PDA

View Full Version : Выплаты 2 раза в месяц



Molic
17-10-05, 17:27
Господа может всё таки стоит рассмотреть вариант выплат 2 раза в месяц , при той же минималке в 300 $
Есть ли ещё желающие такого варианта ? И вобще возможно ли это ?

Serg
17-10-05, 20:14
Тогда придётся в два раза чаще пинать фетовский саппорт, чтоб добыть свои заработки. А я не люблю пинать никого...

Nautilus
17-10-05, 21:15
В принципе возможно, хотя технически напряжнее будет конечно.

Но главное не технические трудности (они преодолимы), а то что пока времена неспокойные длятся я не хочу движуху по счетам устраивать сверх минимально необходимого уровня. Расклад сейчас такой что чем меньше шевеления по счетам тем спокойнее живется - а это важнее всего. Лихолетье пересидим и там поглядим.

Teval
17-10-05, 22:53
Молик, уже всё истратил чтоли? :))))))))

А как было бы супер, если бы каждая продажа в реальном времени зачислялась на счет адверту. А к счету была привязана пластиковая карта.
Раз так: продаж на 300 баксов: пошел снял...
мечты...:D:D:D

Molic
18-10-05, 14:25
В принципе возможно, хотя технически напряжнее будет конечно.

Но главное не технические трудности (они преодолимы), а то что пока времена неспокойные длятся я не хочу движуху по счетам устраивать сверх минимально необходимого уровня. Расклад сейчас такой что чем меньше шевеления по счетам тем спокойнее живется - а это важнее всего. Лихолетье пересидим и там поглядим.
Ну значит будем надеяться на лучшее


Молик, уже всё истратил чтоли? )))))))
Ну дак бензин и водка нынче дорогие сам знаешь :gigi:

Nautilus
19-10-05, 00:18
А оно реально сильно нужно?

Molic
19-10-05, 06:01
А оно реально сильно нужно?
Кто ?
Бабло чтоли ?

Teval
19-10-05, 08:38
Ну значит будем надеяться на лучшее


Ну дак бензин и водка нынче дорогие сам знаешь :gigi:

так нехер девок круглосуточно по в другие города катать

а водка в ларьке за 27 домом по 16 рублей :)

Molic
19-10-05, 08:52
так нехер девок круглосуточно по в другие города катать

а водка в ларьке за 27 домом по 16 рублей :)

Дак лето было , девки в юбках и пантихозах ходили , я не мог проезжать со спокойной душой мимо этого :)

Так Тевал а теперь ка вспомни когда мы последний раз пили водку по 16 рублей .... я скажу примерно лет 8-9 назад , в подъезде из горла и без запивона :) пока не начали работать с тем с чем щас работаем :)

Teval
19-10-05, 09:12
млин... ну ты тему затронул..
я аж вспомнил...
мы ж ее тогда гексолитрами вливали.. и ничё :D

нащёт летних девок...
опять за живое затронул... как же теперь без коротких юбок и пантихозов? :D:D:D

http://www.teval.org/boards/1hose.jpg
эээх.. зима скоро...

Nautilus
19-10-05, 10:57
Кто ?
Бабло чтоли ?

Да нет, выплаты два раза в месяц :lol:

Molic
19-10-05, 15:01
Да нет, выплаты два раза в месяц :lol:
за себя скажу что да , мне бы было удобнее если бы деньги приходили 2 раза в месяц , а не один , потому что бывают такие ситуации что вот ну нужны деньги а никак , только ждать 20-х чисел ..... остальные чёто молчат , народ кто нить ЗА ещё есть или ПРОТИВ

Flaer
19-10-05, 16:57
Было бы не плохо платить два раза...
Мне идея по душе :beer:

SAV
20-10-05, 04:44
для начала уже неплохо бы было, чтоб Стабильно 20-го (20~21) числа выплаты были

Molic
20-10-05, 09:18
для начала уже неплохо бы было, чтоб Стабильно 20-го (20~21) числа выплаты были
да задержка по выплатам не столько из за ферры сколько из за фета , для тех кто им получает
сам знаешь даже уже когда пришли на фет деньги ещё чуть ли не с неделю ждёх пока на карту зачислят :(

SAV
20-10-05, 12:52
да задержка по выплатам не столько из за ферры сколько из за фета , для тех кто им получает
сам знаешь даже уже когда пришли на фет деньги ещё чуть ли не с неделю ждёх пока на карту зачислят :(
ага, херова все это :(

Flaer
20-10-05, 12:56
для начала уже неплохо бы было, чтоб Стабильно 20-го (20~21) числа выплаты были
Возможно в этом случае двойные выплаты были бы не столь необходимо и наоборот, порой выходит у феры выплаты числа 27 + фет тормозит неделю и того на две недели задержка...