бля с 11 сентября до сих пор пьянствуют чтоли? :)

Serg
23-09-06, 23:23
А у меня с видеостокинзами ничего не получается пока к сожалению...
Неожиданно...

SAV
24-09-06, 17:14
%)) у меня с матюрами нынче не прет.
поличислось где ожидал - мало, где не особо и надеялся - 1-е место

SAV
24-09-06, 21:15
сегодня просто какой-то ужос - ни сайна ни ребила :eek:
...будем будить соседей тамтамом

Kapon
24-09-06, 21:51
у меня только на матюрах чего то капает, но оч скромно...а на трансах вообще уже неделю пусто:(

Flaer
24-09-06, 22:00
кстати тоже трансы слабовато идут...

pink
24-09-06, 22:08
все заебись

ferroc
25-09-06, 17:43
да , пора слазить со шмелей

gipsta
25-09-06, 20:00
продажи идут крайне нестабильно
то 5-6 сайнов в день то болт
где ошибка ? в сисибилле или в недостаточности жертвоприношений ?

Leonviza
25-09-06, 21:18
продажи идут крайне нестабильно
то 5-6 сайнов в день то болт
где ошибка ? в сисибилле или в недостаточности жертвоприношений ?
все жалуются на продажи, а с ребиллами как обстоит дело? Какое соотношение?

SAV
25-09-06, 21:47
продажи идут крайне нестабильно
то 5-6 сайнов в день то болт
где ошибка ? в сисибилле или в недостаточности жертвоприношений ?
скоро уже всю соседнюю овцеферму перемочим %))))))

а вот вопросец к Нау:
есть ли, хотя б примерная, инфа в плане процентного соотношения кол-во сайнов в зависимости от времени суток...

мож еще кто захочет выложить подобную инфу :)

Kapon
25-09-06, 22:46
попробую провести аналогию, вот на сиджах пик трафа, это 22-24 часа по мск, имхо пик сайнов в это же время
соответственно самое большое падение уровня - 7-8 утра мск

Annadium
25-09-06, 23:19
тут, думаю, есть зависимость от страны от куда сайнятся и времени суток(т.е. делают это на работе или после), если большинство из штатов и после работы, то по идее, на московское утро пик может выпадать(часов 8-9 утра).
интересно узнать, если есть подобная статистика.

Kapon
26-09-06, 00:31
ну я здесь еще вспомнил те благословенные времена когда здесь были рил тайм статсы, и вот тоже как мне помнится, с 22 часов..и до часу ночи сайны валились особенно активно:)

SAV
26-09-06, 08:32
все-таки более менее стату возможно вывести сайнов так при 100/день, если усреднить по месяцу... ну а такими данными кому как не партнерке оперировать :)

Nautilus
26-09-06, 12:36
продажи идут крайне нестабильно
то 5-6 сайнов в день то болт
где ошибка ? в сисибилле или в недостаточности жертвоприношений ?

За сисибиллом косяков особых не замечено в последнее время, хотя может конечно они есть просто не выявлены.

А жертвоприношений достаточно никогда не бывает, тут каши маслом не испортишь :) Поэтому никогда не лишне вознести еще одну хвалу, чтобы исключить по крайней мере один из вариантов.

Nautilus
26-09-06, 12:40
попробую провести аналогию, вот на сиджах пик трафа, это 22-24 часа по мск, имхо пик сайнов в это же время
соответственно самое большое падение уровня - 7-8 утра мск

Да, примерно так и есть. 22-24 мск это пик сайнов, 00-03 мск бегут неплохо но меньше чем в пиковые часы, и с трех ночи начинает падение пик которого приходится на 7-8 утра. Это, правда, довольно условные цифры, точных замеров мы не проводили никогда.

Nautilus
26-09-06, 12:53
тут, думаю, есть зависимость от страны от куда сайнятся и времени суток(т.е. делают это на работе или после), если большинство из штатов и после работы, то по идее, на московское утро пик может выпадать(часов 8-9 утра).
интересно узнать, если есть подобная статистика.

Сам неоднократно пытался установить какую-то связь между пиком сайнов и тем в каких странах народ в это время с работы домой приходит, но что-то никаких явно выраженных логических закономерностей пока не нащупал.

Тот пик о котором выше говорилось, 22-24 часа мск, к Америке отношения иметь не может. Разница между Москвой и восточным побережьем США - 8 часов, между Москвой и западным побережьем - 11 или даже 12, точно не помню. То есть грубо говоря во Флориде когда у нас прут сайны 2 часа дня, а в Калифорнии и вовсе 11 утра. Вряд ли самое дрочибельное время. Остается Европа, с ней у нас разница в 3 часа где-то, по идее самое то по времени, пришли с работы и сели дрочить, но явного преобладания евпропейских сайнов в означенные часы не наблюдается.

Короче, запутанная история, надо будет как-нибудь разобраться предметно что же тут все-таки происходит.

Teval
26-09-06, 13:55
Нау, раз начали про статистику по времени - давайте по странам поговорим?
Я думаю глубоко пох в какое время суток продажи идут, главное КТО покупает!
Страны.
Общеизвестно что покупают в основном жители США и Западной Европы. Кто еще? Например канадцы? чехи? бразильцы(особоенно shemale niche)? в конце концов русские , китайцы как вообще? японцы? ну и тд...

