PDA

View Full Version : Призы будут?



Verton
06-11-05, 20:11
Когда-то за 30 сайнов давали домен :D
Сейчас вонна, на Мастере информация про Смарты, которые как пирожки расходятся...
Вот, хотел скромно поинтересоваться, не планируется ли масштабное повышение пиара у Ферры?
Для меня, к примеру, движение в сторону 60% Revshare было бы отличным стимулом взяться за партнерку обеими ру...

Kapon
06-11-05, 20:42
нам уже сделали самый большой подарок, перехали на нормальный хост:)

Verton
06-11-05, 22:54
Нам ли?

donnyk
07-11-05, 00:37
Нам ли?
а чем не тебе , платники пока нормально пашут , конверт хороший ещё постоянно пытаются сделать ещё лучше , контент из мемберки дают , хост дают , релизы часто выходят , токо за нэт плати и работай , чем тебе не нравится ....а процент повышают для заманухи , конечно неплохо было бы , но и так хорошо я считаю

Kapon
07-11-05, 00:40
повысят процент, значит на чем то будут компенсировать...

Nautilus
07-11-05, 20:33
Покамест никаких кровавых пиар акций мы не планируем. Я придерживаюсь того мнения что постоянное развитие и улучшение которые демонстрирует партнерка это само по себе хороший пиар, а лишний шум в нашем деле только вредит.

Kapon
07-11-05, 21:00
вот! шумные акции только привлекают пионеров, которые фри контентом засрут весь инет..оно лично мне нах не надо.

Verton
07-11-05, 22:45
У меня не остается выбора, как согласиться.
Судя по отзывам, тут собрались истинные фанаты.
Орлы, можно сказать :D

Kapon
08-11-05, 00:35
да дело не в фанатстве, вон почитай стоны адвертов топ бакса, акция прошла и сайны как отрезало.. или вон когда на арс ноуты давали народ траф весь который тока можно слил туда, и потом лапу сосали...

лучше блин, сделайте реф систему уже,а?

SnowBars
08-11-05, 15:22
Нау, предлагаю всем "активным" мастерам сделать гламурный подарок к зиме....
http://www.obozrevatel.com/news/2005/11/8/59498.htm :gigi:


P.S. +1 За реф систему, а то партнерка отличная, а вот адверта присадить и взрастить интереса нет... :shuffle:

Verton
08-11-05, 23:11
Я понял. В том, что не работает рефсистема и заключается партизанский смысл Ферры. Потихоньку, без шума и пыли, огородами в лидеры.
Ну хорошо. оставили идею с призами за заслугу. Можно переиначить: за выслугу лет и бдительность на посту (и за сдержанность в танке).

Kapon
08-11-05, 23:36
а вот идея с призами за выслугу лет мне нравяцца:)))

Mit
09-11-05, 07:02
Работаю с самого первого релиза, года 4 наверно, за это время уже все колготки на жопе стерлись - работа сидячая в основном. Вышлите мне новых колготок за выслугу лет, я волшебное слово знаю - ПАЖАЛУСТА :shuffle:

Molic
09-11-05, 09:12
для такой сидячей работы не колготки новые , а свечи гемороидальные скоро надо будет уже заказывать :)

Samotlor
09-11-05, 10:59
2 Mit
:) твоя вежливость льды растопит. Тебе с таким знанием волшебных слов на север ездить запрещено должно быть на уровне ООН, потому как ты рискуешь вызвать мировой потоп :)
Скоро из америкосии прийдет партия свежих классных колготок - если фактический адрес мне шепнешь, я для тебя заныкаю парочку для отправки тебе [шепотом - их даже НУТ еще не видел]

2 Molic
Извини, все свечи я на себя трачу, так что ... нету свечей :gigi:

Mit
09-11-05, 11:14
Molic прав :p , но и колготки хочется, а не будет ли у вас антигемороидальных колготок? (совсем шепотом, что б НУТ не услышал)

Nautilus
10-11-05, 03:22
60% присваиваются если продажи устойчиво (в течение двух месяцев) превышают 2К в месяц на пятидесяти процентах. Если впоследствие продажи оказываются устойчиво ниже 2К мы оставляем за собой право вновь снизить процент (не факт что мы им воспользуемся, но право такое за собой резервируем).

Nautilus
10-11-05, 05:01
Касательно партизанско-огородных тактик продвижения - можно и так сказать конечно, но суть явления в другом. Во-первых, как уже было отмечено, из закона сохранения говна в природе следует что ежели в одном месте чего-то прибавится то в другом чего-то обязательно убавится. Активный пиар требует серезных усилий, не только материальных, просто даже по трудозатратам. А у нас этим и заняться-то некому, все загружены по горло реальной работой по развитию партнерки. Поэтому если кого-то отряжать на пиар программу это неминуемо выльется в задержку выпуска новых сайтов, невовремя проведенную модернизацию, снижение качества контента и еще Бог знает что.

В каких-то случаях последствия промо акций ощущаются в виде заметно обнаглевшей шейвилки, в каких-то случаях в чем-то другом. А конкретно в нашем случае это выльется в задержку реализации программы развития - что ударит по каждому не хуже шейвилки.

Понятно что так уж устроена современная экономика - куча народа продает примерно одно и то же, поэтому главный акцент делается на пиар и продвижение. Но поскольку у нас не одно и тоже - и контент, и сайты, и сама партнерка, все авторское, индивидуального пошива, и при этом хорошо продается - мы можем позволить себе роскошь особо не лезть в эфир и сидеть тихо. Потом как-нибудь, после того как реализуем программу развития и станет совсем нечего делать, вот тогда может и попиаримся от души. А покамест ни к чему это.

Но это даже не самое главное. Для нас главное - работа с теми вебмастерами которые уже с нами работают. Поэтому и существует достаточно редкая для нашего бизнеса степень информационной прозрачности, поэтому постоянную разъяснительную работу ведем, планами делимся, советы выслушиваем и т.д. и т.п. Просто потому что для нас гораздо приятственней когда один вебмастер стал в десять раз больше зарабатывать чем десять новых вебмастеров привлекать.

Verton
10-11-05, 23:32
60% присваиваются если продажи устойчиво (в течение двух месяцев) превышают 2К в месяц на 50%.
Имеется в виду общая сумма продаж или только ревшарская часть?

Nautilus
11-11-05, 00:16
Имеется ввиду сумма всех денег на акке. Если она превышает 2К в течение двух месяцев то можно подавать заявку на увеличение процента.

Kapon
11-11-05, 00:25
а это интересно:))подняпрячься чтоль:))

Verton
11-11-05, 00:33
Полезная недокументированная функция.
Про активный пиар все верно сказано. В такой ситуации, разве что, специального человека брать.
И про политику прозрачности мне нравится.

Nautilus
11-11-05, 21:53
а это интересно:))подняпрячься чтоль:))

Не мешало бы :beer: