PDA

View Full Version : Вы все ваще о чем? :)



Teval
06-11-04, 14:08
Народ, давайте на жизненные темы тоже поговорим, а то иногда кажется что вы 24 часа в сутки только и делаете что сайты, апдейты, дески и тд? Я конечно понимаю, что все люди занятые, но вам не кажется что так же важно борду интересной сделать? :) Придет народ - будете пиарица, будет больше адвертов, больше продаж ;) Давайте обсудим что нибудь не связанное с работой? Например процшедшие выборы, волшебное выздоровление ясера арафата, кирдык атомного реактора в саратовской области и тд? :D:D:D

Serg
06-11-04, 14:25
Вот сейчас точно абсолютно неподходящий момент. Надо новые платники промоутить. На что времени катастрофически не хватает...
Чуть попозже можно дух перевести...

Nautilus
06-11-04, 17:40
Какой борде быть это вопрос конечно...

С одной стороны действительно не все же время подряд работать, надо и за жисть потрындеть, хотя бы иногда. Собственно говоря для этих целей данный раздел изначально и предназначался (как видно из названия), но потом здесь прочно обосновались строительные верфи, и понеслась - дески, фхг, контент, дизайн :jok:

Интересной борду ессно надо делать, но все-таки пока я склоняюсь к мысли что интересность ее должна заключаться в наличии полезных смыслов для вполне конкретной группы людей, тех кто работает с нашими партнерками и нас самих. Тогда борда точно будет реально полезным для дела элементом системы. Старая борда вообще же никакая ведь была, полезную инфу если и запостишь то она тут же уезжала туда где сыскать невозможно. А на нормальном форуме и поработать можно нормально - и нужную инфу попостить, и пообсуждать на профессиональном уровне вопросы которые интересны конкретно нам и которые на том же крутопе не пообсуждаешь потому что там до них никому нет дела.

Ну а далее, по принципу раз уж все равно мы здесь, то чеб и про Арафата не попесдеть? :D Это мы завсегда, со всем удовольствием. Главное чтоб дело и отдых пребывали в гармоничных пропорциях :)

Leonviza
07-11-04, 14:57
Народ, давайте на жизненные темы тоже поговорим, а то иногда кажется что вы 24 часа в сутки только и делаете что сайты, апдейты, дески и тд? Я конечно понимаю, что все люди занятые, но вам не кажется что так же важно борду интересной сделать? :) Придет народ - будете пиарица, будет больше адвертов, больше продаж ;) Давайте обсудим что нибудь не связанное с работой? Например процшедшие выборы, волшебное выздоровление ясера арафата, кирдык атомного реактора в саратовской области и тд? :D:D:D
Предлагаю обсудить отставку Колоскова, эта тема мне ближе. Выиграет российский футбол от этого или бестолку?

Serg
07-11-04, 16:06
Предлагаю обсудить отставку Колоскова, эта тема мне ближе. Выиграет российский футбол от этого или бестолку?
Для начала нужно ещё дождаться этой отставки. Избавиться от Колоскова непросто. Он и сейчас пытается юлить, извернуться и остаться на плаву…
Но радует, что сейчас, вроде, все ресурсы государства, в том числе и электронные средства массовой информации брошены на то, чтобы свалить этого «непотопляемого» Колоскова…
Выиграет ли наш футбол – трудно сказать. Но хуже не будет, это точно.
А с его уходом появляется надежда на сдвиги к лучшему. Куда важнее, мне представляется, сломать систему РФС, которую Колосков выстроил под себя…

Nautilus
07-11-04, 18:44
Юношеский спорт самое главное развивать имхо, резерв игроков и спецов готовить.

Хотя и в большом футболе тоже порядок наводить пора, если Колоскова выпрут то хуже тут дела точно не станут.

Leonviza
08-11-04, 08:18
Да, согласен, Колоскова еще надо убрать. Вначале он сразу заявил об добровольной отставке, а сейчас появились его заявления, что его вынуждают уйти в отставку и что Фетисов действовал по прямому приказу Путина, и еще неизвестно как отреагируют международные организации на его отставку и т.д Заволновался Стеблин - президент Федерации Хоккея России, ведь Фетисов сказал, что следующий на очереди он.
За время царствования Колоскова, а он у власти почти 20 лет, и сборная и клубы ничего существенного не добились, вспомнить даже могу. А в иные времена, даже второе место на чемпионате Европы считалось неудачей нашей сборной. Колосков застоялся, нужны реформы, нужна свежая кровь, а Колосков занят финансовыми потоками которые проходят через его руки.