ведь есть же статса.. таблица какая то со странами...

лично мне это ВО как нужно... у меня чувство что я половину стран нужных отфильтровываю...

ну хоть в приват чтоли.. гарантирую не распространение инфы и использование только для продаж FerroCash

Nautilus
26-09-06, 15:18
Есть такая инфа, просто необработанная. Я уже отобрал все данные из таблиц, с ближайшее время обобщу и запощу в той ветке которую ты под это дело создал.

Serg
29-09-06, 22:11
Хе!
А у меня за вчерашни сутки новый рекордный результат.
7 месячных сайнов и 3 трёхмесячных.
Как раз опять на Мастере вопрос о моих топах подняли. Я уж согласился, что хреновые топы у меня.
Пусть будут хреновые, лишь бы сайны приносили…

Хвала высшим…

Verton
29-09-06, 23:24
Проходил мимо, просто воздаю хвалу высшим силам.
аумммммм! аумммммм! аумммммм!

Leonviza
30-09-06, 07:02
Хе!
А у меня за вчерашни сутки новый рекордный результат.
7 месячных сайнов и 3 трёхмесячных.
Как раз опять на Мастере вопрос о моих топах подняли. Я уж согласился, что хреновые топы у меня.
Пусть будут хреновые, лишь бы сайны приносили…
мои поздравления с успехом, желаю не снижать планку. Насчет топов, мне они нравятся, главное оригинальность есть.

SAV
30-09-06, 09:37
поздравляю :)

chinga
05-10-06, 21:27
подскажите, а где сайны? чет вообще жопа началася :(

Teval
06-10-06, 04:46
ДА! и мне подскажите :)))
а вообще их Serg по-моему все себе скачал

nutmaniac
06-10-06, 04:59
V November v USA vibori....... nikto den'gi ne tratit. Xyu znaet che budet .... Rammstein!!!!!!!!!!! :)

Leonviza
06-10-06, 07:21
V November v USA vibori....... nikto den'gi ne tratit. Xyu znaet che budet .... Rammstein!!!!!!!!!!! :)
надо заставить, чтобы потратили. В этом наша задача, как вебмастеров, я так думаю :)

Teval
07-10-06, 13:31
мож на галерах вместо рекламы платников теперь писать "VOTE BUSH"?
кто нить хочет за то заплатить? :))))

nutmaniac
07-10-06, 22:05
Teval esli napishesh "VOTE BUSH", voobshe regat'sya perestanut... on tut ozhe oboskralsya na vse kotushku

SAV
09-10-06, 21:36
V November v USA vibori....... nikto den'gi ne tratit. Xyu znaet che budet .... Rammstein!!!!!!!!!!! :)
дык у вас там чё, за месяц перестают ибацца и дрочить?

Teval
09-10-06, 22:19
nut, что там за выборы то ваще? кого и из кого предложено выбирать?

SAV
12-10-06, 03:31
SUBJ. :gigi:
вместе с глюками - полная Ж :insane:

SAV
13-10-06, 21:26
при росте темпов производства продажи сводятся к 0 - просто ужОс какой-то :eek:

SAV
18-10-06, 12:30
Kill Zango :super:

Verton
23-10-06, 23:16
Пора доставать бубен и бить в него с новой силой и новыми ритмами развлекать товарищей с близлежащего феррОлимпа, чтобы разверзлись хляби небесные и пролился свет и увидели мы сайны да ребилы!!! Буммм!!!

chinga
24-10-06, 10:22
бля, геде сайнапы та?

SAV
24-10-06, 17:24
...
зачетная анимация в подписе %)))))))))))))

Verton
25-10-06, 21:19
Предыдущая тамтамовая композиция возымела эффект, боги вошли в транс и одарили благодатью. Реально приятно было взглянуть на таблицу статсов как на пустыню после муссона (даже чардж был). Буммм!!!

SAV
25-10-06, 22:49
сегодняшнее расположение звезд явно не благоприятное для моей статистики :(
открываем фотошоп... бум-бум... меняем расположение звезд 8-))))

chinga
26-10-06, 13:17
2 чарджа обидна :)

Sergeyka
27-10-06, 17:42
два триала в октябре, с ЛЛ трафа слито 6кэ
видать не прет мне со спонами :)
и за все время 1 ребилл после триала :weep:

Nautilus
27-10-06, 19:15
Со всеми не прет или только с нами?

SnowBars
27-10-06, 22:26
Sergeyka, а как сливаешь?
может через блайнды? У нас ратио 1:800 сейчас, траф смешаный правда

З.Ы. Добро пожаловать на борду :)

ferroc
28-10-06, 13:57
два триала в октябре, с ЛЛ трафа слито 6кэ
видать не прет мне со спонами :)
и за все время 1 ребилл после триала :weep:

на лл я ferro жестоко заюзал , ищи другой источник трафика :gigi:

Sergeyka
28-10-06, 17:11
пока тока с вами не прет :)

нет не через блинды :)

Траф с фришников, а на счет заюзанности спона это миф и бред, сайты красивые должны продаваться :)

ЗЫ
спасибо :)

Sergeyka
28-10-06, 18:00
сцуко, стукну ка я в БУБЕН сильнее (БАМС БАМС БАМС) короче поплакался на грозе и саны нарисовался :)