PDA

View Full Version : ребилы (у кого как?)



Dimoks
16-08-05, 23:08
сижу и думаю, у мя само плохо или у кого хуже есть...
посчитал то что уже должно было заребилится, и вот что получилось:
триалов 23 - заребилилось 1
месячных сайнов 15 - заребилилось 0

passerby
16-08-05, 23:56
на бисексуалах пару триалов заребиллилось, с остальным глухо
сайнов в каждом месяце все больше, ребиллов не прибавляется... ((
но я думаю контенту на SFL подкинут, - и будет у меня ребиллов )

Serg
17-08-05, 00:00
У меня в период получается примерно поровну сайнов и ребилов. Если вместе с ибилом смотреть.
Нормально ребилы проходят, в штатном режиме.
Триалов не пользую...

nutmaniac
17-08-05, 05:59
vi bi luchshe skazali che vi delaete dlya debilov... sorry, rebilov. kakoj traff... etc

Shakhtar
17-08-05, 06:40
У меня в период получается примерно поровну сайнов и ребилов. Если вместе с ибилом смотреть.
Нормально ребилы проходят, в штатном режиме.
Триалов не пользую...
Один в один. Триалы не юзаю, в некоторых месяцах ребилов даже чуть больше, чем сайнов.

Molic
17-08-05, 12:21
Триалы тоже не юзаю потому что с них вобще понт ребилы ожидать , с месячных тоже фигово ребилятся :(

Kapon
17-08-05, 12:42
ребиллистость хуевая...

Teval
17-08-05, 15:22
Нау, Самотлор, зачем вообще эти триалы нужны?
Может их убрать хотябы на новых сайтах...
Люди по непониманию и себе и остальным всё портят.

Kapon
17-08-05, 15:38
я ваще никогда с триалами не продавал, во первых они у меня никогда не продавались, а во вторых, а нафига вообще? копейки собирать? сколько нужно продать триалов чтоб набрать минималку?:))))))))))) если учесть что они нифига не ребиллятся :)

Nautilus
17-08-05, 21:33
Нау, Самотлор, зачем вообще эти триалы нужны?
Может их убрать хотябы на новых сайтах...
Люди по непониманию и себе и остальным всё портят.

Надо сказать что в общем и целом дело повеселее пошло когда триалы появились по сравнению с тем временем когда их не было. Случайно их включить нельзя посколько дефолтовый линк безтриальный, обычно включают их только те у кого с триалами работать получается. Сказать что по незнанию кто-то что-то портит тоже нельзя поскольку мало кто из вебмастеров альтруизмом страдает и если по триалам показатели плохие то их быстро отключают.

Да и мало кто их юзает на самом деле - поначалу многие повключали а сейчас оставили только те на чьем трафе наличие триалов больший выхлоп дает (а таких понятное дело немного). Поэтому смысла отключать триалы пусть даже и только на новых сайтах не вижу - пусть люди которым они нужны работают, это никому не мешает.