PDA

View Full Version : хостинг. не ферровский?:)



Kapon
25-10-05, 19:37
http://www.sigtracker.com/dump/hosting.jpg

Flaer
25-10-05, 19:59
лол :jok:

Molic
26-10-05, 00:35
а чья там тачила за окном , суппорт чтоли приехал :)
без обид только , мы прикалываемся :)

Kapon
26-10-05, 03:37
по многозначительному молчанию сотрудников Ферры, чувствую сайнов у меня теперь поубавится:))

Leonviza
26-10-05, 13:44
акк'и открываете? Мне условия понравились, особенно секьюрите впечатляет :D

Verton
26-10-05, 20:06
Не стоит недооценивать, щас суппорт, приехавший на тачиле, фотографа пониже спины паяльником как попалит, пока он тащится с хостинга :)
И заставит в студию (соседнюю комнату) ломиться, контент снимать, пока модели не разбежались бутылки собирать.

SnowBars
27-10-05, 00:34
Не стоит недооценивать, щас суппорт, приехавший на тачиле, фотографа пониже спины паяльником как попалит, пока он тащится с хостинга :)
И заставит в студию (соседнюю комнату) ломиться, контент снимать, пока модели не разбежались бутылки собирать.

А чего, неплохой контент получится:
Полуобнаженные модели(в одних пантихузах) шатаются по городу в поисках пустых бутылок. Пристают к людям с вопросами "Бутылочка не нужна?", а те в свою очередь имеют их как хотят... :) Но это еще только начало. :gigi:
Т.к. за ними бегает фотограффф с паяльником пониже спины и ловит удачные ракурсы.

P.S. Хост зачОтный, только вот не вижу пивной тары админа, не порядок :gigi:

Nautilus
27-10-05, 00:40
Вот ведь архаровцы, так с дерьмом смешали что дальше уже некуда :D

Verton
27-10-05, 22:55
Это как в Японии. Говорят, там в офисах есть чучела начальников. И тамошние "якудзы офисные" метелят их, чтоб и на душе легче и все живы были. Тут принцип тот же :D

ferroc
28-10-05, 08:17
судя по тачке хост наверно в USA базируется! :)

nutmaniac
29-10-05, 05:06
Xochu hosting kupit etot! Skolko stoit?

Verton
29-10-05, 15:34
Нат, ты где пропадал?
Только для тебя. Хостинг от Капона! 0,0000009% Аптайм! В нагрузку тачку from USA с сапортом и фотографом (+ бонус паяльник). В рассрочку на год. Думаю, что стартовая цена ему $84,95 (последующие месяцы цена падает!!!!!!!!). Как платить, Капон тебе кинет ПРавильную ссылку, стучись :D

Leonviza
01-11-05, 18:57
фотографом (+ бонус паяльник)
сэр, уточните пожалуйста, паяльник для каких целей - куда его втыкать :confused:

SAV
01-11-05, 21:30
сэр, уточните пожалуйста, паяльник для каких целей - куда его втыкать :confused:

когда хост падает - паяльником ускорять админа

Verton
01-11-05, 22:31
сэр, уточните пожалуйста, паяльник для каких целей - куда его втыкать :confused:
Паяльник в качестве мотиватора и его совсем не обязательно втыкать. А вообще, если хостинг поломается, то его чинить нужно будет. Вот тут-то и паяльничек пригодится. Вот такое многофункциональное устройство.

nutmaniac
02-11-05, 06:23
Xochu payalnik!

Leonviza
02-11-05, 07:29
Xochu payalnik!
я тоже хочу, кто даст больше.. :laugh:

Verton
03-11-05, 00:01
Ну вот и выяснили, что главное на фотке - это паяльник!!!

кто даст больше.. :laugh:
Вот это уже дельное предложение.

Xochu payalnik!
Нат, давай цифры. А вообще, твои сиджы "загибаются" что-ли? Что-то ты мало на грозу вылазишь. Знаешь, чтобы сиджи крутились, мотиватор нужен :D

nutmaniac
03-11-05, 07:27
Ya v strip club rabotau... vot i CJs stali zagibatsya... Tancevat poshel v pantyhose! -- Nau welcome to visit and enjoy the show! :super:

Verton
03-11-05, 19:45
Тема хостинга себя исчерпала. Это радует.
Нат, я низачто не поверю, что в стрип клабе больше зарабатывают, чам на ферре (при условии, если дески писать). Ты, видимо, с головой в оффлайн ушел. Но шутить пытаешься, это тоже радует.

Такой вопрос, триалы с твоих сиджев ребиллятся? Процент?

nutmaniac
04-11-05, 19:33
Rebillyatsya..