Samotlor
09-11-04, 11:46
Честно говоря футболом сильно не увлекаюсь, хотя погонять люблю, а вот за наш хоккей переживаю, а тут вы говорите что и с футболом таже фигня. Поэтому если не слушать то что говорят по телеку и вообще в любых СМИ, а просто оценить куда мы скатились за последние 10-15 лет в спорте, то мы увидим удручающую картину - отставание колоссальное от того что было прежде. В такой огромной стране обязательно должны быть таланты и гении спорта в любой его области. Надо их только найти, и здесь Нау прав - необходимо ставить на другой уровень систему развития детского и юношеского спорта, систему поиска талантов.
И прав Serg - не король делает свиту, а свита короля. Может Колосков и мог бы чего достичь если бы не мешало окружение. Один человек в системе мало что значит, даже если он на ее верху стоит. Если его сменят и придет другой, то он попадет в тиски своих подчиненных и станет Колосковым номер 2. Тут не только Его надо менять - надо менять всю команду вплоть до пятого поколения, а это чревато хаосом и временной анархией. Я так думаю что на ближайшие 10-20 лет о великих победах и достижениях в Российском большом спорте можно будет забыть, конечно будут исключения, но они как известно лишь подтверждают правило. Пока на смену прогнившему и падшему слою коррупционеров и хапуг не прийдут те для кого спорт не средство набития кармана, свежая кровь так сказать - идейная и полная энтузиазма, ничего не будет хорошего. А если вспомнить сколько денег крутится в большом спорте, то подозреваю, что таких туда просто не пустят. Так что (ИМХО) Колосков или нет - ничего не поменяется сразу. Только потом, когда вырастет новое поколение, а старое благополучно пойдет копать грядки на пенсии.

Nautilus
09-11-04, 17:18
Ничего себе манифест :D

Samotlor
09-11-04, 17:20
:shuffle:

Leonviza
09-11-04, 19:08
Samotlor пишет - "не король делает свиту, а свита короля". Не согласен, напомню "рыба воняет с головы', и многое зависит от головы, от его воли, и желания перемен. Вспомним эпоху Ельцина и пришедшего ему на смену Путина, перемены есть какие то? По моему есть. Вчера смотрел фильм про наркобарона Эскобара, уж насколько он был всесилен и всемогущь, и тем не менее нашлись люди, которые повели борьбу с ним.
А то, что надо возраждать массовый народный спорт, как это было в СССР, то да согласен, это необходимо, может какая то программа нужна или что то другое, но перемены в футболе и хоккее заодно нужны!

Serg
18-11-04, 17:19
Похоже, после вчерашней победы, Колоскова не удастся свалить. И это грустно.
Хорошо хоть появились позитивные моменты в сборной. Впервые, пожалуй, тренер выставил объективно сильнейший состав без своих любимчиков. Наконец-то вместо Булыкина мы увидели дуэт Сычёва с Кержаковым, чего страна ждёт уже с 2002 года. И если Ярцев перестанет уже бесконечно перетряхивать состав и будет наигрывать тех, кого мы увидели в Краснодаре, появляется умеренный оптимизм...

Nautilus
18-11-04, 23:09
Что-то у меня даже умеренного оптимизма не появляется, не знаю даже почему. Опыт видимо.

Leonviza
20-11-04, 12:14
Мне эта победа особого энтузиазма не прибавила
Уж больно слабоват был соперник, не бразильцы, не итальянцы и не англичане.
А "непотпляемый" Колосков потихоньку оправился, очухался от первого фетисовского наезда и сейчас перешел в наступление. Грозит использовать свои связи в УЕФА и т.д для своей защиты. Уж больно место у него хлебное и теплое, да и кресло удобное, он сидел при Брежневе, при Горбачеве, Ельцине, пересидит и Путина.

nutmaniac
20-11-04, 12:42
CKOPO HOBIJ GOD! :beer: